Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов отзывы

Оцените Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов

Авточартист тут сильно помогает

Паша 26 марта, 2020 год
Авточартист – крутая фишка Гамильтона. Вообще нет проблем теперь чтобы определить, когда входить в рынок, когда выходить. Тот форекс, что раньше был, когда сам голову ломал над прогнозом, фигуры по технике искал, это все в прошлом. Такие инструменты как авточартист очень помогают и облегчают работу. Хорошо, что в Гамильтоне это внедрили и сделали доступным для каждого.

Работать с ими просто и спокойно

Igor 12 марта, 2020 год
Брокера выбрать сейчас не так уж просто. Остановил выбор пока на Гамильтон, потому что тут не приходится голову ломать, что да как. Сайт простой, вся информация необходимая на виду, условия торговли упростили максимально, убрали все комиссии, ограничения по сделкам. Так что сейчас спокойно торгую тут совами и не парюсь.

Нашла важный плюс

Евгения 4 марта, 2020 год
Тут есть один плюс, который выгодно выделяет Гамильтон на фоне других компаний. Потому и решала отзыв этот написать. Плюс этот – аналитика. В Гамильтоне это не прост обзоры. Они сотрудничают с мировыми аналитическими сервисами, с их помощью даже не имея особого опыта (я вот не имела) торговать и делать это с прибылью.

Здесь можно застраховать потери

Андрей 13 февраля, 2020 год
Здесь можно застраховать потери, вот и выбрал этого брокера. Мало кто такое предлагает, а Гамильтон без проблем. Да и другие условия выгодные. Торгую сам но знаю и тех, кто инвестирует сюда. Тоже никто не жаловался из знакомых. Довольны

Помогают клиентам

Пит 6 февраля, 2020 год
Мне Гамильтон приглянулся их аналитикой. Такой мощной информационной поддержки клиентов не видел больше ни у одного брокера. У них и свои аналитики отличные, плюс есть много инфы от разных агентств и сервисов. Причем для клиентов большинство аналитики бесплатное. Пробовол использовать эту информацию в торговле и убедился что реально помогает зарабатывать. Мало где от брокера реальную помощь получишь, а...  Читать отзыв

Удачно сработались

Nickolas 17 января, 2020 год
Сначала привлекли внимание тем, что имеют шотландские корни. Непривычно, решил попробовать хотя бы демку, что это за шотландский форекс такой. Демка была стабильной, так что открыл реальный счет и попробовал брокера на микросделках. Что сразу удивило – исполнение быстрое, вообще все четко работает в терминале. Тут уже понял, что компания серьезная. Кого интересует, что там с условиями так они средние,...  Читать отзыв

это просто офшорная кухня!

Михаил 19 ноября, 2019 год
Гамильтон это не брокер, это просто офшорная кухня, через которую собственники воруют деньги у обычных людей!!! Ни в коем случае не ведитесь на подобные конторы и берегите свои деньги. С гамильтон вы рискуете потерять все свои деньги.

ам реально работают психологи!

Евгений 29 октября, 2019 год
Очередной разводняк попался мне( этот видимо я такой везучий! На этот раз у мен украли чуть больше 5000 долларов в этой кухне гамильтон. Отзывы о них, к огромному сожалению, я не изучал и просто начал работать на доверии. Там реально работают психологи... они меня так обработали, что у меня даже никаких сомнений не было относить в эту контору деньги... хотя...  Читать отзыв

Слили и морозят

Антон 23 октября, 2019 год
Я пострадал на 6000 долларов от этой кухни гамильтон. Отзывы о них я очень много изучал, но только уже после того как завёл деньги в эту шарагу. Менеджеры этого гамильтон гарантировали мне стабильную доходность от 10% каждый месяц. Сказали, что их трейдер будет торговать и зарабатывать для меня деньги, а мне просто нужно будет делиться с ним частью от того,...  Читать отзыв

просто будьте аккуратны

Василиса 9 октября, 2019 год
К большому сожалению, Гамильтон далеко не единственный такой лохотрон. У одного только Чернобая таких контор с десяток. Поэтому будьте аккуратны при выборе брокера и не доверяйте свои деньги непонятным аферистам, которые рассказывают вам откровенные сказки.

Даже не думайте отдавать свои деньги в эту контору !!

Лина 8 октября, 2019 год
Даже не думайте отдавать свои деньги в эту контору Гамильтон. Это чистой воды кухня... они будут вам обещать все что угодно, главное туда инвестировать свои деньги. Если это сделали , то можете сразу забыть о них! Это чисто аферисты!

прислушивайтесь

Георгий 7 октября, 2019 год
Стоит прислушиваться к мнению других людей, чтобы потом не кусать собственные локти, когда влипнешь в историю вроде Гамильтон. Отзывы для того и оставляют, чтобы хоть как-то насолить мошенникам, затруднив для них поиск новых жертв.

Очередной русский лохотрон!

[email protected] 5 октября, 2019 год
Вот я так и думала! Мне сразу показалась что брокер Гамильтон как то странно напористо меня окучивает! Они агрессивно прямо на меня давили, мол я должна у них открыть счет и все! Вот тогда-то я и...  Читать отзыв

мошенники слили деньги

Роберт 3 октября, 2019 год
На этих шарлатанов попались несколько моих знакомых, которые открыли счет у Гамильтон, и как они не пытались но ничего вернуть не смогли, потому что эти мошенники слили деньги в свои офшоры через несколько подставных компаний, а как все знают отследить это невозможно.

денег не увидете

Кристина 2 октября, 2019 год
Основное на что ловят мошенники — это желание получить все и сразу. А стоит немного притормозить, включить голову и поинтересоваться мнением других трейдеров. Если это сделать, желание доверять Гамильтон деньги сразу пропадет!

Работают через оффшоры !

Гера 1 октября, 2019 год
Это просто очередная кухня - гамильтон. Отзывы о нем я очень много слышал. У меня даже есть друзья, которые стали жертвами этих ганд*нов. При чем у всех одна история - сначала проходили бесплатное обучение, потом начинали с маленькой суммы, дальше увеличение капитала и слив денег. О какой надежности может идти вообще речь??? Это обычная разводиловка, которая не имеет лицензий на...  Читать отзыв

Тупо развод на бабки!

maxi 28 сентября, 2019 год
Тупо конченый развод на бабки! Никакой это не брокер! И ничего общего с шотландским качеством и надежностью эта кухня не имеет! Слили мне падлы весь счет! Гамильтон- лохотрон!!

разводилово

Эдгард 26 сентября, 2019 год
Контора Гамильтон это полная чушь и разводилово, не ведитесь на их махинации если дороги вам свои деньги.

Гамильтон идут по мошеннической схеме !

Чира 24 сентября, 2019 год
Неужели вы не научились ещё различать условия нормальных брокеров и просто аферистов! Это же так просто, тем более, когда финансовый рынок предусматривает учёт рисков. А кухни обычно окунаются в омут с головой, точнее заставляют вас это делать! Вот и Гамильтон, отзывы о котором утверждают именно вышенаписанное, работают по мошеннической схеме ! На крупные сливы !

чтоб их наказали

Катя 19 сентября, 2019 год
По моим наблюдениям, о конторе Гамильтон отзывы пишут хреновые и правильно делают, вот бы их еще и наказали чтоб эти жулики исчезли с нашего рынка.

обычные мошенники

Антон 17 сентября, 2019 год
Достали меня своими звонками с этих мошеннических контор. Стоило мне один раз поинтересоваться этим бизнесом, как мне начали названивать вообще с непонятных фирм. Сейчас мне наяривают с кухни гамильтон. Отзывы о них, как и об остальных, я конечно изучал. Короче, это просто обычные мошенники у которых вообще нет никакой лицензии на брокерскую деятельность. Это просто кухня, которая занимается тупо разводом...  Читать отзыв

я тоже попал в эти сети

Ярослав Соколенко 12 сентября, 2019 год
Многие пишут плохое отклики об компании Гамильтон, вполне соглашусь с ними потому что я тоже попал в эти сети, и теперь пытаюсь доказать свою правоту, но у них к сожалению все сделано так что и не подкопаешься.

Они ищут лохов

Петр 11 сентября, 2019 год
Гамильтон отзывы заслуживает как обычная кухня. Они тупо работают на лоха!!! Ищут людей , которых интересует заработок на финансовом рынке, и тупо обманом заманивают пополнить у них счёт. Дальше уже все дело техники… тупо рисуют графики и воруют таким образом деньги для их собственника афериста Чернобая. Вообщем, сюда никоем случае не вздумайте инвестировать свои сбережения, потому что рискуете их потерять!!!...  Читать отзыв

жулики

Камила 5 сентября, 2019 год
Посетила контору Гамильтон, и я в шоке от ихнего обслуживания, одно быдло там работает, никакой перспективы вы не увидите если обратитесь к этим недоумкам. Одно сплошное жульничество!

мошенники

Евгений 4 сентября, 2019 год
Реальный брокер никогда не станет раскидываться громкими обещаниями, ведь потом ему придется их выполнять. А вот мошенникам это не грозит и потому они охотно готовы обещать золотые горы, лишь бы только вы завели деньги в Гамильтон, а дальше можете с ними прощаться.

Кухня кухней

Роман 3 сентября, 2019 год
Даже не вздумайте вестись и инвестировать свои деньги в эту брокерскую кухню Гамильтон. Они занимаются мошенничеством!!! Обычная шарашкина контора. Вы только почитайте в сети информацию о них и все сразу поймете. Кухня кухней, которая кидает людей на деньги и запрещена в нескольких странах! Будьте очень и очень осторожны с такими как Гамильтон!!!

Кидалово этот гамильтон

Женя 2 сентября, 2019 год
Попасть на удочку к Гамильтон , отзывы говорят о том , что очень легко ! Особенно , если ты новичок в этом вопросе ! Поэтому хочется рассказать таким ребятам , что сейчас владелец Гамильтон находится в розыске , фамилия его чернобай ! Помимо Гамильтон у него ещё есть такие кухни , которые называют себя брокером , а сами просто сливают...  Читать отзыв

Стала их жертвой

Яна 29 августа, 2019 год
Даже и не представляла что стану жертвой развода компании Гамильтон, обещали много денег и так уверенно менеджер рассказывал об довольных клиентах, что я поверила и согласилась на их развод, надеялась подзаработать , а оказалось наоборот.

жулики

Галя 26 августа, 2019 год
Что вообще можно надеяться заработать вложив деньги в такую мутную контору как Гамильтон? Разве не видно что они узконаправленные жулики, которые практически до автоматизма откатали одну схему разводу и постоянно ее используют.

невозможно заработать

Надежда 19 августа, 2019 год
Приятного мало в том чтобы наткнуться на Гамильтон ища себе нормального брокера. Чтобы они там не заливали в своей рекламе, практика показывает, что заработать с ними невозможно, ведь ваш заработок — это прямые расходы кухни, которая только делает вид, что выводит ваши сделки на рынок.

Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов

Брокер Гамильтон. Отзывы клиентов