ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Оцените ООО «МосФинанс-компани» Москва

Обратился и не пожалел

Дмитрий 22 ноября, 2020 год
Обратился в компанию с вопросом о предоставлении содействия в оформлении кредита. Обсудили сложившуюся ситуацию, поставили цель, наметили план действий. Цель была достигнута в поставленные сроки. Порадовала чёткая работа, точные консультации и подсказки, быстрота подготовки документов. ВСЕМ СОВЕТУЮ в случае возникновения вопросов по одобрению и получению кредитов.
Достоинства:
  1. 1: все выполнено в срок
  2. 2: не большая комиссия
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Огромное спасибо очень помогли

Константин 20 ноября, 2020 год
Спасибо огромное. Получила всю сумму в полном размере. Настоящие профессионалы могу смело говорит, что они помогают. Все очень оперативно. Ребята всегда на связи
Достоинства:
  1. Всегда отвечали на мои звонки
  2. Каждый раз говорила что они...

Удалось выполнить все

Гость 19 ноября, 2020 год
Немного расстроили. Тем что все таки не удалось сделать ставку маленькую как я хотел. Но все таки у них получилось «выбить» мне кредит. Не знаю что произошло, но вот так! Как Не знаю, но денежки получил.

Спасибо за прекрасную работу работу

Лу лу 19 ноября, 2020 год
Впервые мне попался такой доброжелательный консультант, как здесь. Я про кредиты, кажется, благодаря ему уже все и сама знаю. Кредит мне нужен был небольшой, главное – чтобы не большая переплата. Мой менеджер мне предложил самый недорогой вариант. Всем советую не экономить, а обращаться к брокерам – в итоге вы только выиграете, потому что рядовому человеку самому найти лучшее предложение...  Читать отзыв

Спасибо за помощь

Юлия 17 ноября, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением о данной компании в целом
Возник вопрос в приобретении жилья и нужна была ипотека, так как я очень занята и мне совсем некогда заниматься ничем кроме работы, я решила обратиться в данную компанию за помощью. Специалист Снежана все грамотно мне рассказала, сказала что мне необходимо предоставить, главное все настолько быстро и четко, без лишней воды слов и действий!...  Читать отзыв

Мой отзыв о работе

Светлана Чеканова 15 ноября, 2020 год
Сначала благодарность. Но звезду одну сниму, за то что приходилось нервничать. Потрепало нервишки , со своими ответами на звонки. Ну очень долго не брали трубки. Один раз пришлось ехать. И после того раза всегда были на связи!

Я доволен

Артём 13 ноября, 2020 год
Честно говоря много чего мне все говорили друзья родственники и так далее советовали что делать а что нет но ни кто из них по факту с кредитом то и не поможет все нужно делать самому обратился в сюда заключил договор прошло 8 дней я получил кредит утер всем нос ! Спасибо друзья !

Удовлетворены работой в целом

Алена 12 ноября, 2020 год
Смущает всех и каждого оплата вперёд! Однозначно!!! Но тут главный факт, договор и его содержание! Мы ознакомившись с ним, поняли, что вполне все прозрачно ! Работать можно. Сроки оговорены! Но не прописаны.мы получили кредит спустя 12 дней, вместо 9 оговорённых. Сумма в размере 780 тр получена по ставке 13% банком почта банк

Отзыв Михаила Шумана

Михаил 11 ноября, 2020 год
получил 390000 в почта банке без страховок и ставка 13% . Все работает нормально. Благодарим за сотрудничество

Сделали все за нас

Лили 10 ноября, 2020 год
Спасибо компании «Мосфинанс» за проделанную работу и оказанную помощь. У нас в семье были огромные проблемы с финансами, долги, дошло до того, что приставы грозились забрать жилье в счет погашения долга. Попытки найти деньги в срочном порядке успеха не приносили, да и все эти банки, просто расшатывание нервной системы. Нужно собрать кучу документов, иметь хорошую кредитную историю, да и, конечно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Превосходная работа на высшем уровне

Огромное спасибо

Мариам 9 ноября, 2020 год
Мои хорошие! Какое счастье что я обратилась к вам. Вы просто гуру в своём деле. Получила кредит на открытие бизнеса. Теперь будет спа в Москва сити )))))) получила выгодно . Оплатила 150 получила 1780 тр ещё больше чем надо. Проучили в альфа .

Получила быстро

Марченко Илона Александровна 6 ноября, 2020 год
Решение нашли быстро. Получила потребительский кредит на 700 000 рублей под 13.1% в банке ВТБ. Советую и даю рекомендации
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Нет

Супер компания

Автор 6 ноября, 2020 год
Компания супер! Помогли взять кредит! Спасибо! Завтра сестра поедет к ним тоже за кредитом. Так что советую

Помогли !!!!!!

Батерченко. 5 ноября, 2020 год
Помогли получить ипотеку на 1.900 млн. Была сложная ситуация у матери, банки отказывали. искали деньги всеми возможными способами. Потом мне друг порекомендовал данную компанию. Мы приехали на оформление документов, далее в течении 10 дней маме помогли решить вопрос с ипотекой. Спасибо!

Получил деньги на покупку авто

Бобриков А.Ф. 5 ноября, 2020 год
Много куда обращался, и искал деньги на новый автомобиль.
Кредитная история у меня в целом как у всех, но отказов в банках я нахватать успел, что в дальнейшем обернулось против меня. Но к счастью на просторах интернета я наткнулся на отзывы о компании МосФинанс, и решил попробовать. Оставил им заявку. Прозвонил мне парень, проявил себя как компетентный специалист, объяснил мне...  Читать отзыв

Приехала за помощью

Инна Александровна 5 ноября, 2020 год
Особенно в банковской сфере я не разбираюсь,но знала что с просрочками кредиты не выдают точно
На протяжении 3х месяцев я ходила по банкам,подавала заявки онлайн,но всё без толку. Решила обратиться в компанию,потому что в рекламе увидела что они могут помочь и с плохой историей.
Оставила заявку,мне прозвонил оператор ,пригласил на встречу. Приехала в Москву с Ярославля,принял меня специалист ,рассказал о вариантах...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сделали все как и обещали
  2. Деньги получила

Лохотрон

Гость 5 ноября, 2020 год
Не тратьте свое время и деньги, срут в мозг за ваши деньги, обещая что вы вот вот получите кредит, но надо еще заплатить. С этой конторкой только еще глубже закопаетесь в долгах
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Кидалово, лохотрон

Прекрасно, когда нашла то что нужно

Алина С. 4 ноября, 2020 год
Была до мосфина у двоих брокеров, не буду указывать названия. В обоих заведениях просили бешеную предоплату, сотрудничать я не стала. Попала в компанию по ссылке в интернете. Помогли получить кредит за 9 дней по приемлемой предоплате. Результат оправдал ожидания.
Достоинства:
  1. Порадовала комиссия результат
Недостатки:
  1. Место

Сегодня получила

Семенчук Лариса Рудольфовна 2 ноября, 2020 год
Спасибо вам мои дорогие. Как вы справились шустро. Наша семья в приятном восторге. Банковский кредит сегодня получила. Вот и пишу от радости

Повезло так повезло

Автор 31 октября, 2020 год
Мне повезло найти сайт ( ну как сайт рекламу точнее) ребят в интернете и прийти к ним на консультацию. Я сделала выводы о работе юристов еще на первой консультации и решила заключать договор именно с ними. В итоге мое дело было успешно рассмотрено, а я получила то, чего добивалась. Без груза долгов жить снова становится интересно и я очень благодарна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень быстро и надежно
Недостатки:
  1. Небыло

Мой отзыв !!

Артём 30 октября, 2020 год
Всем доброго утра. Вчера мы окончательно закончили работать по моему кредиту. Оценку снижаю за сроки. долго. Да и комиссия для меня не маленькая
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долговато
  2. Комиссия

Ваша помощь бесценна

Susa 28 октября, 2020 год
Спасибо вам. За вашу помощь в ипотеке . Вся работа заняла не так уж много времени. Хочу сказать большое спасибо. Внесли предоплату , очень переживали, но все напрасно! Ипотеку нам одобрили, сейчас в процессе оформления документов.Оно того стоило.Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Проценты
  3. Быстро

Работает из система

Роман 27 октября, 2020 год
Незнаю как чудом или нет . Но суть то работы у них предельно понята и они выполнили свои обещания. Я так просто никогда не подписываю бумаги. Мне все разжевали по этому теперь и пишу положительный отщыв

Довольна в полном объёме)))

Автор 26 октября, 2020 год
Услугами довольна, взяли с меня за услугу 21.000р. Процент выбили самый подходящий. Менеджер грамотная попалась, рассказала всё от и до. Документами занимались они, я только в банк ходила с ними. Одобрение получила не сразу, но получила.
Недостатки:
  1. Как уже написала что заставили...

Велика ли радость

Гость 24 октября, 2020 год
Мой опыт работы с компанией прошёл успешно. Поставленная задача была решена в сроки. Я очень благодарна вам за ваш труд, за то что были на связи, и за то что искали разные выходы, в моей не легкой ситуации.
Достоинства:
  1. Очень рядом от моего дома
  2. Не пришлось никуда ехать по...
  3. Быстро

Спасибо за помощь

Алексей 23 октября, 2020 год
Я, Вариков Алексей Васильевич, обратился в Эту компанию для помощи в получении кредита. Произвел оплату для проверок и отчётности сотруднику Кириллу , подобрали мне банк, в котором я получил кредит. Спасибо Кириллу. Я доволен.
Недостатки:
  1. Не очень понравилось, то как...

Я очень рада что попала именно к вам

Автор 23 октября, 2020 год
Как и большинство людей, я была уверена, что обращение сюда - пустая трата денег и все легко можно сделать самой. Но жизнь показала обратное...Без них я бы точно не смогла решить свои вопросы финансовые. Советую, минусы пишут только завистники я так поняла..

Ураааааа только что я получила ответы

Варвара Ануфриева 22 октября, 2020 год
Буквально 10 минут назад мне позвонил мой куратор и сказал что я получу кредит в своём размере!!!! Вы просто умнички. Я так вам благодарна что у меня нет слов, а только слёзы радости
Достоинства:
  1. Я получила свой кредит
Недостатки:
  1. Нету!!!!!!

Во второй раз и прямо в цель

Валентина 21 октября, 2020 год
Уже второй раз сотрудничаю с этой компанией! Сказать что довольна,это мало,в наше время профессионалов не так много.
Эта команда действительно профи, решают поставленные задачи оперативно и даже в самых сложных ситуациях.

Благодаря вам удалось уже во второй раз реализовать задуманное.
Буду обращаться ещё,рекомендовала своей родственнице.
Спасибо всем менеджерам, которые работали со мной

С уважением,
Валентина Иванова

Решили задачу с успехом

Вера Александровна 20 октября, 2020 год
Моя задача была признать меня банкротом. Я столько нервов потратила чтобы занятая этим самостоятельно. Это очень долго, муторно, и без помощи юриста наврятли что-либо получилось бы. Направить заявление в суд, все это собрать отнести. Это кошмар. Начала искать. Обратившись сюда, я до дыр вычитала договор. Попросила пообщаться с юристом. Ну и доверившись своему внутренне у я я оплатила...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. С парковкой беда!!

ООО «МосФинанс-компани» Москва

Кредиты