Стоматологическая клиника ТоталСтом, Санкт-Петербург отзывы

Оцените Стоматологическая клиника ТоталСтом, Санкт-Петербург

Получил отличное лечение

Александр понедельник, 8 апреля
Атмосфера в стоматологии позитивная да и сотрудники просто прекрасные люди. Не ожидал, что посещение стоматолога может быть настолько приятным!)

Наконец-то нашел хорошего стоматолога!

Роберт четверг, 4 апреля
Владимир Арменович Авалян очень чутко слушал, дал самое подробное объяснение о том, что нужно делать, какое лечение предстоит. По началу нервничал, но его дружественная манера общения меня все-таки успокоила. Так что будем теперь лечить все мои зубы, а то я их неплохо так перезапустил...

Была у стоматолога в тотал стом

Вера вторник, 2 апреля
Сам кабинет был очень чистым, а врач - настоящим профессионалом своего дела, опыт Михаила Арменовича виден сразу. Никаких болезненных процедур или неприятных сюрпризов - всегда чувствовала себя в безопасности. Спасибо за такой высокий уровень сервиса!

Отличная работа врачей

Артур 5 марта, 2024 год
Так сложилось, что я неудачно упал и сломал зуб. Хочу поблагодарить врачей за быстрое и качественное лечение - даже не отличишь, где мои зубы, а где коронка))

Оцениваю работу стоматологии на 5+!

Юлия 4 марта, 2024 год
Очень много чего делала в этой стоматологии: и чистку, и удаление кариеса, и протезирование... Все всегда отлично! Врачи компетентные и вежливые, грамотно подходят к лечению пациентов. Здоровье для них приоритет!

Все круто

Иван 21 февраля, 2024 год
С удовольствием хочу выразить свою благодарность Анне Николаевне Скачек. Ее усилия и профессионализм помогли достичь отличных результатов! Врач действительно специалист своего дела и заслуживаете самых высоких похвал. Рекомендую вашу клинику всем, кто ценит качество и индивидуальный подход!

Стоматология понравилась!

Ярослава 15 февраля, 2024 год
Специалисты здесь просто замечательные, знают свое дело. Атмосфера приятная, индивидуальный подход к каждому клиенту. А еще мне понравилось, что проблемы решаются быстро. Если кому-то из знакомых понадобиться стоматолог, буду рекомендовать.

Отличное оказание стоматологических услуг!

Артём 9 февраля, 2024 год
Лечил здесь пульпит, хочу выразить огромную благодарность врачам. Качественно всё пролечили :) Больше не испытываю никакого дискомфорта и могу улыбаться без каких-либо ограничений

Лечение качественное, выручили в сложной ситуации

Иван 5 февраля, 2024 год
Провели здесь удаление зуба мудрости. Врач максимально аккуратно работает, боли не ощутил. Буду лечиться дальше здесь.

Лечение супер, врачи хорошо относятся к пациентам

Мария 1 февраля, 2024 год
Хорошая стоматология, процедуры проходят намного приятнее, чем я думала. Внутри чисто, врачи безумно приятные люди. Рекомендую за качественный сервис и эффективное лечение)

Отличная клиника!

Даниил 31 января, 2024 год
Замечательные врачи, всесторонне лечат и полностью обследуют. Помогли решить все проблемы с зубами быстро и безболезненно. Спасибо!

Посещение было удачным

Ульяна 30 января, 2024 год
Хорошая стоматология. Врачи внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают во время приема. Недавно ставила брекеты - все очень аккуратно сделали, процедура прошла намного приятнее, чем я думала. Внутри чисто, врачи безумно приятные люди. Рекомендую за качественный сервис и эффективное лечение.

Отличная клиника

Арина 26 января, 2024 год
Ставила здесь брекет-систему. Врачи в этой стоматологии провели операцию с большим теплом и вниманием. Благодарна им за поддержку и огромное желание помочь!

Отличная клиника

Анна 25 января, 2024 год
В клинику пришла по совету подруги и вот уже несколько лет лечу зубы в тотал стом. Могу сказать, что команда стоматологов всегда делает отличную работу! Всегда стремятся визит сделать максимально комфортным и безболезненным, узнают как твое состояние после:)

Устроило лечение, врачи профессионалы своего дела

Илья 24 января, 2024 год
В тотал стом проходил лечение корневых каналов. Все делалось тщательно, но при этом нежно, никакой боли или дискомфорта. Восстановление зубов тоже на ура - в оперативно режиме

Достойная клиника

Михаил 22 января, 2024 год
Был в этой стоматологии на профилактическом осмотре. Врач осмотрел все зубы, объяснил имеющийся проблемы и предложил решения. Также подробно рассказал о предупредительных мерах и правильном уходе за зубами. Мне понравилось, как тут относятся к пациентам, думаю теперь на постоянной основе посещать именно эту клинику

Лучшая клиника в городе!

Владимир 20 января, 2024 год
Приятная и дружелюбная в клинике, очень приятно тут находиться. Врачи всегда стараются поддержать разговор, чтобы отвлечь от процедур, но внимательно слушают все вопросы, опасения. Лично я доволен не только результатами лечения, но и сервисом:)

Лечение стоит своих денег

Владимир 19 января, 2024 год
Эта стоматология - настоящая находка! Были проблемы с зубами, и я искал качественную и доступную по средствам стоматологическую помощь. Здесь же предложили различные варианты лечения, дали подробную информацию о стоимости. На данный момент очень доволен работой врачей и результатом лечения, все зубы восстановили, от своих вообще не различить. Больше не нужно искать - нашел свою стоматологию!

Осталась очень довольна

Кристина 10 декабря, 2023 год
Вот честно, мне не часто приходится ходить к стоматологу, но этот место меня удивило. Приятная атмосфера, вежливый персонал и профессиональные врачи!

Спасибо за отношение

Диана 6 декабря, 2023 год
Честно говоря, никогда не думала, что стоматология может быть комфортным местом, но эта клиника доказала обратное... Здесь пациента окружают заботой и делают все, чтобы посещение было максимально безболезненным...

Почти два года уже посещаю эту клинику

Максим 5 декабря, 2023 год
Почти два года уже посещаю эту клинику. Очень благодарен стоматологам из этой клиники за их внимательность и заботу. Всегда следят за комфортом пациента и делают все возможное, чтобы лечение прошло максимально эффективно и безболезненно.

Просто чудесно

Алексей 9 ноября, 2023 год
Рекомендую эту стоматологию каждому, кто ищет профессиональный и дружелюбный сервис. У них есть все необходимое оборудование для обеспечения высокого качества лечения, а персонал - самый приветливый и заботливый, с которым я когда-либо встречался.

Отличный сервис

Миша Уткин 3 ноября, 2023 год
Впервые пришел в эту стоматологию на консультацию и получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Врач очень терпеливый, еще помог принять взвешенное решение относительно проблемы с зубами

Всё понравилось

Антонина 9 октября, 2023 год
Никогда не любила ходить к стоматологам, но после посещения этой клиники мое отношение к этому изменилось:) Не больно, быстро, качественно. Все бы стоматологии работали в таком режиме

Всё понравилось

Ксения 6 октября, 2023 год
Все работники в стоматологии и вправду очень дружелюбные и воспитанные. Никто не грубит, с добротой принимают. Удаляла здесь восьмерки, лечила кариес, сейчас занимаемся установкой виниров. Очень хорошая клиника. Все чисто, в кабинетах приятно пахнет - никакого больничного запаха. Придраться совершенно не к чему

Круто

Алексей 29 сентября, 2023 год
Был тут на сложном удалении, их хирург показал себя только с профессиональной стороны. Очень благодарен ему за то, что он сделал все возможное, чтобы уменьшить мою боль и дискомфорт.

супер

Николай 27 сентября, 2023 год
Провел тут чуть ли не весь день, и могу сказать, что это очень хорошая стоматология. Врачи внимательные и понимающие, учли все мои все проблемы, составили план лечения, чем-то занялись в этот же день, дали рекомендации по уходу за зубами. Очень доволен!

Всё было круто

Майя 25 июля, 2023 год
Высокий сервис оказания услуг. Чувство заботы здесь на высшем уровне. Меня даже за руку держали, когда мне было совсем страшно)

Всё было круто

Серафима 24 июля, 2023 год
Больше не боюсь стоматологов, и за это спасибо моему лечащему стоматологу - Диане Гаджиевне! Спасибо за Ваше внимание и заботу, лучше врача мне не сыскать)

Тотал Стом

Гость 21 июля, 2023 год
Весь персонал этой стоматологии делает все возможное, чтобы вам было комфортно. Все крайне вежливы и заботливы, и главное никогда не нужно ждать долго когда примет стоматолог

Стоматологическая клиника ТоталСтом, Санкт-Петербург

Стоматологические клиники