Компания UDS отзывы

Оцените Компания UDS

Буду смело рекомендовать

Виталя 17 часов 38 мин назад
Очень помогла нам данная программа удержать бизнес. Сайт получился ярким и удобным. Мы сейчас четко видим, что нашим клиентам все нравится. Нам регулярно звонят, также и клиентов становится все больше и больше, и онлайн заказы всегда есть. Примерно за 2,5 месяца такой вот эффективной работы у нас средний чек стал выше на 28% и соответственно частота покупок увеличилась. Так что...  Читать отзыв

Большое спасибо

Вероника воскресенье, 9 августа
Пишу свой отзыв в качестве благодарности создателям данной программы. Ваша программа мне очень помогла с восстановлением посещаемости в мой ресторан. Буквально за 3 месяца удалось достичь этого результата. Спасибо.

Замечательно

Светлана среда, 5 августа
Удалось снизить расходы, все делается со смартфона, привлеченные клиенты положительно оценивают новый функционал.

Я довольна.

Наталья пятница, 31 июля
Достойная программа. Хорошо, что мне моя сотрудница салона красоты рассказала о ней. Вот уже три месяца как применяю ею, эффект есть. Клиентов стало больше, и выручка тоже.) Я довольна.

Всё отлично!

Анжела среда, 29 июля
Очень довольна данной программой. Начала пользоваться ею с мая этого года и прогресс меня очень радует. За данный отрезок времени удалось восстановить посещаемость моего магазина.

Удобный сервис

Юрий вторник, 28 июля
У нас с супругой свой магазинчик с эко-продуктами и переводили мы его в онлайн аккурат за пару месяцев до карантина. Сейчас думаю, что это решение было очень мудрым и своевременным и буквально спасло нас от несения убытков. Оптимальную систему выбирали тщательно, так после горы изученной информации и отзывов в сети, решили остановиться на данной цифровой программе.

Во-первых, достаточно...  Читать отзыв

Мне всё нравится

Варвара вторник, 28 июля
Сама только недавно начала пользоваться этой программой, и мне всё нравится. В моём кафе средний чек стал подниматься и это меня не может не радовать. Посмотрим как пойдёт дальше.

Реально работает

Божена понедельник, 27 июля
Хороший способ удержания клиентов, особенно важно в нынешней ситуации, реально работающая программа лояльности.

Uds

Алексей пятница, 24 июля
Система рабочая, хоть кому-то может показаться сомнительной. Для достижения результата нужно ждать и двигаться заданному курсу. Тяжело было с внедрением, но а так, какие потом были результаты, все это оправдывает.

Посещаемость выросла

Раиса вторник, 21 июля
Увеличивать посещаемость чего-либо с этой программой очень круто. Она реально действенная! Ко мне в магазин поток клиентов заметно увеличился за пару месяцев. Я очень этому рада.

Хорошая программа

Сергей понедельник, 20 июля
Хорошая программа. Начали с ней сотрудничать и наблюдаем положительную тенденцию по увеличению клиентской базы и также увлечение возвратности клиентов на 25%.

Екатерина понедельник, 20 июля
Тут есть все что нужно - клиентская база, статистика, аналитика и масса другого функционала. предлагается несколько тарифов на выбор. Сейчас я взял Smart. Перешла на эту программу и реально экономлю просто массу времени. Еще она очень проста и удобна. Можно работать с телефона, планшета. Мне все нравится поэтому однозначно рекомендую, тем более настройка занимает минут 20 максимум

Хорошая программа

Людмила воскресенье, 19 июля
И вправду хорошая программа, сама ею пользуюсь и очень довольна. Она мне очень помогает, вот примеру за три месяца использования её, средний чек моего кафе вырос на 10 процентов.

Увеличилось количество заказов

Эля четверг, 16 июля
Сейчас это очень актуальная программа, так как можно эффективно перенести свой бизнес в онлайн. Я так и поступила, при этом не заметила снижения прибыли. Даже количество заказов увеличилось.

Меня впечатлила программа

Дарья вторник, 14 июля
С данной программой познакомилась на одной конференции, и решила попробовать испытать её на деле. Результаты меня в итоге впечатлили, за три месяца использования количество посетителей заметно возросло.

Всё просто, как оказалось

Елена понедельник, 13 июля
Думала, что разобраться в программе сложнее будет, но нет, всё просто. И кстати, уже за первый месяц стоимость абонентской платы окупилась)

Альбина 9 июля, 2020 год
Сервис зарекомендовал себя только с положительных сторон. Сейчас работать с клиентской базой вообще стало просто. Коммуникации с клиентами выстраивать тоже. Короче, затраты окупаются.

Хороший потенциал

Елена 7 июля, 2020 год
Стала пользоваться приложением сравнительно не давно. Функционал нравится - понятный и удобный. Я рассылку сейчас делаю исключительно через Рush-уведомления - это выгоднее, чем пользоваться другими сервисами. Прирост клиентопотока пока не большой, но потенциал огромный, потому что ежедневно вижу, что база клиентов растет (хоть и сложное время для туристического бизнеса).

Хороший сервис

Лариса 19 июня, 2020 год
Сервис заметно улучшился - сайт стал более понятным, легче грузится. Мобильное приложение мне нравится, в нем есть вся информация и обратная связь. Скачала на телефон и мне поступают уведомления. Я пользуюсь программой в своем салоне красоты и за время использования вижу существенную выгоду от сотрудничества с сервисом - у меня прирост клиентов заметный.

Чек заметно вырос

Ярослава 15 июня, 2020 год
Я около полугода использую эту программу и в целом мне нравится результативность. К примеру средний чек моего кафе вырос на 20 процентов.)

Полностью доволен результатом

Владимир 15 июня, 2020 год
Подключил я к этой программе свой магазин. Все отлично работает. Программа однозначно эффективная, так как я реально заметил прирост клиентов и заказов.

Мне понравилось

Милена 11 июня, 2020 год
Хорошо, что я решила начать пользоваться этой программой. Она как оказалось даёт неплохие плоды, за первый месяц на 10 процентов увеличились продажи.)

Стало проще

Инга Свиридова 9 июня, 2020 год
Начала ей пользоваться всего пару месяцев назад, когда решила перевести бизнес в онлайн и пока меня радует. Ничего сложного нет и упрощает некоторые процессы, например, мониторинг клиентов.

Всем советую

Ксения 9 июня, 2020 год
Отныне для продвижения своего магазина буду использовать только данную программу, потому как именно она даёт неплохие результаты посещаемости. Мне эффективность понравилась. Всем советую!

Выгодно и практично

Арианна 6 июня, 2020 год
У программы есть весь необходимый функционал для работы с клиентами, и с самой клиентской базой. Полноценная система аналитики, отследить каждое действие можно, пуш - уведомления, прочее.

Ульна 1 июня, 2020 год
Очень крутое средство коммуникации с клиентами. Это я оценила ещё в первые дни работы с сервисом. Единственная сложность возникла при подключении к моему магазину, но хорошо, что менеджер всегда на связи был, так что все вопросы быстро разрешились. А в остальном, сейчас осваиваю его функционал, уже ощущаю экономию денег на рекламе. В общем, дело идёт в плюс.

Наконец-то есть стабильный доход!

Виталий Васильевич 1 июня, 2020 год
Подключить данную программу нам с женой порекомендовали наши друзья у которых есть бизнес и он достаточно успешен. А так как в последнее время у нас появились конкуренты, да еще и карантин сказался не самым лучшим образом, то мы сразу и воспользовались ею. Сейчас у нас все идет хорошо и есть наконец-то стабильный доход. Более того, теперь мы своим клиентам можем...  Читать отзыв

Все работает стабильно

Сергей 26 мая, 2020 год
Создал сайт, подключил программу и принимаю регулярно онлайн-заказы. Все идет хорошо и стабильно. Я доволен!

Научилась грамотно ею пользоваться

Вика 19 мая, 2020 год
Изначально программой воспользовалась с подачи знакомых в качестве клиента. Идея очень интересная и понятная. Но были кое-какие косяки с программным обеспечением, которые со временем устранили. Теперь программа вполне прилично работает и под Android и под iOS. Научилась грамотно ею пользоваться, привлекла своих знакомых, чтобы получать побольше бонусов.
Год назад открыли с другом свою фирму, занимающуюся ремонтом компьютерной и мобильной техники. Вложила...  Читать отзыв

Очень довольна!

Полина 18 мая, 2020 год
Мне нравится пользоваться обновленной программой. Появилось больше функций и мобильное приложение есть - теперь всю нужную информацию могу отслеживать со своего смартфона. Бонусная программа стала более интересной, у меня за пару месяцев прирост клиентской базы стал больше (занимаюсь продажей хэнд-мэйд товаров и могу мотивировать тех, кто рекомендует мой магазин).

Компания UDS

Бизнес