Компания UDS отзывы

Оцените Компания UDS

Советую

Юля пятница, 14 февраля
Да что там говорить, вообще отличная UDS программа. Главное, что работает действительно эффективно. Зарегистрировали парикмахерскую месяц назад и уже видим, что наша прибыль потихоньку растет и клиентов стало больше. Конечно мы довольны.

Программа ожидания оправдала

Варвара вторник, 11 февраля
UDS для бизнеса, по - крайней мере для моего, вообще идеально подходит. Это я о коммуникациях с клиентами и о минимизации лишних расходов. Программа с этим чётко справляется. Рекомендую.

Удобно и доступно!

Арина понедельник, 10 февраля
Два года держу зоогостиницу. В моем городе всего три официально зарегистрированных отеля для животных, остальное – домашние передержки. Стоимость сильно выше, чем при отдаче на дом, но и условия соответствующие, работаем по европейским стандартам. Поэтому посетители – в основном результат «сарафанного радио». Наружная реклама работать в нашем случае не будет, используем только продвижение в социальных сетях. Поэтому неудивительно, что хозяева...  Читать отзыв

Средний чек увеличился

Лариса суббота, 8 февраля
Была цель поднять средний чек до определённого показателя. Этого удалось достичь именно благодаря программе UDS.

Подняла репутацию

Марта среда, 5 февраля
Мне очень понравилась программа UDS. С ней мне удалось поднять репутацию своего бутика парфюмерии. Всем советую эту программу!

Мне понравилась программа

Наталья понедельник, 3 февраля
С наступлением зимы я заметила как поток клиентов в мой салон красоты уменьшился. Мне это не нравилось и я приняла меры, а именно зарегистрировала свою компанию в программе UDS и уже через месяц количество посетителей увеличилось. Я рада.)

UDS подошел для моего бизнеса

Евгения четверг, 30 января
У меня своя языковая школа и я заинтересована в привлечении новых учеников. Раньше больше тратилась на рекламу, размещая ее на различных сайтах и в социальных сетях. Сейчас, начав использовать эту программу, ежемесячно получаю новых учеников, потому что могу бесплатно делать рассылку по целевым группам. Я расширяю свой бизнес.

Всем рекомендую!

Гость воскресенье, 26 января
Программа лояльности прибыльна на 100% - получаю хороший приток новых клиентов!

Рекордный рост в минимальное время!

Ирина Дубровских вторник, 21 января
Мне 36 лет, и я основательница спа-студии.
Мы предлагаем нашим посетителям хаммам, обёртывания, массажи, стоун-терапию и многие другие процедуры. Есть много выгодных сюрпризов к праздникам. Скидок для постоянных клиентов нет – только общие акции.
Основная маркетинговая стратегия завязана на соцсетях, в основном в инстаграме. Целевая аудитория преимущественно женская, до 40 лет. Мне надо было понять, что нужно моим клиенткам, как...  Читать отзыв

Средний чек увеличен

Люба понедельник, 20 января
Очень рада, что мне довелось узнать о программе лояльности UDS, узнала я о ней на одной бизнес встрече. Поскольку мне хотелось увеличить средний чек своего ресторана, я решила зарегистрировать свою компанию в ней. Это оказалось правильным решением. Я благодаря ей через два месяца увеличила средний чек на 15 процентов!

Лучше, чем всякая реклама!

Антонина воскресенье, 19 января
Программой лояльности UDS я пользуюсь вот уже полгода. Меня её эффективность очень радует. Постепенно увеличивается поток клиентов в мой ресторан, я если честно даже не ожидала, что будет такой прогресс. Это пожалуй лучше, чем всякая реклама!

Я доволен!

Игорь 14 января, 2020 год
Мне не очень нравилось то, что клиенты моего автосервиса не возвращаются. Я решил поработать над этим. Зарегистрировался в UDS и клиенты стали возвращаться и рекомендовать автосервис своим друзьям и знакомым. Я доволен!

Средний чек вырос

Римма 11 января, 2020 год
Поскольку средний чек моего ресторана меня не устраивал, и пробовала разные способы, что это исправить. Больше всего мне помогла программа лояльности UDS. За полгода средний чек вырос на 35%.

Эффективная программа

Анжела 7 января, 2020 год
И вправду программа UDS эффективна. Мне благодаря ей удалось увеличить посещаемость моего магазина на 30% за месяц!

Посещаемость магазина улучшилась

Виктория 4 января, 2020 год
Очень рада решению зарегистрировать свою компанию в программе лояльности UDS. Это мне помогло улучшить посещаемость моего магазина. В связи с этим увеличились и продажи, примерно в 1,5 раза за 3 месяца.

Кафе стало популярным

Людмила 1 января, 2020 год
На мой взгляд программа UDS для бизнеса просто необходима. Именно с ней у меня получилось добиться таких высот, о которых я мечтала. Моё кафе стало очень популярным и восстребованным.

Спасла мой бизнес

Эмилия 27 декабря, 2019 год
Лично мне программа UDS очень помогла. Я бы даже сказала она спасла мой минибизнес. В мой магазин снова начали приходить клиенты.)

Хорошая программа!

Кристина 20 декабря, 2019 год
У меня собственный салон красоты. Где-то полгода назад меня беспокоила, что возвратности клиентов упала. Надо было что-то делать. Одна знакомая рассказала о программе лояльности UDS. Я решила попробовать, зарегистрировала свою компанию там и через 2 месяца я уже заметила подвижки, клиенты стали возвращаться.) Хорошая однако программа!

Я довольна!

Марина 20 декабря, 2019 год
Неожиданно для себя пришлось возглавить семейный бизнес и забрать бразды правления в свои руки. По состоянию здоровья мой муж уже не мог заниматься всеми текущими вопросами, связанными с управлением нашей небольшой гостиницей. Мне пришлось вникать во все мелочи.
О программе UDS я услышала от наших друзей, которые приехали к нам на несколько дней отдохнуть и остановились у нас. У меня как...  Читать отзыв

UDS помогла нам удержаться

Юра 14 ноября, 2019 год
Я совладелец сети суши-баров, она небольшая - всего три заведения в близлежащих городах. Конкурентов достаточно, с крупными мы даже не пытаемся «спорить».

Но свои фишки делаем, проводим даже детские и взрослые мастер-классы по приготовлению роллов с профессиональным поваром-сушистом. Поначалу спасала такая стратегия, Мк бесплатные, много народу приходило просто поглазеть, но посещение бара вяленькое было в другие дни. Чего-то не хватало,...  Читать отзыв

как я подключились к UDS

Ангелина Шпак 20 августа, 2019 год
Начинала торговать я еще с польской косметики, которую привозила в сумке. У меня пара клиенток до сих пор вспоминают те времена. Сейчас у меня два магазина, которые занимаются продажей товаров для красоты и здоровья. В магазине тысячи наименований, сотни поставщиков.
Один из моих давних оптовиков рассказал о UDS – это программа лояльности, она позволяет начать работать с уже имеющейся...  Читать отзыв

UDS нам подошло!

Светлана Викторовна 50 лет 18 июля, 2019 год
Светлана Викторовна 50 лет
Всем здравствуйте! Я с восторженными отзывами о приложении UDS – пробуем второй месяц, но уже видно разницу!
В общем, у нас с мужем свое ивент-агентство, специализируемся на днях рождения и детских праздниках. Сами понимаете, в относительно небольшом городе конкурентов у нас немного, но деятельность специфическая, многие методы продвижения не действуют. Сайт делать не стали, публикуем информацию в...  Читать отзыв

Система UDS

Саша 20 июня, 2019 год
Я владелец стоматологической клиники. Моей клиникой всегда все были довольны, никто не жаловался. Но месяца три назад мы заметили тенденцию к уменьшению клиентов, а ведь зубы есть у всех и проблемы с ними - отнюдь не редкость. Чуть позже я узнаю, что мои конкуренты в этом же бизнесе снизили стоимость стоматологических услуг и клиентская база у них в разы возросла.
Как...  Читать отзыв

Я доволен.

Влад 6 июня, 2019 год
Об программе лояльности UDS узнал от своих друзей.Так как у меня есть небольшое кафе меня это заинтересовало, потому что это позволяло не только сделать некоторые процессы более удобными (удобно управлять скидками), но увеличить свою выручку за счет привлечения новых клиентов. И пока не плохо, по крайней мере, выручка возросла где-то на 30 процентов. Я доволен.

Благодаря UDS у нас стало больше клиентов!

Юрий 20 мая, 2019 год
Программу UDS мы в нашем городе подключили одними из первых, спасибо бизнес-партнеру, который о ней рассказал. Заинтересовала она меня тем, что с ее помощью можно наглядно отслеживать затраты каждого клиента и затем на основе этого строить маркетинг-план. Для клиента установка приложения UDS на телефон также дает множество преимуществ: за каждый визит в наш салон он получает бонусные баллы, которыми впоследствии...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Каждый визит в наш салон...
Недостатки:

Компания UDS