Свои Люди (svoi-ludi.ru) отзывы

Оцените Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Низкая ставка

Илья 26 декабря, 2023 год
Сравнивал ставки и условия в нескольких кредитных сервисах. Здесь оказалось лучшее соотношение по всем параметрам. Пользуюсь услугами мфо 1-2 раза в месяц для перехвата небольших сумм. Никаких замечаний к их работе нет.

Не отказывают в займах

Александр 24 декабря, 2023 год
Не отказывают в займах, даже если уже есть где-нибудь задолженность, лишь бы не у них. Меня такой подход выручил, так как в других местах получал отказы из-за плохой кредитной истории и отсутствия официальной работы.

Надежный и проверенный сервис

Вадим 22 декабря, 2023 год
Искал надежный и проверенный сервис для решения своих финансовых вопросах. Таковым для меня оказался Свои люди. Оперативно помогли с займом, без лишних вопросов и волокиты.

Автоматическое одобрение заявок

Дмитрий 19 декабря, 2023 год
Большое преимущество Свои люди, что здесь автоматически рассматриваются заявки и всегда одобряются. Нет никаких навязчивых звонков с лишними вопросами. Процесс быстрый и автоматизированный. Это удобно как заемщикам, так и самой мфо.

Удобно оформлять

Катя 16 декабря, 2023 год
Получила 12 тыс, оплата 0,8% в день. Как для меня, то нормально. Мне деньги нужны всего на 10 дней затем я смогу закрыть займ, поэтому переплата в виде процентов будет небольшой. Удобство оформления очень высоко оцениваю.

Отличная мфо

Борис 12 декабря, 2023 год
Нет комиссий за перевод денег. Хотелось бы побольше лимиты, а то не всегда могу взять всю нужную мне сумму, приходится в других местах добирать. В целом, мфо отличная, пользоваться можно, главное просрочек не допускать.

Стабильно работающий сервис

Федор 29 ноября, 2023 год
Из-за непростых жизненных ситуаций приходится часто пользоваться услугами мфо Свои люди. Работают стабильно, платежи проходят мгновенно, зачисляют также быстро. Удобный и налаженный сервис.

Гашу займы в срок

Владимир 27 ноября, 2023 год
К счастью, не знаю, как тут воздействуют на должников. Несколько раз оформлял займы и всегда закрывал их в срок. Проблем никогда не возникало, никто не тревожил звонками, даже спама и рекламы никакой не было.

Не рекомендую

Жанна 27 ноября, 2023 год
Не обращайтесь в данную организацию. Абсолютно ненормальные методы воздействия на должников через третьих лиц, не причастных вообще к займу и долгам. Если человек должен будут доставать всех знакомых, коллег по работе, родственников. Если не хотите опозорился в глазах близких, лучше обходить МФО Свои Люди стороной. Номера всех знакомых будут на дозвоне. Звонки поступают день и ночь. Пишут с левых номеров...  Читать отзыв

Стал клиентом мфо

Дмитрий 25 ноября, 2023 год
Нестабильные заработки вынудили стать клиентом мфо на постоянно основе. Раньше пользовался разными сервисами, но сейчас только Свои люди. Здесь мне нравятся прозрачные условия и готовность пойти на встречу заемщику. Сервис клиентоориентирован.

Не отказывают в займе

Артем 23 ноября, 2023 год
У меня была плохая кредитная история и я слабо верил, что мне одобрят здесь займ, но заявку одобрили, причем довольно быстро и деньги сразу были на карте. Радует, что не отказывают в займах даже с плохой кредитной историей.

Проверенный сервис

Леонид 22 ноября, 2023 год
Первое время относился с некоторой настороженностью, но сейчас убедился, что сервис надежный и им можно пользоваться. Уже дважды оформлял здесь займы и выплачивал. Никакого обмана со стороны сервиса.

Быстро и надежно

Олег 20 ноября, 2023 год
Мне понравилось, что кроме паспорта не требуют никаких документов и все делается онлайн. Не нужно посещать офисы и долго ждать одобрения. Здесь все решают за считанные минуты.

Процентная ставка адекватная.

Павел 30 октября, 2023 год
Хорошая мфо где можно в короткие сроки перезанять денег сроком до месяца. Переводят на карту, очень удобно, без поездок по офисам.

доков минимально

Семён 23 октября, 2023 год
Если с умом подходить к вопросу займа денег, то можно и через такой сервис занять. Отметить стоит простоту процесса, скорость обработки заявки и перевода денег. На самом деле, думал, что сложнее все, но все предельно просто. Никаких документов, кроме паспорта не требуется. Это тоже большой плюс.

Никаких премудростей нет.

Рита88 12 октября, 2023 год
Один раз вносишь данные паспорта, номер телефона, это и есть регистрация. А дальше уже просто отправляешь заявку, подтверждением является смс с кодом. Возвращаю я с карты в личном кабинете, это быстро и удобно.

Продумано в этом сервисе все хорошо и грамотно.

Матвей 30 сентября, 2023 год
И для заемщика приемлемо и сервис работает. Процент, скорость рассмотрения заявки, одобрение, скорость перевода денежных средств, все устраивает.

Для того, чтобы занять мне пришлось один раз пройти регистрацию.

Тохаа 27 сентября, 2023 год
Это не особо долго, но все равно придется вносить свои данные кропотливо и верно. Это потом проверяется. Но регистрация требуется только один раз. Далее просто вход по номеру телефона и через пароль.

Продумано все, буквально каждый этап займа простой.

Софа 20 сентября, 2023 год
У меня даже с регистрацией не возникло проблем. Несколько минут и у меня есть доступ в личный кабинет. А заявка, так это вообще минутное дело.

быстро и сразу на карту

Патрик 12 сентября, 2023 год
Из всех сайтов подобных, которые я знаю, этот самый выгодный и самый простой. Зачем еще что-то искать, если здесь все нормально во всех планах, что занимать быстро, что возвращать.

Хороший сервис займов

Женек 31 августа, 2023 год
Все получилось с первого раза, просто зашел на сайт, выбрал сумму и срок, нажал оформить заявку. Но если есть регистрация уже здесь, можно просто войти в личный кабинет. А если нет регистрация, то ее нужно будет пройти.

нормальные условия, отдала вовремя

Анастасия Н. 28 августа, 2023 год
Я давно посматривала на подобные сайты. Но, чтобы обратиться, дошло только сейчас. Посмотрела несколько сайтов, на этом написано прямо, что процентная ставка 0,8% и в калькуляторе при расчете все видно сразу.

Очевидно, что все честно здесь.

Станислав 24 августа, 2023 год
Попробовал занять первый раз, у меня больше всего времени ушло на регистрацию, а одобрение вообще быстро прошло. И перевели буквально за 2 минуты.

можно пользоватся, главное отдавать)

Леся 14 августа, 2023 год
Не хорошо, конечно, что взрослому работающему человеку приходится занимать денег в подобных организациях. Но с другой стороны, хорошо, что такие организации вообще есть.

Я занимаю и, как все организовано, меня устраивает.

Давидыч 2 августа, 2023 год
Для меня 0,8% ставка за моментальный заём – это вполне нормально. Приблизительно везде такая ставка в микрозаймах. Брать или нет деньги здесь – это дело каждого.

Здесь одобряют, быстро перечисляют деньги, проценты нормальные.

Дмитрий Т. 29 июля, 2023 год
Я постоянный клиент сервиса, хоть и не особо часто занимаю, но если нужно, то я только сюда обращаюсь. Не вижу смысла что-то другое искать.

Сервис адекватный, без каких-то нелепых документов, без сложных процес

Мирный44 20 июля, 2023 год
Все просто и понятно. Занять можно в несколько кликов пальцем. Причем, удобно, что можно с любого устройства занять, хоть с телефона, хоть с компьютера.

взяла быстро, отдала в срок

Алиса 17 июля, 2023 год
Бывают ситуации, когда нет другого варианта, кроме как занять денег. У меня нет кредитных карт, да и в кабалу лезть не хочется. Здесь до 30 дней можно занять, за месяц я точно успеваю вернуть деньги. И живу дальше приспокойненько.

Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Кредиты