Программа Время покажет отзывы клиентов

Программа Время покажет отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Программа Время покажет

О ПАНИКЕРАХ на проекте!!!

Шейнин бегает не в себе!!!! 15 ноября, 2021 год
НУ так нельзя вредить стране в которой отожрали такие рыла!! Стриженова ОРЕТ откуда-то из под лавки!!! самоустранилась сразу когда осташко типа урезонивал НЕВМЕНЯЕМОГО врага россии курейбы!!! кобринский толстый тоже напуганный и растеряный!!!
ОДИН МАКС юСИН вменяемый и умный патриот!!!
Только не понятно почему у правоохранителей которых миллионы в нашей стране не возникает вопрос "На кой хрен ЭРНСТ вскармливает врагов за счет нищих...  Читать отзыв

Наконец Анатолий и Олеся !

Гость 15 ноября, 2021 год
Очень рады !!!

В студии базар, кто виноват?

Анна Семеновна 15 ноября, 2021 год
Ведущие Осташко и Стриженова- вот кто устраивает базар при обсуждении. Обратите внимание, дают слово российским экспертам, сами слушают выкрики противоположной стороны и пытаются им отвечать, перебивая выступающего.. Мало того, что зритель не слушал что кричат с места, не понимает на какую реплику отвечают ведущие, прерывают суждение докладчика. Вот и базар.
Также у Стриженовой привычка перебивать выступающего и давать свои комментарии,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Подбор пророссийских экспертов
Недостатки:
  1. Ведущие Стриженова, Осташко. Слабое владение...

О программе ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

Гость 12 ноября, 2021 год
Программа - класс
Достоинства:
  1. Осташко - плюс
  2. Шейнин - начал сдавать
  3. Катюшу - на выход

Передача хорошая , ведущая плохая

Гость 12 ноября, 2021 год
Отличная передача!!! Не нравится ведущая! Уберите Стриженову. Дилетант никому не дает слово, сама ноль в политике. Ну нельзя же так, вам пишут, вы не реагируете....  Читать отзыв

Опять на совещании президента увидели

Свобода 11 ноября, 2021 год
Бездельника и очковтирателя Орешкин Бзди!!! В то время когда надо было связи восстанавливать с хлхлами и чухонцами эта лавочка балалайкинвх они сэбэ дворцы ляпали а сейчас закрывая волосатое рыло лезет опять президенту в лицо!!! Орешкин Бзди и балалайкины опять в сваре?

Достоевский

Гость 11 ноября, 2021 год
Достоевский написал про заигрывания с Европой давным давно. Значит разруха в России непобедима. Никто не сделал жизнь в России привлекательной для народа. Сама «элита» шныряет по заграницам. Не было достойного правителя. До сих пор нет.
Недостатки:
  1. Пропаганда. Люди не слепые

То ли актриса, то ли модель - нет, это ведущая

Людмила 11 ноября, 2021 год
Ведущего лапает, хватает, стучит по его картонке, орет, визжит что-то несуразное, без заучивания или, читая текст, никак не поймешь, о чем речь, без э-э-э-кания никак. Всем бы ведущим такие манеры и способности. Г-н Эрнст доволен?
Недостатки:
  1. Стриженова

ЧОНКИН и СТРИЖЕНОВА в полном неадеквате

ДАЙТЕ СТРИЖЕНОВОЙ ВАЛЕРИАНКИ А ЧОНКИНУ ПО ЕГО ЧОНКАМ ЧТОБЫ В СЭБЭ ПРИШЕЛ ОН В АУТЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ЭРНЕСТЫ? 11 ноября, 2021 год
В МИД осудили стремление Евросоюза "хвататься за санкционную дубину"
Замглавы МИД Грушко: Москва отреагирует, если ЕС введет санкции против "Аэрофлота"
ЖИРНЫЕ МАЖОРНИКИ УКРАИНЦЫ НАКОНЕЦ ПРОСНУЛСИЬ ОТ СЛАДКОГО СНА ПОСЛЕ ОБЕДА???

беженцы на белорусской границе

Альберт 11 ноября, 2021 год
Передача Время покажет- искривленно освещают события о беженцах на белорусской границе.
Почему не обсуждают - почему И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТИ МИГРАНТЫ ОКАЗАЛИСЬ В БЕЛОССИИ ??
Ведь всем ясно что они появились с территории россиися .
ЗАПАД СПРАВЕДЛИВО ВОЗМУЩЕН.
Не обсуждается как они появились в России - по каким визам ?? Они нарушили границы России и пытают нарушить границу Белоруссии. Этих людей как нарушителей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. плохо

Опять о Стриженовой

Любаша 11 ноября, 2021 год
Уберите истеричку с экрана. Прекратите издеваться над телезрителями.
Достоинства:
  1. Кузичев, Лосева, Шейнин
Недостатки:
  1. Стриженова

а вера то права!!!!!!!!!!!!!

вера вы правы на все 100 11 ноября, 2021 год
НАШИ мужики то слабоваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удивляешься их прогибальческому поведению!!! Все стелятся стелятся!! Перед врагами продавая Родину и нас!!!
Причем все визжат что идет ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА С ВРАГАМИ ИЗВНЕ И ВНУТРИ РОССИИ А ЭТИ ПРОДАЮТ ПРЕДАЮТ И ИЗМЕНЯЮТ СТРАНЕ

стриженова

Вера 11 ноября, 2021 год
Посмотрела 60 минут по Россия1.Умница,красавица,отличница Оленька Скабеева и...глупвя,тупая,бездарная,наглая кикимора стриженова.Так стало за Россию обидно.Руслан,что умылся,выгнал эту фашистскую морду и что?Он тебе сразу сказал,что начальство его вернет и его вернули,а ты это скушал.Эх,"мужики",какие вы продажные!
Недостатки:
  1. кикимора стриженова,ненавидящий Россию эрнст

А зачем читать отзывы они на. За было держат

Парни 11 ноября, 2021 год
Стульчак Собчак об этом всегда и визжит что мы все русские быдло!!! Всем понятно что она челюсти жрущие щамнаш счёт ,!!! Но эту же с волочь выпускают на арену!!! И дают возможность размножать ее гнили,!!! А мы для них те кто их обрабатывают рабы быдло биомасса для всех эрнестов и стульчаков !!! За счёт нас они и жируют!

НЕУЖЕЛИ

Гость 10 ноября, 2021 год
Неужели мы так ничтожны,что НИКТО даже за много времени не удосужился прочитать комменсы?

Ох,я -патриотка.....сейчас думается,что была...На нас начхать!!!Опять

Гость 10 ноября, 2021 год
А пусть эта программа поделится о том,что думают зрители!!!

Опять о Стриженовой

Любаша 10 ноября, 2021 год
Сегодня стриженова начала передачу со знакомства с роботом. Я обрадовалась, надеясь на то, что он теперь будет ведущим вместо Стриженовой, но радость быстро сменилась на гнев. Опять визги Стриженовой заставили меня выключить телевизор и ждать передачу с участием Шейнина. Ну сколько можно издеваться над людьми? Уберите эту истеричку с экрана!!!
Достоинства:
  1. Шейнин, Кузичев и Лосева
Недостатки:
  1. Стриженова , стриженова и только...

прогнулись

ОЛЕГ 10 ноября, 2021 год
ЧТО за понты перед запорожским выгнали и снова он НАС опсерает раньше всегда смотрел вашу передачу а теперь из настроек вообще убрал 1 канал ПОЗОРИЩЕ НА ВСЮ РОССИЮ СТРЁМ

Катерина!!!

Гость 10 ноября, 2021 год
Смотрю передачу часто. Последнее время безумно стала раздражать ведущая Стреженова. Никому не даёт рта открыть, перебивает, причём ничего путнего при этом не говорит. Просто кудахчет, как курица! Неужели её когда-нибудь учили дикторским примулростям. По сцене носится, руками машет, аж бедняга копыто сломала. Уймите её пожалуйста. И вообще это не её передача. Пусть ведёт про борщ, или как поменять подгузник. Ну...  Читать отзыв

Шейнин ведет себя как засланный казачок

ТЕСТЬ 10 ноября, 2021 год
Шейнин ведет себя как засланный казачок !!!!!!!!!!!!!! Все вынюхивает выспрашивает провоцирует на ответы!!!!! интересно ему платят за ту информацию кот он выуживает у этих типа экспертов!! ОСобенно у топырылого васюры который ваще ни хрена не знает не готовится и просто тупой необразованный хрен впрочем как и хохлы??
КОРНИЛОВ СЛАВНО ЕГО ПРИПЕЧАТАЛ О ЕГО ТУПОСТИ ЛЕНИ И БЕЗТОЛКОВОСТИ!!!!

ВШОКЕ от того что м удак МИЛОНОВ опять депутат!!

ШЕЙНИН НЕ БОЙСЯ ЕЖЕЛИ ЧТО ЗНАЕШЬ КУДОЙ БЕЧЬ? 9 ноября, 2021 год
"Как сообщает Telegram-канал Рашкин Today, поводом для задержания стали действия Николая Бондаренко на избирательном участке на сентябрьских выборах.
Коммерсантъ
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин в своем телеграм-канале написал, что саратовского депутата задержали якобы из-за хулиганства на избирательном участке 19 сентября.
Дождь
ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
О дебоше, устроенном депутатом Саратовской областной думы от КПРФ Николаем Бондаренко в ходе голосования на выборах, стало известно 17 сентября.
Lenta.ru
Действия Бондаренко...  Читать отзыв

А мне нравится

Гость 9 ноября, 2021 год
Смотрю каждый день, все ведущие красавцы, уберите Стриженову пожалуйста. Стыдно за нас русских, что такая не компитентная Катя у нас на 1.
Достоинства:
  1. Актуально
Недостатки:
  1. Стриженова

об этом балагане

Гость 9 ноября, 2021 год
Эта безмозглая куртца что то кудахчет,делает загадочный,всепонимающий и очень озабоченный вид,будто она очень волнуется,а значит что то понимает,что говорят пропагандоны.Не дает говорить тунеядцам,стоящим в студии,вставляет свои идиотские реплики,орет,машет крыльями,делает страшную рожу,а в глупой башке ни одной мысли.И вопрос доколе мы будем лицезреть эту глупую бабу
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Осташко,стриженова

Вера 9 ноября, 2021 год
Очень благодарна Осташко!Молодец!Сегодня повтор смотрю:эта фашистская рожа опять стоит!Кто его вернул,враг России.Руслан,Вас возьмут на любой канал,думаю,например,на ВГТРК вам предоставят возможность вести программу.Наберитесь мужества,
бросьте эту кикимору стриженову,как она была смешна в этом эпизоде с запорожским.сережа,сережа,тьфу.Взвесьте все,Здесь у Вас нормальной карьеры не будет.Удачи вам.
Достоинства:
  1. Осташко
Недостатки:
  1. стриженова

Позор вам теле журналистам.

Сергей 9 ноября, 2021 год
Я не пойму это что за передача которая собирает всю шваль Запорожского,Никулина,Корейба это твари которые всеми фибрами ненавидят Россию.А вы их каждый день приглашаите на 1 канал страны.Я бы этих гандонов даже туалет мыть не пригласил.Вообще куда смотрит следственный комитет,прокуратура,фсб.Кто дает визы этим сволочам,мало того 1канал ведь еще деньги им платит.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сменить руководство 1канала

Gde Anatolij Kuzichev???

Elen 8 ноября, 2021 год
Ochen volnuyus za Anatoliya Kuzicheva; chto s nim? Skazali, chto zabolel, i isches, nikto nichego ne govorit, i Olesya propala, ya uje ne smotryu peredachu 2 nedeli, Ne mogu videt Strijenobu i ee "babskij trep na kuhne", ne chego ej delat na takoj serjeznoj peredache. Smotryu tolko Shejnina.
Vernite Anatoliya Kuzicheva, nadeyus, s nim vse v poryadke.

позор

Гость 8 ноября, 2021 год
Как только вернули запорожского я сразу переключилась на другой канал. И если эта рожа ещё раз появится в передаче смотреть не буду. Сколько можно позориться самим и так неуважительно относиться к зрителям. И не надо ссылаться на то, что вы представляете в своей передаче другую точку зрения. Приглашайте адекватных людей или к вам кроме запорожского никто не едет? По нему...  Читать отзыв

Причем это животное запорожский

Айрат 8 ноября, 2021 год
Ржот вместе с ананистом Никулиным над этой тупорылой стриженовой и над осташко! И она опять смазывает все сто можно себе и опять лижет врагов заискивая перед ними

Бьем себя ушами по щекам

Tony 8 ноября, 2021 год
Унизительное, если не сказать омерзительное, зрелище. Осташко абсолютно справедливо выгоняет с эфира бандеровского прихвостня Запорожского за его уничижительные отзывы о Красной Армии. Только, казалось, проснулась, наконец-таки, национальная гордость у устроителей шоу. Как вот он, этот мерзавец сережа, уже через полчаса опять на своем рабочем месте, в эфире.
Обращаюсь к организаторам шоу и руководству Первого: Вы, реально не понимаете, что это...  Читать отзыв