123.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените 123.ru

Спасибо за ответственный подход к работе!

Дмитрий Резник 17 часов 2 мин назад
Купил здесь оперативную память для своего ноутбука. Заказ делал по телефону. Оформили доставку. И к вечеру уже курьер приехал и привез мой товар. В итоге все прошло хорошо. Спасибо за ответственный подход к работе!

Хороший магазин.

Сергей Форизов четверг, 18 октября
С покупкой блока питания уложился всего в 1 день. По товару замечаний не имеется. Все в порядке.

хорошо

rds-s-s среда, 17 октября
Привезли мою покупку через день, доставка недорогая и пунктуальная. Документы на покупку есть и чек мне выдали после оплаты.

как я и хотел

Гость вторник, 16 октября
Оплатил свой заказ сразу на сайте - так на много удобнее. Курьера мне прислали через день, как я и хотел.

Спасибо!

Олег Шишулин понедельник, 15 октября
Приобретал здесь видеорегистратор. Получил его вовремя. При курьере проверил - подключив сразу в машине. Кстати, и крепление отлично держит видеорегистратор. Все получил, все отлично. Спасибо

претензий нет

Арсений К. суббота, 13 октября
Менеджер пообещал, а курьер выполнил. Оперативку получил, все согласно заказу. Претензий не имеется.

Минусов нет

Олег86 пятница, 12 октября
Курьер привез мне видеорегистратор, я проверил сначала гарантийный талон, а потом уже сам регистратор. Придраться было не к чему, оплатил наличными курьеру, получил сдачу.

отличные цены

Трошкин четверг, 11 октября
Заказанная видеокарта в рабочем состоянии, уже несколько месяцев тестирую - все отлично.

Проверено!

Readik DuKe среда, 10 октября
Быстрая доставка и качественные комплектующие для компа, никакого завалявшегося брака мне не подсунули.

еще буду обращаться

Александр Трошин вторник, 9 октября
По телефону ответил вежливый менеджер на все вопросы, принял заказ и сразу подтвердил доставку. Ноутбук, как и ожидалось, без брака. В принципе, магазин так и должен работать.

Пока нравится магаз.

В.З. воскресенье, 7 октября
Быстро приняли и обработали мой заказ на телефончик. Прислали курьера уже на следующее утро. Документы в полном порядке, аппарат работает отлично.

норма

Денис Владимирович суббота, 6 октября
материнку покупал именно тут, по сумме вышло намного дешевле, чем в других магазинах. Доставили через 2 дня

магазин порадовал

Makhnik пятница, 5 октября
Цены тут вполне в норме, качество недавно купленного процессора тоже порадовало.

спасибо

Анна Михайловна четверг, 4 октября
Все прошло хорошо. Мой заказ состоял из 3-х позиций, все было в наличии, доставили мне товары через сутки после оформления. Претензий нет. Спасибо

быстро

Геннадий Р. среда, 3 октября
По выбору и по ценам здесь все полный ок, вариантов здесь куча. Выбор - ноутбук HP 250 G6. Доволен, по деньгам в самый раз, гарантия в норме. И получил реально быстро.

Молодцы!

Vlad Morozov суббота, 29 сентября
Мой заказ на видеокарту быстро приняли в обработку и организовали доставку в удобное для меня время.

ок

Гость пятница, 28 сентября
Пока я только тут покупал жесткий диск и блок питания к компу. Обе покупки - прошли норм, хорошо что этот интернет-магазин попался. Доставка была без задержки.

просто отлично

Ololoev Lol четверг, 27 сентября
Так быстро мне еще никто ничего не привозил. Причем привезли в промежуток обговоренного времени, да еще и предупредили заранее. Просто отлично.

все работает

Андрей среда, 26 сентября
Получил полный комплект запчастей уже на следующий день после заказа. Все работает, по цене приемлемо.

Скорость!

МК вторник, 25 сентября
Покупал тут некоторые комплектующие, необходимые для ремонта компьютера, сразу перезвонили и предложили забрать вечером этого же дня. Вот это скорость!

никаких замечаний

Гость суббота, 22 сентября
Курьер приехал пунктуально, даже с проверкой мне помог. Телевизор отличный, пользуемся ежедневно - никаких замечаний.

Полный порядок

Калинин пятница, 21 сентября
Цена на выбранную видеокарту совпадает с реальностью. На сайте и в моем чеке суммы одинаковые.

все рабочее

sy4eff четверг, 20 сентября
После оформления быстро прозвонились, быстро привезли. Техника нормальная,рабочая, без дефектов.

Доставили именно то, что и было заказано.

Юлия 19 сентября, 2018 год
По моему заказу оставленному в корзине перезвонили через минут 10, быстро привезли, заранее со мной связались. Ноутбук был хорошо упакован, в заводской коробке и с ним все в порядке.

Все здорово!

Белёсова Анна 18 сентября, 2018 год
Цены адекватные на товар, всё четко, проблем не возникло, курьер приехал в срок, предварительно созвонился.

все как надо

В общем все нормально,
все как надо.

В магазине все нравится

Королев Андрей 14 сентября, 2018 год
Доставлен через 3 дня, при мне был распакован. Я осмотрел внешний вид и комплектность. Оплатил наличными курьеру. Он передал мне гарантийный талон и чек.

проблем не возникло

Головина 13 сентября, 2018 год
Мне по телефону рассказали плюсы и минусы, оформили заказ с доставкой на следующий день.

Доволен и ценой и доставкой.

Рассказов Тимур 12 сентября, 2018 год
+ Товар, заявленный на сайте в наличии, действительно оказался в наличии.
+ Быстро и вежливо перезвонили.
+ Доставили в срок (через сутки).

Все ок. Спасибо

Анна 11 сентября, 2018 год
Заказала, перезвонили, потом я сама дозвонилась, чтобы кое-что уточнить (это к вопросу о том, что дозвониться совсем просто, трубку взяли быстро). Вчера привезли. Все ок. Спасибо

123.ru

123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных...

Интернет-магазины

skyelectronic.ru