Sib Dental Clinic Красноярск отзывы

Оцените Sib Dental Clinic Красноярск

Брекеты! Ношу и жду.

Лёлик 17 ноября, 2023 год
Прохожу у ортодонта лечение брекетами. Надеюсь, уже вскоре мои мучения закончатся. Ну не могу сказать, что ужасные мучения, но конечно надоело все хочется побыстрее снять. Ортодонт у меня просто бог своего дела, всегда спокойный - хотя за мою отвратительную гигиену (кто б там пользовался щеточками) меня надо ругать и очень сильно. Жду в общем.

Семейная наша клиника

Ксения Давыдова 7 ноября, 2023 год
Моя рекомендация как классного специалиста и благодарность летит доктору Даниилу Евгеньевичу! Отличный добродушный врач, классный специалист, ходим к нему вместе с мужем лечиться.

Расположение врача к себе - 5 баллов

Анна Вергус 31 октября, 2023 год
Все понравилось при посещении клиники, особенно чувство юмора хирурга при удалении зуба. Вроде и плакать надо было, а я смеялась. Спасибо за позитивный и безболезненный прием!

Честная клиника

Вадим Волоканов 20 октября, 2023 год
Рекомендую эту клинику своим знакомым. Убежден, что и они будут довольны как и я, поскольку все, что нужно было, мне пролечили, лишнего не впаривали, а работу сделали качественно.

Пломба вместо удаления

Гость 12 октября, 2023 год
Замечательная и эффективная работа врача, без проволочек и лишних слов просто взял и вылечил мне кариес, который, я думала, доведет до удаления зуба, но нет, все обошлось пломбой, слава богу. Спасибо умелым рукам!

Внимательные доктора

Ольга Деева 3 октября, 2023 год
После лечения кариеса и пульпита я получила подробные рекомендации о дальнейшем уходе за полостью рта и предупреждении возможных осложнений. Врач внимательно объяснила, как правильно использовать средства гигиены и рассказала о предстоящих визитах на контроль. До такого состояния, конечно, больше доводить не буду.

Удобство, комфорт.

Лариса Трушинян 26 сентября, 2023 год
Клиника достойная, новое оборудование, очень удобное кресло, комфортно. Врач у меня был супер, юморист и очень грамотный. Люблю, когда так все совпадает. Мне очень понравилось у вас, буду лечиться впредь только тут.

Отбеливание = снятие стресса

Виктория Жуганова 17 сентября, 2023 год
После приема вышла довольная с улыбкой на все свои 28 зубов (мудрости еще не выросли). Отбелила и теперь можно всем показывать свои зубки, потому как стали они очень красивые.

Замечательная клиника

Лариса Трушина 5 сентября, 2023 год
После нескольких посещений вашей стоматологии не остается сомнений у меня, что я попала в коллектив профессионалов. Отдельно хочу отметить приветливые лица всех сотрудников, я просто сидела на диванчике, ждала, и каждый проходивший мимо меня врач или медсестра здоровались и улыбались.

Достойная клиника

Валерия Ращенко 28 августа, 2023 год
В клинике все понравилось, и отношение персонала и оформление, все быстро. Лечение тоже на уровне, удобное кресло, спина не затекла, пломба их дорого материала, думаю, хватит надолго, спасибо.

Отличная команда!

Полина Сидоренко 19 августа, 2023 год
Люблю, когда у людей есть чувство юмора и нет напыщенности, это про сотрудников Сиб Дентал! Свои люди! Тонкий юмор + профессионализм это залог успеха. Мне у вас прямо очень хорошо, нравится и морально и физически.

Современная стоматология

Настасья Шаульская 15 августа, 2023 год
Классная клиника, я здесь уже раз 4й наверно, если любая проблема - то только к вам. Врачи попадаются разные, но я конкретно ни к кому и не записываюсь, знаю, что все профи. Благодарю каждого.

Классные врачи!

Алина Власенко 6 августа, 2023 год
Прекрасные врачи и медсестры, как на подбор все, умненькие вежливые, приятно приходить к вам. И совсем не страшно, еще плюс чувство юмора доктора, который меня веселил весь прием, так вообще как на отдыхе. Супер!

Диагностика на уровне!

Наталья Слепцова 17 июля, 2023 год
Прекрасная клиника, где есть все для полноценного хорошего лечения, от рентгена до КТ, можно кстати прийти на консультацию просто, бесплатно, сделать компьютерную томограмму и посмотреть потом на мониторе 3Д-вид своих челюстей, а потом уже решать, будете лечиться или нет. Я свои проблемы выяснила, теперь решаю вопрос с деньгами, в следующем месяце пойду на имплантацию.

Хорошая современная клиника

Анастасия Шимозерова 11 июля, 2023 год
Мне очень нравится у вас лечиться, все новое, все стерильное, очень красиво, приятно находиться. Также очень милые девушки регистраторы, без пафоса. Врачи молодые, но видно, что очень грамотные.

Реставрация зуба

Вероника Лысенко 4 июля, 2023 год
Я была у вас в мае с проблемой отколовшегося зуба, мне его чудесно отреставрировали, незаметно совсем. Мне очень понравилось у вас.

Удаляю зубной камень

Ольга Селюкова 28 июня, 2023 год
Хожу регулярно сюда на удаление зубного камня. Почему-то образуется он у меня постоянно, хотя чищу зубы как положено. Может, такая особенность эмали. Хорошо, что сейчас это быстро все убирается, не довожу до болезненного состояния десен. Спасибо вашей клинике!

Стоматолог это еще и психолог!

Вера Дрожжина 20 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить ортодонта, который убедил моего сына (18 лет) установить брекеты. Моих доводов не хватало. Теперь я вижу, как зубы будто по волшебству выравниваются, за несколько месяцев колоссальная разница! Стоматолог это не просто врач, это еще и психолог. Спасибо!

!

Дарья Попова 13 июня, 2023 год
Любое лечение проходит в комфортной обстановке. Мне исправили немало проблем, при этом, очень порадовало качество. Пломбы отличные, не выглядят лепешками, сделаны аккуратно. Сверлят без дискомфортных ощущений, установка имплантов тоже прошла легко и безболезненно. В общем, всеми видами услуг я осталась довольна.

Отбеливание

София Соловьева 6 июня, 2023 год
Раньше я делала домашнее отбеливание, но в один момент поняла, что чувствительность стала довольна высокой. Очередной раз решила сделать эту процедуру у профессионалов в стоматологии. Провели подготовку эмали, а потом уже сделали отбеливание. Навряд ли я решусь еще раз портить зубы дома, лучше буду обращаться сюда. Спасибо за хорошие процедуры и красивый результат.

Очень вас хочу поблагодарить за такую работу!

Вероника Лыкова 26 мая, 2023 год
Целых 14 зубов мне здесь удалось восстановить, радости нет предела. Я уже думала, придется съемную челюсть носить и снимать на ночь. А поставили мне 4 стержня на которых все коронки. Очень вас хочу поблагодарить за такую работу!

Несколько раз здесь уже был.

Если понадобится какое-то зубное вмешательство, то обращусь в эту клинику скорее всего. Очень понравилось, потому как несколько раз здесь уже был и все прошло отлично.

Бываю тут практически с момента открытия клиники

Денис Попов 5 мая, 2023 год
Первый раз посетил эту клинику с острой зубной болью, теперь хожу просто на осмотры уже изредка, понравилось. И удобно, что по записи принимают, даже сами звонят иногда. Первый раз был, когда клиника только-только открылась, приятно наблюдать изменения в положительную сторону каждый раз.

Поставили мне дорогую пломбу

Wandam 25 апреля, 2023 год
Качественный сервис в стоматологии, единственное замечание - телефон бывает занят и с первого раза не дозвонишься. Но это мелочи, потому что бывает звонишь к врачам беспрерывно целый час и то не получается, здесь же со 2-3 раза дозваниваешься без проблем. Ну вот и я так два раза попадал в клинику, внутри очень приятно находиться, контактировать со специалистами тоже приятно, вежливые....  Читать отзыв

Ничего радикального

Кристина Королева 14 апреля, 2023 год
Ничего радикального я здесь не делала, только почистила 3 зуба от кариеса. Довольно бережная процедура, хотя я знаю, что могут быть неприятные ощущения. У меня их не было. Аккуратно и тщательно все счистили, я довольна.

Очень классно делают чистку

Татьяна Потапова 4 апреля, 2023 год
Стоматология однозначно классная, рада, когда наступает момент регулярного посещения на ультразвуковую чистку. Это для меня как к косметологу сходить, очень комфортно, хоть ощущения не всегда из самых приятных. Всем передаю привет, особенно девушке-администратору, которая недавно составила мне приятную компанию и беседу, во время ожидания.

Было бы 5 звезд, если не одно Но

Мария Агеева 22 марта, 2023 год
В принципе я осталась довольна работой стоматолога, коронка вышла хорошей. Но что-то было непонятно с записью, у меня на 19.03, а 17.03 звонят и напоминают о приеме 18.03. Я ни сном ни духом, не знаю, я что-то не так запомнила, или во время записи ошиблись, но куда деваться. Отложила поездку в гости, чтобы коронку установить и успокоиться. В целом, ничего...  Читать отзыв

...

Александр Климов 13 марта, 2023 год
Очень, даже немного чересчур очень внимательный персонал! Только вот во время, когда у них находишься, а потом не позвонят, не спросят за здравие и самочувствие...Но я все равно остался доволен услугами.

Нужно было мнение второго специалиста

Иван Калинин 2 марта, 2023 год
Нужно было мнение второго специалиста, потому что в одной из стоматологий мне поставили вердикт: зуб под удаление с последующей установкой импланта. Обратился в эту клинику, чтобы понять, можно ли как-то по другому решить проблему. Здесь мне ответил стоматолог, что можно не удалять зуб и обойтись только коронкой сверху. Конечно, срок службы у коронки намного меньше, чем у импланта, но зато...  Читать отзыв

Поставили новую коронку

Регина 20 февраля, 2023 год
Была в гостях, когда во время ужина выпала коронка. Обратилась в эту клинику, за несколько визитов сделали новую. Я в положении, очень беспокоилась. Но счастлива, что попала в руки внимательных специалистов, которые меня успокоили, что вреда никакого не будет. Все методы были щадящие для ребенка. Новая коронка получилась лучше старой.

Sib Dental Clinic Красноярск

Стоматологические клиники