Группа компаний Содействие отзывы

Оцените Группа компаний Содействие

Положительно решили наболевший вопрос

Алаишев Степан четверг, 17 июня
Положительно решили наболевший вопрос рефинансирования ипотеки, при этом значительно уменьшилась процентная ставка и ежемесячные платежи. Профессионально консультируют и доводят дело практически до конца, действует отличное юридическое сопровождение, приятно сотрудничать. Наконец-то решился ипотечный вопрос благодаря грамотным специалистам.

Они все сделали довольно быстро

Скрябин Николай среда, 16 июня
Мне понравилось, как эта компания помогла мне с получением кредита под залог недвижимости. Они добились довольно выгодных условий. Процентная ставка вышла невысокой. Также мне выдали довольно приличную сумму. Положительное качество - они индивидуально отнеслись к моей проблеме. Это позволило добиться большего результата. Также плюсом является то, что я сэкономил немалое количество времени. Они все сделали довольно быстро.

В общем, моя проблема была решена за несколько дней

Дьячков Д. пятница, 11 июня
Около месяца назад у меня задержали зарплату и мне срочно потребовались деньги. Занять было не у кого, поэтому пришлось брать денежный кредит. Придя в банк, я был в шоке от процентов, которые мне предложили. Поняв, что это не вариант, я начал искать другие пути решения проблемы. Благо, мне случайно удалось наткнуться на сайт компании "Содействие". Происходило всё следующим образом. Мы...  Читать отзыв

Сэкономила и время, и деньги.

Агаркова Юлия вторник, 1 июня
Обратилась к кредитному брокеру по совету брата. Ему в свое время помогли здесь с рефинансированием. Я подошла к вопросу оформления ипотеки максимально ответственно. Предпочла оплатить комиссию за содействие в получении кредита на наиболее выгодных условиях, чем переплачивать приличные суммы каждый месяц на протяжении многих лет. Определенно это стоит того. Переживать за честность не нужно. Оплата производится по результату оказанных услуг....  Читать отзыв

Помогли и нужную сумму мне одобрили

Обращалась сюда когда мне нужны были деньги помочь сыну с ипотекой. Посоветовала компанию мне подруга, я оставила заявку на сайте и мне перезвонили. Сотрудники вежливые, умеют находить подход к своим клиентам. Помогли и нужную сумму мне одобрили. Кстати сотрудник подобрал мне займ под выгодный процент, условия меня устроили полностью. И вообще качеством обслуживания я осталась довольна.

Советую эту организацию!

Глинский И. 18 мая, 2021 год
Обращался в эту компанию для того, чтобы взять выгодный кредит для оформления ипотеки. Заявку оставил на официальном сайте, ее рассмотрели в течение двух дней. У меня был небольшой первоначальный взнос, но это не помешало в оформлении ипотеки под 11,9 % годовых. Вполне выгодные условия, так что я спокойно могу выплачивать ежемесячные платежи. Советую эту организацию!

все довели до результата

Марина Комарова 20 апреля, 2021 год
Хочу отметить данную компанию, как ответственную с грамотными и вежливыми специалистами. Обратилась по совету своей знакомой, так как мне было необходимо уменьшить ежемесячный платёж по ипотеке. Я оставила заявку на сайте, примерно через 3 дня мне перезвонил сотрудник. Было предложение сделать рефинансирование ипотеки, увеличить срок ипотеки, при этом уменьшить ежемесячный платёж. По итогу брокер помог все сделать по выгодным условиям,...  Читать отзыв

Оно того стоит

Чеботарёв Богдан 8 апреля, 2021 год
Прежде всего, спасибо ребятам за то, что помогли мне с получением кредита на достаточно выгодных и хороших условиях. Всего в общей сложности было предложено четыре подходящих варианта, из которых и был выбран самый оптимальный. Отмечу грамотных специалистов компании и индивидуальный подход при решении поставленной задачи. Комиссия за услуги у них конечно немаленькая, но поверьте оно того стоит.

обязательств перед супругой стало меньше и мы спокойно можем разделить

Ефремов Пётр 19 марта, 2021 год
Нужно было быстро снять обременение с квартиры. Не хотелось делить при разводе квартиру с ипотекой. Супруга согласилась взять на себя часть долга. В этой компании нам быстро подобрали потребительские кредиты, которые перекрывали остаток долга по ипотеке. Конечно, это не лучший способ гасить ипотеку. Но зато обязательств перед супругой стало меньше и мы спокойно можем разделить квартиру.

Стало намного легче

Величко Дмитрий 17 марта, 2021 год
Для нашей семьи ипотека стала тяжелым бременем из-за болезни жены наши доходы сократились в половину. Но идти не куда единственная квартира в ипотеке. Пробовал договорится в банке о реструктуризации, но там не захотели идти на уступки. В ГК Содействие помогли рефинансировать ипотеку под более низкий процент, но на больший срок. Стало намного легче. Со временем решу проблемы и рассчитаюсь досрочно.

Я доволен сотрудничеством с этим кредитным брокером

Бекарюков Виктор 11 марта, 2021 год
Я доволен сотрудничеством с этим кредитным брокером. Они помогли мне получить кредит на выгодных условиях. У меня была проблема. У меня была плохая кредитная история и банки не выдавали мне кредит. Я долго маялся, искал варианты. И вот, наконец, нашел эту компанию. Я обратился к ним с моей проблемой и они согласились помочь мне. Они почти сразу взялись за...  Читать отзыв

Получил ипотеку

Ладыгин Иван 4 марта, 2021 год
Получил ипотеку с минимальной процентной ставкой благодаря данному кредитному брокеру. Сотрудники решили мой вопрос буквально за 1 день. Когда ипотека была одобрена, оплатил услуги компании. Всё прошло хорошо. Спасибо.

Заявка на рефенансирование

Подала у них на сайте заявку на рефинансирование кредита. Мне довольно оперативно перезвонил менеджер и рассказал, что они могут либо выслать мне актуальные предложения банков, либо же можно встретиться профессиональным консультантом. Я выбрала второй вариант. Консультант мне помог выбрать кредит со сниженной процентной ставкой, тем самым избавив меня от надобности каждый месяц платить просто огромные суммы по действующему кредиту.

Компания хорошая, надежная, работает честно

Анна Р 26 февраля, 2021 год
Компания хорошая, надежная, работает честно. В этом я убедилась на собственном опыте, когда оформляла через нее кредит на личными. Мне самой не пришлось изучать предложения банков. Тут сразу изучили мою ситуацию, заполнили данные и подобрали выгодные для меня варианты. не могу сказать, сколько денег сэкономила, но экономия времени на оформление была существенной.

Понравилось сотрудничество с ними

Артем 29 января, 2021 год
Случилась в жизни такая ситуация,что потребовалась срочно некоторая сумма денег. Оказалось проблемно в банке взять кредит, потому что работаю неофициально и пару лет назад были просрочки по платежу. Решил подключить помощь, поиски привели в эту компанию. Оставил заявку на сайте, затем со мной связался менеджер, договорились о встрече. Проанализировав мою ситуацию, предложили варианты для разрешения моей проблемы. Самое выгодное и...  Читать отзыв

Мне помогли оперативно

Карпов Владлен 26 января, 2021 год
Обратился в эту компанию с целью оказания содействия в получении ипотеки. Мне помогли оперативно все оформить, комиссия за услуги приемлемая, главное все юридически грамотно и в короткий срок.

Помогают даже в безвыходной ситуации.

Никита 22 января, 2021 год
Многие жалуются на комиссию брокера компании, но мне даже с учетом ее оплаты стало выгоднее оплачивать свои кредиты. Уменьшили не только ставку на кредит в банке, но и помогли закрыть заем в МФО. Сэкономил немалые деньги и избавился от одной выплаты. Если и возникнут еще проблемы с банком, то буду обращаться за помощью только в эту компанию.

Взаимодействовать с настоящими профессионалами мне понравилось.

Александр 20 января, 2021 год
Помогли не только в возможности получить кредит в банке, но и подобрать выгодные условия. Срок рассмотрения заявки банком был всего один день, из за взаимодействия компании с банками. По итогу, сэкономил кучу времени на заявках в банки и одобрениях. Плюс, сэкономил деньги на низкой ставке по кредиту.

Мы более чем довольны

Евгения 16 декабря, 2020 год
В данную компанию обратились для подбора ипотечного кредита, так как мы оставляли заявки в несколько банков и нам предложили завышенные ставки... Здесь нам предложили очень выгодную ставку (8 процентов). Спасибо менеджеру за оперативное решение. Также удобно то, что можно использовать материнский капитал. Мы более чем довольны и можем рекомендовать эту компанию.

Я получил долгожданную ипотеку

Гость 9 декабря, 2020 год
Наконец-то я получил долгожданную ипотеку при содействии компании под довольно выгодный процент. Не знаю, по каким соображениям 3 банка мне в этом отказали, хотя у меня все старые кредиты были погашены, но была небольшая просрочка. На этот раз для получения ипотечного кредита мне пришлось прибегать к помощи опытного посредника, который умеет уговаривать банковских клерков.

Получил ипотеку на очень выгодных условиях

Игорь 2 декабря, 2020 год
Получил ипотеку на очень выгодных условиях с использованием материнского капитала. При этом первоначальный взнос, который в разных банках варьируется от 10 до 25%, здесь я вообще не вносил. Так как сумма кредита довольно большая 25-летний срок для погашения ипотеки будет в самый раз. Надеюсь, в случае снижения ставки Центробанком в дальнейшем можно будет рефинансировать и эту ипотеку.

Спасибо, что помогли решить проблему с кредитом!

Ринат Р 18 ноября, 2020 год
В прошлом году начал в доме большой масштабный ремонт. Надо было перевозить семью из однушки, а доллар скачет, сидеть на месте нельзя. Своих денег в наличии было немного, но уверенности в силах хватало. Долго планы составлял, бюджет прикидывал, команду на подряд нашел классную. Плюс, естественно нужно было закупить нормальную технику с мебелью. Повезло что первичный ремонт в доме уже был...  Читать отзыв

Осталась очень довольна такой работой.

Гость 17 ноября, 2020 год
Компания помогла мне в получении ипотеки на вполне выгодных для меня условиях. Да еще и в короткий срок, что для меня было принципиально важно.

Отношение менеджеров компании довольно адекватное

Гость 6 ноября, 2020 год
Имею небольшой опыт сотрудничества с этим кредитным брокером прошлой осенью, когда мне нужно было сделать рефинансирование трех потребительских кредитов. Не скажу, что все прошло быстро, но за пару недель был найден наиболее оптимальный вариант. В результате которого удалось снизить общую ставку по всем кредитам и теперь я плачу порядка на 20% меньше, чем это было раньше, а для меня это...  Читать отзыв

Без её помощи нам ипотеку никто бы и не одобрил

Иван Черкасов 2 ноября, 2020 год
Мы не стали терять время и нервы на хождение по банкам, т.к. не подходили под требования банков по ипотеке, а сразу обратились к этому кредитному брокеру. В компании подробно изучили нашу ситуацию и предложили нам несколько возможных вариантов. Условия по ним оказались даже выгоднее, чем предлагали банки, чью ипотеку мы просматривали. И что самое главное - сумма платежей была меньше....  Читать отзыв

Благодарны за оказанную помощь в решении вопроса сотрудникам компании

Оля Титова 22 октября, 2020 год
В связи с изменением финансового положения, появилась необходимость снижения ежемесячного платежа по Ипотеке. Напрямую с банком договорится не получилось. Поэтому обратились в компанию. Помогли с рефинансированием ипотеки. Ставка уменьшилась, ежемесячный платеж снизили.

Будем всем вас рекомендовать

Борян Ф 22 октября, 2020 год
Обращались в эту компанию за помощью в рефинансировании ипотеки, после того как жена потеряла работу. Ежемесячный платеж по ипотеке стал забирать половину дохода, что стало обременительным. Нам все сделали в короткие сроки. Ежемесячный платеж снизили согласно нашим требованиям, за что очень благодарны сотрудникам компании.

Рекомендую компанию

Гриша П 21 октября, 2020 год
Очень оперативно подобрали банк и помогли мне взять потребительский кредит, когда все банки отклоняли заявки. При чем под невысокий процент. Уже рекомендовал компанию всем знакомым.

Процентная ставка меня устроила

Пётр 16 октября, 2020 год
Появились определенные финансовые проблемы, и чтобы их решить воспользовался услугами этой компании для получения кредита под залог недвижимости. Процентная ставка меня устроила плюс не потребовалось много документов для оформления займа.

Спасибо менеджерам

Саша 12 октября, 2020 год
Договор ипотеки заключил еще 4 года назад. За это время ставка по кредитному ипотечному договору упала почти в 2 раза. Посчитав, какую сумму я потенциально потеряю только на процентах, решил обратиться к кредитному брокеру для рефинансирования ипотеки. Хотя изначально пытался договориться с банком, но они крайне неохотно шли на уступки. А вот кредитный брокер предложил рефинансировать договор на нынешних условиях,...  Читать отзыв

Группа компаний Содействие

Бизнес