Быстроденьги отзывы

Оцените Быстроденьги

Часто выручают

Роман 19 мая, 2023 год
Иногда приходится брать микрозайм, если денег немного не хватает. Например, понадобилось срочно лететь в другой город, и я взял здесь 15 тысяч на авиабилеты. Ну просто не было лишних денег. Получил зарплату и вернул долг.
Это проще и быстрее, чем занимать у друзей, никого не напрягаю этим, и деньги приходят быстро, можно даже ночью подать заявку и получить деньги на карту.

Рекомендую!

Ксения Анисимова 19 мая, 2023 год
Хорошая микрозаймовая контора. Сама перепробовала много, но быстроденьги работают лучше всех. Получение займа не занимает много времени, в основном деньги переводят на карту уже через 10 минут. Процент меня устраивает, условия полностью прозрачные и тут точно никто не обманет. Рекомендую пользоваться этим сервисом если срочно потребовались деньги.

Удобно и быстро

Виктория 19 мая, 2023 год
Брала несколько раз в Быстроденьги кредит. Очень удобный вариант, когда не хватает до аванса или зарплаты. Да и вообще, можно кредитоваться, если сумма небольшая, как мне например требуется. Процентная ставка не смутила нисколько, это не сыграет большой роли на итоговую выплату. При погашении всё нормально, и, кстати, не напрягают звонками и уведомлениями.

Без проблем обращаюсь при надобности.

Мурат Каримов 17 мая, 2023 год
В отличие от банков в компании "Быстроденьги" условия по выдаче кредитов намного лояльнее, кредитную историю не проверяют, решение принимается онлайн и достаточно быстро, в среднем примерно за 15-20 минут. Первый раз когда я обратился и оставил заявку на 15000р., одобрили сразу и перечислили на карту под 0% в сутки на срок до одного месяца. Вернул в срок и теперь без...  Читать отзыв

Всё хорошо

Егор 15 апреля, 2023 год
Пока не попробовал на своем опыте, я поскептичнее был настроен к таким услугам. На деле сложностей не увидел, замечаний не имею как таковых, и быстрее все проходит, чем я думал. Получилось спокойно взять определенную сумму, не сильно большую. Я сразу свой ориентир знал, когда смогу все отдать, по срокам у меня это вышло гораздо раньше и быстрее допустимого.

Дают займы с любой историей

Ирина Гервик 15 апреля, 2023 год
Дают займы с любой историей. Если у вас плохая, лучше берите самые маленькие, допустим от 5-6 тысяч рублей. Гарантия что одобрят почти 100%. У меня вообще не было проблем. Просто вводишь данные и все. Через 10 минут приходит ответ, еще через 10 деньги на счету.

Итого брала здесь уже 4 раза, отказов не было. Переплата при малых суммах редко превышает 300-400...  Читать отзыв

В "Быстроденьги" проблем с займом не бывает.

Илья 15 апреля, 2023 год
Хотя у меня и не очень хорошая кредитная история, но в "Быстроденьги" проблем с займом не бывает. Обращаюсь не так часто, может раз в полгода и всегда выдают без лишних вопросов. Правда я и погашаю задолженность вовремя, благо сделать это можно одним из нескольких удобных способов. Последний год оформлял все онлайн, деньги перечисляют на карту в течении нескольких минут. До...  Читать отзыв

Хороший сервис!

Вячеслав Гордеев 15 апреля, 2023 год
Несколько раз брал здесь кредит, когда срочно требовались деньги, без предоплат, справок о доходах и прочих бюрократических бумаг. Не отказали ни разу, хотя моя кредитная история оставляла желать лучшего. В самый первый раз заполнил анкету на сайте, указал телефон и личные данные, одобрили практически мгновенно и в течение нескольких минут перечислили мне на карту.

Я в восторге

Владислав Л 13 апреля, 2023 год
В отличие от крупных банков в Быстроденьги мне быстро одобрили мою заявку на оформление займа, моя кредитная история их вообще не интересовала. Размер переплаты рассчитал прям на сайте. меня она устроила. Необходимая мне сумма вскоре после одобрения уже была у меня на карту. Долг уже вернул, впечатления о сотрудничестве исключительно благоприятные.

рекомендую!

Олег 12 апреля, 2023 год
Быстроденьги всегда меня выручал! Я пользуюсь услугами очень длительный промежуток времени, всегда стараюсь вернуть в срок, тогда и проценты лишнии не набегают. Сейчас уже есть возможность брать приличные суммы, по-началу, первая моя сумма была совсем мизерной, но с каждым закрытием старого кредита, новый займ рос. Очень удобно, быстро, без заморочек и главное выходить никуда не нужно!

Хорошие условия

Иван Яковлев 11 апреля, 2023 год
Я очень доволен сервисом компании Быстроденьги! Обращался сюда впервые по рекомендации коллеги с работы. Из главных и основных плюсов отмечу, это быстрое одобрение заявки, простой процесс оформления и удобный онлайн-кабинет, все это сделало процесс оформления легким и непринужденным. Большое спасибо, что помогли в трудную минуту! Рекомендую!!!

Екатерина 27 марта, 2023 год
О компани Быстро деньги я слышала давно,но ни разу в своей жизни услугами подобны организаций не пользовалась и очень зря, я моу сказать. Помогли мне решить мою проблему, заняла в компании нужную для меня сумму. Все быстро и без проблем. Большое спасибо, условия меня устроили, дол весь практически погашен. Компания надежная и компетентная, так что смело рекомендую

Отличный результат

Николай 25 марта, 2023 год
Мне небольшие займы требуются, до аванса или до зарплаты. Какой смысл идти в банки за такой суммой, не вижу смысла. К тому же столько времени теряешь с оформлением и писаниной. В Быстроденьги всё просто и быстро. Документов ни каких, кроме паспорта не требуется, одобряют в течении нескольких минут. Перечисляют на карту. Расплачиваюсь вовремя и проблем ни каких.

Оформление займа максимально быстро

Саша 24 марта, 2023 год
Компания меня уже не в первый раз выручает, Когда срочно нужны деньги обращаюсь в Быстроденьги, здесь и одобрение моментальное, и условия выгодные. Не нужно большого количества бумажек или поручителей, нет никаких скрытых процентов и платежей. Вежливые сотрудники, всегда вас рекомендую знакомым и друзьям.

все хорошо

Юлия 24 марта, 2023 год
В Быстроденьги успешно оформил займ, одобрили всю запрошенную сумму. В составлении заявки сложностей не возникло, обработали ее быстро. Денежные средства зачислили на банковскую кару в течении часа, очень удобно. На сайте организации представлена подробная информация по всем условиям предоставления денежных средств. Всем рекомендую Быстроденьги!

Сервис и обслуживание здесь на высоком уровне

Саша 10 февраля, 2023 год
Хотим поблагодарить менеджеров сервиса Быстроденьги, помогли в трудный жизненный момент, а так же быстро оформили займ под оптимальный процент и всю необходимую сумму. Одобрение заняло всего 20 минут, оформили все на карту, спасибо, проценты адекватные. Пока не могу ничего сказать плохого о сервисе.

Я остался доволен

Антон 9 февраля, 2023 год
Это тот самый сервис, на который можно положиться в трудную минуту. Мне тут быстро одобрили займ на 40000 рублей, несмотря на то, что кредитная история у меня плохая. Времени на возврат долга мне дали достаточно. Порадовала невысокая комиссия, да и вообще, условия для сотрудничества выгодные. Обращусь сюда за помощью снова, если снова попаду в сложную финансовую ситуацию.

Лучший вариант

Виктор 8 февраля, 2023 год
В Быстроденьги кредитуюсь, когда срочно нужна небольшая сумма. В пределах десяти, двадцати тысяч. Проценты хоть и немаленькие, на на таком кредите это не сильно скажется. Зато быстро и надёжно, несколько минут и деньги перечисляют на карту. Особенно приятно, что нет необходимости предоставлять кучу документов и справок. Оформление быстрое, как и одобрение. Выручают.

Спасают когда нужны деньги

Елена Газеева 7 февраля, 2023 год
Если будете брать тут займ, то первый раз он вообще бесплатный. И это огромный плюс. Я брала 7 тысяч на неделю и ничего вообще не платила. Просто также из личного кабинета возвращаете и все. Займ обычно выдается за 20-25 минут, не более.

Дальше уже будут проценты и минус в том, что они довольно существенные. То есть если на 24 дня взять...  Читать отзыв

Выручают иногда

Леонид Жичкин 7 февраля, 2023 год
Бывают такие моменты в жизни, что до зарплаты не хватает несколько тысяч, и тогда я пользуюсь услугами Быстроденьги. Занимать у друзей - это не самый хороший вариант. да и мало кто способен занять. А в Быстроденьги я за несколько минут могу получить нужную сумму. Оплачиваю всю задолженность сразу после получения зарплаты, поэтому копейки переплачиваю.
Достоинства:
  1. Быстро выдают деньги.
Недостатки:
  1. Не отмечу.

Лучшая контора для займов

Егор Алексеенко 30 декабря, 2022 год
Одна из лучших контор для займов. Дают даже если есть текущие кредиты или испорченная кредитная история. Брал тут уже раз 5 точно и что нравится, принимают решение быстро.

Первый займ бесплатный, далее уже есть проценты, но я беру всегда на 7-8 дней и переплата 300-400 рублей максимально, что не существенно.

Заявку одобряют через 5-6 минут, еще через 10 деньги всегда уже на...  Читать отзыв

Замечательные условия в МФО

Саша 26 декабря, 2022 год
Большое спасибо сотрудникам компании Быстроденьги за обслуживание, а так же максимально лояльные условия кредита. Удалось получить нужную мне сумму без проблем лишних, а так же без процентов и наценок дополнительных. Обслуживание вежливое, кредит мне одобрили достаточно быстро, так что знаю куда обращаться при необходимости.

Могу смело и другим рекомендовать!

Владимир 20 декабря, 2022 год
Не скрою, я часто прибегаю к услугам разных МФО. Бывает такое, что зарплату задерживают или еще какие-то непредвиденные ситуации, тогда приходится брать займ. Но в последнее время, я обращаюсь только в Быстроденьги, все таки здесь процентная ставка самая адекватная и нужная мне сумма буквально в течении десяти минут поступает на карту. Это быстро, надежно и максимально удобно.

Катя 13 декабря, 2022 год
К услугам микрофинансовой организации я прибегаю в первый раз. Мне нужны были деньги в размере 20 000 рублей, а вот занять было негде. Пришла к ним в офис, заполнила все необходимые документы. Очень вежливая сотрудница, все мне объяснила, про проценты, график платежей. Кредит мне одобрили, деньги получила. Очень удобно. Большое вам спасибо за помощь..

Отличное МФО

Анастасия 28 сентября, 2020 год
Решила купить себе стиральную машинку, но не хватало несколько тысяч решила занять у компании и была сильно удивлена проффесионализмом сотрудников и качеством работы. Заявку оставляла на kreditika.info рассмотрели и одобрили в течении 7 минут

Быстроденьги

Кредиты