Быстроденьги отзывы

Оцените Быстроденьги

Хороший сервис

Ирина 12 февраля, 2024 год
Уже больше года беру займы в Быстроденьги и на данный момент для меня лично это самый надежный МФО. Здесь довольно хорошие и адекватные условия, нет никаких скрытых платежей или процентов, все обговаривается предварительно. Одобрение происходит буквально за 15 минут и не было такого, чтобы мне не одобрили займ. Поэтому могу рекомендовать ваши услуги.

Николай 12 февраля, 2024 год
Мне в срочном порядке потребовались деньги для решения некоторых вопросов. В связи с чем обратился в данную компанию, которая оставила лишь хорошие впечатления. Оформил заявку по форме и был приятно удивлен, насколько оперативно получил одобрение. Деньги пришли без проблем на карту. При этом хочется отметить и вменяемые проценты. Так что однозначно рекомендую.

Я остался доволен

Владислав Л 21 января, 2024 год
Отличный сервис, к которому я за помощью обращался уже не один раз. Заявку на займ здесь одобряют оперативно, условия привлекательные, меня полностью устраивают, да и времени достаточно даётся для возврата долга. Для оформления займа нужен минимум документов, так что для меня это удобно. На банковскую карту деньги приходят быстро. Однозначно рекомендую.

Быстро, прозрачно

Николай 18 января, 2024 год
До нового года ещё брал кредит. Деньги срочно понадобились, супруге зарплату задерживали. Всё быстро оформил, буквально за несколько минут. Мне формат особенно понравился, в банк идти нервы трепать нет необходимости. Здесь всё прозрачно, и даже на ставку внимания не особо обращал. Рассчитался быстро, выплатил практически ту же сумму, которую и занимал.

Все отлично

Олег 14 декабря, 2023 год
Когда мне были нужны деньги зарплаты, я обращался в этот сервис. Только здесь мне одобрили много где хотел взять займ, но все же мне отказывали. Все дело просто у меня кредитная история плохая. Но и ещё все выполнили замечательно. Выдали быстро. Деньги перечислили на карту. С выплатой займа трудностей и не возникло. Процент невысокий. Обязательно воспользуюсь сервисом и дальше

Необходимая помощь

Роман 13 декабря, 2023 год
Всем советую эту организацию, в Быстроденьги можно реально получить займ за короткое время, что весьма выручает в определенных ситуациях. Сумму можно взять конечно не очень большую, но все же и она выручает иногда. Тем более, что оформление легкое, согласование быстрое, а потом деньги сразу переводят на карту. Получается вполне выгодно и переплата не существенная. Рекомендую!

Честная компания

Кристина 13 декабря, 2023 год
С компанией Быстроденьги знакома давно. Практически каждый месяц возникают незапланированные траты, поэтому микрозаймы очень выручают. Никаких проблем не возникало, процент кстати не меняют и сумма, которую нужно отдать, рассчитывается сразу. В основном всегда возвращала деньги в течение недели. Смело могу рекомендовать пользоваться сервисом!

Проблем не было

Валерий 14 ноября, 2023 год
За прошедшие два года, я уже много раз пользовался услугами Быстроденьги, потому что сделано действительно удобно и, на мой взгляд, предлагают приемлемые условия. Конечно, большие суммы я не беру, максимум 100 000 рублей, потому что знаю, что быстро с ними расплачусь. Нравится, что в отличии от банков из документов он требует только паспорт. Да и сам процесс быстрый.

Быстро и удобно

Михаил 12 ноября, 2023 год
Срочно на днях понадобилась небольшая сумма в 30 тысяч рублей и знакомый посоветовал обратится именно сюда т.к. недавно сам здесь брал займ. Действительно оказалось легко получить нужную мне сумму. Вся процедура заняла не более получаса, достаточно было оставить заявку и дождаться одобрения. После чего деньги были уже у меня на карте. Еще и проценты в пределах разумного

Реально помогли

Павел 10 ноября, 2023 год
Недавно довелось обратиться в Быстроденьги за помощью, понадобилась срочно небольшая сумма денег, а от знакомых много слышал о них положительного, что практически всем кредит согласовывают. Вот и я попробовал, подал заявку на сайте и спустя всего минут 15-ть, мне ее одобрили и что еще было важным для меня, деньги сразу перевели мне на карту. Условия оказались приемлемыми, переплата минимальная.

Всё понравилось

Виктория 18 октября, 2023 год
Вообще у меня небольшой опыт взаимодействия с такими организациями, поэтому я старалась тщательно подобрать надежную и Бвстроденьги в этом плане отлично подошла. В первую очередь здесь хорошие условия условия для того чтобы взять кредит на нужную мне сумму, а во вторых нужно минимальное количество документов. Всё быстро и прозрачно, мне понравилось

Добротная организация

Максим 18 октября, 2023 год
Достойная внимания и похвалы МФО. Обращался сюда не так давно, нужны были срочно деньги на ремонт машины, занять нигде не смог, поэтому решил подать заявку на сайте Быстроденьги. Сделал это без проблем, заполнил форму и отправил, нужен был только паспорт. Одобрили за считанные минуты, ну и сразу деньги перевели на карту, так что можно было уже пользоваться. Я доволен, тем...  Читать отзыв

Не раз выручали

Леонид 17 октября, 2023 год
Сейчас появилось много микрокредитных организаций, но Быстроденьги я знаю не первый год и они зарекомендовали себя только с лучшей стороны, поэтому я работаю только с ними. Главный их плюс то, что сама процедура проходит быстро и для этого нужен всего лишь паспорт. Плюс, предлагают адекватные условия и проблем с ними у меня еще не возникало. Рекомендую.

Hормальная микрофинансовая компания

Пётр Федорцов 21 сентября, 2023 год
Как по мне, так "Быстроденьги" нормальная микрофинансовая компания, сравнить есть с чем. Если вовремя возвращать, то вообще ни каких проблем. Раза четыре уже обращался, одобрение быстрое, так же как и зачисление необходимой суммы на карту. Условия приемлемые, анкета заполняется легко, проценты великоваты, конечно, но в банках труднее взять кредит.

Я доволен

Петр 19 сентября, 2023 год
Тоже хочу похвалить Быстроденьги за уровень предлагаемых услуг. Брал у них несколько раз кредит и это действительно делать очень легко. Начну с этого, что из документов требуют только паспорт. Это много всего упрощает. Плюс, на одобрение у меня уходило минут 10. Так что, кому нужны срочно деньги, Быстроденьги наиболее подходящий вариант. Советую их.

Займы по адекватным условиям

Юрий К. 19 сентября, 2023 год
Брал небольшие займы в "Быстроденьги" уже несколько раз. Там дают небольшие проценты, тем более, когда уже на хорошем счету у них находишься. Сейчас и для новичков дают хорошие условия на займы.
Достоинства:
  1. Всё быстро оформляется, процент небольшой....
Недостатки:
  1. Не отмечу таковых.

Все замечательно

Антон 18 августа, 2023 год
Беру займы в этом месте уже далеко не в первый раз.Могу сказать, что впечатления у меня только самые наиположительные.Особо нравится то, что в этом месте такие не высокие проценты.Если у меня возникают вопросы, то доброжелательные сотрудники могут ответить мне в подробностях. По выплатам займов у меня ещё ни единого разу не возникало ни единого замечания. Нравится то, что здесь все...  Читать отзыв

Анна 18 августа, 2023 год
Мне буквально 10000 рублей не хватало на подарок мужу на юбилей, так что за помощью тогда и обратилась в Быстроденьги. Ожидать одобрения по займу мне долго не пришлось, всего несколько минут прошло. Своевременно смогла вернуть займ. От сотрудничества с этим сервисом остались исключительно благоприятные воспоминания. Кстати, для оформления займа необходимо минимум документов.

Хорошие условия

Валентина 15 августа, 2023 год
Не часто беру кредиты, но если срочно нужны деньги, то стараюсь брать их только здесь. В первую очередь привлекают хорошие условия, процент вполне адекватный и мне не приходится переплачивать большие суммы если всё отдавать вовремя. Так же охота отметить простоту получения займа, не нужен ворох документов, одобрение приходит спустя всего 5-10 минут.

Выгодно и легко

Игорь 17 июля, 2023 год
В этой организации меня выручили по настоящему, когда срочно понадобились деньги. Одолжить как назло никто не мог, в банк идти не хотел с моей кредитной историей, поэтому решил попытать счастье здесь. Подал заявку на сайте и ее мне одобрили буквально за 15 минут, а потом деньги на карту перевели. По процентной ставке все замечательно и получается довольно таки выгодно, в...  Читать отзыв

Удобно и быстро

Вячеслав 14 июля, 2023 год
Я первый раз обращался за кредитом в Быстроденьги. Немного смущала ставка, но потом сам рассчитал, что она ни коим образом не будет меня напрягать с итоговым погашением. Так и вышло, сумма мне небольшая нужна была. Перехватить на лекарства и лечение. В общем, мне понравился формат, очень быстрая процедура. От меня только паспорт. Деньги переводят на карту.

Очень помогли мне

Ирина 13 июля, 2023 год
Оформляла не так давно заявку на 30 тысяч. Хотелось себя максимально ограничить от бумажной волокиты и не тратить много времени на все процессные моменты. Сумму которую я запросила мне весьма быстро прислали на карточку. Очень помогли в тяжелую минуту. Процентная ставка хорошая. Свой "должок" я уже почти закрыла. Если понадобится - обращусь снова только в быстро деньги

Обращайтесь смело

Игорь 20 июня, 2023 год
Помогли мне в этой организации с займом. Обратился когда нужны были деньги, решил с банком не связываться, долго там все и бумажки надо собирать. А тут оформил заявку на сайте, нужен только паспорт, и спустя пол часа уже одобрили. Нужную сумму сразу перевели на карту, вот так я перебился деньгами. Мне даже удалось погасить всю сумму в течении недели, и...  Читать отзыв

Я остался доволен

Антон 20 июня, 2023 год
Оформил заявку на 20000 рублей здесь. Не ожидал, что одобрение мне придёт настолько быстро. Этим мне и нравится эта микрофинансовая организация - много документов не требуют, кредитную историю не проверяют, да и на более привлекательных условиях деньги предлагают. Необходимая мне сумма пришла мне на банковскую карточку в полном объёме. Рекомендую.

Помогли

Петр 19 июня, 2023 год
Я уже давно знаком с "Быстроденьги" и много раз к ним обращался, когда был на мели или были финансовые затруднения. Нравится, что сама процедура занимает около 5-10 минут и деньги у тебя. Понятное дело, что нужно заранее понять, потянешь ты эту сумму. Для этого у них есть калькулятор. Кстати, здесь предлагают достаточно выгодные условия, в сравнении с другими подобными местами.

МФо, которое проверено времени.

Лена 19 июня, 2023 год
В первый раз я сюда обратилась около года назад, мне деньги были нужны - после заполнения данных и подтверждения сумму получила на карту- очень удобно и ходить никуда не пришлось. Сейчас у меня уже максимальный лимит. Я всегда вовремя погашаю, а взять можно очень удобно и моментально через личный кабинет, так как данные все имеются

Не стоит боятся МФО

Олег 17 июня, 2023 год
Обращался в эту компанию для оформления онлайн-займа, и остался доволен. Я получил одобрение своей заявки буквально в течение пятнадцати минут. Мне быстро оформили займ, деньги я получил переводом на карту.
Я брал небольшую сумму в размере 8 тысяч рублей, и через пару недель, вернул деньги без проблем. Переплата была совсем небольшая. А они меня очень выручили.

Хороший сервис

Марина 16 июня, 2023 год
Впервые решила воспользоваться сервис быстрого займа, так как в других местах никак не могла получить нужную мне сумму. На удивление здесь мне одобрили кредит не смотря на мою плохую кредитную историю. Заняло всё не более 20 минут, для этого был нужен всего один паспорт и уже через несколько минут пришло уведомление по СМС. Хороший сервис и работа с клиентами

Доволен всем

Илья 20 мая, 2023 год
Бывает такая тяжелая полоса со мной случается, что без финансового займа не получается свести концы с концами, уже несколько раз так обращался в Быстро деньги, всегда получал одобрение, процентная ставка не высокая, стараюсь выплачивать вовремя, чтобы не увести себя в минус. Очень нравится иметь с вами дело!! Помогли многократно. Очень благодарен!!)

Устраивает во всем

Федор 20 мая, 2023 год
На сайте Быстроденьги зарегистрировался уже более полугода назад, первый раз дали 5 тысяч без процентов, потом уже пошло-поехало. Деньги беру регулярно, больше чем на неделю-две мне и не надо, дальше зарплаты дожидаюсь и отдаю. Лимит уже в полтос, 50 тысяч могу спокойно взять на несколько дней при желании. Другое дело по таким суммам и переплата больше, но если перетянуть на...  Читать отзыв

Быстроденьги

Кредиты