Финлайт-Групп Санкт-Петербург отзывы

Оцените Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Отписываюсь

Руфина 9 ноября, 2020 год
Эти уведомления постоянно приходят. Не хочу на вас нервы тарантить. Вы тут умный такой. Главное я оставила свои пять звёздочек ))))

Уважаемые!

Руфина 9 ноября, 2020 год
Вот именно здесь пишут для оставления отзывов. Уже о работе! А вы тут допрос устроили. Съездите да узнайте все! В чем проблема

Откуда столько злобы?

Автор 9 ноября, 2020 год
Люди, Вас просят писать отзывы и обмениваться мнениями! Если вы пишите правду, чего тогда бояться?! Сразу какая-то нервная агрессивная реакция, как-будто ООО "Финлайт Групп" вообще неподсудны и святые люди, а кто так решил - неизвестно. Уважайте пожалуйста других, когда Вас вежливо спрашивают и просят подтвердить. Заранее спасибо!

Я же вежливо спрашиваю

Скептик 9 ноября, 2020 год
Уважаемая Руфина! На кого Вы похожи - понятия не имею, в живую Вас не видел, если хотите - можем встретиться, все мне докажите, ради Бога. Я только хотел узнать правду. Почему на любое критическое замечание, те, кто представляются клиентами данной компании с хорошим результатом, так нервно реагируют???

Отвечу лучше все

Руфина 9 ноября, 2020 год
А то слишком много умных. Банк, точнее сотрудник, имеет право по своему усмотрению не давать кредит. Нам так рассказали! И им не важно что они дают первому встречному кредит. Зп сотрудника банка зависит от оплаты по кредиту!!!! Так что умные, вы все тут. Если бы мне банк одобрил я бы хрена сунулась в компанию.

Огромная благодарность

Мариам 9 ноября, 2020 год
Мои хорошие! Какое счастье что я обратилась к вам. Вы просто гуру в своём деле. Получила кредит на открытие бизнеса. Теперь будет спа в Москва сити )))))) получила выгодно . Оплатила 150 получила 1780 тр ещё больше чем надо. Получила в альфа .

Странно читать такое

Автор 8 ноября, 2020 год
Если Вам не дают кредит из-за Вашей национальности (хотя банкам все равно - им главное деньги, хоть папуасу Новой Гвинеи дадут, если вернет с процентами), то обращайтесь к Уполномоченному по правам человека, а всякие ООО тут не при чем

Интересное объяснение

Скептик 8 ноября, 2020 год
А какие банки спрашивают национальность? Ее ведь в паспорте не указывают? Вы уверены, что Вам отказывали потому что Вы - цыгане???

Помогли взять дом

Руфина 8 ноября, 2020 год
Большое спасибо за помощь. Подучили кредит на дом. У нас семья большая. Банки нам не давали из-за того что мы цыгане. А такие же обычные люди с заработком и прочим . Ну короче вот они пришли нам

Важно знать

Правдоруб 7 ноября, 2020 год
По какому адресу и по какому телефону можно связаться с ООО "Финлайт Групп"? Точных данных о времени работы организации нет. Заранее спасибо!

За неделю сделали

Гость 7 ноября, 2020 год
Получил сумму 645 тысяч рублей!
Спасибо за помощь и профессиональную работу!
Кто как но решайте и думайте сами!)
Все как и обещали, за неделю я получил!

Опять...

Гость 6 ноября, 2020 год
Дорогие друзья, аргументируйте пожалуйста. Сейчас вообще худо - понаписали положительных отзывов, а когда обращались то? Ну помогли Вам - дайте людям какую-то информацию, чтобы у них сформировалось впечатление. Так они буду решать, обращаться или нет

Под впечатлением

Ксенька 6 ноября, 2020 год
Я была под впечатлением скоростью, с которой для меня нашли решение. Не думала, что можно получить кредит в банке за один рабочий день. Условиями я довольна ставка низкая. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Скорость работы

Получивший

Afanasii 6 ноября, 2020 год
Мне помогли получить кредит в «Альфа-Банке». До этого я не мог получить кредит в банке, просто отказывали без объяснения причин.
Здесь помогли за, что хочу сказать большое спасибо.

ДО КАКИХ ПОР БУДЕТЕ ОБМАНЫВАТЬ???

Екатерина А 6 ноября, 2020 год
Сайт отзывов, комментариев и предложений
Финлайт-Групп Санкт-Петербург
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Я К ВАМ ИДУ!!! - Отзыв о Финлайт-Групп Санкт-Петербург
От Екатерина Алибабаева, опубликован 2020-11-04 10:25:27

Главная › Бизнес и финансы › Кредиты
Отзывы (92)
Вопросы и ответы

Екатерина Алибабаева среда, 4 ноября
Я ВАМ ВСЕ ПРЕДОСТАВИЛА 23.10.2020Г.И ПРЕТЕНЗИЮ И ДОГОВОРА, И ФАКТЫ ВАШЕГО ОБМАНА, В ОФИСЕ С ГРУППОЙ ПОСТАДАВШИХ ОТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ,...  Читать отзыв

Вот и продолжение

Правдоруб 6 ноября, 2020 год
Почему то эта организация вдруг покидает другие справочные страницы... Она вообще реально существует еще?

Супер компания

Автор 6 ноября, 2020 год
Компания супер! Помогли взять кредит! Спасибо! Завтра сестра поедет к ним тоже за кредитом. все честно у них. Так что советую

Интересный сайт

Правдолюб 5 ноября, 2020 год
Дорогие коллеги, пишущие отзывы! Будьте пожалуйста вежливы и уважительны. Такое впечатление, что у нас тоталитарный режим. От критики не застрахованы и первые лица государства. Почему кто-то не имеет право сомневаться? Или высказывать критику? У Вас есть опровержения - прекрасно, демонстрируйте их. Вот и все. И не надо "что за люди такие" - Вас никто не оскорбляет

Помогли!!!!!!

Витя 5 ноября, 2020 год
Помогли получить ипотеку на 1.900 млн. Была сложная ситуация у матери, банки отказывали. искали деньги всеми возможными способами. Потом мне друг порекомендовал данную компанию. Мы приехали на оформление документов, далее в течении 10 дней маме помогли решить вопрос с ипотекой. Спасибо!
Что за люди та такие ? Сходится не сходится?! Почему если не получилось то вы не верите положительным отзывам?

Сходится

А. 5 ноября, 2020 год
Уважаемый гость. Не ищите подвох. Его здесь нет. Мою заявку решили за 6 дней))) прошу вас не трогать мой отзыв!

Прошу разъяснить

Гость 5 ноября, 2020 год
Автор предыдущего отзыва, уважаемый Бобриков! Они заявку рассматривают 7-14 дней, а вам за 6 уже дали? Что-то не сходиться...

Много куда обращался …

Бобриков А.Ф. 5 ноября, 2020 год
Много куда обращался, и искал деньги на новый автомобиль.
Кредитная история у меня в целом как у всех, но отказов в банках я нахватать успел, что в дальнейшем обернулось против меня. Но к счастью на просторах интернета я наткнулся на отзывы о компании Финлайт, и решил попробовать. Оставил им заявку. Прозвонил мне парень Георгий, проявил себя как компетентный специалист, объяснил...  Читать отзыв

Помогли!!!!!!

Инна 5 ноября, 2020 год
Особенно в банковской сфере я не разбираюсь,но знала что с просрочками кредиты не выдают точно
На протяжении 3х месяцев я ходила по банкам,подавала заявки онлайн,но всё без толку. Решила обратиться в компанию,потому что в рекламе увидела что они могут помочь и с плохой историей.
Оставила заявку,мне прозвонил оператор ,пригласил на встречу. Приехала в Питер принял меня специалист ,рассказал о вариантах работы и...  Читать отзыв

Ждет тяжелая борьба за правду

Безрезультатный 4 ноября, 2020 год
Себя не смог уберечь, увы. Надеюсь уберегу других - не ведитесь на положительные отзывы, просто прочитайте их, как они написаны - никакой конкретики. У Вас есть сомнения кто их писал? Надеюсь, что нет. Не обращайтесь ни к каким подобным организациям

Уточнения

Скептик 4 ноября, 2020 год
Пусть и так, но все равно, согласитесь, стюардесса из Turkish Airlines вряд ли вам перезвонит, менеджер из Apple тоже. И просить "если не сложно" тоже вряд ли будут. Хотя... Какое мое дело

Если бы выпрашивал)))

Инкогнито 4 ноября, 2020 год
Менеджер не выпрашивал. Уточняю именно для вас. Позвонил, спросил как дела, попросил, если будет не сложно оставить мнение) все

Опять интересная история...

Скептик 4 ноября, 2020 год
Зачем менеджер выпрашивает хвалебные отзывы?

Мой ответ для компаний

Инкогнито 4 ноября, 2020 год
Спасибо. Как и обещала пишу сюда, что получила. Теперь понятно почему сотрудники прощванивают получивших и просят написать отзыв. Я одна из них. Получила ещё 1,5 назад. Вчера позвонил мой менеджер который меня вёл. Вчера не успела сегодня пишу.

Заголовок отзыва

Ира 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Обратилась в компанию за помощью получить кредит, давно были проблемы с выплатами по кредиту, кредит закрыт.Постараюсь быть максимально информативной. Помогли получить кредит на сумму1100000 рублей без поручителя. Ставка по кредиту меня устроила, с момента обращения, до момента получения денег прошло 10 дней. Не день в день конечно, но и сумма не 100т р, результат меня устроил. Буду обращаться ещё...  Читать отзыв

Простое решение

Хотел бы выяснить правду 4 ноября, 2020 год
Уважаемые ООО "Финлайт Групп"! По-моему, все очень просто решается - просто надо установить личности тех, кого Вам называет Екатерина и тех, кто работает у Вас? Разве вы сами не заинтересованы, в том, чтобы установить правду? Извините, но создается впечатление, что вы от правды бегаете - если Екатерина не права, так давайте это решим. Но вы же не хотите, вы так...  Читать отзыв

Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Кредиты