РосКедр отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.6 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 33179

Достойная инвестиция

Виктор Туляков 11 августа, 2017 год Фитобочка от РосКедра для нас стала первым значительным приобретением в качестве инвестирования в здоровье и отдых своей семьи. Раньше мы посещали СПА-процедуры в различных салонах, там впервые и попробовали это изобретение. Это своеобразная мини-сауна изготовленная из дерева кедра, который сам по себе является природным лекарем. Дерево богато фитоцидами, подавляющими рост и распространение вредных микроорганизмов....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Незатратная, эффетивная и очень полезная.
Недостатки:
  1. Пока не заметили

Жена в восторге

Романов 19 ноября, 2015 год Я несколько раз отправлял жену в Спа-салон, так у неё ваша фитобочка - это обязательная процедура! Вот теперь думаем домой купить, у вас есть варианты для домашнего использования, а то в салоня какая то навороченая с резьбой думая такая дорого стоит. 4 согласны, 1 не согласны

Подарок для владельцев SPA

Екатерина Кольцова 19 ноября, 2015 год Согласна со многими отзывами, что фитобочка эта уникальна в своем роде. Работаю в SPA индустрии не первый год, была на многочисленных выставках и семинарах специалистов, везде хвалят именно бочки Роскедр. Поставила себе в салон такую в прошлом году и еще ни разу не пожалела. Оборудование действительно высокого качества, соответствует европейскому уровню. При такой цене это просто подарок для владельцев спа-салонов....  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

ребята молодцы-сотрудники,всегда добрые и внимательные!

Лорик 18 ноября, 2015 год Очень любим этот магазин, год назад там купили кедровую бочку и до сих пор регулярно приходим и покупаем там фито сборы,как для самой бочки, так и для бани!
Очень хороший сервис, ребята молодцы-сотрудники,всегда добрые и внимательные!

Мой выбор

Валентина 17 ноября, 2015 год В последнее время перед любой дорогостоящей покупкой стараюсь почитать отзывы в интернете. Это уже несколько раз спасало меня от покупки некачественных товаров, которые в рекламе выдаются чуть ли ни как панацея от всего на свете. Когда искала фитобочку в свой салон, тоже воспользовалась интернетом, но наткнулась на множество противоречивых отзывов о разных компаниях. Окончательно определиться с выбором в пользу Роскедра...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Отзыв SPA-салона "Золотая рыбка"

Мариша 17 ноября, 2015 год SPA-салон «Золотая рыбка» выражает благодарность компании «Роскедр» за поставку высококачественной кедровой бочки. В нашем салоне ранее уже использовалась фитобочка другого производителя, с ней было много проблем, поэтому мы решили заменить ее на настоящую бондарную кедровую бочку. Разницу ощутили сразу: наша новая фитобочка гораздо лучше выдерживает интенсивный режим работы, в конце дня ее достаточно просто протереть от излишков влаги, и на...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Ответ официального представителя Роскедр

Официальный представитель 17 ноября, 2015 год В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для...  Читать отзыв
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Выше очередная ложь от "официального представителя Роскедр"
Разберем ее по порядку, извините за много букв:

Лживый Роскедр пишет:
"В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом. Этот" rel="nofollow" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0"
Этот
"шедевр" Роскедр начал размещать в апреле 2015г. О нем мы уже писали, как только его начали размещать по всем сайтам с отзывами но повторим:
Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит вчера, а уже сегодня по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны (у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других реальных производителей, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам - руководитель Роскедра!) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали из ролика, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!

далее..

Роскедр пишет:
"Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье."
Отвечаем: Все над чем работает Роскедр - это получение прибыли, путем черного пиара. Можно оценить, с каким лицемерием вы можете столкнуться в лице компании Роскедра и его директором.

На этом все, будьте здоровы, Компания Наш Кедр.

презентация внушает доверие

Юрий (Москва) 16 ноября, 2015 год После просмотра презентации, как то сразу понимаешь, что никакие лже-отзывы от конкурентов, не перекроют понимания что компания серьезная и делает качественный товар:

Куплю колотую

Артем Певнов 16 ноября, 2015 год Знаете что скажу? Я рад что сначала побывал в магазине и только потом начал читать отзывы. Ведь только увидев бочку вживую, внимательно её осмотрев и расспросив представителя можно понять насколько качественный товар и только потом читать отзывы. Дело в том что большинство отзывов здесь, написано реально конкурентами, а последние так вообще написаны от имени самих же компаний конкурентов.
Посмотрев бочки...  Читать отзыв

5 +

Мария 16 ноября, 2015 год Очень много разных отзывов написано о Роскедре и почему-то пишут конкуренты о себе это что такой способ рекламы?
Мы используем кедровую бочку Роскедр в домашних целях, фитосборы берем,когда у Роскедра, когда просто на рынке.
С кедровой бочкой у нас все в порядке, работает в норме, а что еще нужно?! Тут видно, что другие компании наговаривают, конечно, каждый кулик свое болото хвалит.
Я рекомендую...  Читать отзыв

Уникальные фитобочки

Александр Данилов 16 ноября, 2015 год Бочки Роскедр уникальны в своем роде, они сочетают в себе традиции бондарного искусства и самые передовые технологии. Когда я впервые познакомился с данными бочками, работая в санатории, был удивлен, насколько же в них все продумано. Тут есть и датчик температуры, и таймер, никаких дополнительных приспособлений использовать ненужно, бочка оснащена всем необходимым. Качество исполнения бочки тоже на высоте: несмотря на то,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очередной самописный отзыв от лживого Роскедра.
Роскедр пытается преподнести бондарную бочку как нечто уникальное, а по сути бондарная бочка - это самый простой вид бочки, в которых солят капусту. Принцип работы бондарной бочки - она должна разбухнуть от влаги, только после этого можно в ней что-то солить, иначе будет течь. Хранить бондарную бочку можно только с водой, либо перед повторным использованием замачивать несколько часов.
Вот такую "уникальную" бочку лживый Роскедр и рекламирует. Вы можете купить такую бочку напрямую у производителя ИП Тодожекова Бориса Семеновича (Роскедр не производит бочки, как бы он не пытался вас в этом убедить!)
Всего хорошего, не обжигайтесь.

РОСКЕДР ЛЖЕТ!

Наш Кедр 16 ноября, 2015 год Добрый день.
Хотим поделиться 100% утверждением, что все хвалебные отзывы на данном сайте о Роскедре написаны самой компанией Роскедр!
При этом данная компания размещает негативные отзывы по всем своим конкурентам! Снимает и размещает чернушные ролики о других.
Просим администраторов данного сайта обратить внимание на это и заблокировать и удалить страницу Роскедра, т.к. данная компания дискредитирует данный сайт, накручивая свой рейтинг, при этом очерняя...  Читать отзыв
РосКедр Ответ представителя РосКедр В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для кого не секрет, что компания Роскедр - единственная компания в России, которая производит натуральные кедровые бочки, а это прежде всего ценится потребителями.

Роскедр-единственный производитель кедровых бочек, который внесен и размещен в достоверный каталог производителей РФ.

Безусловно, кедровая бочка, изготовленная по старинным бондарным технологиям, без клея и пропиток - визитная карточка компании Роскедр. «Клееные бочки, пропитанные химическим составом принесут ощутимый вред здоровью», - в один голос говорят врачи, уверенные в пользе качественных кедровых бочек, они предупреждают об опасности, таящейся в пропитке древесины в видеосюжетах и СМИ.

Не лучше ли использовать натуральную бондарную кедровую бочку, изготовленную из живого дерева без клея и пропиток, не сомневаясь в том, что процедура принесет только здоровье и удовольствие.

Благодарность от центра реабилитации для наркозависимых

Светлана 15 ноября, 2015 год Хочу поблагодарить компанию за доставку кедровой бочки в наш реабилитационный центр для наркозависимых. Мы хоть и являемся коммерческой организацией, но все же не имеем большой прибыли, чтобы сделать себе полноценную сауну. При этом у многих наших ребят после длительного употребления наркотиков имеются проблемы со здоровьем, а банные процедуры в этом случае очень хорошо помогают хотя бы в плане очистки организма...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хорошие бочки по доступным ценам

Lada Pravdina 11 ноября, 2015 год Хорошие бочки делают. Парилась в такой еще в 2008 году, когда отдыхала в Крыму в санатории. Еще тогда название запомнила, думаю, может пригодится. Вот, пригодилось, когда у мужа спина начала сильно болеть, а его врач-натурпат порекомендовал банные процедуры. Сразу решили домой бочку купить, т.к. дело к старости, суставы то и дело о себе дают знать, а если часто париться, с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очередной самописный отзыв Роскедра. Строчат по 50 отзывов в день по разным площадкам!
Не доверяйте Роскедру, если не хотите зря потратить деньги на некачественный товар.

РОСКЕДР ЛЖЕТ!

Наш Кедр 11 ноября, 2015 год Добрый день.

Ни

Безусловно,

Используем в гостиничном комплексе. Довольны.

Koffka 11 ноября, 2015 год В 2010 году мы с родней открыли гостиничный комплекс. По началу все шло отлично, за 2 года полностью раскидались со всеми кредитами и вышли на чистую прибыль, но потом неподалеку открылась еще одна гостиница, которая переманила большинство клиентов более низкими ценами и наличием сауны. У нас же был только небольшой бассейн и массажный кабинет, сауну открыть – никак, площади просто...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очередной самопиар Роскедра.
Остерегайтесь бочек Роскедра, которые рассыхаются через 2 недели.
Но главное в компании это его лицо. Компанией роскедр управляет ничистоплотный Котенков Н., который строит свою рекламу на черном пиаре по всем другим конкурентам, строча по 20 отзывов ежедневно по всевозможным площадкам. Вот и думайте, стоит ли связываться с такой подлой компанией в лице его руководителя.

С Вами приятно работать!

Нелли 9 ноября, 2015 год Это видео теперь в нашем салоне красоты самое любимое и часто показываемое!

Мы клиенты Роскедр, регулярно оформляем заказы на фитосборы, очень рады,что всегда 1-2 % скидки у нас есть!Спасибо
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очередной самопиар Роскедра.
В салоне процедуры принимают, а не видео смотрят.
Остерегайтесь бочек Роскедра, которые рассыхаются через 2 недели.

РОСКЕДР ЛЖЕТ!

Наш Кедр 9 ноября, 2015 год Добрый день.

Ни

Безусловно,

Бондарная технология очень заинтересовала

Галина 8 ноября, 2015 год

При открытии фитосалона очень много изучали на нашем рынке, понравилась бондарная технология компании роскедр. Сейчас у нас пока что 1 кедровая бочка этого производителя, но это для нас не предел,так как мы планируем открытие после Нового года второй фитоточки.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Хотим пояснить обман Роскедра.
Бондарная технология подходит только для кадушек для засолки и вина - у любого бондарного изделия в инструкции написано - замочите на несколько часов/дней перед использованием.
А роскедр придумал делать фитобочки по такой технологии. Точнее не придумал, а просто взял самый дешевый способ производства деревянной бочки и сделал из нее фитобочку.
Будьте готовы, что бондарная фитобочка будет рассыхаться у вас постоянно со сквозными щелями.
Технология фитобочки должна быть шип-паз, чтобы естественное усыхание бочки не давало сквозных щелей!

Вот мой лекарь

Сергей 2 ноября, 2015 год Очень доволен я процедурами кедровой бочки Роскедр, бочка дает заметные результаты в здоровье, многие болезни можно убирать на ранних стадиях. Пока возможности нет купить домой такую полезную «вещь», но я регулярно посещаю курсами ее в нашем санатории. Безмерно благодарен производителям. 1 согласны, 0 не согласны
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр очередной самописный отзыв Роскедра.
если бы автор был реальным и действительно написал такое, то по существу ему можно было бы посоветовать посидеть в любой другой бочке НЕ роскедра - ему было бы гораздо удобнее за счет скоса верхней крышки, а также длины бочки, которая у овальных составляет 100 см, а не 78 как у роскедра, где даже ноги деть некуда.

Хорошее средство для похудения

Наталья Ульянова 24 октября, 2015 год http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
Увидела по телевизору полную версию вот этого ролика и все-таки решила попробовать, у нас в салоне как раз новая процедура появилась-фито бочка. После 3 процедур я увидела,что эта бочка роскедр, ароматная, а после еще 4 процедур я увидела результаты, объем заметно уменьшился, где-то на 0,5 см точно. Сейчас у меня перерыв и снова в бой! На процедуры, в бой с...  Читать отзыв
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Роскедр опять самопиарит свою продукцию! Вес нельзя уменьшить фитобочкой, можно только обезводиться, а вес снижают диетой и физическими упражнениями. Баня только помогает нормализации обмена веществ. Но тогда уж точно не бочку роскедра использовать, т.к. это самая маленькая и неудобная бочка на рынке. При этом очень быстро рассыхается.

Используем эту бочку в салоне

Анатолий 20 октября, 2015 год Добрый день! "-я кедровая бочка получена, прибыла на этот раз без задержек, фитосборы тоже в целости и сохранности, хорошо упаковали.
Скажите, если наши коллеги по нашей рекомендации к вам обратятся-нам с этого будет что-либо? может скидка?
Анатолий Ефремов. жду ответ, либо на почте, либо по телефону (он у вас есть с заказа, г. Орел)
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Анатолий, советуем вам друзьям посоветовать других производителей - бочка роскедра ужасно неудобная - маленькая, ноги вытянуть некуда, при этом еще и зайти из-за высокого порога ужасно тяжело, да бондарной фитобочка не должна быть, вы же не капусту в ней квасить хотите, а иначе бес постоянной влаги она рассохнется.

Фито бочка для родителей

Светлана Москва 15 октября, 2015 год Так получилось, что наши родители переехали в квартиру из частного дома. Конечно, бани нет, это была проблема номер один для папы, мы с сестрой решили заменить ее фитобочкой и знаете, что папа очень обрадовался. Процедура очень похожа на банную, только в обычной бане отец париться долго не мог-нельзя было, а здесь голова находится снаружи, поэтому минут 20 папа смело высиживает....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.

от благодарных пользователей

Гость 6 октября, 2015 год Давно мечтала приобрести кедровую бочку, долго выбирала производителя, выбрала бочку от компании Роскедр, доставили без проволочек, пользуюсь, очень довольна, особенно нравится настоящий кедровый аромат, теперь понимаю, что действительно бондарные технологии делают бочки от этой компании неповторимыми. Пользуюсь, очень нравится, и помолодела, и здоровее стала. 0 согласны, 0 не согласны
Не доверяйте Роскедру!

Хорошая альтернатива бане на дачи

Динара 29 сентября, 2015 год Заказывали в этой фирме кедровую бочку в подарок родителям. Они вышли на пенсию и купили себе дачу, чтобы все лето жить на воздухе, но, к сожалению, без бани. При этом душ с горячей водой у них там есть, вот мы им и решили такую мини-баню организовать, тем более, что для пожилых париться очень полезно для суставов и сердца. Выбрали данную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Не доверяйте Роскедру!
Саша 22 сентября, 2015 год Сама бочка выполнена в старинном стиле, с художественной росписью. Парогенератор работает исправно, не греется, пар за пределы кедровой бочки не выходит, в комплекте еще заказали лампу для дезинфекции (очень недорогая, но нужная вещь). Фитобочку мы поставили в ванной, напротив стиральной машины, места много не заняла, не больше 1 кв метра. Для поддержания правильного и здорового образа жизни-крайне необходима! 0 согласны, 0 не согласны
Не доверяйте Роскедру!

Хорошая фитобочка, помогает быть в форме

Анна Петрикова 13 сентября, 2015 год Фитобочка Роскедр помогает быть в форме, помимо физических нагрузок и правильного питания. После процедур в такой бочке чувствуешь себя как младенец. Особенно люблю такую процедуру перед сном, засыпаю потом моментально)! Хвала тем, кто придумал такие бочки, в бане не каждый может выдержать просидеть и попариться, потому что голова снаружи. еще момент, заказ делали по индивидуальным размерам, прошлось правда немного подождать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятная и целебная процедура

Гость 2 сентября, 2015 год Купила бочку от компании Роскедр после того, как приняла процедуру в одном из салонов. Очень довольна, смоляной аромат поднимает настроение, улучшается кровообращение. Раньше нужно было идти в салон, а теперь под рукой своя бочка, как только подступает хандра, ныряю в бочку и хандра проходит. Всем, у кого хромает нервная система, настоятельно рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Безумно довольны

Гость 25 августа, 2015 год Всем доброго времени суток, хочу написать отзыв от меня и моего мужа. Мой муж любитель баньки и т.д. Думала о подарке на день рождения, чтобы к душе, в удовольствие и неординарно. Увидела фотографии о том что люди на балконах устанавливают кедровые бочки, уже давно знаю об их полезности и подумала, что это вообще то, что надо мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Можем точно утверждать, что данный пост - очередная самописная ложь от Роскедра.
Стиль подобных сообщений один и тот же по всему интернету, только от разных имен.
Просьба проверять отзывы на их достоверность, т.к. Роскедр занимается активным самопиаром и написанием отзывов о себе от разных имен.

Доверяйте только надежным производителям!

Андрей Уценко 22 августа, 2015 год https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
Здравствуйте!Очень хотел бы поделиться данным видео с любителями кедровых бочек. Сейчас очень опасные фито бочки стали производить, не у каждого производителя можно покупать смело, у некоторых можно купить и уже через месяц выбросить или сжечь фито бочку в обычной бане. Я в свое время, еще до кризиса покупал в Роскедре, остался полностью доволен, а вот моего брату не повезло,...  Читать отзыв
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр Очень смешное видео сняла компания Роскедр )
Ролик был залит на прошлой неделе, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всех приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!
Благодарим за внимание.

РосКедр

Компания Роскедр уже на протяжении 10 лет специализируется на производстве и дальнейшей продаже фитобочек. Бочка компании Роскедр обладает целебными и оздоравливающими свойствами.
Обратившись к специалистам компании вы сможете купить мини-парную, кварцевую...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

EMOMO.RU магазин фриланс услуг