Оцените 100 ВИЗИТОК

Хорошая продукция

Сергей среда, 15 мая
Мне очень понравилось качество изготовленных визиток, которые были заказаны с применением технологии высокой печати. А больше всего привлекла возможность изготовления макета и заказа без поездки в офис организации. Заказа я оформил через формы, которые можно найти на их сайте. А так же воспользовался доставкой. Спасибо.

Нравится продукция.

Елена воскресенье, 12 мая
Нравится сотрудничать с организацией 100 ВИЗИТОК, периодически обращаюсь к ним за изготовлением визиток. Качество отличное, печать четкая, нравится оригинальный стиль оформления, есть много уже готовых вариантов, так же можно предложить свой собственный.  Последний раз заказывала визитки тиснением, работа сделана качественно и в срок.

Удобно и оперативно.

Василий Стацкий среда, 8 мая
Понравилось не только качество изготовленных по моему заказу визиток, а заказывал я визитки, изготовляемые по технологии высокой печати, сколько возможность изготовления макета и заказа без поездки в офис фирмы. Я всё сделал через формы в интернете на их сайте и там же заказал доставку. Удобно и оперативно.

Компанию смело рекомендуем

Роман Костиков понедельник, 6 мая
Недавно к ним повторно обращались, они нам очередную партию визиток в кратчайшие сроки сделали опять. Как всегда - качество на высоте. Бумага у них хорошая, да и печать качественно делают. В общем, в очередной раз работой довольны. Компанию смело рекомендуем и в дальнейшем опять планируем обращаться к ним.

Оригинальные визитки.

Андрей Воронков четверг, 2 мая
Мне как-то раз потребовалась партия визиток, но не простых, а с каким-нибудь изыском, чтобы вручить потенциальным деловым партнерам. В этой компании нашел такие необычные, а именно - деревянные. Выглядят крайне оригинально! Сделаны из тонкого шпона а данные, причем в цвете нанесены УФ-печатью. Качество изготовления высокое.

100 ВИЗИТОК

Станислав Скачков среда, 1 мая
 Москва Сайт 100vizitok.ru начал свою работу в январе 2005 года. С самого начала наша компания поставила себе цель быть отличной от всех других компаний на Российском рынке. На сегодня у нас большой офис в самом центре Москвы, самый современный парк оборудования и очень дружный большой коллектив.

За эти годы наша клиентская база постоянно росла и у нас уже более 10 000 наших...  Читать отзыв

Издательство и полиграфия

Дарикниги.ру