ООО «Люкс-финанс» отзывы

Оцените ООО «Люкс-финанс»

Спасибо за помощь !

Елена Владимировна 15 декабря, 2020 год
Волновалась перед тем как обратиться в брокерскую компанию. Читала отзывы и делала выводы что могут обмануть и кинуть :) Но обстоятельства так сложились что пришлось обратиться На свой страж и риск ) Кредитный брокер Валерия Валерьевна, настоящий профессионал своего дело! Сразу объяснила как мы будем действовать и в какие сроки уложимся, с такой сложной ситуацией. Моя история испорчена и были...  Читать отзыв

Хороши . Помогли

Мирон 15 декабря, 2020 год
Помогли. Пришёл подписал оплатил услуги получил. Вот как было. За услуги везде надо платить. Маркетинг пирамида ни чуть не пожалел.

Прекрасная работа

Автор 15 декабря, 2020 год
Нет претензий ни к чему. Оплатила 40 не кинули. Получила 400000

Кинули на 50 к

Radik 15 декабря, 2020 год
Вот мой номер +79198819000 связь со мной в вацап, либо звоните я расскажу всю ситуацию и как они работают. ФИО Тотадзе Рафик Автандилович.
Почта: [email protected]
Инстаграм: lineeig
Достоинства:
  1. Тянут время. Притворяются честными
Недостатки:
  1. Кинули

Мне помогли

Гость 15 декабря, 2020 год
Меня не кинули а помогли, да и на встрече ничего не навязывали. Спасибо за помощь. Помогли мне получить 5000 тр

Мне повезло

Эльдар 15 декабря, 2020 год
Оплатил услуги по договору за рефинансирование кредита. Получил рефинансирование через 1 неделю.

Осторожно мошенники

Гость 15 декабря, 2020 год
Кидают на деньги. Деньги вперёд. После таких действий вас кидают и вы там уже никто и никак не можете повлиять на дальнейшую работу. Я оплатила в двух местах круглую сумму. После этого меня направили в банк , везде отказ! Спросила у сотрудников банка вообще могут ли брокеры влиять на кредитную историю и на Кркдитный рейтинг они просто посмеялись с меня!...  Читать отзыв

Очень довольна

Елена 15 декабря, 2020 год
Спасибо вам за вашу работу. Я очень долго ждала этого)))) да да именно так . Я получила ипотеку сумма маленькая, но мне хватит на покупку студии) и все благодаря им)

Небыло проблем

Римма 14 декабря, 2020 год
Когда я пришла в компанию первый раз (по рекомендации), я не верила, что мне здесь помогут, т.к. уже мы имели отказы, мы ознакомились по всеми документами, и условиями и тд и решили пробовать. И восторг !!!! Нам Одобрили ипотеку! Просто восторг! Спасибой!
Потом я пыталась рефинансировать свои кредиты и карты, но получала отказы, и опять обратилась сюда . В результате...  Читать отзыв

Спасибо большое

Ирина 14 декабря, 2020 год
Спасибо за помощь в оформлении и получении ипотеки Огромную благодарность хочу выразить нашему менеджеру и юристу за скорость решения всех вопросов! В компании — самые настоящие профессионал своего дела, благодаря им удалось получить самый низкий процент кредитования.

Семья Ефимовых)

Помогли

Гость 14 декабря, 2020 год
Очень грамотный юрист Валим. Спасибо ему если ты не он, я думаю шансы сравнялись бы нулю. Спасибо ему огромное в решении нашего вопроса.
Достоинства:
  1. Решают вопросы на отлично
Недостатки:
  1. Нет парковки, нет нормального кофе

Выгодные условия

Евгения 14 декабря, 2020 год
Отличная работа.
Дело было непростое, но, благодаря, опыту и оперативной реакции компании на все сложности, ипотека получена на очень выгодных условиях! Огромное спасибо, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Четыре с плюсом

Римма 14 декабря, 2020 год
Плюс за качественно сделанную работу по Итогу. Четыре, за то, что ждала плюс ещё неделю! Не насчитывала на такой поворот. Переждала, нормально

Справились

Мария 13 декабря, 2020 год
ПОМОГЛИ НАЙТИ ВЫХОД И НАМ ОДОБРИЛИ ИПОТЕКУ. НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ РАБОТЫ ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЛИ КАКИЕ ТО ТРУДНОСТИ, НО, ОНИ ПРОФЕССИОНАЛЫ ВСЕГДА ИХ РЕШАЛИ. ВСЮ РАБОТУ С ДОКУМЕНТАМИ ПРОВОДИЛИ ОНИ, ОТ НАС ТРЕБОВАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРИСУТСТВИЕ НА СДЕЛКЕ. УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЛЬКО К ВАМ)

Очень впечатлило

Гость 13 декабря, 2020 год
Очень внимательны к своему делу. Работу выполнили претензий нет

Четыре звезды

Автор 13 декабря, 2020 год
Пришлось ждать долго!!! Не рассчитывала на такие сроки. Получении прошло хорошо.

Рекомендую однозначно

Елена 13 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированные специалисты, благодаря которым я купила квартиру. Было много сложностей с моей ки, справками и тд но кнмпания выполнили все на столико тщательно , грамотно, что передраться не к чему. Потрясающий профессионализм, доброжелательность и коммуникабельность всех сотрудников данного предприятия . Сделка прошла гладко и без неприятных сюрпризов. Очень рекомендую этого посредника.
Недостатки:
  1. Не нашла

Огромное спасибо

Анна 12 декабря, 2020 год
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! За помощь в получении ипотеки Мы семьей очень ждали этого момента,когда же у нас будет свое жилье ! учли все наши вопросы ,всегда были на связи ,подобрали нам самую выгодную программу ! Еще раз выражаю огромную признательность и ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!

Дороговато для меня

Константин Фёдорович 12 декабря, 2020 год
Услуги дороговато стоят по мне. Я пенсионер и мне каждая копейка на счету. Но помогли получить мне кредит, я заканчиваю ремонт в своей квартире, к которой не прикасался лет 15 уже. На что и благодарю и приеду поблагодарю обязательно .
Достоинства:
  1. Много хорошего сделали для меня....
Недостатки:
  1. Минус в цене их услуг

Не кинули

Арина 11 декабря, 2020 год
Кто бы мне не говорил, что я ду*а когда обратилась сюда,но потом все махали руками и спрашивали как?а вот так. Представляете помогли, именно в получении ипотечного кредита. В Райфайзен 6,5 % 3400 вуаля.
Достоинства:
  1. Комиссия не высокая
Недостатки:
  1. Нет

Не обманули!

Костя 11 декабря, 2020 год
долго ждал кстати. Но это того видно стоило. Получил на 150 тр больше

Огромное спасибо

Гостт 11 декабря, 2020 год
Ответственно подошли к вопросу. Я думаю не только к моему, потому что получившие тоже есть. Все очень понравилось оплата не высокая, а главное результат

Чем платить мне кредит ?

Nika.gavrineva 11 декабря, 2020 год
Наделась деньги получить, думала помогут. Оставили без денег... Как мне платить кредит мой ? Совесть есть у вас ?

За юриста в Люкс Финанс

Галина Николаевна 11 декабря, 2020 год
Юрист Вадим делает все чтобы вы ничего не вернули, эта крыса для этого там и работает.

За Юриста в Люкс Финанс

Галина Николаева 11 декабря, 2020 год
Единственное что могу сказать. Ещё та гнида.

Кидают за милую душу.

Галина Николаевна 11 декабря, 2020 год
Хотела сделать рефинансирование, заплатила 35к, ждала целую неделю пока мне скажут результат, начала звонить трубку берут через раз а бывает вообще молчат, кормят обещаниями. Ходила в офис деньги не хотят возвращать. Спасибо ! Что оставили меня безе денег.

В сроках подкачали

Гость 11 декабря, 2020 год
Вместо 2,5 недель я ждала 3,5 очень долго.

Услугами довольна

Елена 11 декабря, 2020 год
Услугами довольна. Претензий нет. По договору все прозрачно. Для клиента очень выгодные условия. Просила 2500 тр получила 2260 не расстроило
Достоинства:
  1. Выгодно
Недостатки:
  1. Нет

Понадеялась

Nika.gavrineva 10 декабря, 2020 год
Вот я ду.ра что повелась на этот красивый рассказ, уши развесила перед этой сукой и все подписала! Думала все будет Хорошо , ждала неделю звонила в офис а в ответ все Хорошо нужно подождать, в итоги все банки мне отказали а они якобы свою работу выполнили. Спасибо ! Молодцы !

Система развода

Гость 10 декабря, 2020 год
Вы приходите в офис вам обещают что вы 100% получите кредит на определённую сумму например 700к из них вам надо заплатить 10% от суммы которую вы получите (ВОТ только оплатить нужно сразу , а после уже все остальное , до подписания договора вы там бог, после вы никто, на звонки редко отвечают. Второй этап, вас приглашают на тургенево , там...  Читать отзыв

ООО «Люкс-финанс»

Кредиты