Финлайт-Групп Санкт-Петербург отзывы

Оцените Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Александр и Вера 1 декабря, 2020 год
Мы снова с мужем обратились в компанию. Мы ранее писали отзыв о работе и оставили телефон. Но почему то нам никто не позвонил?) странно. Мы начинаем верить, что негативные о заявы заказные.)))) оставим ещё раз и убедимся . 89818733024.Вера Александровна

Справились с работой

Гость 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте, воспользовавшись услугами компании, осталась очень довольна результатом, с первых минут общения чувствуется уверенность в высокой компетентности вашей компанииа. Желаю дальнейших успехов и что самое главное в наше время, побольше адекватных клиентов!

Есть ли у Вас совесть?

Не автор!!! 30 ноября, 2020 год
Хочется спросить у Международной компании -

Как Вам живется после обмана людей, которые сейчас сводят концы с концами в этой ЖУТКОЙ ситуации, которую Вы им устроили???
Некоторые хоть как то имеют силы писать тут, некоторые уже ничего не могут - не писать, не звонить (смысл, все телефоны молчат) и умирают!!!

В вас нет ничего святого!!!
Вы просто кинули людей на произвол!!
Хочется вам...  Читать отзыв

Нельзя

Несчастный Случай 30 ноября, 2020 год
Нельзя задавать вопросы. Нельзя делиться ссылками. Нельзя критиковать. Нельзя просить доказательств.

Замечание

Правдоруб 30 ноября, 2020 год
Если человек не является вашим клиентом или контрагентом и вы называете его мошенником - это уже клевета. Если вы состоите с ним в гражданско-правовых отношения - это может быть рассмотрено как оценочное суждение. И той и другой стороне стоит воздержаться от высказываний из уголовного кодекса, предъявляйте доказательства пожалуйста

Опять и опять

Ирина 30 ноября, 2020 год
Опять и снова появляется один и тот же гость автор и так далее)) который вечно сидит в интернете на этом сайте, явно не обедая. Мошенник прекратите портить репутацию компании.

Не пойму

Гость 30 ноября, 2020 год
Краснодарский телефон и тот не отвечает

в очередной раз

Аноним 30 ноября, 2020 год
Опять появляются люди-невидимки, поющие песни про то, что им помогли, непонятно как, если документов о сотрудничестве с банками нет, но как-то помогли... Когда это уже закончится...

Спасибо большое

Автор 30 ноября, 2020 год
Со мной всегда были на связи и че вы тут придумывайте))) и я хочу сказать им спасибо. И хорошо что вас не послушала. Но мне и сумма маленькая нужна была я заплатила немного за услуги.

Ответ мужчины

Гость 30 ноября, 2020 год
На телефонный номер +79119002866, указанный во всех визитках Мария Александровна!
И звонить только с 10ч до 12ч и ни в какое другое время!!
Слишком занята ОНА!!

Отвечает мужчина и говорит, что Вы ошиблись номером!!!
Как так?
Где же скрывается теперь Мария Александровна (Арина...), которая отправила всех далеко и на долго!!??

Никто не отвечает

Анонимный пользователь 30 ноября, 2020 год
Никто не отвечает на вопрос - почему же их площади пустуют? Где с ними виделись то в последний раз?! aliatempora.ru/business-center-alia-tempora/plans/4floor/room_21.html

Отзыв о компании

Аноним 30 ноября, 2020 год
Получил все что планировал и даже немного больше. Благодарю за быструю и сложную работу!
Рекомендую !

Не понимаю

Автор 29 ноября, 2020 год
Мне одному кажется, что там ссылка на несуществующий сайт? spb.hh.ru/employer/4380786

Ждите

ФИО 29 ноября, 2020 год
Когда выйдет передача на телевидении - просто обратитесь в редакцию и продюсерам

Ещё и на работу дурней и дур набирают!!!!

Иди к ним!!
Работайте!!
Норма - 6 человек ( тел) которых нужно в день обработать!!
И получить бабло!!
Не обработаешь, то как Магомед будешь отчислен!!
Из дружного сплоченного воровского коллектива!!!

Бегите люди!! Пока не поздно!!

Гость 29 ноября, 2020 год
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ 20 НОЯБРЯ, В ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ: ПОСЛЕ ТОГО СТАЛО - НЕ РАБОТАЕТ САЙТ (ВИДИМО ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ НА НОВЫЙ СУДОРОЖНО), ПОМЕНЯЛИ СВОЙ АДРЕС НА ВСЕХ ПОСАЖЕННЫХ СТРАНИЦАХ НА МАЯКОВСКОГО 3Б, СВОЙ ОФИС ГЛАВНЫЙ ИСПОЛНЕНИЯ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ НЕДАЛЕКО ОТ МАЯКОВСКОГО С ТЕМИ ЖЕ МАРИЯМИ АРИНАМИ И ПРОЧИМИ ИНКОГНИТО!! ЛЮДИ ИДИТЕ К НИМ!! И НЕ...  Читать отзыв

Опять

автор 29 ноября, 2020 год
"Не стала читать" - так почему тогда "Гость", а не "Гостья"? Особенно круто P.S. и смеющиеся смайлики - хахаха, остроумием прям блещите, в стэндап не пробовались?

Очевидный пример

Автор 29 ноября, 2020 год
Еще один яркий пример отзыва не понятно кем и с какой целью написанного - типичные "спасибо ребята", "молодцы" и т.д. А в чем помогли? Как? Вот предположим я хочу обратиться, какой вывод я должен сделать? Опишите хоть по какой схеме вам помогли, как осуществлялось взаимодействие организации с кредитным учреждением - никакой конкретики, за то других критикуем, видите ли писать нельзя...  Читать отзыв

Я Пастернака не читал

Слава Правде 29 ноября, 2020 год
Я не читал, но считаю, что это чушь... Интересная позиция. Может аргументация какая-нибудь найдется, ну хоть что-то?

Огромные молодцы

Гость 29 ноября, 2020 год
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании. Такой оперативной работы я ещё ни разу не видела. Мою проблему решили буквально за пару недель. Спасибо Вам ребята огромное.
P.s.: даже не стала читать этого автора внизу. Гонит какую то чушь . Уже давно походу от безделья кони дохнут, молодой человек ))))

Обращение к сомневающимся

Слава Правде 29 ноября, 2020 год
Те, кто еще не решил пользоваться или нет, предлагаю Вам простую проверку - обратитесь к тем, кто пишет положительные отзывы, пусть они покажут Вам документы и все подробно расскажут. Потом обратитесь в группы в ВК, их нетрудно найти, пообщайтесь с людьми там, пусть вам расскажут о том, как забрали деньги у тех, кто пытался взять на лечение родственников, поверь обещаниям...  Читать отзыв

Вот вам снова

Автор 29 ноября, 2020 год
Кто там говорил про отзывы-фальшифки? Почитайте ниже. "Уважаемая компания" - на сайте отзывов надо обращаться к потребителям, чтобы советовать или не советовать тот или иной товар или услугу, а не обращаться к "компании"

Очень рада что встретила именно вас

Ирина 29 ноября, 2020 год
Уважаемая, компания, здравствуйте! В целом, работа с вами заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как у вас. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом, проведена вами...  Читать отзыв

Бизнес-план

Гость 29 ноября, 2020 год
Есть очень простой способ борьбы с купленными отзывами. Компания создает НОРМАЛЬНЫЙ сайт (не сайты дешевки типа "кредитыдадим", "финансовыйпомощник" и т.д.), созадет группы в социальных сетях (официальные). Не врет о своем о себе, не рассказывает сказок о 6 или о 8 годах "работы на рынке". Выкладывает официальные документы на сайт - устав, лицензии, сертификаты о том, что является официальным партнером таких...  Читать отзыв

Странно

Дядя Сэм 28 ноября, 2020 год
Отзывы есть купленные и положительные, и отрицательные - это все известно... Просто вряд ли Спортмастеру, Билайну, Совкомбанку или там условно Ашану, до этого есть дело. А вот Финлайт Групп что-то беспокоится

Ну раз уж на то пошло

Гость 28 ноября, 2020 год
И меня «обвиняют что я купленная за отзывы. Вы просто задели мое эго. На самом деле я бы написала и забыла. Но нет тут есть вы!
Приятного чтения !!!

О том как пишутся положительные отзывы

Прекрасно справились

Получила кредит в полном размере без страховки!!!!! Спасибо компании!! ВСЕ

Спасибо большое помогли в банкротстве

Анна 28 ноября, 2020 год
Спасибо за процедуру банкротства. Полностью списали все долги. Более 1 млн.руб. Я не очень то верила , но это на самом деле так. Профессионально, спасибо!

Хватит

автор 28 ноября, 2020 год
Над предыдущим постом могу только написать - ХВАТИТ!

Финлайт-Групп Санкт-Петербург

Кредиты