Компания UDS отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Компания UDS

Мне понравилось

Миша 11 сентября, 2021 год
Об данной программе лояльности узнал в начале года от знакомого. Подробнее изучив инфу в сети решил воспользоваться ею из-за адекватных тарифов и возможностей. Оперативно разобрался с настройкой и получил приличный массив данных. После их анализа исправил сложности в процессе и провел несколько акций для клиентов.

В целом доволен!

Гость 8 сентября, 2021 год
Цифровая программа лояльности стала для меня важным элементом,при помощи которого удалось наладить все бизнес процессы. Придумал интересную программу лояльности для клиентов с кучей конкурсов и еженедельных акций. Это дало мощный толчок повторных покупок и роста прибыли. Сейчас тестирую новые фишки и аудитории реакцию на них. В целом доволен.

Остался доволен

Евгений 6 сентября, 2021 год
С программой лояльности оперативно разобрался и стал получать нужную мне информацию от клиентов. Благодаря чему исправил сложности в бизнес процессах и провел акции с конкурсами, что положительно повлияло на рост повторных покупок и прибыли в целом

Положительно

Иван 3 сентября, 2021 год
Меня радуют обширные возможности цифровой программы лояльности, которые позволяет сделать многое. Удалось оперативно разобраться в ее функционале и эффективно ею использовать. Клиенты теперь получают возможность узнавать об акциях и конкурсах, плюс они начали получать бонусы. В совокупности, все это положительно отразилось на росте прибыли и открытие новых направлений.

Всё учтено

Сергей 31 августа, 2021 год
Не каждый, понимает, что такое программа лояльности. А здесь все просто. Особенно, когда работаешь с профессионалами. Мы занимаемся оборудованием для кафе и ресторанов. И в нашем деле, чаще всего срабатывает сарафанное радио. Ну, сейчас надо быть везде. Особенно, приветствуется наличие сайта, тем более клиентам нравится использовать безналичный расчёт. Поэтому, приняли решение подключиться к программе лояльности. Спустя полчаса сделали сайт. У...  Читать отзыв

Владимир 30 августа, 2021 год
Решил подключить программу для своего магазина, чтобы продавать товар еще и через интернет. Настройка не заняла большой промежуток времени, как и создание. После чего заполнил прайс, где указал товар и цену на него. Контакты добавил те, через которые клиент может связаться со мной не только по телефону, но и через мессенджеры. После чего запустил программу лояльности. Ничего сложного во всем...  Читать отзыв

Макар 27 августа, 2021 год
В феврале этого года моя компания максимально интегрировалась в онлайн. Тут, схема простая. не обязательно заказывать сайт фрилансеру, ждать пока он напишет его Сайт можно создать в течении получаса. У меня не было сайта. А теперь, когда человек заказывает мой товар через сайт, заявка обрабатывается оператором. И можно работать.

Работа кипит

Сергей 25 августа, 2021 год
Я занимаюсь продажами более пяти лет. И эти все продажи проходят в настоящей жизни. То есть, оффлайн. Сейчас, не простое время, все эти ограничения, связанные с коронавирусом, обязывают переходить в онлайн режим. Это удобно, но, тут на до разбираться. Посоветовали мне обратиться в эту кампанию. Я не стал пробовать заниматься продвижением самостоятельно. Я в этом ничего не понимаю. В феврале...  Читать отзыв

Очень удобно

Александр 14 августа, 2021 год
Пуш уведомление, которые есть в этой программе намного удобнее, чем стандартная смс рассылка. Это и бесплатно и гораздо быстрее, можно сразу настроить на всех своих клиентов и им всем за одно движение придёт оповещение о ваших акциях или какие-то новости. А ещё такой сайт работает по принципу онлайн магазина и клиенты могут прямо на сайте сделать заказ и оплатить его

Прекрасная программа лояльности.

Гость 11 августа, 2021 год
Прекрасная программа лояльности. Удобно то, что я могу предоставлять своим клиентам бонусы за покупки или за определенную сумму чека. А потом я могу обменять эти их бонусы на какие-то скидки для них

Достойная компания

Константин 8 августа, 2021 год
Об программе лояльности узнал от знакомого поставщика. После чего подробно изучил инфу. Условия понравились поэтому вписался в дело. Настройка и установка прошли гладко. Это дало возможность получить ощутимый отклик от клиентов и исправить недочеты в процессе. Благодаря чему увеличился средний чек и в целом доходность.

Гость 5 августа, 2021 год
Удобно то, что я приложение можно добавить свой номер для связи, ссылку на мессенджер и клиенты смогут вам в одно движение позвонить, если у них возникнут какие-то вопросы и уточнения. А неудобно то, что не готова ещё возможность записаться к мастеру, это бы очень помогло мастерам Бьюти сферы в их работе. Так же мне нравится возможность проанализировать частоту заказов/средний чек...  Читать отзыв

Отличный результат

Валерий 3 августа, 2021 год
Стремительное движения мира стали резким пинком мне дабы начать шевелиться и искать новые пути развития бизнеса. Пришлось перелопатить кучу информации в сети и тестировать в деле. В 10 числах апреля узнал об данной программе лояльности на одном из форумов. Изучил внимательно и решил проверить. Оперативно разобрался с установкой и настройкой. Получил широкие возможности и активный фитбэк от клиентов. Подметил выгодные...  Читать отзыв

В целом довольны

Игорь 31 июля, 2021 год
Подключение данной программы лояльности к нашему бизнесу позволило значительно улучшить и расширить процесс взаимодействия с клиентами и решать недоступные ранее не только аналитические, но и практические бизнес-задачи. Без преувеличения могу сказать, что увеличилась и финансовая прибыль в результате взаимодействия. В целом довольны и не безосновательно, могу с уверенностью рекомендовать использовать программу в своем бизнесе.

Незаменимая помощь предпринимателю

Олег 29 июля, 2021 год
Отличная программа, дает много новых возможностей для взаимодействия предпринимателя с текущими и потенциальными клиентами. Значительно облегчает жизнь. Пользуюсь ей около 2х месяцев, доволен.

Удобно работать в таком формате

Генадий 27 июля, 2021 год
Долго думал и решил перевести свой бизнес по продаже строй материалов на онлайн-платформу. Наткнулся на данную компанию и решил создать здесь свой собственный сайт. Настройка заняла около 15 минут. С прайсом повозился немного. Добавил контакты и после разместил ссылку в социальных сетях. Удобно работать в таком формате. Сайтом удобно пользоваться даже с мобильного.

Удобно работать и с телефона, и с ноутбука

Марат 15 июля, 2021 год
Давно хотел перевести свой бизнес на онлайн-платформу. Наткнулся на данную программу. В создании сайта проблем не возникло. Все делал точно по инструкции. Ушло на все минут 16, если не меньше. Немного пришлось повозиться с прайсом, после чего запустил программу лояльности. Довольно удобно работать на данной платформе и с телефона, и с ноутбука. Рекомендую.

Компания UDS

Гость 13 июля, 2021 год
Нашей школе английского и китайского языка интеграция в систему дала дополнительный инструмент удержания клиентов в виде очень гибкой системы лояльности и сертификатов. Для выработки правильной тактики стимулирования и поощрения клиентов пришлось два квартала детально изучать статистику и аналитику нашего магазина на площадке. Но оно того стоило, постоянный прирост среднего чека превысил 30%.

Очень удобная платформа

Гость 11 июля, 2021 год
Очень удобная платформа для взаимодействий с клиентами. Наш магазин эко-товаров интегрировали два месяца назад, но уже благодаря сертификатам и бонусным балам виден прирост трафика и позитивная динамика в повторных покупках.

Платформа работает

Гость 9 июля, 2021 год
Занимаемся продажей товаров для здоровья, и после двух месяцев работы могу сказать, что платформа работает, просто нужно научится пользоваться. В системе много полезных инструментов, основной аналитика, на базе которой строится дальнейшее взаимодействие. Мы перепробовали разные условия лояльности, и выработав оптимальные варианты сейчас просто получаем трафик и повторные заказы.

Повысили средний чек

Елена 8 июля, 2021 год
Владею магазином корейской косметики и благодаря партнерству с данной платформой удалось оперативно информировать клиентов об акциях и скидках, а благодаря системе лояльности повысить средний чек.

Рады, что выбрали UDS

Михаил 6 июля, 2021 год
Решили воспользоваться услугами платформы и интегрировали наш магазин автомасел, автохимии и автокосметики, надеясь что при хорошей системе лояльности получится уменьшить отток клиентов и увеличить средний чек. Надежды оправдались через два месяца сотрудничества. После редактирования каталога под интересы клиентов и правильно подобранного количества бонусов и кешбэка увеличились повторные покупки и лояльность клиентов возросла.

+ 28 процентов

Виталий 5 июля, 2021 год
За четыре месяца после интеграции наш магазин радиоуправляемых моделей смог добиться увеличения среднего чека в 28%. За счет отлично работающего алгоритма аналитики, который помог создать оптимальный маркетинговый план.

Супер удобное приложение

Людмила 3 июля, 2021 год
Приложение супер удобное, а особенно программа лояльности. Она выгодна как мне, так и клиентам. Они получают бонусы и в дальнейшем какие-то фишечки от меня (скидки, подарки и так далее). А я получаю от них необходимые для меня действия, это могут быть покупки, рекомендации меня другим людям, средний чек на определенную сумму и так далее. В приложении очень удобно настроены push...  Читать отзыв

Приложение является очень удобным

Юрий 1 июля, 2021 год
Для меня, как владельца бизнеса это приложение является очень удобным. Особенно нравится программа лояльности и то, что я могу предоставлять клиентам бонусы за определённые нужные для меня действия
Достоинства:
  1. то, что я могу предоставлять...
Недостатки:

4 месяца пользуемся

Олег 30 июня, 2021 год
Уже как четыре месяца работаем с этим сервисом. После .создания интернет-магазина появился спрос, который был обеспечен подарочными сертификатами. Но только после детального изучения аналитики удалось проработать каталог и создать акции и предложения, а так же отстроить программу лояльности так, что появились повторные покупки и подрос средний чек.

Помогли снова встать на ноги

Мария Елисеева 28 июня, 2021 год
После карантина потеряли основной бизнес, но благодаря платформе смогли открыть интернет-магазин по продаже меда. Аналитика дала толчок к проработке правильной стратегии для маркетинга. А благодаря системе лояльности прирост трафика увеличил средний чек и репутацию.

Клиенты вернулись

Антон 25 июня, 2021 год
Вести бизнес с данной программой очень удобно и продуктивно. У меня фотостудия и в прошлом году из-за карантина я стал нести убытки, потерял клиентов. Когда узнал о программе, сразу к ней подключился, быстро разобрался с функционалом и начал пользоваться мессенджерами, рush-уведомлениями и прочими опциями, ссылками поделился в соцсетях. Вскоре появились заказы, с постоянными клиентами я теперь всегда на связи.

Сбоев в системе нет

Мария В. 20 июня, 2021 год
Подключили сервис, чтобы удержать клиентскую базу наших салонов красоты и не прогадали. Система бонусов и лояльности приносит свои плоды регулярно, а автоматическая система оповещения оперативно оповещает клиентов о новых акциях и предложениях. Сбоев в системе нет, все работает, клиенты идут. А затраты на услуги сервиса отбились очень быстро.

Выглядит стильно и удобен в использовании

Кирилл 17 июня, 2021 год
Приложение помогает мне информировать о новостях через рush-уведомления. Есть возможность рекомендовать нас, это хорошо повышает охват. Есть оцифровка клиентской базы, сам сайт выглядит стильно и удобен в использовании. Можно общаться с помощью мессенджеров. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Можно общаться с помощью мессенджеров....
Недостатки:

Компания UDS