Telecom-mi отзывы

Отзывы покупателей

Мошеников к ответу

Гость понедельник, 23 октября Александр

Адрес: alb14.brat@yandex.ru пишите в личку, я направил обращение в УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве для расследования, т.к. один из обманутых граждан прислал снимок письма - ответа из этого УВД на его заявление от 09.10.2017г., поэтому полагаю необходимо отправить как можно больше обращений, чтобы возбудили уг. дело по ст. 159 УК РФ, пришлю образец заявления и порядок...  Читать отзыв

Вор должен сидеть в тюрьме!

Братяшин Александр четверг, 12 октября Имею аудиозаписи телефонных разговоров с операторами мошенников, дайте адреса правоохранительных органов, куда уже были поданы заявления о преступлении , чтобы в одном месте сосредоточить все эпизоды и добиться приговора для козлов. пишите на alb14.brat@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

Этот магазин - мошенники

Гость суббота, 7 октября Заказал себе Редми 4Х. Пришла на почту посылка. Проверить до оплаты сотрудники почты не позволили, инструкция не позволяет. Оплатил. Вскрыл. Там лежала машинка для стрижки волос. Ни описи, ни товарного чека. НИ-ЧЕ-ГО.
Позвонил по телефону, что висит на сайте, Это, типа, служба доставки. Они сказали, что все там нормально, могли случайно перепутать содержимое, так как много работы.
Написал им в почту :...  Читать отзыв

отзывы

Гость четверг, 5 октября mob-redmi.ru отзывы
telecom-mi.ru отзывы
xiaomi-russia24.ru отзывы
rumi-xiaomi.ru отзывы

сравните эти сайты и подумайте головой

Отзывы о Xiaomi Mi4i

Артур среда, 4 октября Из плюсов это действительно отличный дисплей + функция автоматической настройки контрастности поможет прочитать любую информацию на солнце! Очень хорошо лежит в руке. Отличная камера! Для своей цены она действительно классная. А ещё фронтальная 5 Мп позволит Вам хвастаться качеством перед Айфонами =) Очень быстро ловит GPS (Что для некоторых важно) Хороший звук в наушниках.
Из минусов. Самый важный минус это оболочка....  Читать отзыв

Крутой магазин!

Павел среда, 4 октября Цены отличные здесь, купил себе телефон и очень рад своей покупке. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Заказал на этом сайте

Альберт среда, 4 октября Магазин нормальный, заказал-получил, смартфон пришел тот, что я заказывал. Так что ничего плохого сказать не могу. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, которому пишут гадости незаслуженно

Людмила вторник, 3 октября Ну вы даете!)) Такую чушь писать)) Нормальный магазин, все присылает. Лично я, а перед этим моя подруга, свои смартфоны получили! Так что, думаю, что тут специально такие отзывы пишут, что бы навредить!!( Но только, вряд ли это как то магазину плохо сделает, свою работу они выполняют хорошо)) Люди не дураки, сами все оценить могут!) 0 согласны, 0 не согласны

магазин telecom-mi.ru является мошенником

Александр вторник, 3 октября 25.09.17 был заказан телефон Xiaomi Redmi 4 Pro за 7670 т.р. 03.10.17 получена посылка с триммером для стрижки волос. Написано заявление в полицию.Возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество,НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО НА ЭТОМ САЙТЕ ! 0 согласны, 0 не согласны

ПРО-ВЕ-РЯЙ-ТЕ и ДУМАЙТЕ!

Гость вторник, 3 октября На неграмотности, неспособности проверять и мыслить сейчас в нашей стране, к сожалению, принято наживаться. Сайты выглядят почти одинаково:
telecom-mi.ru
xiaomi-russia24.ru
rumi-xiaomi.ru
Тем не менее, переезжая с домена на домен, продолжают обманывать наивных покупателей. Отмечу основное:
1. Корзина без номера заказа, оформление обратным звонком по телефону.
2. Отсутствие самовывоза. При этом цена у них с доставкой ниже самой низкой на Яндекс.маркете без доставки (т.е. самовывозом в Москве).
3....  Читать отзыв

Купил, изучил. Советую!

Алексей вторник, 3 октября Коротко о том, какой телефон я купил в этом магазине. Речь идет о Xiaomi Redmi Note 4X на 32GB
1. Быстрый, холодный, технологичный процессор
2. Не плохая камера, особенно передняя
3. Поддержка 4G LTE B20
4. Шикарная операционка, на много приятнее стокового андроида.
5. Выглядит дороже своей цены
6. Одно из лучших среди конкурентов время автономной работы. У меня сутки при очень интенсивном использовании...  Читать отзыв

Купила тут Xiaomi Redmi 4X

Наталья вторник, 3 октября Быстрый, умный, все понятно в управлении, заряд батареи долгий. Камера хорошая, фотографирует красиво. Цвет корпуса приятный. Плюс, что будильник срабатывает на выключенном. Памяти для всех приложений и фоток хватает.
Недостатков каких-либо сильных нет. По мелочи:
- немножко неудобно что на главном экране можно меньше значков, чем хотелось бы,
- цвет букв на экране не поняла как поменять (белый не подходит),
-...  Читать отзыв

Хороштй магазин

Максим понедельник, 2 октября До этого в пользовании 4 месяца был XIAOMI MI5S PLUS 4/64 сравниваю с ним свой новый Xiaomi Mi Mix
1. Размер экрана без комментариев, намного лучше для интернета, видео игр.
2. Само качество экрана намного лучше. Цветопередача, антибликовое покрытие. Яркость немного ниже, но на солнце все видно. Проблема свайпа в бок (пролистывание фото в бок) отсутствует.
3. Спутники ловит отлично, на...  Читать отзыв

Получил свой заказ! Спасибо!

менеджер магазина http://rumi-xiaomi.ru/ суббота, 30 сентября Забрал с почты сегодня свой телефон, все отлично. Упакован был хорошо, коробка целая без каких либо повреждений. Все функции телефона работают. 0 согласны, 0 не согласны

ОБМАН ! И КИДАЛОВО !

Гость суббота, 30 сентября Сегодня ! 29.09.2017 г. Оплатил и получил посылку , заказывал телефон сяоми 4Х Редми 32 . При вскрытии посылки на почте ! Внутри оказалась , дешёвая машинка для стрижки !!!! Cnjbvjcnm gjcskrb 7018 т. руб. оплатил . !!! 0 согласны, 0 не согласны

Организуйте другую доставку!

Никита суббота, 30 сентября Уважаемые сотрудники магазина! Разберитесь с доставкой, это же просто невозможно!! Я заказывал у вас ДВА телефона с разницой в месяц и ОБА РАЗА почта доставляла мне их на неделю или того хуже, больше недели - позже, чем было заявлено! У них там фиг разберешься, кто виноват, почему посылки не дошли или потеряли, а потом были найдены.. Хорршо, что вообще они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Тимур пятница, 29 сентября Отличный сайт, отличный сервис, приятные девушки операторы)) Я заказывал у них Xiaomi Mi Max, цена на него приятно удивила. Телефон доставили в срок. Я доволен обслуживанием) 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Елисей среда, 27 сентября Так как у нас в Ульяновске ксяоми вообще такое впечатление что не продаются, пришлось искать в интернете. Нашел этот сайт, понравился сразу тем, что понятный и телефоны можно рассмотреть нормально. Оформил, перезвонили, заказал, доставили на почту. Вообщем все просто и понятно, я рад. 0 согласны, 0 не согласны

Красивый сайт у вас. Спасибо за телефон.

Дмитрий среда, 27 сентября Мне пришло то, что я заказывал. Спасибо за быструю доставку, не рассчитывал, что по почте так быстро придет. 0 согласны, 0 не согласны

смартфон Xiaomi Mi5S

Толик среда, 27 сентября Хочу поделиться своим мнением о магазине. Я на сайте сделал заказ на смартфон Xiaomi Mi5S, мне сразу перезвонили подтвердили, что он есть в наличии и сказали ждать две недели. я в ужасе от очередей и хамства нашей почты, но что делать, пришлось пройти через все это ради нового гаджета. Сам телефон отличный, работает на ура, я рад что взял именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мобильные телефоны

Ringeo