Центр Эко отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 17634

Благодарность

Светлана К. 26 октября, 2017 год Хочу выразить персоналу клиники Центр ЭКО свою благодарность не только за квалифицированных врачей, но и за постоянные акции. У нас за плечами было 4 неудачных попытки ЭКО, на которые мы брали кредиты, и каждый раз эмбрион приживался, но на 7-8 недели замирал. Врачи советовали делать ПГД, но процедура довольно дорогостоящая. После очередного "зализывания ран" я увидела на каком-то форуме рекламу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЭКО

Ириша Ким 10 октября, 2017 год Я тоже в этой клинике на женскую консультацию ходила, у меня были проблемы по женски и в местной клинике врачи дали надежды стать мамой, но лечить меня так и не начали. А в GMS Clinic, мне провели полное комплексное обследование и поставили четкий диагноз, после курса лечения сделали ЭКО, я через пару месяцев узнала, что буду мамой 0 согласны, 0 не согласны

Клиника "Центр ЭКО" Москва

Эля 7 октября, 2017 год Моя история к ЭКО началась как у многих: внематочная, удаление трубы, вторая проходимая, но тонкая и извитая. С этим диагнозом гинеколог сказала, что лучше не тратить время, ведь мне уже 30, и сразу на ЭКО. С трубным фактором вполне можно получить направление по ОМС. Обстоятельства так сложились, что я - девушка с юга - попала по полису в клинику Центр...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Даша

Гость 30 сентября, 2017 год В ЭКО центре я не знаю откуда берутся все эти фото счастливых мамаш с детьми. Откуда эта липовая статистика и куча положительных отзывов в интернете. Я там лечилась почти год. И могу уверенно сказать, что беременеют там единицы. Может, несколько человек из сотни. Я дура что туда пошла. Мне жгли эндометриоз, лечили таблетками, и даже успела 1 раз сделать ЭКО,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Наталья 26 сентября, 2017 год Очень довольна клиникой Центр ЭКО. Благодаря работе ее специалистов, я наконец-то смогла стать мамой, после пятилетнего лечения. Здесь смогли разобраться с моими проблемами, и беременность в итоге получилась со второго ЭКО. Огромное спасибо моему доктору Оксане Анатольевне. ваш труд просто неоценим! 0 согласны, 0 не согласны

Лишь бы ЭКО

Ольга 25 сентября, 2017 год Пошла в центр ЭКО только потому, что живу рядом. Слышала много плохого об этой больничке. Думала может просто антиреклама. Но нет, все действительно очень грустно. У меня месячные идут нормально, никаких болей нет – ничего! Просто беременность не наступает. Пошла в центр ЭКО, сдала гору анализов. Оказывается, нужно еще и заплатить за их расшифровку! Причем, несколько тысяч рублей (точно не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Гость 20 сентября, 2017 год Сходила на консультацию в эту клинику. Понравилось как врач со мной разговаривает и в целом как вела прием. 0 согласны, 0 не согласны

Халатность

Гость 29 августа, 2017 год Делала ЭКО в центре ЭКО. Сделала два раза. Первый раз по полному циклу, второй раз по сокращенному с замороженными эмбрионами. Но результата нет. Решила уйти в другую клинику, а мне замороженные клетки не отдают. Как так? Отмазки какие-то дурные лепят… Понятно, что хочется чтобы я дальше здесь лечилась денежки несла, но разве так можно? Неужели они имеют право не отдать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не выкачивают деньги

Наталья 17 июля, 2017 год Клиника отличная, отмечу врачей. Была на приеме у Моториной, у Донова, врачи отличные!! Советую как специалист, которые не вытаскивают у тебя деньги, а помогают верными диагнозами и своевременной диагностикой!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника с вежливыми врачами

Татьяна Васильева 13 июля, 2017 год Врачи здесь умнички!! Приходила за консультацией и сдать анализы, очень нравится как общаются с тобой. Про анализы отдельный разговор, процедуры проводить умеют. Скоро приведу мужа, тоже сдавать анализы, надеюсь получится! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю.

Гость 12 марта, 2017 год Спасибо клинике Центр ЭКО! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка! 0 согласны, 0 не согласны

Гость 17 февраля, 2017 год Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Эко на Аргуновской Негативное впечатление

Алексей 13 февраля, 2017 год 4 подсадки в течении года в данной клинике а результата 0.
При первых консультация и сдачи всех анализов врач уверяла с огромной уверенностью в глазах и фразах что у нас очень большие шансы, т.к. анализы хорошие да и мы ещё молодые!
В итоге стимуляция, отбор лучших эмбрионов и заморозка по 2 эмбриона.
после 4 неудачных подсадок и потраченных более 500 000р. и ГОРЫ...  Читать отзыв

Мария

Гость 7 февраля, 2017 год Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный врач Кристина Иванча!

Анна Гурова 24 января, 2017 год Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Направление без проблем

Алина Коровина 10 января, 2017 год Изучала вопрос о получении направления на ЭКО по ОМС, и случайно зашла на сайт Вашего центра. Никогда бы не могла подумать, что специалисты клиники оказывают помощь в получении такого направления. Огромное спасибо за помощь и избавление от простаивания в очередях, траты сил, времени и нервов. Всем советую обращаться в клинику за помощью, к тому же на безоплатной основе. Я записалась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У нас ребенок!

Анастасия Боброва 19 декабря, 2016 год Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за чудо!

Нина Зотова 11 декабря, 2016 год Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая школа будущих мам!

Светлана 15 ноября, 2016 год Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как «спасти» семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Ирина 1 ноября, 2016 год Обратились с мужем в клинику Центр ЭКО. Диагноз «бесплодие» поставлен несколько лет назад, лечение в других клиниках не дало результатов – беременность не наступила. Долго сомневались – стоит ли дальше пытаться, если природа практически не оставила шанса на беременность. В клинике врач сразу объяснил, что шансов не так уже и много, так как очень мало своих яйцеклеток, даже после стимуляции....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника понравилась

Гость 16 июня, 2016 год Были у андролога. обрадовал бесплатный прием. Хотя цены стандартные по прайсу. Много разных акций - в том числе и донорскими клетками. Нам вероятно это понадобиться. Первый раз хотим на ЭКО в клинику где есть хорошие показатели - в интеренете это одна из самых известных. Надеемся на результат 0 согласны, 0 не согласны

Теперь я мама!

Гость 22 апреля, 2016 год Даже не думала, что смогу когда-нибудь ощутить, что такое быть матерью. Спасибо клинике Центр Эко, вы подарили мне самый бесценный подарок - быть матерью. Спасибо, что сделали нашу семью счастливой. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Наталья 15 марта, 2016 год Первое время после свадьбы всё было хорошо! Жили – не тужили, но со временем давил вопрос, ответ на который мы не знали – почему я не могу забеременеть! Ходили по больницам, врачи толкового сказать ничего не могли. Поэтому решили обратиться в ваш ЭКО центр! Хочется сказать спасибо всем, довольны остались всем! Советую этот центр, не пожалеете! И ещё, сайт этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о центре эко

Julis 30 декабря, 2015 год Я в Центр ЭКО после нескольких «пролетов» решила обратиться, записалась на консультацию к Ивановой. Не знаю, что сработало, то, что Юлиана Юрьевна грамотно вела меня в протоколе или просто время мое пришло, но я наконец забеременела! Спасибо огромное Юлиане Юрьевне и всему персоналу клиники! 0 согласны, 0 не согласны

все сложилось удачно

Глория 3 декабря, 2015 год Наша семья прошла долгий путь лечения, прежде чем мы нашли свою клинику. 8 лет мы не могли зачать ребенка, я не вылезала из жк …Когда анализы уже стали хорошими, но забеременеть не получалось, я крепко задумалась и решила подыскать клинику эко. По отзывам в сети вышла на сайт Медика Ментэ, записалась к Ивановой. Она смогла мне помочь, я забеременела со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

большая благодарность врачам

Linda 26 октября, 2015 год Хочу поделиться своей радостью – я стала мамой! У нас в семье, наконец, появилось пополнение – сразу двое крикливых пацанов! И это все благодаря замечательным врачам Центра ЭКО Юлиане Юрьевне Ивановой и Тарасу Вячеславовичу Ашиткову. Делали в этой клинике ЭКО+ИКСИ. Все прошло очень успешно, забеременела с первой же попытки! Всем, кто планирует искусственное оплодотворение рекомендую Центр ЭКО! И, удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Я счастлива

Dasti 5 октября, 2015 год Центр Эко выбрала, благодаря отзывам счастливых мам, прошедших здесь процедуру ЭКО. До этого у меня были уже 2 попытки, но в обоих случаях – пролет. Решиться на третью было очень тяжело, не знаю, что было бы со мной, если бы и в этот раз не получилось… Но чудо все-таки случилось! Сейчас я на 32-й неделе. Малыш (а у нас будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Аля 4 сентября, 2015 год утро доброе всем. Хочу поделиться своей историей и поддержать тех, кто впервые попал в Центр ЭКО. Мне 37 лет, с мужем живем уже шестой год. После первых четырех лет совместной жизни никак не получалось забеременеть. В городе, где живем посдавали кучу всевозможных анализов и услышали от врача фразу, как приговор: «вы никогда не сможете иметь детей».. Дорогостоящее лечение было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все получилось :):):):):)

Гость 18 августа, 2015 год Когда мы с мужем искали подходящую клинику, сначала решили почитать отзывы девочек, которые уже проходили ЭКО и поняли, что каждый хвалит только ту, в которой результат был удачный. Теперь я тоже могу присоединиться к ним, и для меня самой лучшей клиникой является Центр ЭКО :). Ну, как вы поняли, именно там мне наконец-то удалось забеременеть)). А путь к беременности у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую, тем более платно там делать Эко

Гость 24 июля, 2015 год Была на бесплатном приёме в медика менте у Ивановой Ю.Ю. ждала приёма почти 2 часа. Пришла с обследованиями и анализами после двух неудачных Эко. Врач не понравилась. Политики клиники тоже. Кровь густую не контролируют, не назначают кроворазжижающих препаратов и против того,чтобы соблюдали назначения гематолога. Первый раз вижу такой подход в клинике. Анализы и протоколы она не посмотрела, через 5-10 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Центр Эко

Клиника «Центр ЭКО» специализируется на диагностике и лечении бесплодия любого характера, в том числе - наиболее тяжелых форм женского и мужского бесплодия.

Наша главная цель - восстановление репродуктивного здоровья пациента.

Клиника "Центр...
, , , , , ,

Москва, ул. Аргуновская, д. 3 к. 1
Телефон: +7 (495) 989-87-54

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...