ООО «Люкс-финанс» отзывы

Оцените ООО «Люкс-финанс»

Хорошо справились

Автор 24 ноября, 2020 год
справились с моей задачей. Этому посреднику доверять можно. Не навязывают! Очень важно. Сделали рефинансирования 5 кредитов.
Достоинства:
  1. Очень быстро, и грамотный подход
Недостатки:
  1. Нет

Честно , ответственно

Татьяна 24 ноября, 2020 год
Честно. Отвестственно. Профессионально. Качественно. Решение сложной ситуации. Возможность удаленного взаимодействия, т.е. экономия времени. Доведение дела до конца вне зависимости от сложности проблемы/задачи. Взаимодействие с большим количеством банков. Деликатность.
Недостатки:
  1. Нет

Молодцы ребята

Гостья из будущего 23 ноября, 2020 год
Сопровождали сделку от и до. Менеджер на связи 24/7 всегда отвечали на звонок . Мои уши не поверили, когда я услышала одобренную сумму. У меня ки хорошая. Но мне отказывали из-за того , что я не могла подтвердить оф зп. Вообщем очень довольна .
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Много нороду, нет ограничений для...

Обратился и не пожалел

Николай 22 ноября, 2020 год
Обратился с вопросом о предоставлении содействия в оформлении кредита. Со мной работал менеджер Артём . Обсудили сложившуюся ситуацию, поставили цель, наметили план действий. Цель была достигнута в поставленные сроки. Порадовала чёткая работа, точные консультации и подсказки, быстрота подготовки документов. ВСЕМ СОВЕТУЮ в случае возникновения вопросов по одобрению и получению кредитов.
Достоинства:
  1. Все сделано быстро

Sergo 21 ноября, 2020 год
Обращался в несколько компаний типа люкс финанс.И все почему то не внушали доверия.И нам очень повезло,что я случайно нашёл эту компанию,Бог наверное помог! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу,но конечно самая моя большая благодарность — это кредитному эксперту Алене! Это как и профессионал отличный и как человек замечательный! В нашей очень непростой ситуации (все сводилось к нулю)она все таки добилась...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Честная компания!!! Работают только профессионалы!!!
Недостатки:
  1. Не нашёл

Помогают! Говорю твёрдо и уверенно

Настя 20 ноября, 2020 год
Моя уверенность в подобных компаниях равно ровно нулю. Но выбора то небыло. Я понимала на какие риски я иду, и осознанно решила действовать. Мне очень понравилось, что мне подробно рассказали, а не уговаривали! Какие мои выгоды ! И вот я пишу положительный отзы о работе. Я получила с помощью данной компании сумму в кредит.
Достоинства:
  1. Не уговаривают! Не навязывают

Нудные обязательства выполнены в срок

Виталий 19 ноября, 2020 год
Вся работа выполнена в срок, который мы обсуждали . По процентной ставке не много получилось не так как обговаривали. По сумме вышло больше на 35000. Комиссия окупилась
Недостатки:
  1. Не было

Удалось выполнить все

Гость 19 ноября, 2020 год
Немного расстроили. Тем что все таки не удалось сделать ставку маленькую как я хотел. Но все таки у них получилось «выбить» мне кредит. Не знаю что произошло, но вот так! Как Не знаю, но денежки получил.

Благодарю вас

Unicorn 19 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам Кредитной Лаборатории. Все четко, быстро, по существу! Если есть проблемы с получением кредита, то советую обратиться в данную компанию. Очень помогли, спасибо. Буду советовать знакомым.Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. На самом деле много плюсов,...

Авиор 18 ноября, 2020 год
Уважаемые большое спасибо ! Отдельное спасибо руководителю. Который нам все объяснил! Одобрение было получены быстро.

Нашли решение за 11 дней

Виола 18 ноября, 2020 год
Мне срочно потребовались деньги в кредит, банки в которые я обращалась, предлагали большие проценты или вообще отказывали. Мне предложили обратиться в компанию люкс Финанс, я недолго думая обратилась. Мне перезвонил менеджер и пригласил в офис. Я приехала в этот же день, мне рассказали и объясни, на что могу рассчитывать. Каждый день мне звонил мой менеджер, и рассказывал на каком этапе...  Читать отзыв

Немного не довольна

Инесса 18 ноября, 2020 год
А именно чем? Тем что я заплатила не маленькую сумму. Я конечно понимаю, что это того стоит. И реально да стоит. Но все таки можно было сделать чуть меньше комиссию. А в остальном все прошло отлично.

Рекомендую!!!!!!

Вячеслав 18 ноября, 2020 год
Кредитная история у меня плохая (даже очень). Отказала даже пара брокерских контор. Здесь согласились помочь. Быстро, профессионально. Получил требуемую сумму. (Банки одобрили даже намного больше, чем мне было нужно, выбирал из предложений). Спасибо за помощь. Было очень приятно сотрудничать. В случае нужды обращусь в опять .Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Супер место конечно.
Недостатки:
  1. Не было и не искал...

Мне понравилось

Игорь 18 ноября, 2020 год
Спасибо за профессиональную качественную работу. Помогли решить большое количество проблем. Еще раз спасибо заквалифицированный подход к проблеме

Обыкновенные мошенники

Гость 16 ноября, 2020 год
Попал по ссылке.Навязывают платные доп услуги не решая основной вопрос.

Выполнили свои обязательства

Игорь Сергеев 11 ноября, 2020 год
Очень приятно иметь дело с серьёзными и адекватными людьми. Дела обставляли довольно таки неплохо, банкротом меня признали. Процедура муторная, тратит нервы, время и деньги. Деньги за услуги заплатил, будьте добры сделайте то, что подписали в договоре. Выполнили.!

Доделали

Ирина Дублвикова 10 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Сегодня ездила в офис. Предоставил мне кредит альфа банк. Меньше на 25000. В принципе не значимая сумма.долговато мурыжили мои нервы))))

Доброе утро.

Ирина Дублвикова 10 ноября, 2020 год
Работаю с ними уже на протяжении 2,5 недель. В сроках уже идёт напряг. Но пока не расстраиваюсь тк со мной постоянно на связи. Только что позвонила Татьяна и сообщила, что сегодня будет точный ответ. Что и как и куда. Очень надеюсь что уже все закончится хорошо

Хорошо что наткнулась на ребят

Татьяна А. 4 ноября, 2020 год
Была до люкса у двоих брокеров, не буду указывать названия. В обоих заведениях просили бешеную предоплату, сотрудничать я не стала. Попала в компанию по ссылке в интернете. Помогли получить кредит за 9 дней по приемлемой предоплате. Результат оправдал ожидания.
Достоинства:
  1. Порадовала комиссия
  2. А самое главное результат
Недостатки:
  1. Место

По ипотеке обращался

Автор 2 ноября, 2020 год
Я очень доволен качественно оказанной услугой. Справились тоже быстро, а главное что решение было уже готово через 12 дней, моя запрошенная сумма была 2600 тр а одобрили 2750 тр по ставке 10.4% годовых, , минус то что страховка, но от неё откажусь.

Ваша помощь бесценна

Sasa 28 октября, 2020 год
Спасибо вам. За вашу помощь в ипотеке . Вся работа заняла не так уж много времени. Хочу сказать большое спасибо. Внесли предоплату , очень переживали, но все напрасно! Ипотеку нам одобрили, сейчас в процессе оформления документов.Оно того стоило.Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Проценты
  3. Быстро

Пятизвездочная работа

Необязательное поле 27 октября, 2020 год
Ха. Красавчики. Все сделали. Очень Мега супер быстро. Получил деньги вчера. Еду за машиной все настолько просто и быстро , что на самом деле все мой вопросы, которые возникали в процессе, мгновенно исчезали
Достоинства:
  1. Клёвый офис приятно находится

Выделяю свои пять звёзд

Веневитин Муравьй 26 октября, 2020 год
Парень в белой рубашке Егор, можете к нему обращаться. Консультирует доходчиво. И кстати всегда был на связи. И Татьяна юрист тоже всегда на телефоне была. Сделали конфетку из всего что у меня было.
Достоинства:
  1. Нет волокиты все очень быстро

В отношении меня дело закончилось положительно

Александр 23 октября, 2020 год
Мое сотрудничество с этой компанией оказалось чрезвычайно приятным. Клиентоориентированность, что в их сфере очень тяжело встретить, отменное знание всех нюансов , открытость, быстрота в решении любых проблем, постоянная обратная связь. Спасибо огромное

Я очень долго буду вам благодарна

Семья Фурмецих 22 октября, 2020 год
Специалист Алена Николаевна быстро нашла решение нашей проблемы с получением кредита. Ипотеку нам одобряли, но сумма была маленькая, а покупать студию и жить там в 5-ом это не то.
Она нашла банк, который учитывает дополнительные доходы нашей семьи и это существенно увеличило сумму кредита, теперь мы смогли позволить себе полноценную двухкомнатную квартиру. Сделка прошла успешно, покупали у застройщика новостройку.
Большое...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не говорят, а делают
Недостатки:
  1. Не нашли, и не искали

Павел Дмитриевич Исакков

Павел 21 октября, 2020 год
Отличная компания. Жалею, что не обратился к ним раньше. Все свои обязательства выполнили сверх меры. Огромное спасибо ребятам, которые профессионально и по человечески выполняют свою работу. Не морочат голову, как в других аналогичных компаниях. Желаю Вам процветания, благоденствия и удачи.good
Достоинства:
  1. Прям в центре очень удобно
Недостатки:
  1. Как таковых не нашел

Заголовок отзыва

Валерия Наркумян 20 октября, 2020 год
Подошли к моей проблеме прекрасно! Меня очень устроило! Мы заполнили заявки и через 13 дней я уже получила ответы! Моя запрошенная сумма, была мне одобрена в 2 банках. При этом в одном БЕЗ СТРАХОВКИ!!! И про прекрасной процентной ставке! Я благодарно вашей компании. На этом все!
Недостатки:
  1. Мне не понравилось, что для...

Вера Александровна 20 октября, 2020 год
Моя задача была признать меня банкротом. Я столько нервов потратила чтобы заняться этим самостоятельно. Это очень долго, муторно, и без помощи юриста наврятли что-либо получилось бы. Направить заявление в суд, все это собрать отнести. Это кошмар. Начала искать. Обратившись сюда, я до дыр вычитала договор. Попросила пообщаться с юристом. Ну и доверившись своему внутренне у я я оплатила комиссию. Далее...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. со мной на связи 24/7
Недостатки:
  1. С парковкой очень туго

ООО «Люкс-финанс»

Кредиты