Компания UDS отзывы

Оцените Компания UDS

Отличная программа

Светлана понедельник, 3 октября
Отличная программа для предпринимателей, очень повышает конкурентоспособность, клиенты с гораздо меньшей вероятностью уйдут к другим компаниям.

Александр четверг, 29 сентября
Хороший инструмент для аналитики и отслеживание тенденции клиентов в виде частоты и направленности их покупок. Можно просто и быстро назначать бонусные баллы клиентам, дополнительные скидки и назначение сертификатов любых сумм для поощрения дальнейших покупок. Также удобна и реферальная система для покупателей, многие из них активно приводят новых клиентов.

Мы довольны

Сергей воскресенье, 25 сентября
С платформой работаем с июля 20-го и видим, как она постоянно улучшает свои и наши возможности. Новинками пользуемся с удовольствием и в этом месяце, также как и многие другие, подключили свою электронную бонусную карту. Клиенты стали еще довольнее, а нам стало легче мониторить покупателей и удерживать их.

Отлично экономим

Жанна четверг, 22 сентября
Отлично экономим на выпуске пластиковых карт и купонов для кафе. У клиентов все в телефоне, а мы получаем обратную связь и клиенты всегда возвращаются.

Рекомендую.

Гость воскресенье, 18 сентября
Весной и летом 2020 года эта программа здорово выручила наше кафе. Мы были закрыты из-за ковидных ограничений, но старались активно работать на доставку. Много рассказывали об акциях и скидках в социальных сетях, предлагали также зарегистрироваться в рамках этой программы и получать бонусные баллы. И все получилось, все акции мы создавали именно в этой программе.

Татьяна пятница, 16 сентября
Мне не пришлось даже обращаться к специалисту по маркетингу. Я здорово сэкономила на этом. Прошла регистрацию в этой программе. Внесла данные своего магазина, каталог товаров проработала, настроила программу лояльности, назначила приветственный бонус и распространила по социальным сетям. Результат достаточн обыстро пошел, людей очень привлекают скидки и бонусы))

Отличная программа

Полина вторник, 13 сентября
Решила использовать эту программу, чтобы улучшить свое положение на фоне растущей конкуренции. У меня отдел с парфюмерией и косметикой. Не сеть, цены средние, но есть фирмы, которые могут предложить подобный товар дешевле. Поэтому решила сделать для покупателей систему кешбэка. А за накопленные баллы они могут приобрести некоторые товары, или использовать баллы как скидку. Товары за баллы вызывают большой ажиотаж, и...  Читать отзыв

UDS порадовала функционалом

Тимур суббота, 10 сентября
Программа UDS порадовала функционалом, хорошо сделана рассылка по мессенджерам, статистика очень удобно построена и также можно узнать неактивных клиентов. Удобно и практично рассылать новости и спецпредложения клиентам, также отсюда можно назначить бонусные баллы и оформить сертификаты. Как по мне, в целом, это отличный инструмент для рекламы, с его помощью я увидел приток клиентов, что не может не радовать.

Результативно!

Инна четверг, 8 сентября
Для быстрого оповещения покупателей используем новостную ленту. Раньше информация об акциях распространялась медленней, а сейчас многие покупатели узнают об акциях моментально, и товар не залеживается.

Можно вывести бизнес на новый уровень.

Ольга 5 сентября, 2022 год
С этой цифровой платформой для взаимодействия продавца и покупателя можно вывести бизнес на новый уровень. Особенно, если умело пользоваться, настройка у нее достаточно обширная и функций для развития клиентской базы предостаточно. Я подключилась еще зимой и на данный момент научилась пользоваться многими «фишками» этой платформы.

Понравилась программа лояльности

Светлана 14 августа, 2022 год
Мне кажется, самих идей можно набраться даже элементарно во время настройки лояльности. Там очень простая система, меню удобное, навигация понятная. Все настраивается в несколько кликов. Мне очень понравилась программа лояльности и автоматическая выдача купонов. Покупатель получает купон, радуется, возвращается за покупкой.

Платформа оказалась полезной

Игнат Руденко 10 августа, 2022 год
Мы давно рассматривали подключение такой системы взаимодействия с клиентами, но только недавно решились приобрести тариф. Платформа и на самом деле оказалась полезной для бизнеса: можно взаимодействовать с клиентами, смотреть их поведение и проводить аналитику, повышать лояльность за счет бонусов и купонов на определённый номинал. Единственный минус в такой программе, у них пока еще не реализована запись к мастерам, нам бы...  Читать отзыв

Все отлично

Лиза 5 августа, 2022 год
Благодаря этой платформе смогла вывести свой небольшой магазин на один уровень с конкурентами. Ввела базовую скидку, сейчас вместе со старшим менеджером прорабатываем целую систему скидок, акций и предложений. Где-то попалась идея про товары за баллы, такого у конкурентов нет, хочу попробовать.

Хорошая задумка

Михаил 31 июля, 2022 год
Хорошая задумка. Я только пару месяцев назад подключил эту программу лояльности. Удобная платформа, я ввел приветственные баллы и стандартную скидку при заказы через приложение платформы в 5%. Скидка высчитывается сразу с общей стоимости покупки. Сейчас количество покупок через приложение увеличивается, потому что покупателей это заинтересовало, дальше планирую ввести сертификаты

Систем агораздо удобнее

Ольга 27 июля, 2022 год
Я даже рада, что удалось избавиться от пластиковых дисконтных карт, такая систем агораздо удобнее. Это не внесение карт, это именно привязка скидок к определенному клиенту. Теперь переводим всех покупателей на эту платформу, и они будут иметь даже лучшие условия лояльности, чем были раньше. Сейчас мы вводим многоуровневую систему скидок, начиная с 5%. Покупатели наши ничего не теряют, а благодаря покупках...  Читать отзыв

Максимально полезно для связи с клиентами

Алла 15 июля, 2022 год
Максимально полезно для связи с клиентами и уведомлении их о проводимых акциях, доступных кэш-беках, или подарочных купонах. Перейти на работу через нее было достаточно просто, так как платформа русскоязычная, а поддержка всегда на месте. Первые полгода оплачивали пакет Lite, а затем уже купили Start pro и пользовались полным функционалом. Сейчас и мы довольны, что есть уверенность в том, что клиент...  Читать отзыв

отправлять заказы стало удобнее

Антон 11 июля, 2022 год
Про этот сервис и его программу лояльности узнал в прошлом году. Тогда же создал сайт, время на которое составило всего пятнадцать минут. После чего заполнил товары, и готов был переманивать клиентов со своего бизнеса на сайт. Многие стали заказы делать именно так, ведь удобно, что никуда не нужно ходить. И мне отправлять заказы стало удобнее, ведь всю информацию вижу, остается...  Читать отзыв

Доволен!

Егор Фадеев 8 июля, 2022 год
Все никак не получалось перенести бизнес в онлайн, пока не наткнулся на этот сервис. После ознакомления, создал сайт своего магазина за короткий срок. Плюс, сразу внес товары, и на некоторые добавил акции и скидки. Клиенты, переходя по ссылке, видели все это, и могли делать заказы сразу оплачивая картой или с телефона. В данный момент только так и работаю, ведь...  Читать отзыв

Рекомендую!

Иван 5 июля, 2022 год
Никогда не думал, что аналитика так сильно влияет на продвижение в бизнесе. Воспользовавшись сервисом, который позволяет к бизнесу подключить программу лояльности для клиентов, я получил доступ к целой статистике по каждому клиенту. Так начал смотреть, как реагирует на акции и скидки, которые приходят им в пуш-уведомлениях в мобильном приложении, а также смотреть на другие показатели. Начал взаимодействовать со своими посетителями,...  Читать отзыв

Владимир 1 июля, 2022 год
Благодаря программе лояльности стало проще отправлять заказы клиентов, ведь почти все автоматизированно.

Наталья 27 июня, 2022 год
Работает стабильно, сайт удобен и понятен, настраивается все очень быстро. Польза колоссальная, здесь большой и удобный инструментарйи для отслеживания негатива и вообще получения обратной связи от клиентов.

Александр 23 июня, 2022 год
С этим сервисом не беспокоюсь об удержании постоянных клиентов и могу сосредоточиться на привлечении новых.

Очень удобно.

Валерия Кудряшова 14 июня, 2022 год
Стало значительно проще вести бизнес в интернете, стоило, всего лишь присоединиться к программе лояльности через эту компанию. С помощью их сервиса сделала отличный сайт, он работает и на телефоне и на компьютере. Очень удобно.

Клиенты довольны, продажи растут.

Станислав 10 июня, 2022 год
Для новых покупателей сделал приветственные баллы, а для постоянных подключил многоуровневую систему скидок. Клиенты довольны, продажи растут.

Всё отлично

Инна 7 июня, 2022 год
Сначала ввела базовую скидку. Но потом добавила скидки в несколько уровней, начиная с 5% и заканчивая 15%. За каждым покупателем закрепляется определенный статус. Все отслеживается и меняется автоматически. Мне достаточно было просто настроить.

Сработало

Степан Осипов 3 июня, 2022 год
Я имею свой небольшой магазин по продаже японских аксессуаров. Всегда хотел раскрутиться и сделать более автоматизированную систему продаж. Именно поэтому начал искать в интернете варианты, и узнал про эту компанию и ее программу лояльности для клиентов. Прочитав о ней больше, решил попробовать и подключиться. За пятнадцать минут настроил сайт и добавил на него товары и контакты. Старым клиентам предлагал делать...  Читать отзыв

Окупается очень быстро

Максим 30 мая, 2022 год
Покупа программы лояльности у этой организации окупается и очень быстро. Люди обожают всякие баллы и кешбэки, постоянно возвращаются.

Увеличился товарооборот

Алексей 26 мая, 2022 год
Программа лояльности - отличный маркетинговый инструмент. Сам опробовал, можно настроить очень много всего, и даже выстроить скидочную систему в несколько уровней и по статусам покупателей.

С программой лояльности у меня появилась веб-версия моего магазина.

Алла 22 мая, 2022 год
С программой лояльности у меня появилась веб-версия моего магазина. Сюда стали приходить клиенты не выходя из дома, но что важнее, я получаю полную статистику об их действиях, это помогает оценивать интерес к товарам, и делать акции и скидки. Так клиенты больше мотивируются на повторные покупки, ведь получают об этом пуш уведомления, и не пропускают распродажу.

Всё отлично

Анна 16 мая, 2022 год
Как in-house маркетологу мне интересно работать с этим сервисом. Магазин и программу лояльности запустили у себя в июле 2021. Честно говоря, клиентскую базу до этого не вели и скидки назначали методами варварскими, когда я пришла, хот казалось бы сеть из 11 торговых точек в 2 регионах. Руководство результатами довольно, у меня много идей как улучшить нашу работу с покупателями...  Читать отзыв

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA