Свои Люди (svoi-ludi.ru) отзывы

Оцените Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Легко получить деньги

Олег 28 марта, 2024 год
Попробовал здесь взять займ впервые, поставил сразу 10 тысяч, но одобрили только 8, зато не спрашивали ни про доход, ни про работу, ни прокредитную историю. Так что для меня это удобно, т.к. помимо Свои люди у меня еще в пяти МФО займы.

Ни разу не отказывали

Сидорин 28 марта, 2024 год
Из плюсов здесь то, что мнени разу они не отказывали, то есть одобряли всегда, но были случаи, когда одобряли не ту сумму, которую просил. Например, просишь 10 тысяч, а одобряют они 6 или 8, но это все равно лучше чем ничего. Недавно дали даже по сниженной процентной ставке.

Все одобряют

Игорь 27 марта, 2024 год
Никаких проблем с одобрением займов здесь у меня не было. Оформляется все легко, не требуют каких-то лополнительных бумаг. Когда деньги нужны срочно, пользуюсь. Правда единственное но, одобряют иногда меньше чем прошу

Быстро рассмотрели и одобрили заявку

Сергей 27 марта, 2024 год
Быстро рассмотрели и одобрили заявку. Не требуют никакого подтверждения дохода. То есть получить можно все быстро и в онлайне. Процент не маленький, поэтому взял 5000 что одобрили и хватит.

Приемлемые условия

Денис 24 марта, 2024 год
Займ поступает на карту за считанные минут, а условия предложили вполне приемлемые. Воспользовался двухнедельным займом. Сейчас уже второй оформляю. Никогда не просили справок с работы, да я бы и не смог их предоставить, так как работаю неофициально.

Не выдвигают требований

Игорь 21 марта, 2024 год
Когда-то я был активным клиентом банков, но сейчас банковский сервис слишком испортился. Выдвигают завышенные требования, которым сложно соответствовать. Пользоваться мфо гораздо проще и удобнее. Здесь нет таких требований, а займ можно получить намного быстрее.

Всегда одобряют

Максим 19 марта, 2024 год
По займам здесь у меня не было еще ни одного отказа, они не спрашивают ни про доход, ни справок с работы, оформить займ просто, одобрение почти сразу. Небольшой минус, что иногда сайт у них лежит, надеюсь, что эту проблему они все-таки решат.

Все устраивает

Александр 18 марта, 2024 год
Не мог представить, что жизнь заставит меня пользоваться услугами мфо, но вышло именно так. Выбирал организацию долго и тщательно. Остановился на Свои люди. По многим параметрам меня здесь все устраивает, мфо никогда не подводит.

Люди рекомендуют

Дмитрий 15 марта, 2024 год
Смотрю, что у это мфо уже много клиентов. Мне ее уже несколько человек рекомендовали. Здесь приятные условия и хорошая техподдержка, сайт качественно сделан и работает круглосуточно. Плохих отзыв про эту мфо нигде не видел.

Высокое доверие к ним

Ярослав 13 марта, 2024 год
Доверие к этой организации у меня очень высокое. Знаю, что они никогда не обманывают клиентов в расчетах и быстро выдают займы. Главное, самому оставаться порядочным заемщиком и не допускать просрочек по долгам.

Идут на встречу людям

Иван 10 марта, 2024 год
Я хорошего мнения про эту мфо, в моем случае они показали себя честной организацией. Я закрыл займ с небольшой задержкой, но смог его продлить и избежать большой переплаты. Спасибо, что идете на встречу и помните о людях.

Безупречная мфо

Борис 8 марта, 2024 год
Для финансовых отношений Свои люди - безупречная мфо. Все выполняют согласно договору, ничего не нарушают и нигде не обманывают. Надо только и передними быть безупречным заемщиком и тогда долгосрочные взаимовыгодные финансовые отношения гарантированы.

Хороший сервис

Андрей 5 марта, 2024 год
Мне нравится мфо Свои люди, а как известно, от добра добра не ищут. У меня уже есть позитивный опыт в оформлении здесь займов. Переплата незначительная и вполне адекватная как для такого уровня сервиса. Рекомендую тем, кто еще сомневается.

Все устраивает

Виталий 27 февраля, 2024 год
Задержки в зарплате толкнули на поиск вариантов, которые помогли б дожить до следующей выплаты. Попробовал кредитоваться в мфо Свои люди. Мне понравились как условия, так и скорость работы. Главное, что здесь не отказывают при испорченной кредитной истории, что было важно для меня.

Помогают при непредвиденных тратах

Николай 24 февраля, 2024 год
Как бы не старалась планировать свой бюджет, чтобы дотянуть до зарплаты, непредвиденные траты появляются часто. В таких случаях подстраховывает мфо Свои люди. За несколько минут оформляю здесь займ на нужную мен сумму и тогда точно знаю, что до зарплаты дотяну.

Нет бумажной волокиты

Федор 22 февраля, 2024 год
Понравилось полное отсутствие бумажной волокиты и требования предоставить непонятные справки, как это происходит в банках. Заявку рассматривают быстро, никаких бумаг и посещений офиса. Через несколько минут деньги уже на карте. Приятно пользоваться таким сервисом.

Есть доверие к мфо

Юрий 17 февраля, 2024 год
Я первые свои два займа оформлял здесь на минимальную сумму и срок, ведь никогда раньше не пользовался услугами мфо и хотел лучше разобраться в принципах работы. Сейчас уже есть доверие, поэтому беру максимальную сумму в пределах доступного мне лимита. С отказами не сталкивался, плачу в срок.

Подходящий вариант

Евгений 14 февраля, 2024 год
Заемные деньги нужны часто и тратить много времени на поиск и оформление не могу. Данная мфо оказалась подходящим вариантом для меня. В любой момент могу зайти в личный кабинет на сайте и за несколько минут оформить займ. Классный и доступный сервис, респект.

Первый опыт в мфо

Кирилл 12 февраля, 2024 год
Первый опыт оформления займа в этой мфо не вышел комом, теперь буду знать, куда обращаться в сложных финансовых ситуациях. Спасибо, что одобряете займы и поддерживаете людей. Иногда нужны срочно деньги, а обратиться просто некуда, особенно если это выходной день.

Лучшая мфо

Иван 10 февраля, 2024 год
Свои люди на первом месте в списке моих мфо. Другими пользуюсь только когда нужна крупная сумма займа и здесь не попадаю в максимальный лимит. По всем показателям эта мфо превосходит остальные.

Займ лишь по фото паспорта

Виктор 7 февраля, 2024 год
Не везде сейчас получишь займ по одному лишь фото паспорта. Здесь это возможно, при чем одобрение почти 100%. Уже два раза пользовался услугами микрофинансовой организации Свои люди. Все легко, просто и удобно, никаких проблем.

Выгодная ставка

Анжела 27 января, 2024 год
Снизили процентную ставку, поэтому оформлять займ стало еще выгоднее, чем было раньше. Все это сочетается с отличным сервисом и приятным интерфейсом сайта. Однозначно, рекомендую.

Первое обращение

Марина 25 января, 2024 год
Первое обращение в эту мфо получилось удачным. Займ одобрили без лишних вопросов и требований. Деньги через несколько минут были уже доступны на карте. Сумма небольшая, но налаженная работа орагнизации радует.

Проверенный кредитный сервис

Григорий 23 января, 2024 год
Давно искал проверенный кредитный сервис, который выручал бы меня при финансовых трудностях. Попробовал несколько подобных сервисов, в итоге остановился на Свои люди. На данный момент здесь все устраивает. Предлагают выгодные условия для заемщиков, ведут себя честно.

Не смотрят на кредитную историю

Захар 20 января, 2024 год
Кредитная история может быть испорчена по разным причинам. К сожалению, банки это не интересует - они сразу отказывают в кредите. У мфо другой подход и здесь отказов нет - одобрение удается получить даже при отрицательной кредитной истории и наличии долгов.

Высокая скорость одобрения

Дмитрий 16 января, 2024 год
Подал заявки в две мфо. Пока в другой еще шло рассмотрение, то здесь уже одобрили займ и перечислили деньги на карту. Отличный сервис, я очень доволен, теперь даже не буду пытаться в других местах - сразу только сюда обращаться.

Деньги на короткий срок

Валерий 13 января, 2024 год
Найти деньги на небольшой срок сейчас проблема. Мфо Свои люди огромное спасибо, что выручают. Изучил их сайт - предложение оказалось выгодным для меня. Также понравилась открытость сервиса. Переплаты сверх того, что указано в договоре здесь исключены.

Одобряют без офиц работы

Ринат 11 января, 2024 год
В банках для получения займа стали требовать справку о доходах, а у меня ее нет, так как устроен неофициально. Здесь такого требования не выдвигали. Займ быстро одобрили и не просили никаких справок, только паспорт сфоткал и заполнил анкету.

Всегда все отлично

Леонид 8 января, 2024 год
Если есть сомнения, то лучше первый займ оформить на небольшую сумму и минимальный срок. Но могу с уверенностью сказать, что сервис надежный уже несколько раз оформлял здесь займы на разные суммы и сроки всегда все было отлично.

Низкая ставка

Илья 26 декабря, 2023 год
Сравнивал ставки и условия в нескольких кредитных сервисах. Здесь оказалось лучшее соотношение по всем параметрам. Пользуюсь услугами мфо 1-2 раза в месяц для перехвата небольших сумм. Никаких замечаний к их работе нет.

Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Кредиты