Финлайт-Групп Санкт-Петербург отзывы

Оцените Финлайт-Групп Санкт-Петербург

прошло все хорошо

Автор 28 ноября, 2020 год
Я Я благодарю компанию за оказанную мне помощь в получении ипотечного кредита.Многие банки отказали выдать кредит, но вы сумели решить эту проблему и задачу. Спасибо!

Опять...

автор 27 ноября, 2020 год
Никто ни на кого не кидается... Просто ответьте на вопросы:
1. Почему все отзывы положительные как под копирку;
2. Почему никто из "получивших" не выходит к телевидению, не общается с теми, кто оказался в беде (был какой-то Рома Рома, который оставил электронный адрес и не ответил);
3. Почему съехали с Московского проспекта;
4. Почему сайты разваливаются;
5. Почему площади на Маяковского сдаются в аренду;
6. Почему...  Читать отзыв

Пятёрка да да с плюсом пожалуй

Не буду писать имя 27 ноября, 2020 год
Спешу вам сказать что я тоже получивший. А что впринципе тут так на получивших кидаются??? Я получил ! В сбере именно там!!!!

Уже не надеюсь услышать ответ...

Автор 27 ноября, 2020 год
Автор предыдущего отзыва! Очень прошу ответить мне под этим постом, подскажите, где и когда вы видели их в последний раз? Как с ними можно связаться - на ул. Маяковского, д. 3б, лит. А, пом. 408 и 410 сдаются в аренду (это есть на сайте бизнес центра), на Московском пр., д. 97, бизнес-центр М97 их тоже нет - охрана это подтверждает...  Читать отзыв

Война и мир

Автор 27 ноября, 2020 год
Целая война и мир тут. люди делаться на два типа. Ну в принципе как и в любой другой организации !! Я получившая . Так с гордостью сказалось спасибо компании.! За труд

Враньё!!

Гость 27 ноября, 2020 год
Сайт не работает!!
Адрес поменяли за неделю!!
Как так, в регистрационных документах тоже поменяют??
И в налоговой??
И ......??

ОБМАН КЛИЕНТА !! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО !!

Ольга 27 ноября, 2020 год
Люди, не ведитесь на заманчивые предложения, ничего вы не получите, проверено на себе !!! Испорченная кредитная история не позволяла мне взять кредит и от банков были только отказы, я почти отчаялась ...и вдруг позвонили с Финлайт-Групп и девушка бодрым голосом сообщила, что есть один банк, который готов предоставить мне кредит, нужно только со всеми документами подъехать в офис на...  Читать отзыв

Что с сайтом?!

Автор 27 ноября, 2020 год
Их сайт что-то тоже барахлить стал http://finlite-g.ru/

Офиса уже нет

Гость 27 ноября, 2020 год
Круто!!
Раньше писали, что у них офис 408, 410 на посадочных страницах!!
Сейчас только 3Б адрес!!
Значит слились на другой этаж и придумали себе новые имена и отчества, естественно фамилий нет!!
Да ещё теперь и бизнесу решили помогать (развалить) за один миллион!!
Уважаемые предприниматели!!
Не ведитесь, обманут!!
Почитайте отзывы!!
Все Вам станет ясно!!

Сколько можно спрашивать

Автор 27 ноября, 2020 год
Уважаемая Нина! Я уже устал спрашивать тех, кто тут пишет что "получил" от них. Не знаю что получили, так как кредиты они не выдают - они не кредитная организация. Скажите пожалуйста как с ними связаться и где они находятся? Пожалуйста, очень нужно! Заранее спасибо

Слава богу обратилась к ним

Нина 27 ноября, 2020 год
Ни че себе . Я конечно ниче не говорю. Кому то они насадили конкретно походу) ну я уже от своих услуг не откажусь и кредит не верну обратно
Достоинства:
  1. Помогли взять
Недостатки:
  1. Долго

Еще раз спрошу

Автор 26 ноября, 2020 год
Уважаемая Анна, автор предыдущего отзыва! Может вы ответите на вопрос - по каким телефонам, электронным адресам и адресам почтовым вы с ними общались? Как эту организацию вообще найти? Заранее спасибо!

Спасибо за помощь

Аня 26 ноября, 2020 год
Спасибо за помощь помогли взять кредит надо было немного, 350 но сама не могла искала кто поможет.

Ответьте пожалуйста!

Автор 26 ноября, 2020 год
Уважаемая Инна, автор предыдущего отзыва! Если не секрет, подскажите, когда закончили с ними работать и когда были у них в последний раз? По какому адресу? Это очень важно, заранее спасибо!

Благодарна им

Инна 26 ноября, 2020 год
Ничего себе. Очень интересно. Я обратившись не читала отзывы. Но я уже закончила с ними работать. Пришла на сайт проставить оценку.))) и
Достоинства:
  1. Закончили работать с успехом конечном

Волнение

Друг кошек 26 ноября, 2020 год
Удивительно, на сайте есть указание, что их помещения в бизнес-центре на Маяковского свободны aliatempora.ru/business-center-alia-tempora/plans/4floor/room_21.html
Как же так? Где искать теперь?

Официальный ответ.

Финлайт Групп 25 ноября, 2020 год
Уважаемый гость, мы не обязаны вам ничего рассказывать, называть и там более предоставлять факты. Мы очень подробно написали всю информацию ниже.
С Уважением ООО « Финлайт-групп»

Переквалифицировались!!

Гость 25 ноября, 2020 год
На Московском уже строители сидят в офисе Финлайт Групп

Финлайт Групп. Главный отдел исполнения. Расположен по адресу: метро Московские ворота (5 минут хотьбы) , Московский проспект ,дом 97. Бизнес центр МSC,офис 404(4 этаж).

Международная компания!!!
Как так?
Потерпевшие теперь со строителями будут общаться??

Появились

Автор 25 ноября, 2020 год
Вы пожалуйста расскажите - в чем именно клевета. И назовите кто ее про вас распространяет, факты пожалуйста укажите. А еще лучше скажите - как с Вами связаться, никто не отвечает на Ваши телефоны. А на Московском проспекте Вас нет - и есть доказательства

Официальный ответ.

Финлайт Групп 25 ноября, 2020 год
Уважаемый летописец. Мы вправе подать в суд на вашу личность, которую мы уже распознали. Подать в суд, именно за клевету нашей организации

«…Клевета (ст. 1281 УК РФ). Согласно ч. 1 ст. 128.1 УК клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.»

С Уважением ООО «Финлайт-групп»

Чушь

Потерпевший 25 ноября, 2020 год
Я вас растрою, сами они себя брокерами не называют, хотя на их посадочных страницах это есть, но когда ты хочешь с ними расторгнуть договор, так как времени прошло много, а ничего не сделано, они начинают говорить "вот мы кредитному брокеру сейчас передадим", на вопрос - а вы разве сами не кредитный брокер, отвечают нет. Так что очередная подсадная утка провалилась....  Читать отзыв

Да прекратите врать!!!

Б0льшая Пр0блема 25 ноября, 2020 год
Финлайт Групп! Хватит ваших агентов закидывать писать тут чушь!!! Лучше на звонки, смс и электронные письма потерпевшим отвечайте

Очередной поток вранья

Автор 25 ноября, 2020 год
Уважаемый Макс И! Утверждаете " не пытаются морочить голову лживыми обещаниями" - именно это они на улице Маяковского и делают, обещают золотые горы, а потом - ой, у вас кредитная история не такая, заплатите еще... Все это проходили, не надо лгать. Скажите пожалуйста, по какому телефону с ними связывались? А то у них сейчас все не отвечают. И Ваш адрес...  Читать отзыв

Имел опыт работы с такими брокерами

Макс И. 25 ноября, 2020 год
имелся опыт обращения к брокерам, который оставил негативный осадок и недоверие . Но ситуация не простая как у меня с кредитной историей, самостоятельно решить проблему шансы минимальные. Выбрал финлайт, поскольку это единственная организация в которой при знакомстве мне не пытались морочить голову лживыми обещаниями и тд. И не прогадал, работали быстро и добросовестно, не пытались воспользоваться ситуацией, чтобы навязать условия...  Читать отзыв

Тише воды, ниже травы

Мороженщик Олли 25 ноября, 2020 год
Не уж то разбежались "получившие" (непонятно что получившие))))? Или все таки голос разума возобладал и поняли, что глупо самим на себя писать положительные отзывы, когда их так "причесали"?)

Кто знает?

DMX 24 ноября, 2020 год
Кто-нибудь знает, они де-факто еще есть на Маяковского? На Московском то их уже нема почти месяц, а по юридическому адресу они еще существуют в каком-то виде?

Ответ Роману

Автор 24 ноября, 2020 год
Просто зайдите сюда и посмотрите https://vk.com/public199499178
Там же контакты людей найдете. Кстати, напишите телефон какого-нибудь "менеджера" из них, кто отвечает пожалуйста

Ничего себе О_о)))

Рома 24 ноября, 2020 год
Оставил отзыв а тут такое)))) да конечно очень интересно . Вот моя Почта [email protected]

Где вы?

Словарь Могучего 24 ноября, 2020 год
Где же грозные защитники Финлайт Групп, как они себя называют "получившие"? Хоть один телефон рабочий "менеджеров" и "специалистов" скажите - а то они разбежались все, с Московского вообще сбежали, месяц как)))

Исчезла!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
Мадам Мария Александровна, она же Арина
Исчезла со связи !

+7 (911) 900-28-66

На телефон отвечает мужчина и говорит ЧТО ВЫ ОШИБЛИСЬ НОМЕРОМ!!
Вот !!!!!

Финлайт-Групп Санкт-Петербург