Очень нужный сейчас сервис - Отзыв о 1Card

От Карина Делянова, опубликован 2022-06-29 20:59:52

Карина Делянова 29 июня, 2022 год Мой молодой человек живет в Австралии, я скоро еду к нему опять в гости на месяц. Не привыкла, чтобы он за меня везде платил, да и мне же нужно иметь какие-то свои деньги и возможность расплачиваться. Австралийскую карту мне пока никто не одобрит и счет не откроет, пока я не получу здесь вид на жительство, его еще нужно будет ждать какое-то время.
В общем воспользовалась я набирающим популярность у моих знакомых сервисом Ван кард. Уже трое себе сделали карты и пользуются ими с удовольствием, опять платят за Нэтфликс, Спотифай и другие.
Принцип заказа в принципе максимально простой. Нужно сделать нотариальную доверенность, отправить ее в офис, оплатить эту карту, потом уже ждать получения карты. Кстати, виртуальную карту мне уже в день после предоставления документов дали, я уже смогла подключить ее к подпискам и пополнить со своей российской карты.
Оплачивать саму карту мне нужно было через Телеграм. Как-то не привычно, но это нормальная тема, к тому же мои друзья так карту оформили, поэтому я не испугалась.
Достоинства:
  1. Легально, по договору, быстро
Недостатки:
  1. Оплата через бот Телеграм, но не страшно

1Card

Бизнес