ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Оцените ООО «МосФинанс-компани» Москва

Ушлёпки

Светлана 6 августа, 2022 год
Предложили оформить страховку за12000 чтобы я ещё им перевела, ничего им всё вернётся, как пришло так и ушло чмошники
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

ЛЖЕ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ЛОМАЕТ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ

Николай 15 сентября, 2021 год
я тоже стал пострадавшим уже как год не слуха не духа от них.заплатил я им 95т.р.думал им писать они на почте не отвечают.хотел хоть часть какую то вернуть.они очень красиво забалтывают вас и обещают 100процентный результат а потом пропадают.ну у нас есть один главный судья который все видит.хотелось бы узнать когда нибудь поймают их или они еще продолжают обманывать людей...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. одни минусы большие

Гость 28 апреля, 2021 год
Взяли деньги ,ничего не сделали ,благо не много умудрилась заплатить,но наказать и предупредить людей спешу!!!! Мошенники
Телефоны отключены...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман!!

Сергей Щ 20 апреля, 2021 год
Есть ли у кого новый адрес и телефоны МосФинанс компании

Яяяяяяя 10 апреля, 2021 год
Шарашкина кантора
Достоинства:
  1. Хорошо умеют вешать лапшу на...
Недостатки:
  1. Не чего не сделают и...

Одни шакалы

Гость 7 апреля, 2021 год
Они вообще шакалы, пидарасы, сплашной обман я даже заявление написал в полицию напишите все на них заявление будет им урок

Сергей Щ 15 марта, 2021 год
Мошенники И очень пожалел, что не зашел на этот сайт до того как они меня заманили в свой офис "сладкими речами". Выманили,выклянчали 37 000. Пошел 4 месяц. Как только получили деньги исчезли, все сроки прошли, отправили мне по адресу какие-то безсмысленные письма которые так и не пришли, на звонки не отвечают. Если вы читаете этот отзыв,советую держитесь отних подальше,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один обман

Мошенники!!!

П. 10 марта, 2021 год
Отвратная компания!!! За 3 месяца ничерта не сделали и больше месяца не могут вернуть мои деньги, которые я заплатил!!! До 15.03.21 не увижу своих денег, пускаю в ход заявление которое в прокуратуре и так же в суд! Возмещение буду требовать 100% от внесённой мной суммы, за каждый месяц ожидания! Т.е уже в 4 раза!!! Компания мошенников не выполняющих условия договора!

Мошенники ООО Мосфинанс-компани

Ангплина 4 марта, 2021 год
Люди! Опомнитесь и бегите от туда! Это развод чистой воды! Никто вам не поможет, а наоборот подкинут новые долги! Я была там 27.02. Номер договора 115123. Обещали в течение 3х дней решить вопрос с получением денег. И некий менеджер Евгений попросил аванс, так как все услуги не бесплатны. Я оплатила и ждала звонка. Но конечно же мне никто не позвонил....  Читать отзыв

НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ

ГОСТЬ 4 марта, 2021 год
СТРАННОСТЬ , ДА И ТОЛЬКО, ПОТЕРЯЛИСЬ НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ
СМОГ ЛИ КТО НИБУДЬ ДО НИХ ДОЗВОНИТЬСЯ???

Помогите

Гость 4 марта, 2021 год
Не могу найти их. Не отвечают на звонок. Они что закрылись?

РАЗВОД! МОШЕННИКИ!

Гость 2 марта, 2021 год
В феврале 2021 года, появилась необходимость в сумме 1,5млн. Банки отказывали. Время поджимало. Наткнулся на рекламу МосФинанс. Подал заявку. В ответ звонок от менеджера. Взяла информацию ФИО и все. Через 15 мин СМС что одобрено. В ответ спросил нужна ли предоплата?! Нет нет, все после получения суммы на руки. Ну ок. В итоге - шумный офис, конвеером идут люди...музыка играет...  Читать отзыв

Мошенничество

Гость 28 февраля, 2021 год
Расторг договор с «МосФинанс-Компанни»
Они открылись летом 2020 и обманывают население по сей день . Деньги вернули только по суду , так же отсудили компенсацию , штрафы . Главное не затягивать . Имеется практика . Можете написать на электронную почту , посоветую как поступить и что писать [email protected]

Ужасно мошенники

Гость 26 февраля, 2021 год
Мошенники так делать нельзя верните деньги сволочи
Недостатки:
  1. Ужас

КОллективное заявление

Гость 24 февраля, 2021 год
Обратился к юристу,проверили данную шаржку по судам,висит 7 иском,три из которых удовлетворили.
Если люди чьи иски уд-ли наберите 89165251341.
Так же нужно написать коллективную жалобу.

Работал с ними в том году

Иван Евгеньевич 13 февраля, 2021 год
Наткнулся на отзовик случайно и решил поделиться своим опытом.
Нужны были деньги ребенку на оплату обучения, предложили пару банков,выбрали наиболее подходящий с хорошей процентной ставкой. Специалиста звали Игорь Игоревич. Спасибо!

Есть сомнения

Гость 12 февраля, 2021 год
Довольные клиенты писали бы ещё имена менеджеров,чтобы знать к кому обратиться))
И так же обманутые,кто с кем работал? Лабиринт какой то.

Пока не знаю

Гость 12 февраля, 2021 год
Добрый день всем! Вопрос к тем,которые собирались пойти в Мосфинанс с полицией и прессой 03.02.2021. Удалось ли туда попасть и что нибудь решить?

Снимаю звезду

Арсен 12 февраля, 2021 год
Снимаю звезду за ожидание в очереди.и что обищали за 7 дней выдать.а ждал 10

Со мной работала девушка Светлана

Екатерина 10 февраля, 2021 год
Пришла в компанию за помощью в январе этого года,после новогодних праздников денег было занять неукого,а они понадобились очень срочно. Решили все в течении недели

Реально работают

Андрэ 8 февраля, 2021 год
Крутая контора, пришел к ним с кучей долгов ч микрозаймов, ушел с договором, через 11 дней вылез из долговой ямы. Кредит придется гасить конечно но процент щадящий

Ошибки молодости

Ира 8 февраля, 2021 год
Деньги получила через неделю после посещения!не губите свою кредитную историю,получить самой не получится, в дальнейшем приходится платить!да за все ошибки приходится платить!спасли!помогли! спасибо!

Комиссия

Михаил 8 февраля, 2021 год
Была бы комиссия чуть ниже за оказанные услуги-может и рекомендовал бы,а так показалось дороговато но в целом качественно все сделали

Гость 7 февраля, 2021 год
Разводят на деньги,даже не думайте к ним обращаться.
Гореть всему из коллективу в аду!

Мои спасатели

Гость 6 февраля, 2021 год
Я Аракелян Эльза выражаю благодарность всему коллективу который решал мой вопрос. Пришла к ним с большими проблемами, решили за короткий срок и небольшую оплату

По телефону

София 4 февраля, 2021 год
Зачем говорить что примут сразу,если по факту приходится ждать?!!

Благородчик

Егор 4 февраля, 2021 год
Пришел, заплатил и кредит через неделю получил! Умеют же работать когда захотят

Гость 4 февраля, 2021 год
не ходите в эту компанию , там работают одни обманщики . Говорят одно , в по факту ничего . И деньги вернуть не могу . 100000тысяч рублей

Потому что менеджер сказал что будет всегда на связи

Галина Ивановна 3 февраля, 2021 год
Понятно,что поток клиентов сумасшедший,но нужно об этом сразу предупреждать

Тут больше не просьба а совет

Галина 3 февраля, 2021 год
Систематизируйте как нибудь этот момент,чтобы клиенты не переживали из за этого за зря,когда звонишь а попадаешь на ресепшн

ООО «МосФинанс-компани» Москва

Кредиты