Первая Залоговая Компания отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (25 отзывов ), просмотров: 593

Спасибо!

Рушан 12 часов 5 мин назад Спасибо! Рушан. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за займ

Наумова Елена среда, 18 апреля Получила 500000 за один день в Ростове на Дону! Искала без переоформления и без всяких предварительных оплат. Спасибо менеджерам за заботу и работу! 0 согласны, 0 не согласны

Нужно было 100 дали 300

Лаура среда, 18 апреля Нужно было 100 дали 300. Хорошо что есть досрочное погашение. Спасибо екатерине за консультацию и михаилу за подготовку документов и оформление сделки. Все прошло быстро мы остались довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Выражаю особую благодарность от лица нашей компании Первой Залоговой

Игорь вторник, 17 апреля Итак, начнем!
Не так давно, в моей компании, где я являюсь непосредственно директором, возникла необходимость в расширении бизнеса, а именно - я запланировал выйти на новый рынок путем запуска дополнительных направлений бизнеса. Другими словами решил дать курс компании на диверсификацию производства. Ну денег как всегда бывает лишних не было! Решили мы с моим бухгалтером податься в просторы интернета для поиска наиболее...  Читать отзыв

Отзыв

Казимир Иванович вторник, 17 апреля Спасбо за доверие! Долго были просрочки, никто не одобрял даже 100 тысяч руб. Вы одобрлии 500! Спасибо первой залоговой компании! 0 согласны, 0 не согласны

Получили займ

Михаил понедельник, 16 апреля Получил 7 млн рублей на развитие бизнеса всего за 4 дня. Спасибо всей команде за работу. Удивлен, что потребовалось предоставить такой небольшой список документов. Михаил В. 0 согласны, 0 не согласны

спасиба за помащ

лаура альбертовна вторник, 10 апреля миня завут лаура альбертовна. я хачу сказать агромная спасиба за кридит 300 т.р. под залог дома. 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда все супер

Майоров Сергей Анатольевич вторник, 10 апреля Являюсь клиентом с 2013 года! Как всегда сработали быстро, на сделку вышли за 1 день! спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Сергей понедельник, 9 апреля Отправил заявку в четверг, одобрили в пятницу, получил сегодня к обеду! Спасибо всем, кто принимал участие в решении моего вопроса! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, очень благодарен!

Гость воскресенье, 8 апреля Спасибо! Очень благодарен за удобный вид кредитования!
Оформил заявку через интернет, получил одобрения никуда не приезжая, а приехал только на сделку! Быстро получил деньги и успешно ими пользовался. Решил досрочно погасить - и... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Ставку пересчитали, комиссии никакой нет! Этого я боялся больше всего! Спасибо сотрудникам Первой Залоговой, а особенно лично очаровательной Екатерине!!!

иван геннадьевич

иван геннадьевич пятница, 6 апреля спасибо за быстрое получение в краснодаре! 0 согласны, 0 не согласны

Моя история

Алёна четверг, 5 апреля в 2011 году набрала много кредитов и оплачивала все без просрочек. В 2014 потеряла работу и начались трудности с оплатой кредитов, выхода не было начала оформлять микрозаймы для оплаты кредитов и тут понеслось... Все кредиты и займы как снежный ком копились копились и копились. Муж уговорил оформить кредит под залог через первую залоговую компанию для погашения всех задолженностей и я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за рефинансирование

Ирина, г.Москва среда, 4 апреля Спасибо управляющему Алексею Сергеевичу за предоставление выгодного кредита! 0 согласны, 0 не согласны

Получил 300 000 тысяч

Сергей Иванович вторник, 3 апреля Всем спасибо кто принимал участие в оформлении мне займа под залог недвижимости. Получил деньги за 2 дня хотя обещали за один день! Но хотя бы одобрили а то много куда уже обращался. В общем я доволен!
Достоинства:
  1. % и максимальный срок
Недостатки:
  1. 2 дня вместо 1

Спасибо!!!!

Иван суббота, 31 марта Спасибо за одобрение с хорошей ставкой! 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Олег Владимирович среда, 28 марта Сразу хочу выразить благодарность первой залоговой компании за получение денег! Сегодня я свой кредит с радостью закрыл полностью.
Еще в 2016 году у меня случились большие трудности в бизнесе и все пошло комом. Занимаюсь я сувенирами и подарками. Тогда началась куча проблем и скопились неплатежи по кредитам. Захотел получить рефинансирование - но ФИГ ВАМ! Если раньше банки мне сами одобряли по...  Читать отзыв

Спасибо!

Валентина среда, 28 марта Очень благодарна вам за то что вытащили меня из кредитной ямы! 0 согласны, 0 не согласны

Деньги от первой залоговой

Елена и Дмитрий среда, 28 марта Вчера получили с мужем деньги под залог своей квартиры в Рязани от первой залоговой компании. Из плюсов могу выделить скорость и процент. Общались с менеджером Ириной. В целом всем полностью довольны, поэтому хотим сказать спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Инкогнито вторник, 27 марта Спасибо компании за выгодную ставку! Получил 2,250,000 за 2 дня. 0 согласны, 0 не согласны

деньги под залог квартиры

Тамара Ивановна вторник, 27 марта Спасибо специалисту Екатерине за грамотную консультацию и внимательное отношение ко всем деталям сделки. От момента подачи документов до момента получения прошло не более 2 дней, чему я несомненно рада, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Пасиба

Расим понедельник, 26 марта Пасиба всей каманде кто участвавал в сделки. Вы очинь дружныи рибята! Очинь благадарин! Расим. 0 согласны, 0 не согласны

Рассмотрение дольше чем сказали, зато ставка 18% в год!

Александр понедельник, 26 марта Хотел бы написать отзыв о Первой Залоговой Компании.
Общался я с менеджером Екатериной, очень приветливая девушка, все объяснила с самого начала и ответила на все мои вопросы. Заявила, что рассмотрение от 30 минут.
Решили мы с женой отправить заявку, так как деньги нужны были очень срочно, в итоге прошел день, а решения так и не было. Одобрение пришло через 2 дня, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Условия!
Недостатки:
  1. Не увидел!

Лучшая компания!

Татьяна среда, 21 марта Вы реально лучшая компания из всех куда я обращалась за деньгами! Спасибо Вам за это! Я безумно была рада, когда узнала об одобрении займа под залог квартиры под 18% в год! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу

Ирина 20 марта, 2018 год Пишу отзыв с целью сказать спасибо! Обратилась утром, а вечером уже мне перезвонила специалист и сообщила об одобрении! Теперь всем буду рекомендовать первую залоговую компанию, т.к. проверила на себе их профессионализм! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо первой залоговой компании за решение моего вопроса!

Екатерина 9 марта, 2018 год Спасибо большое за решение моего финансового вопроса ребятам из первой залоговой компании! Набрала кучу микрозаймов и совсем не знала что делать, со всех сторон одни звонки от коллекторов, банков и микрофинансовых организаций. Кое-как договорилась дать месяц на решение вопроса. За этот месяц все оббегала в поисках нового кредита, а помогли только Вы! Спасибо огромное первой залоговой компании! Теперь буду платить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрое решение, низкий процент

Первая Залоговая Компания

Первая Залоговая Компания