ООО «Люкс-финанс» отзывы

Оцените ООО «Люкс-финанс»

Помогли в получении

Полина 5 часов 31 мин назад
Очeнь xopoшaя кoмпaния c профессионалами . Мнe oни oчeнь пoмoгли, с получением кредита.

Заголовок отзыва

Автор 17 часов 39 мин назад
Получила под низкий процент. Очень понравилось обслуживание, перечень услуг большой. Со страховкой справиться не удалось снижаю оценку

Высший класс

Антон 22 часа 42 мин назад
У мeня былo мнoгo oткaзoв пo бaнкaм, нo мнe peбятa c кoмпaнии пoмoгли, пepeкpeдитoвaть 2 кpeдитa и eщe cвepxу пoлучит 500 000 pублeй. Ещe paз cпacибo oгpoмнoe.

Мне помогли

Мария четверг, 3 декабря
Мне помогли оформить кредит в Газпромбанке на 4 млн под 7% годовых. Отличная сделка, я довольна.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Кофе

Отзыв от Корепина Геннадия

Гена четверг, 3 декабря
Чем я был не доволен, так это время. Обговорили одни сроки получились другие. Сразу уточняйте на встрече, чтоб вам говорили сроки. А так, в принципе в остальном не подкачали.

Присоединяюсь к людям

Стасик Слепухин среда, 2 декабря
Я не первый раз пишу отзыв о той или иной компании. И почему то все говорят, что если тебе сделали услугу на 5 то ты купленный отзыв и вообще виртуальный Но я всегда пишу одно: « может это вы купленный?» но мне никогда не отвечают , и я делаю выводы, что я прав Расстраивайтечь фэйки. Я клиент этой компании...  Читать отзыв

Получили под выгодный %.

Ярослав среда, 2 декабря
Очень выгодные условия. Банков много. И предложений хороших тоже много. Не подвели! Присоединяюсь к отзывам.

Помогли мне

Гость среда, 2 декабря
Обращалась за кредитом. Я очень до скандально проверила каждый кусок бумаги о их регистрации. Не обманули, не кинули, а помогли.! Работала с ними 2 недели. И все закончилось зорошо

лохотрон

Гость среда, 2 декабря
все коменты куплены!контора месяц как работает.думайте сами

Хочу поделиться с вами

Нина Бобрышева среда, 2 декабря
Делюсь опытом с читателями. Компания превзошла все мои ожидания и надежды. Сказать что это был единственный выход ничего не сказать. На встрече проревелась как в последний раз. Но меня успокоили и сказали выход есть всегда. Так оно и случилось. Я получила кредит в той сумме в которой нуждалась. И теперь в к встало на свои места. Так что гости и...  Читать отзыв

Настоящие профессионалы своего дела

Денис Барбашин среда, 2 декабря
Обратился в компанию, до того пытался решить сам свои проблемы с кредитными картами, но так как не знал тонкостей работы банков в части выдачи кредитов, только усугубил ситуацию — подпортил себе кредитную историю. Решил обратился, специалист сразу изучил ситуацию, определил возможные стратегии по решению вопроса. По итогу, быстро получил кредит для рефинансирования под хороший процент, также получил консультацию по...  Читать отзыв

Добрый день

Эля Логунова вторник, 1 декабря
Получили потреб кредит на карту Сбербанка . Ставка высоковата, но это не есть плохо. Также Хочу вам посоветовать сделать стационарный телефон и посадить туда отдельного человека. Чтобы до вас дозвониться модно было пачку поворачиваю выпить.

Советую!!!

Евгения понедельник, 30 ноября
В кредитной истории была большая нагрузка, не хватало дохода, подавала заявки самостоятельно на протяжении 4—5 месяцев… так ничего не вышло. Мне позвонили с данной компании пригласили на встречу я приехала и начала работу! КОМПАНИЯ ПОМОГЛА МНЕ СЭКОНОМИТЬ 50% моего бюджета!
Хочу выразить огромную благодарность ВАШЕЙ КОМПАНИИ, которая знает свою работу, делает все быстро и качественно!
Спасибо за помощь и таких высококвалифицированных...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Прекрасные сотрудники, грамотный подход, быстрая...

Оформили ипотеку

Анонимный гость понедельник, 30 ноября
Оформил через них ипотеку на сумму 6.6млн на покупку дома за 4 дня. Спасибо за помощь
Недостатки:
  1. Огромные очереди, которые напрягают. Спасибо

здорово, что наткнулась в инете на них. Это был лучший знак судьбы

Алина воскресенье, 29 ноября
профессиональная и качественная помощь в оформлении кредита через банк. Согласившись по нашей просьбе на весьма раннюю встречу, наш специалист радушно принял нас с супругом в офисе, ответив на все интересующие нас вопросы, предложив и рассчитав несколько вариантов, честно обозначив плюсы и минусы каждого из них. В процессе оформления сделки всегда был готов помочь и ответить на любой из возникающих...  Читать отзыв

Отличная работа

Никита суббота, 28 ноября
Получила кредит. Условия очень выгодные быстро подобрал варианты, помогли собрать пакет документов и быстро оформить сделку. Все было проведено на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо!

все прошло хорошо

Инкогнито суббота, 28 ноября
Оказали мне помощь в получении ипотечного кредита.Многие банки отказали выдать кредит, но Ваши сотрудники — своими чёткими и грамотными действиями сумел решить эту проблему и задачу. Спасибо!

Троечка

Валентина пятница, 27 ноября
Дошли руки написать отзыв. Работу выполнили , НО сроки нарушили, говорили неделя , а прошло 2,5! Очередь просидела!!! На телефон куратору не дозвониться! Меня очень это расстроило. За это я снижу вам всю оценку!
Достоинства:
  1. Получила кредит как и нужно...
Недостатки:
  1. Сроки
  2. Куратор
  3. Телефон!!!!

Хорошая работа

Гость пятница, 27 ноября
Приятно иметь дело с профи. Получил 560 в альфа . Без страховки. Да это реально. Я рекомендую

Супер компания

Автор пятница, 27 ноября
Люкс финанс — несомненно лучший брокер в городе, находит выходы и неожиданные решения даже в самых сложных ситуациях.

Главное то итог

Елена пятница, 27 ноября
Добрый день!
Спасибо огромное сотрудникам компании «люкс Финанс». Отдельное спасибо руководителю), который уделял очень много внимания и времени.
От всей души благодарю консультанта в сфере кредитования Егора Валерьевича за выдержку и терпение, и за высокий профессионализм.
Вы помогаете людям. Всё проведено на высоком уровне. Исправлены чужие ошибки. Быстрый выход на сделку.
Ваша компания очень надежная. Всем рекомендую.
P.S. Планирую еще...  Читать отзыв

Я была все устроило

Гость пятница, 27 ноября
Устроило меня все от отношения до итога получили ипотеку. Заплатили-поработали. У них так. Слов на ветер не бросили. Выполнили. Рекомендую

Полный развод

Гость пятница, 27 ноября
Компания юридически существует чуть больше месяца. Все отзывы заказные.

Приятно иметь дело.

Гость четверг, 26 ноября
Очень понравилось как работают. Система конечно интересная))))) сначала напугало немного. Но ознакомились с договором и нюансов не увидел . Оплатил комиссию в N размере. Получил 780 тр. В сроках: на встрече говорят, что займёт неделю, а по факту заняло 2.

Поработали с успехом

Рикки четверг, 26 ноября
4 за очередь. Остальное все отлично. Сделка завершилась успехом. Обратился и очень рад этому

Спасибо огромнейшее

Сьюзен вторник, 24 ноября
Получила в Почта банке!!! Да, они не навязывают! Надо не надо решайте сами, как и должно быть! Молодцы конечно. Ребята все молодые умные. Очень постарались.
Достоинства:
  1. Кредит получила

Хорошо справились

Автор вторник, 24 ноября
справились с моей задачей. Этому посреднику доверять можно. Не навязывают! Очень важно. Сделали рефинансирования 5 кредитов.
Достоинства:
  1. Очень быстро, и грамотный подход

Честно , ответственно

Татьяна вторник, 24 ноября
Честно. Отвестственно. Профессионально. Качественно. Решение сложной ситуации. Возможность удаленного взаимодействия, т.е. экономия времени. Доведение дела до конца вне зависимости от сложности проблемы/задачи. Взаимодействие с большим количеством банков. Деликатность.

Молодцы ребята

Гостья из будущего понедельник, 23 ноября
Сопровождали сделку от и до. Менеджер на связи 24/7 всегда отвечали на звонок . Мои уши не поверили, когда я услышала одобренную сумму. У меня ки хорошая. Но мне отказывали из-за того , что я не могла подтвердить оф зп. Вообщем очень довольна .
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Много нороду, нет ограничений для...

Обратился и не пожалел

Николай воскресенье, 22 ноября
Обратился с вопросом о предоставлении содействия в оформлении кредита. Со мной работал менеджер Артём . Обсудили сложившуюся ситуацию, поставили цель, наметили план действий. Цель была достигнута в поставленные сроки. Порадовала чёткая работа, точные консультации и подсказки, быстрота подготовки документов. ВСЕМ СОВЕТУЮ в случае возникновения вопросов по одобрению и получению кредитов.
Достоинства:
  1. Все сделано быстро

ООО «Люкс-финанс»

Кредиты