Стоматологическая клиника ТоталСтом, Санкт-Петербург отзывы

Оцените Стоматологическая клиника ТоталСтом, Санкт-Петербург

спасибо

Мария воскресенье, 9 января
Хочу выразить огромную благодарность Русане Олеговне Медведевой. Спасибо за ее профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Теперь у меня потрясающая улыбка))))

Клиника определенно неплохая

Михаил 12 декабря, 2021 год
Лечил кариес в этой клинике. Вообще, неплохо делают, и вот что технологии у них современным прямо такие - тоже плюс. Хотя я редко у дантистов бывал, сравнивать не с чем, но эта клиника определенно неплохая.

Стоматологическая клиника ТоталСтом

Галина 18 октября, 2021 год
Кровоточат десна, в последнее время регулярно. Обратилась за помощью профессионалов в стоматологическую клинику ТоталСтом. Специалист при осмотре выявил проблему и поставил диагноз. Почистил как следует. Дал рекомендацию для дальнейшего ухаживания за полостью рта. Сама клиника чистая, все оборудования новые, сотрудники приветливые и доброжелательные.

Хорошее соотношение цены и качества!

Ульяна 17 сентября, 2021 год
Вылечила кариес в этой клинике. Были сложные зубы, но Анна Арменаковна смогла сделать все на высшем уровне :) Обещала, что напишу отзыв в интернете!))

Повезло с клиникой

Серафима 26 августа, 2021 год
Наслушавшись про отеки и воспаления после удаления зубов мудрости, шла на прием со страхом. Врач вытащил зуб одним движением, хотя зуб "лежал". На следующий день ждала отека, но его не было. Спасибо.

Стоматологическая клиника ТоталСтом, Санкт-Петербург

Стоматологическая клиника ТоталСтом, Санкт-Петербург