ООО «Люкс-финанс» отзывы

Оцените ООО «Люкс-финанс»

Огромное спасибо

Ирэн 23 декабря, 2020 год
Высококачественная работа, проделана данной организацией. Рефинансирование было произведено, по моим 3 кредитам. С договором ознакамливалась, нет ничего подозрительного. По этому оценка отлично.
Достоинства:
  1. Выполнение услуг
Недостатки:
  1. Не нашла

смогли помочь

Татьяна К 22 декабря, 2020 год
Все прошло отлично,грамотные ребята , разъясняли все непонятные моменты. Заключили контракт. Все прошло отлично. Мы получили свой кредит

Помогли получить

Олеся 22 декабря, 2020 год
С помощью специалистов этой компании , мы за 2 недели получили кредит. Работу специалистов и компанию оцениваю на отлично.
Достоинства:
  1. Помогают
Недостатки:
  1. Не было

Потрясающе

Николя 22 декабря, 2020 год
Супер .. я очень рад что сюда пришёл. Реальная помощь!

Доволен как бык

Саша 22 декабря, 2020 год
После работы с этой компанией я изменил мнение о кредитных брокерах. Все чисто и прозрачно. Работают профессионалы! Проверили кредитную историю, узнал, что у меня висит кредит, который я думал, что погасил. Очень удобно, что работают в выходные, донес документы и присутствовал в банке только на получении кредита. Добра и процветания таким компаниям как эта!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет

Хорошая компания

Автор 21 декабря, 2020 год
Хорошая работа и компания. Я все получила. Не чего не имею против.

Работа супер

Лариса 20 декабря, 2020 год
Возникли проблемы с возвращение страховки. После небольшого Дтп отказались выплачивать страховку. Опытный юрист из "ООО люкс финанс" помог мне добиться желаемого результата. Спасибо.

Нет недочётов

Анатолий 19 декабря, 2020 год
Обратился в компанию «Люкс Финанс» по возвращения страховки. Юристы однако там очень смышлённые, нашли как помочь мне за довольно таки короткий срок. Сразу видно опыт у них большой!

Помогли

Аля 18 декабря, 2020 год
Помогли! Спасибо огромное! Всем советую! Что бы я без вас делала

Лучшие в городе

Ink 18 декабря, 2020 год
Итак, обратился в Люкс финанс за рефинансированием старых кредитов и выдачей нового. Везде меня убеждали, что если и рефинансируют, то новый точно не дадут. Консультировался у других организаций. Когда в сюда позвонил, сразу пригласили в офис и сказали, что возможно. Меня это смутило очень сильно, но терять нечего — поехал на встречу. И действительно. помогли) Спасибо, ребят.

Красавиц просто

alexxxxchuglov 18 декабря, 2020 год
Красавцы просто! Помимо того, что долг дикий списали, так еще и кредит новый помогли взять! В интернете читал, что после списания вообще могу не мечтать о новом кредите.! От души душевно в душу!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Удачно обратилась

Диана 17 декабря, 2020 год
Очень сомневалась идти сюда, но не пожалела. Единственное, что немного расстроило - это то, что обещали в 3 недели уложиться , а получилось, что плюс ещё на 7 дней опоздали. Но это не критично. Сумма та, которую я запросила и процент, который обещали.

Благодарна

Полина 17 декабря, 2020 год
РЕально погут в ситуации с быстрый и самое главное очень выгодным условиями, особенно, если кредитная история уже испорчена. Все чисто и прозрачно. Хотела бы отметить отличную работу менеджеров - ответили мне на все вопросы. Деньги получила я достаточно быстро в банке. , процент меня полностью устроил. Спасибо огромное компани за то, что помогли, когда все в помощи отказали

Мой вопрос был решен

Вячеслав 17 декабря, 2020 год
Меня звать вячеслав.хочу выразить огромную благодарность.у меня сегодня очень плачебная ситуациия и они не отвернулись от меня а на оборот помогли

Спасибо

Гость 17 декабря, 2020 год
Хочу принять свои слова что я писал.и хочу извенится.
Компания действиельно хорошая и порядочная спасибо им .
Достоинства:
  1. Отличные
Недостатки:
  1. Нет не каких

Вопрс решен

Гость 17 декабря, 2020 год
Хочу сказать спасибо этой компании решили мой вопрос и сегодня у меня произошло очень плохой случай .и все таки эта компания решила мой вопрос.спасибо большое вам...огромное спасибо вадиму олеговичу
Достоинства:
  1. Хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. Нет не одного

Получил нужную сумму

Саша 17 декабря, 2020 год
Узнали про ООО "люкс-финанс" от родственников, они уже пользовались их услугами, говорят что быстр ои выгодно получается. Решили тоже попробовать, срочно нужна была денежка. Связались с менеджером, обсудили детали, подаисали договор, оплатили. Через 2 недели поступило неплохое прдложение с невысоким процентом, нас вполне устроили условия. В целом сервис удобный, помогли быстро - рекомендуем!

И мне помогли

Инна Запионовская 16 декабря, 2020 год
Здравствуйте читатели. Мне помогли тоже! Не кинули и даже не обманули ))))) я очень им благодарна. Просила ипотеку. Одобрили . За 4 недели . Долго немного. Но все же я готова была ждать и платить.!
Достоинства:
  1. Получила ипотеку

Не было обмана!!!!

Настя 16 декабря, 2020 год
Подруга мне посоветовала эту компанию и нам уже двоим помогли одобрить нужную нам сумму (она тоже не могла получить сама) если бы не эта компания я бы наверное никогда бы так и не купила себе автомобиль.

Помогли же

Митя 16 декабря, 2020 год
Мне очень помогла компания. Быстро нашли все выходы из моей ситуации. Не навязали ничего лишнего. Комиссия окупилась
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. Не

Не выходят на связь

Гость 16 декабря, 2020 год
ЛОХОТРОН !!!!!!!!!не ведитесь люди.
Для полной информации обр по тел 89627005550

Не обращайтесь

Гость 16 декабря, 2020 год
Уважаемы люди я вас прошу не обращайтесь в эту компанию они Вам НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ!!!!!не ну если у вас есть лишнии деньги и не куда их деть можете им подарить .....они когда вам звонят и говорят вам одобрено 100% не ведитесь на это просто замануха.подробную инфо по тел.89627005550.
А вы руководитель перечисляйте мою сумму которую оплатил я вам .а то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет перечисления
Недостатки:
  1. Только минусы

Развод

Гость 16 декабря, 2020 год
Никогда, никогда, сюда не обращайтесь! Кидалово! Лохотрон! Пользуются трудными ситуациями людей, абсолютно нет совести. Понятное дело теперь, почему на подписании договора на Тургенева у специалиста так глаз дергался....естественно так на бабки кидать

Спасибо за адекватное решение!

Radik 16 декабря, 2020 год
Созвонились с руководителем Люкс- финанс, поговорили на счёт всей ситуации которая у нас произошла. В итого решили мирно и адекватно! За - что я хочу сказать Спасибо что вопрос был решён в кратчайшие сроки. Удачи в дальнейшей работе!

У меня все ок

Никита 16 декабря, 2020 год
А у меня небыло задержек ни где. Все ровно в срок выполнили, всегда звонили и контролировали все. Мне очень повезло видимо. ))))) на самом деле хорошая компания, очень трепетно относиться к клиентам.
Достоинства:
  1. Во время
  2. Получение
  3. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Нет

У меня подзатянули

Алла 16 декабря, 2020 год
Под затянули все это дело. Но слава богу получила кредит.

Четыре балла

Анна 16 декабря, 2020 год
Со мной тоже подзатянула дело. Но я трепетно ждала дождалась . Задержались на неделю

Остался доволен

Дмитрий 16 декабря, 2020 год
Нашел компанию в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет.
Получил потребительский на карту. Какие могут быть претензии?))))
Достоинства:
  1. Спасибо компании за честное отношение...
  2. Рекомендую компанию всем тем, кто...
Недостатки:
  1. Самое замечательное впечатление о компании.

Они могут помочь

Валерия 16 декабря, 2020 год
Они могут помочь! Как мне например. Помогли же. Спасибо моим менеджерам .
Достоинства:
  1. Получение
  2. Низкая Ставка

Кидалово

Вячеслав 15 декабря, 2020 год
Смайлы
Ребят не надо вестись на эту компанию не чем они НЕ СМОГУТ ПОМОЩЬ!!!!услыште пожалуйста.уважаемый руководитель я вам написал заявления на рассторжения договора и возрат денег пообещали вернуть при одном условии то что вернете деньги а я перестану писать отзывы.
Ребят вот мой 89627005550 номер.кто хочет звоните и консультируйтесь я вам не посоветую эту компанию...а вас дорогие сотрудники этой забегаловки каждого выставлю...  Читать отзыв

ООО «Люкс-финанс»

Кредиты