Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов отзывы

Оцените Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов

просто будьте аккуратны

Василиса среда, 9 октября
К большому сожалению, Гамильтон далеко не единственный такой лохотрон. У одного только Чернобая таких контор с десяток. Поэтому будьте аккуратны при выборе брокера и не доверяйте свои деньги непонятным аферистам, которые рассказывают вам откровенные сказки.

Даже не думайте отдавать свои деньги в эту контору !!

Лина вторник, 8 октября
Даже не думайте отдавать свои деньги в эту контору Гамильтон. Это чистой воды кухня... они будут вам обещать все что угодно, главное туда инвестировать свои деньги. Если это сделали , то можете сразу забыть о них! Это чисто аферисты!

прислушивайтесь

Георгий понедельник, 7 октября
Стоит прислушиваться к мнению других людей, чтобы потом не кусать собственные локти, когда влипнешь в историю вроде Гамильтон. Отзывы для того и оставляют, чтобы хоть как-то насолить мошенникам, затруднив для них поиск новых жертв.

Очередной русский лохотрон!

svettlana@mailnow2.com суббота, 5 октября
Вот я так и думала! Мне сразу показалась что брокер Гамильтон как то странно напористо меня окучивает! Они агрессивно прямо на меня давили, мол я должна у них открыть счет и все! Вот тогда-то я и...  Читать отзыв

мошенники слили деньги

Роберт четверг, 3 октября
На этих шарлатанов попались несколько моих знакомых, которые открыли счет у Гамильтон, и как они не пытались но ничего вернуть не смогли, потому что эти мошенники слили деньги в свои офшоры через несколько подставных компаний, а как все знают отследить это невозможно.

денег не увидете

Кристина среда, 2 октября
Основное на что ловят мошенники — это желание получить все и сразу. А стоит немного притормозить, включить голову и поинтересоваться мнением других трейдеров. Если это сделать, желание доверять Гамильтон деньги сразу пропадет!

Работают через оффшоры !

Гера вторник, 1 октября
Это просто очередная кухня - гамильтон. Отзывы о нем я очень много слышал. У меня даже есть друзья, которые стали жертвами этих ганд*нов. При чем у всех одна история - сначала проходили бесплатное обучение, потом начинали с маленькой суммы, дальше увеличение капитала и слив денег. О какой надежности может идти вообще речь??? Это обычная разводиловка, которая не имеет лицензий на...  Читать отзыв

Тупо развод на бабки!

maxi суббота, 28 сентября
Тупо конченый развод на бабки! Никакой это не брокер! И ничего общего с шотландским качеством и надежностью эта кухня не имеет! Слили мне падлы весь счет! Гамильтон- лохотрон!!

разводилово

Эдгард четверг, 26 сентября
Контора Гамильтон это полная чушь и разводилово, не ведитесь на их махинации если дороги вам свои деньги.

Гамильтон идут по мошеннической схеме !

Чира вторник, 24 сентября
Неужели вы не научились ещё различать условия нормальных брокеров и просто аферистов! Это же так просто, тем более, когда финансовый рынок предусматривает учёт рисков. А кухни обычно окунаются в омут с головой, точнее заставляют вас это делать! Вот и Гамильтон, отзывы о котором утверждают именно вышенаписанное, работают по мошеннической схеме ! На крупные сливы !

чтоб их наказали

Катя четверг, 19 сентября
По моим наблюдениям, о конторе Гамильтон отзывы пишут хреновые и правильно делают, вот бы их еще и наказали чтоб эти жулики исчезли с нашего рынка.

обычные мошенники

Антон 17 сентября, 2019 год
Достали меня своими звонками с этих мошеннических контор. Стоило мне один раз поинтересоваться этим бизнесом, как мне начали названивать вообще с непонятных фирм. Сейчас мне наяривают с кухни гамильтон. Отзывы о них, как и об остальных, я конечно изучал. Короче, это просто обычные мошенники у которых вообще нет никакой лицензии на брокерскую деятельность. Это просто кухня, которая занимается тупо разводом...  Читать отзыв

я тоже попал в эти сети

Ярослав Соколенко 12 сентября, 2019 год
Многие пишут плохое отклики об компании Гамильтон, вполне соглашусь с ними потому что я тоже попал в эти сети, и теперь пытаюсь доказать свою правоту, но у них к сожалению все сделано так что и не подкопаешься.

Они ищут лохов

Петр 11 сентября, 2019 год
Гамильтон отзывы заслуживает как обычная кухня. Они тупо работают на лоха!!! Ищут людей , которых интересует заработок на финансовом рынке, и тупо обманом заманивают пополнить у них счёт. Дальше уже все дело техники… тупо рисуют графики и воруют таким образом деньги для их собственника афериста Чернобая. Вообщем, сюда никоем случае не вздумайте инвестировать свои сбережения, потому что рискуете их потерять!!!...  Читать отзыв

жулики

Камила 5 сентября, 2019 год
Посетила контору Гамильтон, и я в шоке от ихнего обслуживания, одно быдло там работает, никакой перспективы вы не увидите если обратитесь к этим недоумкам. Одно сплошное жульничество!

мошенники

Евгений 4 сентября, 2019 год
Реальный брокер никогда не станет раскидываться громкими обещаниями, ведь потом ему придется их выполнять. А вот мошенникам это не грозит и потому они охотно готовы обещать золотые горы, лишь бы только вы завели деньги в Гамильтон, а дальше можете с ними прощаться.

Кухня кухней

Роман 3 сентября, 2019 год
Даже не вздумайте вестись и инвестировать свои деньги в эту брокерскую кухню Гамильтон. Они занимаются мошенничеством!!! Обычная шарашкина контора. Вы только почитайте в сети информацию о них и все сразу поймете. Кухня кухней, которая кидает людей на деньги и запрещена в нескольких странах! Будьте очень и очень осторожны с такими как Гамильтон!!!

Кидалово этот гамильтон

Женя 2 сентября, 2019 год
Попасть на удочку к Гамильтон , отзывы говорят о том , что очень легко ! Особенно , если ты новичок в этом вопросе ! Поэтому хочется рассказать таким ребятам , что сейчас владелец Гамильтон находится в розыске , фамилия его чернобай ! Помимо Гамильтон у него ещё есть такие кухни , которые называют себя брокером , а сами просто сливают...  Читать отзыв

Стала их жертвой

Яна 29 августа, 2019 год
Даже и не представляла что стану жертвой развода компании Гамильтон, обещали много денег и так уверенно менеджер рассказывал об довольных клиентах, что я поверила и согласилась на их развод, надеялась подзаработать , а оказалось наоборот.

жулики

Галя 26 августа, 2019 год
Что вообще можно надеяться заработать вложив деньги в такую мутную контору как Гамильтон? Разве не видно что они узконаправленные жулики, которые практически до автоматизма откатали одну схему разводу и постоянно ее используют.

невозможно заработать

Надежда 19 августа, 2019 год
Приятного мало в том чтобы наткнуться на Гамильтон ища себе нормального брокера. Чтобы они там не заливали в своей рекламе, практика показывает, что заработать с ними невозможно, ведь ваш заработок — это прямые расходы кухни, которая только делает вид, что выводит ваши сделки на рынок.

плохой выбор

Дима 15 августа, 2019 год
Однозначно неприятно, выбирая брокера, попасть на такой вариант как Гамильтон. Отзывы, в этом плане, конечно крайне полезны, особенно для тех у кого не хватает собственного опыта чтобы распознать аферистов. Нужно только прислушиваться к советам более опытных трейдеров и тех, кто не по наслышке знаком с компанией.

этот гамильтон вообще запрещен во многих странах!

Павел 14 августа, 2019 год
Как можно доверять вообще таким мутным компаниям как гамильтон. Отзывы и слава в интернете о них, знаете, не очень. Мне больше месяца пытается названивать менеджер с этой конторы и впаривает свои услуги. Я так поискал.. поузнавал... этот гамильтон вообще запрещен во многих странах, так еще его собственника Чернобая разыскивают органы. Это вообще муть какая-то. Инвестировать сюда деньги вообще не рекомендую....  Читать отзыв

уроды

Марина 13 августа, 2019 год
нет слов, чтобы передать весь свой негатив в адрес этой кухни гамильтон. Отзывы о них я как и обещала оставляю, но конечно же уже поздно. Мои деньги эта контора уже прибрала к рукам и возвращать не собирается. козлота

недоразумение

Валя 12 августа, 2019 год
Прочитанного в интернете мне хватило, чтобы понять, что такое этот Гамильтон. Отзывы меня поразили и я даже немного переосмыслила свое отношение к заграничным компаниям в целом, ведь они могут оказаться такими «заграничными» как и это недоразумение Гамильтон.

не вкладывайте ни копейки

Анна 8 августа, 2019 год
Если не хотите закончить свой путь трейдера как я — не вкладывайте ни копейки в торговлю с Гамильтон. Отзывы я, в свое время решила проигнорировать и вот результат, буквально за пару недель мой депозит спустили в унитаз, а я и подумать не могла о том, что в будущем опять попробую торговать.

не знаю как забрать свои деньги

Александр 7 августа, 2019 год
я ещё не встречал хуже конторы, чем этот гамильтон. отзывы зря не читал ранее. теперь ищу способы как вывести обратно свои деньги.

никому не советую!

vera 6 августа, 2019 год
Пусть вам заливают все что угодно менеджеры Гамильтон, отзывы всегда откроют вам глаза на реальные вещи и судя из прочитанного здесь понимаю что контора не стоит не только доверия но и вообще внимания! Не желаю я инвестировать в лохотрон...  Читать отзыв

Хоть бы лишение лицензии помогло !!

Володя 5 августа, 2019 год
Жесть , что рассказывают про этот Гамильтон ! Отзывы конечно просто ужас ! Как и сама организация ! Они столько людей обманули - кошмар ! А дело все в том , что они конечно открывали депозиты как брокер , но по факту - это просто контора , которая сливает счета в свои аферские карманы ! Этого подлеца Чернобая - владельца...  Читать отзыв

пора вмешаться

Валерия 1 августа, 2019 год
Мне кажется, что пора уже регуляторам или правоохранительным органам вмешаться в деятельность Гамильтон. Отзывы о данной компании не перестают появляться, люди страдают из-за этих подонков, остаются без денег! Я вам советую, просто не связывайтесь с этим лохотроном.

Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов

Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов