Sib Dental Clinic Красноярск отзывы

Оцените Sib Dental Clinic Красноярск

nice

Леха Туманный 29 апреля, 2022 год
Недавно открылись, а уже на слуху в узких кругах)) Лечил здесь пришеечный кариес у хорошего терапевта. Взял визитку, может заскочу еще на чистку

больше не боюсь ;)

Кухарева Эвелина 22 апреля, 2022 год
Для меня настоящий подвиг прийти в стоматологическую клинику.. Боялась раньше врачей зубных, как огня. Но Званцева Олеся Геннадьева своим мастерством помогла преодолеть этот жуткий страх. У нее доброжелательный и спокойный подход к пациенту)) рекомендую как специалиста

Слова благодарности

Эрозина Ирина 11 апреля, 2022 год
Не знаю, как выразить благодарность, поэтому напишу сюда! Спасибочки моему врачу Шашкиной Татьяне! Очень профессионально и аккуратно подлечила мне проблемные зубы и поставила пломбы. Не только стоматолог с золотыми зубами, но и очень мудрая женщина. Такие сотрудники и западают в душу

Обследование мне понравилось

Кузнецова А. 3 апреля, 2022 год
Попала во время беременности в эту клинику, обследовала зубы. Мне повезло, попался очень чуткий и тактичный врач, рассказал все по делу, лишний процедур не было

Хороша клиника!!

Марфуша Д 26 марта, 2022 год
Низкий поклон за решённые проблемы за одно посещение. Редко где встретишь такую нацеленность на решение проблемы, когда задействовано несколько специалистов. Благодарна до слез, спасли от ужасной боли

Виктор 21 марта, 2022 год
Делал здесь профессиональную чисто по показаниям. Записывался заранее, но пришлось немного подождать. Убрали камень и налет, сделали даже небольшую полировку. Дороговато, но о цене я был осведомлен заранее. Рекомендую)

Sib Dental Clinic Красноярск

Стоматологические клиники