Почта Яндекс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (71 отзыв ), просмотров: 10192

Дебилизм а не почта

Гость понедельник, 16 апреля Уже который день не могу войти в почту свою! Ввожу пароль, пишет что неверный.
А то я пароля своего не знаю. Сидят там дебилы какие-то!!!...

тупая разработка с подтверждением номера телефона

Гость 19 марта, 2018 год не могу зайти в почту, уже целый день не могу разобраться как это сделать, тупые разработчики
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яндекс весь прогнил

Гость 16 февраля, 2018 год На яндексе работают наркоманы, а не знатоки своего дела. Я за словом не лезу в карман, постараюсь аргументировать.

Во-первых, на НОРМАЛЬНОЙ почте всё строится по логике: сначала идут системные папки (входящие, корзина), а потом идут мои. А тут хз как - ни по системности, ни по алфавиту.
Второе - знаток своего дела сначала сам протестирует, а потом отправит готовое и отлаженое. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Года до 2014 Яндекс .sk...
Недостатки:
  1. Полная версия противно смотрится

через яндекс почту украли деньги с криптонатора

Павел 31 января, 2018 год взломали почту зашли в нее из бразилии и заменили пароль на криптонаторе и украли 0,05 биткоина 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно

Михаил 16 декабря, 2017 год Пользуюсь почтой и диском несколько лет. Нареканий не имею, сервисы всегда доступны. Тормоза и разовые глюки иногда случались, но ничего серьезного. 0 согласны, 0 не согласны

Почта-говно

Гость 15 декабря, 2017 год Примите меры,пользоваться невозможно,привыкнуть-из разряда нереальности.Зачем объединять сообщения столетней давности в блок непрочитанных за день.Маразм пишет авито 16 непрочитанных,оказывается 7 актуальных остальное старье! На маиле пришло так пришло,не прозеваешь.Здесь ломаешь башку то ли Лариса отменила твою рекламу на неделю,то ли это было пару месяцев назад. Под пушечный выстрел не заведу ящик на яндексе. Хотя поиском пользуюсь постоянно
Достоинства:
  1. нет,по сравнению с другими
Недостатки:
  1. неудобно просто край,всё мелко где...

Конец Яндекс почте ))

Максим 8 октября, 2017 год Вот тут пишут, что она хреново работает, а я вообще туда зайти не могу. У них там как то сайт не правильно настроен )) Выдает сообщение, что "Владелец passport.yandex.ru неправильно настроил свой веб-сайт." Короче, похоже они совершили самоубийство и решили закрыть свою лавочку. Теперь туда вообще зайти нельзя ))) 0 согласны, 0 не согласны

Быстро

Гость 2 сентября, 2017 год Решила не полениться и написать отзыв. Мое письмо доставили за 3 дня. Честно признаться, я не ожидала, что доставят так быстро. Видно, что стараются :) жаль люди редко пишут отзывы, когда все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Паранойя

Олег 23 августа, 2017 год Очень расстроился, когда не смог зайти в почту, и меня ПРИНУДИТЕЛЬНО! заставили сменить пароль. Теперь, как дурачок ношу его записанным в блокнотик, т.к. запомнить не в силах. Старый пароль завести не дают. Хотя не понимаю, зачем тогда вход по смс?! У нас, что "яндекс" борется в безопасности с ведущими банками?! Мне скрывать нечего, ВЕРНИТЕ МНЕ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, ЖОПОРУКИЕ!!! 0 согласны, 1 не согласны

ХУЕВАЯ ПОЧТА, х*й ЗАЙДЕШЬ КОГДА НАДО СРОЧНО, ХУЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 21 августа, 2017 год ХУЕВАЯ ПОЧТА, х*й ЗАЙДЕШЬ КОГДА НАДО СРОЧНО, ХУЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Замучила!!!!

Гость 6 августа, 2017 год Конечно, функциональная и настраиваемая, но тормозная!!! Самая медленная из всех, которыми пользуюсь. На слабеньком браузере открытая страница Яндекс.Почты подвешивает весь браузер. Реклама просто достала! Много лет назад завела ящик, нарадоваться не могла, а теперь всё, терпение лопнуло, ищу, куда бы переехать. 0 согласны, 1 не согласны

ужассная почта

Александр 12 мая, 2017 год ужастная почта!!!! не возможно пользовотся!!!! защита настолько хорошая что даже я сам не могу войти с другого пк оссобено когда надо сделать всё быстро и оперативно.постоянное подтверждения номера телефона и ввод символов с картинок просто бесит!!!!!!!!! Я вынужден отказаться от использования этой почты . 0 согласны, 0 не согласны

отстой

жертва яндекса 16 апреля, 2017 год не возможно восстановить доступ к своему аккаунту если вы вдруг забыли пароль, они игнорируют связь его с вашим телефоном и проч. подтверждениями вашего существования.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. отстойная служба поддержки, работают роботы...

Хуже и хуже

Андрей 10 апреля, 2017 год Почта Яндекс уже не открывает приложения сразу, только через скачивание и то часто файлы чистые скачиваются, открыть не возможно. Письма по 2 раза надо открывать что бы снять выделение "не прочитано". Совсем плохо, что такой ресурс убивает себя таким подходом, выводя на рынок совсем сырой продукт и на протяжении уже почти года ни чего не делает.
Достоинства:
  1. В новой версии их нет
Недостатки:
  1. Приложения сразу не открываются, адресная...

Тупое упрямство

Гость 21 марта, 2017 год Всем хороша почта, кроме тупого упрямства: если на входящем сообщении поставить отметку "спам" - от этого адресата больше ни одного сообщения не придет, а вот на свои сообщения почта не реагирует. По необходимости зашел на сайт Яндекс-недвижимость, с тех пор с регулярностью 1-2 часа мне постоянно приходят рекламные объявления, хотя на все ставлю отметку "спам". 0 согласны, 0 не согласны

Почему после обновления почта стала так ужасно работать!!!

Екатерина 17 марта, 2017 год Верните прежнюю почту, почему так ужасно стала она работать, слов нет!!! Письма исчезают и появляются сами собой, те письма которые уже прочитаны и на них уже даже ответили почему то опять выделены, как не прочитанные. В такой почте просто стало не возможно работать, неужели вам мало плохих отзывов, что бы исправить ситуацию!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сливают информацию о клиентах

alicom 14 марта, 2017 год Сразу после нового года, на мой почтовый ящик обрушился шквал СПАМа! Раньше такого не было никогда. Кто то из сотрудников слил адреса клиентов.
Достоинства:
  1. Были, но после СПАМа пропали.
Недостатки:
  1. СПАМ, сливают адреса клиентов.

Верните старую Почту!!!!!!!!

Гость 12 марта, 2017 год Не могу посмотреть погоду в конце страницы. Не вижу всех писем и выбрать , на какие отвечать. И постоянно что-то заклинивает...раньше так не было. Верните нам старую добрую Почту. Или надо уже от Вас уходить... 0 согласны, 0 не согласны

Верните старый интерфейс!

Гость 27 февраля, 2017 год Самое жуткое - это то, что теперь письма от одного пользователя как входящие, так и переправленные кому-либо, стали образовывать одну "колбасу" с циферкой количества писем справа на интерфейсе. Я получаю до 100 заявок в день от клиентов и переправляю их на 3 разных склада, работать с новой почтой невозможно, письма не видно, каждый раз приходится разворачивать веер из нанизанных друг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сейчас самая отвратительная почта...

Гость 20 февраля, 2017 год После того как поменяли интерфейс на это г.... почта стала ОТВРАТИТЕЛЬНО работать. Большинство писем не доходит до получателя.
Прочитанные письма не удаляются (хотя были перепробованы все рекомендации в настройках).
Обратная связь отсутствует.

Вы что, специально сделали такую неудобную почту?

Максим 12 декабря, 2016 год По-моему, это диверсия протия Яндекса. Додуматься до такого неудобного интерфейса. Просто невозможно даже понять что происходит. Все письма сгруппированы по непонятному принципу, даже если и понять что к чему, пользоваться КРАЙНЕ НЕУДОБНО!!! 1 согласны, 0 не согласны

атас

Гость 17 ноября, 2016 год невозможно войти, служба поддержки ничего не знает ничего не ведает. полный Чубайс. 0 согласны, 0 не согласны

помойка

люди 17 ноября, 2016 год помойка 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно просто!

Гость 2 ноября, 2016 год Почта стала ужасно неудобной! При печати письма на принтере,часть текста пропадает,письма не отправляются, приходится обновлять из-за этого теряются вложения, отправленные письма не отображаются в отправленных. Просто зависает, неудобный интерфейс! УЖАС!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

отвратительно!!!!!!работать стало просто невозможно!!!!

Гость 2 ноября, 2016 год почта стала работать просто отвратительно!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Блокируется почтовый ящик

Гость 31 октября, 2016 год Имею несколько почтовых ящиков и теперь их стало необходимо привязывать к одному пользователю, очень неудобно, буду постепенно уходить. 0 согласны, 0 не согласны

Верните все обратно! Иначе все сбегут с вашей Яндекс-почты!

Анютка Дмитриева 27 октября, 2016 год Пользуюсь Яндекс-почтой всю свою сознательную жизнь и по работе, и по личным делам. И всегда-всегда она была самой лучшей и самой удобной почтой! Согласна с предыдущими комментаторами, что оформление стало ужасно неудобным, не просто непривычным, а реально корявым и неудобным, но это не самое страшное. Самое ужасное, что она постоянно и очень сильно тормозит, виснет, нажимаешь одно - перескакивает на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Всё стало отвратительно

Гость 20 октября, 2016 год Оформление мерзкое 2 согласны, 0 не согласны

Ужасно!

Гость 19 октября, 2016 год Тормозит копец!!! Столько лет так хорошо работало, теперь само обновилось и писец полный!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Лучшее враг хорошего!

Пользователь яндекс почты 15 лет 14 октября, 2016 год 15 лет пользуюсь яндекс почтой, нареканий за это время не было. Но то что сделали сейчас, не в какие ворота.... Почта стала неудобной и постоянно тормозит, ужасная версия. Откатите на предыдущую, будьте людьми. 2 согласны, 0 не согласны

Почта Яндекс

Почта Яндекс