Имплант Эксперт

Отзывы врачей и пациентов

Стоматология Имплант Сити - это стоматологическая клиника, которая стала уже очень известной в Москве. К услугам клиники обращаются большое количество людей и очень хорошо о ней отзываются. Клиника занимается всеми хирургическими операциями и лечением, например врачи клиники помогут вам избавится от пародонтоза, пародонтита и многих других болезней зубов. Также, клиника занимается лечением зубов, имплантацией зубов и отбеливанием зубов. Врачи клиники, делают качественные коронки и протезы. Также, Имплант Сити, удаляет все больные зубы и зубы мудрости. На сайте клиники, вы можете прочитать отзывы и аудио-отзывы. Все цены на услуги, вы можете просмотреть на сайте. Еще, можете ознакомиться с врачами, которые работают в клинике и посмотреть примеры работ, что были уже сделаны. Записаться на прием можете по телефону или в онлайн-режиме через сайт клиники.

не брезгуют мошенничеством

Александр 27 марта, 2023 год
Клиника изменилась в худшую сторону после смены персонала, все классные специалисты, в частности Магомедов, Батылин там больше не работают, новый персонал очень сомнительный, скрытый развод на деньги очевиден, обращаясь туда смело умножайте заявленную сумму лечения на полтора, а может быть и на 2, не ошибетесь, раньше такого не было.
Более того занимаются типичным мошенничеством, навесили на меня какой то...  Читать отзыв

Рекомендую всем!

Жанна Леонидовна 6 марта, 2020 год
Пришла в клинику на первичную консультацию, так как слышала о Имплант Эксперт только положительные отзывы. Очень обрадовалась, когда услышала, что зуб можно спасти, хотя в другой клинике предлагали удалить. Врач вместе со мной обсудил дальнейшее лечение, составил план и подробно объяснил, что и как будет происходить. Установка пломбы и чистка зубов прошли хорошо и быстро, а главное результат просто шикарный!...  Читать отзыв

Спасибо за здоровую улыбку

Маргарита Д 7 февраля, 2020 год
Несколько раз посещала стоматологию Имплант Эксперт и осталась, очень довольна. Проходила лечение кариеса и реставрацию. Процедуры легкие, быстрые, безболезненные и качественные. Спасибо огромное врачам, ассистентам, которые со мной работали за терпение, сопереживание и, конечно же, здоровую, красивую улыбку!

Выражаю огромную благодарность Саиду Ахмедовичу

Варвара Ветрова 17 января, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Саиду Ахмедовичу за оперативное и качественное удаления нижней восьмерки! Удаление прошло очень профессионально, без негативных последствий и совсем безболезненно под обезболивающим уколом. Швы наложены очень аккуратно. После всех манипуляций врач выписал лекарства и дал подробные рекомендации. Однозначно рекомендую.

Спасибо за профессиональную стоматологическую помощь

Марина 5 декабря, 2019 год
Клиника чистая, красивая, с современным оборудованием, поэтому процедуры безболезненные и качественные. Персонал клиники вежливый, отзывчивый, специалисты высококвалифицированные, опытные и добросовестные. Спасибо за профессиональную стоматологическую помощь!

Рекомендую Артема Дживановича как отличнейшего стоматолога

Алена 8 ноября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности Артему Дживановичу за профессионально и безболезненно выполненные процедуры. Клиника чистенькая, современная, с новым и комфортным оборудованием, с интеллигентным и добрым коллективом и с очень умными и опытными специалистами. Рекомендую Артема Дживановича как отличнейшего стоматолога – имплантолога.

Спасибо за быструю, безболезненную и качественную помощь в лечении

Ярослав Сергеевич 7 октября, 2019 год
Добрый день! Хочу поблагодарить специалистов стоматологии Имплант Эксперт за быструю, безболезненную и качественную помощь в лечении кариеса и отбеливании зубов. Кому нужна не дорогая помощь опытных и квалифицированных врачей, можете без сомнений обращаться в данную клинику.

Выражаю благодарность всему коллективу и докторам Имплант Эксперт

Марина 10 сентября, 2019 год
В клинику Имплант Эксперт обратилась первый раз по настоянию мамы, которая устанавливала импланты в этой стоматологии. Выражаю глубочайшую благодарность всему коллективу и докторам стоматологии. Лечение выполняется качественно, безболезненно и в очень приятной атмосфере. Однозначно рекомендую всем, кому нужна помощь опытных профессионалов.

С уверенностью могу сказать, что не ошиблась с выбором клиники

Кристина Б 7 августа, 2019 год
Никогда не думала, что в 35 лет можно исправить прикус. В клинике Имплант Эксперт мне сделали все диагностику, снимки, провели санацию. Процедуры по установке капп прошли безболезненно и оперативно. Через полтора года я с уверенностью могу сказать, что не ошиблась с выбором клиники и очень рада, что когда-то обратилась за помощью именно в Имплант Эксперт!

Очень важно найти свою клинику и своего врача!

Ольга Измайлова 4 июля, 2019 год
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность любимой клиники Имплант Эксперт и всему коллективу. Здесь работают опытные профессионалы и обслуживание на высшем уровне! Еще раз спасибо за качественное, безболезненное лечение и душевное отношение к пациентам. В наше время очень важно найти свою клинику и своего врача! Рекомендую однозначно.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов