Семейный центр Вундерпарк (Wunderpark) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2611

Пока дочке очень нравится, появились новые друзья

Арина 14 сентября, 2017 год Когда еще Уле не исполнилось и 3-ех лет, стала присматривать детский сад, куда можно отдать дочку. Подруга водит сына в Wunderpark, решили тоже попробовать. Пока дочке очень нравится, появились новые друзья и педагоги молодые и любящие детей) Вообще, пространство так грамотно организовано, места много, просторно, воздух свежий. 0 согласны, 0 не согласны

Радостные и уставшие дети радость для родителя, всем теперь советуем!

Алла 29 августа, 2017 год У меня двое погодок. Попали как-то в детский центр Вундерпарк, малышня просто обалдела от счастья. Ходили почти каждые выходные. Потом старшего записала в подготовительный класс, а в этом году закончил уже первый класс. Теперь вот и младшего думаю в подготовишку тоже определить. Плачу деньги, немалые, но зато дети счастливые, им интересно в школу ходить, а это главное.
Достоинства:
  1. Отличная организация развлечений, очень понравилось!

Очень довольны и теперь рекомендуем вундерпарк всем нашим друзьям.

Ybr 6 октября, 2016 год Заказывали праздник в день рождения сына. Праздник спланировали заранее, подбирая меню и мероприятия. Все сделано было с учетом наших непростых требований и даже намного лучше, чем мы изначально себе представляли. Аниматоры, квалифицированный персонал, само шоу – все было на высоте. У детей сложилась конфликтная ситуация, что не редкость у детей – ведущие праздника Алеся и Ленаочень быстро и грамотно разрешили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Семейный центр Вундерпарк (Wunderpark)

Каждому родителю важно, чтобы его ребенок имел все самое лучшее и мог развиваться, как личность. Поэтому в Wunderpark реализовано все для того, чтобы ребенок получил новые знания, научился чему-то новому...