Стоматология MY ORT отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Стоматология MY ORT

MyOrt отзыв

Дмитриева Елена СПб четверг, 14 сентября
Для меня Майорт это современная клиника высокого уровня, доброжелательная атмосфера, комфорт, замечательные врачи и администраторы, превосходный результат лечения, притом, что касается и взрослых и деток.

Выровняла зубы с помощью элайнеров.

Лена среда, 13 сентября
Выровняла зубы с помощью элайнеров. Не думала, что получится так классно и сравнительно быстро. Доктору спасибо за работу и заботу. Клинику рекомендую.

Все четко, качественно и безболезненно

Артур 28 июля, 2023 год
После посещения этой стоматологии – одни положительные эмоции. Всегда боялся стоматологов, теперь стало спокойнее. Доктор аккуратная, а главное понимающая. Даже укол сделала совершенно безболезненно. Все четко, качественно, безболезненно.

Даже не ожидала, вы реально лучшие!

Lectova 5 июля, 2023 год
Обратилась в клинику, чтобы мне просчитали примерную сумму на съемное протезирование. В итоге, после консультации с несколькими специалистами, мне предложили сохранить оставшиеся зубы, установить несколько имплантов и сделать несъемные протезы по системе всё на 4-х. Получилось чуть дороже, зато получилось супер отлично. Теперь могу спокойно есть любую пищу и разговаривать без дефекта речи

Безграничная благодарность

Александра 18 мая, 2023 год
Безграничная благодарность за профессиональную работу и вежливый прием администраторам, врачам и их помощникам клиники MyOrt. Лечение и протезирование на высоте.

Спасибо за лечение

Светлана 16 мая, 2023 год
Спасибо за лечение и протезирование. Приятно было решать свою проблему у прекрасных специалистов.

Приятный врач

Тамара 15 мая, 2023 год
Ясман Светлана Анатольевна опытный и приятный врач, который оказывает качественное лечение. В целом в клинике чуткий и внимательный персонал, готовый помочь в решении любой проблемы. Отзыв исключительно, исходя из собственного опыта.

Вы лучшие

Екатерина 14 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники MyOrt, а отдельно докторам Ахметовой и Нагибиной, которые помогали мне вернуть мою улыбку. Вы лучшие!!

Довольна работой

Виктория 14 апреля, 2023 год
У меня уже стоит один мост, который я ставила в другой клинике, скажу честно, еще тогда была не очень довольна работой и чувствую, что скоро его придется менять. Сейчас же с другой стороны понадобилось протезирование, и я обратилась в Майорт. Доктора Ясман мне порекомендовали в самой клинике, когда я пришла на запись. Светлана Анатольевна оказалась очень хорошим доктором, я реально...  Читать отзыв

Поставила в Майорт брекеты

Валентина 31 марта, 2023 год
Поставила в Майорт брекеты, из-за проблемного прикуса и вызванных из-за этого болей нижней челюсти. Не ожидала, что в 50 придется носить полный рот железяк, но оно того стоило. Боли прекратились, и я получила ровные зубы.

Сделали все быстро

Татьяна 27 марта, 2023 год
Удалила в Майорт два зуба мудрости. Сделали все довольно быстро и почти не больно. От самого удаления ничего не чувствовала кроме легкого дискомфорта, больше было больно когда обезбол кололи. Прошло две недели, все постепенно заживает, уже могу нормально открывать рот и кушать.

Профессиональные доктора

Зинаида 23 марта, 2023 год
Хочу отметить высокий профессионализм докторов клиники Майорт. Отличное отношение к пациентам, на всех уровнях. Более года регулярно посещала специалиста т.к. поставила тут брекеты. Сейчас уже все сняли, зубы ровные, поэтому хочу оставить благодарность за вашу работу.

Понравилось

Ольга 21 марта, 2023 год
Понравилось лечить тут зубы. Очень хорошие и внимательные специалисты мне попались. Все сделали как надо и совсем без боли и возможных осложнений. Теперь надо ставить протезы, но чуть обращусь.

Пломбы стоят годами

Оксана 20 марта, 2023 год
Давно со всеми зубными проблемами прихожу в эту клинику. Уверена в качестве работы врачей. Пломбы их стоят годами и совсем не меняют цвет. Знаю, что при работе используют только качественные материалы и доверяю врачам на все сто процентов.

Все понравилось

Валентина 17 марта, 2023 год
Обращалась к ортодонту, все понравилось. Получила максимально полную консультацию по своему вопросу. Сейчас пройду лечение проблемных зубов и доктор будет решать мою проблему.

Светлана 16 марта, 2023 год
Уговорила мужа сходить удалить зуб мудрости который его давно беспокоил. Привела именно в Майорт, т.к. не по наслышке знаю, как.

Благодарна ей

Наталья 15 марта, 2023 год
У дочери из-за аномалии развития челюстей, зубы были просто в ужасном состоянии. У нас в городе помочь с этой проблемой не могли, поэтому, когда переехали в Питер, сразу нашла кто нам поможет. Доктор Сулыгина Татьяна Евгеньевна занималась моим ребенком почти три года. Благодаря ей сейчас даже и не видно, что зубы росли вкривь и вкось. Все как...  Читать отзыв

Доверяю только этим специалистам

Дмитрий 20 февраля, 2023 год
Зубы лечу и протезирую только в Майорт. Знаю точно, что тут сделают как надо и проблем, потом не будет очень долго, вне зависимости от степени сложности выполняемых работ.

Сделано все максимально качественно

Екатерина 16 февраля, 2023 год
Поставила в Майорт протезы на верхний ряд зубов. Сделано и подогнано все максимально качественно, за счет чего у меня нет проблем при пользовании.

Спасибо вам!

Таисия Н. 12 февраля, 2023 год
Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники за отличный подход к лечению деток. Без проблем привожу своих к вам на прием, при любой проблеме с зубами. Ни разу не было, чтобы мне приходилось уводить деток со слезами после процедур, даже после пломбировки зубов.

Понравилось, я довольна

Гость 19 января, 2023 год
Обратилась в клинику по поводу установки имплантов вместо передних верхних зубов. Цена не из самых дешевых, но и зубы на виду, поэтому было не до экономии. Понравилось, что цену озвучили сразу после обследования и до последнего момента, она ни на грамм не поменялась для меня. Зубы выглядят на пять с плюсом, я довольна.

отличная стоматология

Артём 18 января, 2023 год
Хочется выразить благодарность всем ассистентами и медсестрам за комфорт и общий настрой, которым меня окружили. Отдельное спасибо доктору, который занимался реставрацией моих зубов , это Тайчинов Евгений Владиславович, профессионал, который сделал всё как следует с первого раза.

Хожу только в MyOrt

Екатерина 16 января, 2023 год
Прежде чем остановить свой выбор на MyOrt я побывала еще в двух клиниках на консультации по поводу установки брекетов. Выбрала именно MyOrt потому что доктор понравилась и сама клиника куда более современно выглядит, всё чисто, аккуратно. Тем более только тут мне сразу назвали цену которую я потрачу за работу, а не уходили от ответа, во что мне в итоге это...  Читать отзыв

Анонимно 10 января, 2023 год
Для меня всегда сложно найти своего врача и доверить ему свое здоровье. Стоматологий сейчас много, но к сожалению найти грамотных специалистов очень трудно. С увереностью могу рекомендовать MyOrt, персонал вежливый, доктора грамотные, лечат зубы под микроскопом, каждую процедуру детально проговаривают и дают гарантию на свою работу. куда более чем довольна, что мне в своё время их порекомендовали.

Спасибо вам огромное

Зоя 7 января, 2023 год
На сто процентов классно провели реставрацию зубов после травмы. Думала, что придется дольше мучиться, но доктор максимально ускорила процесс, в итоге через пару недель даже следа от моих проблем не осталось. Спасибо вам огромное.

Сделали все качественно

Гость 4 января, 2023 год
Была на протезировании. Сделали все качественно, максимально быстро и совсем не больно. Благодарю.

Делают все на пять с плюсом

Гость 25 декабря, 2022 год
Мне нравится тут лечить зубы, не скажу, что есть конкретный специалист к которому записываюсь, иду обычно к тому, у кого есть окошечко в удобное для меня время. Просто знаю точно, что в любом случае сделают все на пять с плюсом. Отличная клиника, отличные врачи. Рекомендую.

Понравилась клиника, результат достигнут

Сергей 7 декабря, 2022 год
Спасибо за новые зубы ) я реально не ожидал что получится справится с моей проблемой в короткие сроки и настолько элегантно и эффективно.

Благодарю

Анонимно 6 декабря, 2022 год
Благодарю за отлично пролеченные зубы и хорошие протезы. Сделано все на совесть.

Гость 30 ноября, 2022 год
В мои 32 наконец то решилась исправить прикус. Пришлось заморочиться и потратить приличную сумму денег в общей сложности, но оно того стоило.

Стоматология MY ORT

Стоматология MY ORT