Финлайт-Групп Санкт-Петербург отзывы

Оцените Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Розыск

Преследователь 19 часов 31 мин назад
Опять провалились неизвестно куда...

Очень жаль

Молот правды среда, 2 декабря
Жаль, что наша правоохранительная система так инертна и невозможно предпринять все действия быстрее, так можно было бы избежать несчастий для многих людей

Мошенники

Егор среда, 2 декабря
Компания безответсивенная. Компосируют мозги по четыре месяца, то у них почта виновата, то у них юрист в командировке и т.д. и т.п.
От них проблем еще больше.
Люди идут за помощью, а получают еще одну ...  Читать отзыв

Мошенники

Гость вторник, 1 декабря
Люди не доверяйте это мошенники. Скоро скоро им конец. Очень жаль не захотели по хорошему

Оценка

Гость вторник, 1 декабря
Этой конторе даже «0» не поставить в оценке!!
Уважаемые Питерцы!!
Жутко что-то тут писать!!
Они не люди, они звери!!
Ничего нет святого!!
Молодняк!!
Зомбированный, трусливый, убогий, подставленный своим ДИРЕКТОРОМ (ЛЮБАВИН) и убегающий быстрее собственного визга от ТВ-камер!!
Даже бояться назвать свои ФИО!!
Тут можно писать бесконечно!!

Только пострадавшим не вернуть здоровье, жизнь и деньги!!
Будьте Вы прокляты Веры, Арины, Марии или как Вас там ещё назвать?!

Надежда...

Потерпевший вторник, 1 декабря
Главное, их не упустить...

АРЕСТОВАНЫ!!! Финлайт групп!!!

Екатерина Алибабева вторник, 1 декабря
Сегодня были арестованы сотрудники ООО Финлайт г рупп, они же ООО Эксперт Финанс. Совместно с ОБЭП, 76 отделом полиции и телевидением прошло задержание мошенников, которые на протяжении года обманывали людей и кидали их в долговую яму. И КТО ТЕПЕРЬ ПРАВ??? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (ПРОПЛАЧЕННЫЕ) ОТЗЫВЫ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕАЛЬНО ПОСТРАДАВШИЕ???

Кого обманула эта компания призываю не молчать, писать заявление в полицию:
...  Читать отзыв

Здравствуйте.

Александр и Вера вторник, 1 декабря
Мы снова с мужем обратились в компанию. Мы ранее писали отзыв о работе и оставили телефон. Но почему то нам никто не позвонил?) странно. Мы начинаем верить, что негативные о заявы заказные.)))) оставим ещё раз и убедимся . 89818733024.Вера Александровна

Хотел бы уточнить

Ода Нобунага вторник, 1 декабря
Вот тут https://ru.otzyv.com/finlayt-grupp-sankt-peterburg/review-678757 отзыв некой Светланы Чекановой о Финлайт Групп.
А вот тут https://www.otzyvru.com/ooo-lyuks-finans/review-838928 ее же отзыв, кажется слово в слово о неком Люкс Финанс, который, кажется, в Краснодаре. Так клиентом какой компании является и о ком в итоге отзыв то?

Справились с работой

Гость вторник, 1 декабря
Здравствуйте, воспользовавшись услугами компании, осталась очень довольна результатом, с первых минут общения чувствуется уверенность в высокой компетентности вашей компанииа. Желаю дальнейших успехов и что самое главное в наше время, побольше адекватных клиентов!

Есть ли у Вас совесть?

Не автор!!! понедельник, 30 ноября
Хочется спросить у Международной компании -

Как Вам живется после обмана людей, которые сейчас сводят концы с концами в этой ЖУТКОЙ ситуации, которую Вы им устроили???
Некоторые хоть как то имеют силы писать тут, некоторые уже ничего не могут - не писать, не звонить (смысл, все телефоны молчат) и умирают!!!

В вас нет ничего святого!!!
Вы просто кинули людей на произвол!!
Хочется вам...  Читать отзыв

Нельзя

Несчастный Случай понедельник, 30 ноября
Нельзя задавать вопросы. Нельзя делиться ссылками. Нельзя критиковать. Нельзя просить доказательств.

Замечание

Правдоруб понедельник, 30 ноября
Если человек не является вашим клиентом или контрагентом и вы называете его мошенником - это уже клевета. Если вы состоите с ним в гражданско-правовых отношения - это может быть рассмотрено как оценочное суждение. И той и другой стороне стоит воздержаться от высказываний из уголовного кодекса, предъявляйте доказательства пожалуйста

Опять и опять

Ирина понедельник, 30 ноября
Опять и снова появляется один и тот же гость автор и так далее)) который вечно сидит в интернете на этом сайте, явно не обедая. Мошенник прекратите портить репутацию компании.

Интересно о кредитных брокерах

Не пойму

Гость понедельник, 30 ноября
Краснодарский телефон и тот не отвечает https://финансовыйпомощник.рф/d269d0c8eaf41e545b5ca39c41dd0003/business2?gclid=Cj0KCQiAzZL-BRDnARIsAPCJs71uAkocqi_BvLBe9qTFKerkiHVUYp2LYlsWvzJ6TSzBi7s9hQNF6acaAiiaEALw_wcB

Пообщайтесь

Автор понедельник, 30 ноября
Зайдите сюда https://vk.com/public199499178

в очередной раз

Аноним понедельник, 30 ноября
Опять появляются люди-невидимки, поющие песни про то, что им помогли, непонятно как, если документов о сотрудничестве с банками нет, но как-то помогли... Когда это уже закончится...

Спасибо большое

Автор понедельник, 30 ноября
Со мной всегда были на связи и че вы тут придумывайте))) и я хочу сказать им спасибо. И хорошо что вас не послушала. Но мне и сумма маленькая нужна была я заплатила немного за услуги.

Ответ мужчины

Гость понедельник, 30 ноября
На телефонный номер +79119002866, указанный во всех визитках Мария Александровна!
И звонить только с 10ч до 12ч и ни в какое другое время!!
Слишком занята ОНА!!

Отвечает мужчина и говорит, что Вы ошиблись номером!!!
Как так?
Где же скрывается теперь Мария Александровна (Арина...), которая отправила всех далеко и на долго!!??

Никто не отвечает

Анонимный пользователь понедельник, 30 ноября
Никто не отвечает на вопрос - почему же их площади пустуют? Где с ними виделись то в последний раз?! http://www.aliatempora.ru/business-center-alia-tempora/plans/4floor/room_21.html

Отзыв о компании

Аноним понедельник, 30 ноября
Получил все что планировал и даже немного больше. Благодарю за быструю и сложную работу!
Рекомендую !

Не понимаю

Автор воскресенье, 29 ноября
Мне одному кажется, что там ссылка на несуществующий сайт? https://spb.hh.ru/employer/4380786

Ждите

ФИО воскресенье, 29 ноября
Когда выйдет передача на телевидении - просто обратитесь в редакцию и продюсерам

Ещё и на работу дурней и дур набирают!!!!

Гость воскресенье, 29 ноября
Иди к ним!!
Работайте!!
Норма - 6 человек ( тел) которых нужно в день обработать!!
И получить бабло!!
Не обработаешь, то как Магомед будешь отчислен!!
Из дружного сплоченного воровского коллектива!!!

Пища для размышлений

Тень воскресенье, 29 ноября
Вот кстати нашел ссылку на этот сайт вакансий http://employmentcenter.ru/vacancy/?action=read2&id=16031145
Вакансия менеджера в ООО "Финлайт Групп" а ссылку дают на уже несуществующий домен ООО "Эксперт Финанс" и логотип ООО "Финлайт Групп" почему то тоже оказался логотипом ООО "Эксперт Финанс". Может техническая ошибка, а может и нет - выводы делайте сами

Бегите люди!! Пока не поздно!!

Гость воскресенье, 29 ноября
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ 20 НОЯБРЯ, В ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ: ПОСЛЕ ТОГО СТАЛО - НЕ РАБОТАЕТ САЙТ (ВИДИМО ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ НА НОВЫЙ СУДОРОЖНО), ПОМЕНЯЛИ СВОЙ АДРЕС НА ВСЕХ ПОСАЖЕННЫХ СТРАНИЦАХ НА МАЯКОВСКОГО 3Б, СВОЙ ОФИС ГЛАВНЫЙ ИСПОЛНЕНИЯ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ НЕДАЛЕКО ОТ МАЯКОВСКОГО С ТЕМИ ЖЕ МАРИЯМИ АРИНАМИ И ПРОЧИМИ ИНКОГНИТО!! ЛЮДИ ИДИТЕ К НИМ!! И НЕ...  Читать отзыв

Опять

автор воскресенье, 29 ноября
"Не стала читать" - так почему тогда "Гость", а не "Гостья"? Особенно круто P.S. и смеющиеся смайлики - хахаха, остроумием прям блещите, в стэндап не пробовались?

Очевидный пример

Автор воскресенье, 29 ноября
Еще один яркий пример отзыва не понятно кем и с какой целью написанного - типичные "спасибо ребята", "молодцы" и т.д. А в чем помогли? Как? Вот предположим я хочу обратиться, какой вывод я должен сделать? Опишите хоть по какой схеме вам помогли, как осуществлялось взаимодействие организации с кредитным учреждением - никакой конкретики, за то других критикуем, видите ли писать нельзя...  Читать отзыв

Я Пастернака не читал

Слава Правде воскресенье, 29 ноября
Я не читал, но считаю, что это чушь... Интересная позиция. Может аргументация какая-нибудь найдется, ну хоть что-то?

Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Кредиты