Свои Люди (svoi-ludi.ru) отзывы

Оцените Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Никогда не подвели

Виктор пятница, 26 апреля
Я здесь часто беру займы. В основном на 1-2 недели, чтобы перехватиться при непредвиденных затратах, но случались и месячные займы. Никогда эта мфо меня еще не подвела, всегда четко срабатывают. Молодцы!

Не было отказов

Андрей четверг, 25 апреля
Сколько я этими займами пользуюсь, у меня не было отказов по ним ни разу, соответственно именно поэтому я ими и пользуюсь. Т.к. никаких справок ИНН и СНИЛС не нужно. Ну и процентная ставка все-таки 0,8%

Пользовался несколько раз

Роман четверг, 25 апреля
Этими займами я пользовался несколько раз и деньги всегда выдавали. Но опять же, первые два раза мне одобряли всего 5 и 7 тысяч. Третий раз не пробовал, но может еще лимит вырастет. Но в плане одобрения да, все делается быстро при минимуме документов.

Хорошие условия

Лена четверг, 25 апреля
Самое главное здесь - это изначально достаточно низкая процентная ставка, то есть они не делают ее максимальной и не пытаются ее увеличить при помощи дополнительных услуг, поэтому займы я у них и беру, т.к. по итогу цена меньше выходит.

Нормальные займы

Максим четверг, 25 апреля
Они без проблем выдают займы под 0,8% и все это с первого раза, то есть ждать ничего не нужно, мне с ходу одобрили 9000 под этот процент, причем не накрутили никаких дополнительных услуг. Так что отдавал только займ и накапавшие проценты.

Решил финансовые проблемы

Дмитрий среда, 24 апреля
По сути - это быстрый способ получить деньги на срочные нужды. То есть бывает, когда деньги нужны срочно, и взять их негде, и я не про какие-то хотелки, а лекарства, оплату аренды квартиры и т.п. Тогда обращаюсь в МФО, и если вы Свои люди не требуют справку с работы, выписку...  Читать отзыв

Оформил недельный займ

Тимур воскресенье, 21 апреля
Пришел срок оплаты аренды за квартиру, а зарплату на работе обещают лишь через неделю. Воспользовался недельным займом в мфо. Отличная подстраховка получилась, хорошо, что знакомые подсказали про этот вариант.

Нормальные условия

Марат четверг, 18 апреля
Прежде всего, здесь микрозайм можно получить быстро в онлайне. То есть на все про все, обычно, уходит не более 10 минут. Второе, это то, что не нужно прикладывать кучу документов. Ну и займы одобряют в любое время суток.

Гибкие условия

Иван среда, 17 апреля
Гибкие условия по срокам и размеру займов. Мне нравится, что сам можешь выбрать подходящие условия себе. На сайте удобный калькулятор, я перед займом на нем делаю расчеты и понимаю, сколько и когда должен буду заплатить.

Ничего лишнего

Андрей воскресенье, 14 апреля
Очень нравится, что здесь не навязывают ничего лишнего и нормально относятся к заемщикам. Можно даже продлить займ, если не успеваешь к дате погашения. У меня лишь однажды такое было, а так всегда гашу в срок.

Нет требований по документам

Павел четверг, 11 апреля
Требований больших по документам нет, займы всем одобряют, но расслабляться не стоит, заемщиков они все равно проверяют, а если (чего не советую) допустите просрочку, то столкнетесь с большими неприятностями. Если платить в срок, то мфо отличная

Проблем с получением займа не было

Алия четверг, 11 апреля
Первый раз попробовала у них взять максимальные десять тысяч, и эти десять тысяч мне и одобрили. Причем не спрашивали с меня ни справок о доходах, ни ИНН, СНИЛС и т.п. Мне это было удобно. Единственное но - процент высоковат.

Нужны в сложных финансовых ситуациях

Борис вторник, 9 апреля
В сложных финансовых ситуациях такой кредитный сервис просто незаменим. Ведь когда нужны деньги, многие друзья и родственники отворачиваются и остаешься один на один с проблемами. У меня так было, хорошо, что здесь одобрили займ.

Не выдвигают требований

Егор суббота, 6 апреля
Мфо вообще никаких требований к заемщику не выдвигает, лишь бы паспорт был. Отлично подойдет, если проблемная кредитная история и банки не кредитуют. Меня все устраивает, сервисом доволен.

Юрий четверг, 4 апреля
Мало где сейчас можно получить займ по одному лишь паспорту. Здесь же это вполне возможно, причем, если обращаетесь не в первый раз, то суммы для займов могут быть весьма хорошие. Рекомендую.

Условия нормальные

Сергей вторник, 2 апреля
Если брать здесь займы, то условия нормальные, низкие требования к заемщику. Мне одобряли без проблем, даже тогда, когда у меня были долги в других МФО. Правда не всегда одобряют ту сумму, что нужно, бывает что дают меньше.

Не плохо

Константин понедельник, 1 апреля
Первый раз в этой конторе брал займ. Одобрили сразу без особых вопросов и проверок, то есть никаких справок, подтверждений и т.п. с меня не требовали. Второго документа и регистрации через госуслуги. Одобрили ту сумму которую просил, сверху была только процентная ставка.

Не отказывают

Сальников 30 марта, 2024 год
У меня ни разу не было такого, что мне здесь отказывали. То есть могли одобрить сумму меньше запрошенной, но чтобы отказать, такого не было. По поводу сумм, кстати, первоначально они достаточно небольшие суммы дают, но если возвращать вовремя, то лимиты будут увеличиваться.

Нормальные займы

Антонов 29 марта, 2024 год
Тут весь процесс получения займа достаточно быстрый. Да и не просят они всяческих лишних подтверждений, типа зайти через Госуслуги, предоставить справку 2-НДФЛ и т.п. В этом плане здесь как раз все просто. Ну и нет никаких "обязательных" дополнительных услуг

Легко получить деньги

Олег 28 марта, 2024 год
Попробовал здесь взять займ впервые, поставил сразу 10 тысяч, но одобрили только 8, зато не спрашивали ни про доход, ни про работу, ни прокредитную историю. Так что для меня это удобно, т.к. помимо Свои люди у меня еще в пяти МФО займы.

Ни разу не отказывали

Сидорин 28 марта, 2024 год
Из плюсов здесь то, что мнени разу они не отказывали, то есть одобряли всегда, но были случаи, когда одобряли не ту сумму, которую просил. Например, просишь 10 тысяч, а одобряют они 6 или 8, но это все равно лучше чем ничего. Недавно дали даже по сниженной процентной ставке.

Все одобряют

Игорь 27 марта, 2024 год
Никаких проблем с одобрением займов здесь у меня не было. Оформляется все легко, не требуют каких-то лополнительных бумаг. Когда деньги нужны срочно, пользуюсь. Правда единственное но, одобряют иногда меньше чем прошу

Быстро рассмотрели и одобрили заявку

Сергей 27 марта, 2024 год
Быстро рассмотрели и одобрили заявку. Не требуют никакого подтверждения дохода. То есть получить можно все быстро и в онлайне. Процент не маленький, поэтому взял 5000 что одобрили и хватит.

Приемлемые условия

Денис 24 марта, 2024 год
Займ поступает на карту за считанные минут, а условия предложили вполне приемлемые. Воспользовался двухнедельным займом. Сейчас уже второй оформляю. Никогда не просили справок с работы, да я бы и не смог их предоставить, так как работаю неофициально.

Не выдвигают требований

Игорь 21 марта, 2024 год
Когда-то я был активным клиентом банков, но сейчас банковский сервис слишком испортился. Выдвигают завышенные требования, которым сложно соответствовать. Пользоваться мфо гораздо проще и удобнее. Здесь нет таких требований, а займ можно получить намного быстрее.

Всегда одобряют

Максим 19 марта, 2024 год
По займам здесь у меня не было еще ни одного отказа, они не спрашивают ни про доход, ни справок с работы, оформить займ просто, одобрение почти сразу. Небольшой минус, что иногда сайт у них лежит, надеюсь, что эту проблему они все-таки решат.

Все устраивает

Александр 18 марта, 2024 год
Не мог представить, что жизнь заставит меня пользоваться услугами мфо, но вышло именно так. Выбирал организацию долго и тщательно. Остановился на Свои люди. По многим параметрам меня здесь все устраивает, мфо никогда не подводит.

Люди рекомендуют

Дмитрий 15 марта, 2024 год
Смотрю, что у это мфо уже много клиентов. Мне ее уже несколько человек рекомендовали. Здесь приятные условия и хорошая техподдержка, сайт качественно сделан и работает круглосуточно. Плохих отзыв про эту мфо нигде не видел.

Высокое доверие к ним

Ярослав 13 марта, 2024 год
Доверие к этой организации у меня очень высокое. Знаю, что они никогда не обманывают клиентов в расчетах и быстро выдают займы. Главное, самому оставаться порядочным заемщиком и не допускать просрочек по долгам.

Идут на встречу людям

Иван 10 марта, 2024 год
Я хорошего мнения про эту мфо, в моем случае они показали себя честной организацией. Я закрыл займ с небольшой задержкой, но смог его продлить и избежать большой переплаты. Спасибо, что идете на встречу и помните о людях.

Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Кредиты