Финлайт-Групп Санкт-Петербург отзывы

Оцените Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Мерзкая организация

Автор 15 июля, 2021 год
Пора уже в суд обращаться, раз уж наши правоохранители только разгоном митингов занимаются, а когда надо реальную угрозу устранять "нет правовых оснований" и "нет методики следственных действий" и вообще "сами виноваты".

наказания им нет!!

Гость 11 июля, 2021 год
Неужели эти твари еще в бегах??

Ищем этих моше... сомнительных предпринимателей

автор 11 апреля, 2021 год
Друзья, те, кто пострадал от ООО "Финлайт Групп" и ООО "Эксперт Финанс" вступайте в группу https://vk.com/public200144365
Просьба, если что-то известно о новых аналогичных компаниях, в которых работают те же сотрудники, которых вы видите на фото и видео в группе - обязательно сообщите! Они должны понести наказание, обязательно надо тащить их в суд. Вместе мы имеем шанс победить и уберечь населения от...  Читать отзыв

Автор

Автор 30 января, 2021 год
По последним данным прокуратуры, генерального директора пытаются найти, чтобы он дал ответ на жалобы, но увы... Сейчас информации мало https://vk.com/public200144365

Лохотрон

Гость 30 января, 2021 год
Господи, горите в аду с вашей помощью! С октября месяца мне компостеривали мозги, деньги содрали и тишина. Чтобы вам всем пусто было! Вы очень подставили меня, и никакой помощи вы не оказываете!!! В жизни есть принцип бумеранга, так вот вы все там попадете обязательно!
Люди, не верьте!!!! Умоляю, не верьте!

И где?

Гость 24 декабря, 2020 год
Товарищи "получившие", подсадные утки и прочие подпевалы из числа копирайтеров и сотрудников. Где же вы все? Но на вас уже особо внимание обращать и не стоит. Главное - это те, кто может стать "клиентом". ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ В БЕДУ!

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!

Екатерина Алибабева 24 декабря, 2020 год
По данной компании проведена проверка МВД возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, Так же по их мошеннической деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке https://vk.com/wall-200144365_62 Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе с мошенниками и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина 89520981137, пишите вацап, звонков...  Читать отзыв

Отвротительное качестао обслуживания

Оксана 24 декабря, 2020 год
Отвратительная компания натуральные лохотронщики .Обещали нам с мужем помочь с кредитом в итоге заплатили им 223000 т .р А теперь уже не выходят на связь .Уже полтора месяца .НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ БЕГИТЕ ОТ НЕЁ.ЗАГОНЯТ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ .
Недостатки:
  1. Лохотрончики

ОНИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ!!!

Алексей 20 декабря, 2020 год
Делится отзывом???
Это слишком жирно!!!!

Хочется сказать!!
Пусть этих тварей настигнет КАРА!!
Мне супругу не вылечить, сам сижу в гавне!! благодаря этим тварям!!
ОНИ меня обманули, кинули в долговую яму
ВЕРА НИКОЛАЕВНА
МАРИЯ (АРИНА) Александровна
ЕКАТЕРИНА
а ну да, МАГОМЕД еще!!!!
как же тебе еще дальше жить придется???
мальчик!!
ИЛИ как Вас там еще звать твари!!????
ЛЮДИ!!
ТАКИХ шаражек много!!!
например ФИНАСОВОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ на Загородном!!
Их поймали посадили, руководители слились за бугор!!!

Также же ЛЮБАВИН!!!!????

ГДЕ ты????тварь!!!!

Хочу достучаться...  Читать отзыв

Исправленная ссылка

Гость 18 декабря, 2020 год

Ну и как прокомментируют "получившие"???

ВНИМАНИЕ!!!

Гость 18 декабря, 2020 год
ВСЯ ПРАВДА О ФИНЛАЙТ ГРУПП - НЕ ДАЙТЕ ИМ СБЕЖАТЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ https://topspb.tv/programs/releases/102953/
ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ, ВСЯ СХЕМА РАСКРЫТА, ИЩЕМ ИХ

Нужна информация

Маккена 9 декабря, 2020 год
Интересует любая информация о месторасположении этой организации и ее сотрудников. Просьба оставлять под этим постом информацию всем кто пострадал или обладает какой-либо информацией

Бегство

Автор 7 декабря, 2020 год
Были были, да сплыли. Где они теперь, как хотя бы договоры с ними расторгнуть? Никто не знает

Позор

Гость 6 декабря, 2020 год
Когда же их уже найдут?! Непонятная организация, бегает со всех адресов, а никто ничего не расследует толком...

Правда о финлайт

Антон 5 декабря, 2020 год
Люди, не обращайтесь в эту контору. Вы добровольно расстанетесь с деньгами и создадите себе еще одну проблему. Они ничего не делают, а банки и микрозаймы вам звонят не переставая.
Обещают решить проблему за ...  Читать отзыв

Будьте бдительны

гость 4 декабря, 2020 год
Уважаемые граждане! Если вы волею судеб оказались в ООО "Финлайт Групп", очень прошу Вас - внимательно читайте каждый пункт, задавайте вопросы, желательно фиксируйте на видео или диктофон все комментарии, которые Вам дают сотрудники. Это если уж решите подписать, а лучше вообще туда не ходить. Будьте очень осторожны, не делайте необдуманных решений, в какой бы трудной ситуации вы не оказались

Розыск

Преследователь 2 декабря, 2020 год
Опять провалились неизвестно куда...

Очень жаль

Молот правды 2 декабря, 2020 год
Жаль, что наша правоохранительная система так инертна и невозможно предпринять все действия быстрее, так можно было бы избежать несчастий для многих людей

Мошенники

Егор 2 декабря, 2020 год
Компания безответсивенная. Компосируют мозги по четыре месяца, то у них почта виновата, то у них юрист в командировке и т.д. и т.п.
От них проблем еще больше.
Люди идут за помощью, а получают еще одну ...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 1 декабря, 2020 год
Люди не доверяйте это мошенники. Скоро скоро им конец. Очень жаль не захотели по хорошему

Оценка

Гость 1 декабря, 2020 год
Этой конторе даже «0» не поставить в оценке!!
Уважаемые Питерцы!!
Жутко что-то тут писать!!
Они не люди, они звери!!
Ничего нет святого!!
Молодняк!!
Зомбированный, трусливый, убогий, подставленный своим ДИРЕКТОРОМ (ЛЮБАВИН) и убегающий быстрее собственного визга от ТВ-камер!!
Даже бояться назвать свои ФИО!!
Тут можно писать бесконечно!!

Только пострадавшим не вернуть здоровье, жизнь и деньги!!
Будьте Вы прокляты Веры, Арины, Марии или как Вас там ещё назвать?!

Надежда...

Потерпевший 1 декабря, 2020 год
Главное, их не упустить...

АРЕСТОВАНЫ!!! Финлайт групп!!!

Екатерина Алибабева 1 декабря, 2020 год
Сегодня были арестованы сотрудники ООО Финлайт г рупп, они же ООО Эксперт Финанс. Совместно с ОБЭП, 76 отделом полиции и телевидением прошло задержание мошенников, которые на протяжении года обманывали людей и кидали их в долговую яму. И КТО ТЕПЕРЬ ПРАВ??? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (ПРОПЛАЧЕННЫЕ) ОТЗЫВЫ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕАЛЬНО ПОСТРАДАВШИЕ???

Кого обманула эта компания призываю не молчать, писать заявление в полицию:
...  Читать отзыв

Здравствуйте.

Александр и Вера 1 декабря, 2020 год
Мы снова с мужем обратились в компанию. Мы ранее писали отзыв о работе и оставили телефон. Но почему то нам никто не позвонил?) странно. Мы начинаем верить, что негативные о заявы заказные.)))) оставим ещё раз и убедимся . 89818733024.Вера Александровна

Справились с работой

Гость 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте, воспользовавшись услугами компании, осталась очень довольна результатом, с первых минут общения чувствуется уверенность в высокой компетентности вашей компанииа. Желаю дальнейших успехов и что самое главное в наше время, побольше адекватных клиентов!

Есть ли у Вас совесть?

Не автор!!! 30 ноября, 2020 год
Хочется спросить у Международной компании -

Как Вам живется после обмана людей, которые сейчас сводят концы с концами в этой ЖУТКОЙ ситуации, которую Вы им устроили???
Некоторые хоть как то имеют силы писать тут, некоторые уже ничего не могут - не писать, не звонить (смысл, все телефоны молчат) и умирают!!!

В вас нет ничего святого!!!
Вы просто кинули людей на произвол!!
Хочется вам...  Читать отзыв

Нельзя

Несчастный Случай 30 ноября, 2020 год
Нельзя задавать вопросы. Нельзя делиться ссылками. Нельзя критиковать. Нельзя просить доказательств.

Замечание

Правдоруб 30 ноября, 2020 год
Если человек не является вашим клиентом или контрагентом и вы называете его мошенником - это уже клевета. Если вы состоите с ним в гражданско-правовых отношения - это может быть рассмотрено как оценочное суждение. И той и другой стороне стоит воздержаться от высказываний из уголовного кодекса, предъявляйте доказательства пожалуйста

Опять и опять

Ирина 30 ноября, 2020 год
Опять и снова появляется один и тот же гость автор и так далее)) который вечно сидит в интернете на этом сайте, явно не обедая. Мошенник прекратите портить репутацию компании.

Не пойму

Гость 30 ноября, 2020 год
Краснодарский телефон и тот не отвечает

Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Кредиты