123.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените 123.ru

все отлично.

victorija.s1 воскресенье, 9 декабря
Консультации здесь хорошие, от начала до конца все поясняют, рассказывают и стараются свою работу сделать качественно. И купленным монитором я очень довольна.

Магазин всем советую.

Роман Алексеевич воскресенье, 9 декабря
Меня все устроило. Взяла ноутбук. Недорого. Привезли быстро. Гарантия у меня на руках. Магазин всем советую.

Меня тут все устроило.

Игорь86 пятница, 7 декабря
Очень понравилась работа менеджеров - решили все вопросы и по комплектации заказа (комплектующие для компьютера) и по срокам доставки (привезли, как и обещали).

Рекомендую магазин.

Васильченко Алексей Алексеевич четверг, 6 декабря
Курьер приехал на следующий день. Предупредил меня звонком примерно за 1 час до того времени, как оказался перед дверью моей квартиры. Все, что было нужно – получил. Спасибо.

Все хорошо

Саша Р. среда, 5 декабря
Мне здесь понравилось то, что у них очень вежливый персонал, который подсказал мне касательно всех вопросов, которые меня интересовали. Ну и доставили они все в тот день, в который обещали.

!

А.Д. суббота, 1 декабря
Здесь я получил качественный чехол-книжку для своего айфона, без проволочек и проблем.

все хорошо

я пятница, 30 ноября
Покупаю в 123.ру часто то одно, то другое - претензий по качеству или сервису магазина ни разу не было.

можно смело обращаться

Виктор Поляков среда, 28 ноября
Заказ по телефону быстро приняли, ответили на мои вопросы, согласовали сроки доставки, привезли все. Ни с чем обманут не был, замечаний нет, магазин надежный!

По качеству претензий каких-либо у меня нет .

Покупатель вторник, 27 ноября
Искал где можно купить все комплектующие для компьютера и недорого, и нашёл все, что хотел именно здесь. По качеству претензий каких-либо у меня нет .

Довольно быстро справились с обработкой и доставкой.

Никита Каменщиков понедельник, 26 ноября
Брал в магазине недорогую видеокарту. Сайт удобный у них, есть на все описание и характеристики. Цены не большие, по сравнению с аналогами. Доставку сделали в срок.

Понравилось

Градский Олег воскресенье, 25 ноября
Уточнили по телефону параметры, куда везти и тому подобное. Доставили через день. Оплату делал наличными после получения и проверки, все как полагается. Дали гарантию, чек. Понравилось работать с магазином.

Все получила, товарами довольна.

Анжелика суббота, 24 ноября
Очень вежливый курьер попался, позвонил за 1 час до приезда, помог с проверкой товара, даже душевно с ним поговорили. В общем, классный магазин!

Ставлю пятерку с удовольствием.

александра дубровина пятница, 23 ноября
Ни с чем обманута здесь не была - ни в консультации, ни в доставке. Курьер также вел себя достойно, привез вовремя. С качеством нет проблем, довольна покупкой.

Молодцы, ничего не скажешь.

Гость среда, 21 ноября
Консультант подсказал при выборе планшета, курьер привез его этим же днём. Все, точно как и написано, без отклонений. С удовольствием закажу что-нибудь ещё.

Магазин полностью устроил

Снежана вторник, 20 ноября
Осмотрела до внесения денег, внешних повреждений не было, коробка запечатана была и до меня не вскрывалась. Документы оформили на выдаче.

никаких косяков

Ольга Яковлева 17 ноября, 2018 год
Бросила в корзину нужную вещь. Минут через 15 поступил ко мне звонок. Согласовали доставку и как условлено привезли. Все. И никаких проблем и лишних затрат времени.

Магазин беру на заметку!

Алина Зимова 16 ноября, 2018 год
Покупка - подвесной светильник Eglo Vintage 49258. Доставка: курьером. Стоимость доставки: 299 рублей. Заказ выполнен в течении 3-х дней. Претензий нет

Быстро

Павел86 15 ноября, 2018 год
При выполнении моего заказа никаких неприятностей не случилось. Консультант рассказал всё, что мне было интересно про выбранный товар, что я у них заказал, курьер доставил его на следующий день.

Грамотно сработали, спасибо.

Юрлов 14 ноября, 2018 год
Максимально быстро выполнили доставку по моему заказу, заранее оповестив меня о том, когда ждать курьера. Документы передали на видеокарту Palit GeForce в полном объеме.

Четко

linichev 13 ноября, 2018 год
Ночью оформил заказ, с утра мне позвонили, днем привезли.

Выбор и цены

Покупатель 10 ноября, 2018 год
Совсем недавно в этом интернет-магазине собирал себе компьютер, и получилось здесь даже немного сэкономить. Сайт удобный. Есть подробное описание, характеристики, актуальные цены. Качество отличное, мне привезли все новое, с полным набором документов.

Спасибо.

Василий Я. 9 ноября, 2018 год
Привезли с доставкой на дом. Я его проверил, курьер принял оплату, дал сдачу.

Без претензий.

Андрей 8 ноября, 2018 год
Качество отличное, устройство мне привезли новое, с полным набором аксессуаров.

Быстрое исполнение заказа.

Наталья 7 ноября, 2018 год
Решила здесь купить фен, а то старый сломался. А тут и выбор большой и цены "вкусные". Привезли с доставкой на дом ( и бегать никуда не надо). Я его проверила, курьер принял оплату, дал сдачу.

Вполне нормальный магазин.

Луканин Я. 6 ноября, 2018 год
Ночью оформил заказ, с утра мне позвонили, днем привезли.

Лично убедился что тут можно делать заказы.

П.В. 3 ноября, 2018 год
Приехал сам в магазин, заранее заказав у них видеокарту. К моему приезду видеокарта меня уже ждала. Сотрудник магазина помог мне с проверкой, потом оформил покупку.

Рекомендую.

fermax77 2 ноября, 2018 год
С доставкой мне здесь повезло, мой выбранный товар был в наличии, так что в этот же день управились. Получил и сразу все проверил, проблем нет.

Спасибо

Константин 6 1 ноября, 2018 год
Проконсультировали меня перед покупкой монитора просто отлично, несколько вариантов предложили + оформили удобную доставку. По цене даже немного сэкономил. Спасибо.

нормик

Гость 31 октября, 2018 год
Привезли ноутбук, я его проверил и оплатил.

товар получен

Гена 30 октября, 2018 год
Удобно сделан сайт магазина, с выбором процессора вообще проблем не возникло. И цена более, чем устроила. Сам товар получен и протестирован, замечаний нет.

123.ru

123.ru – интернет магазин специализирующийся на электронике. Создан был в 2010 году, с тех пор заслужил большой вес среди себе подобных в России. Является обладателем сертификатов на продажу большинства известных...

Интернет-магазины

Fonaks