Группа компаний Содействие отзывы

Оцените Группа компаний Содействие

Выгодный кредит в кротчайшие сроки

Федоров Марат понедельник, 20 сентября
Классная компания. Всегда поможет найти наиболее выгодный кредит в кротчайшие сроки. Однозначно еще буду пользоваться их услугами, и поэтому спокойно могу их рекомендовать.

Процент получился небольшим, что приятно

Куликов Демид пятница, 17 сентября
Эта компания помогла мне получить ипотеку. Мне нужно было свое жилье, но банк не дал ипотеку. Я нашел эту компанию в интернете и решил попробовать. Заявку они рассмотрели довольно быстро. Процент получился небольшим, что приятно. Плюс в том, что они показали свои профессиональные навыки. Еще положительное качество - я оплатил услугу только после того, как оформили ипотеку. Минус - небольшая...  Читать отзыв

Оформили меня быстро

Широков Елисей вторник, 14 сентября
Мне нужно было уменьшить процентную ставку платежа по ипотеке. И вот я обратилась сюда. Оформили меня быстро, одобрение пришло тоже быстро. Менеджер вежливый и грамотный специалист. Спасибо

Быстро получила деньги

Тимофеева Ульяна четверг, 9 сентября
Оставила заявку на займ, по совету знакомой мне перезвонили. Одобрили нужную сумму быстро. Менеджер грамотный специалист, оформил займ под низкую процентную ставку. Спасибо

Профессионалы помогли с ипотекой

Коновалова Вероника понедельник, 6 сентября
С мужем приняли решение обзавестись собственным жильем. Хотели для этого использовать свои накопления в размере 1/2 т стоимости и взять еще 3 миллиона в кредит. Но так как мы оба фрилансеры без официального дохода, то проблема взять его в банках очень большая. Решили воспользоваться услугой этой компании. Тут берут довольно внушительную комиссию, но зато реально стараются помочь. После рассмотрения нашей...  Читать отзыв

Рефинансирование кредита

Алиса Сафонова 17 августа, 2021 год
Нам рефинансировали кредит, так что теперь можно платить меньше каждый месяц, а значит больше свободных денег будет оставаться на комфортную жизнь, что действительно радует.

Компания очень помогла

Владислав Максимов 13 августа, 2021 год
Честно говоря, даже не думал, что мне смогут помочь в рефинансировании кредита, но получилось, причем процент понизился достаточно солидно. Теперь можно свободней вздохнуть.

Большое спасибо

Фёдор Головин 10 августа, 2021 год
Нужно было получить кредит наличными, но банки отказывали. Специалисты помогли получить кредит в нужных размерах, а вот процентная ставка была довольно низкой, чего я точно не ожидал.

Оформление кредита под залог недвижимости

Бердяев Е. 21 июля, 2021 год
Попросил помощи при оформлении кредита под залог недвижимости. Удалось выбить минимальную процентную ставку, что действительно было очень удобно, потому что переплачивать огромные суммы в планы не входило.

Качество сервиса просто на высоте

Астахов Семён 13 июля, 2021 год
Сегодня даже при получении кредитов под залог недвижимости в банках довольно жесткие требования, да и проценты одобрений очень снижены. Для того чтобы уж точно получить кредит на крупную сумму под залог, решил обратиться именно сюда. Специалистам я предоставил все документы, рассказал про свою ситуацию. Они все проанализировали и помогли с получением банковского займа под вполне адекватный процент. Причем кредит одобрили....  Читать отзыв

Положительно решили наболевший вопрос

Алаишев Степан 17 июня, 2021 год
Положительно решили наболевший вопрос рефинансирования ипотеки, при этом значительно уменьшилась процентная ставка и ежемесячные платежи. Профессионально консультируют и доводят дело практически до конца, действует отличное юридическое сопровождение, приятно сотрудничать. Наконец-то решился ипотечный вопрос благодаря грамотным специалистам.

Они все сделали довольно быстро

Скрябин Николай 16 июня, 2021 год
Мне понравилось, как эта компания помогла мне с получением кредита под залог недвижимости. Они добились довольно выгодных условий. Процентная ставка вышла невысокой. Также мне выдали довольно приличную сумму. Положительное качество - они индивидуально отнеслись к моей проблеме. Это позволило добиться большего результата. Также плюсом является то, что я сэкономил немалое количество времени. Они все сделали довольно быстро.

В общем, моя проблема была решена за несколько дней

Дьячков Д. 11 июня, 2021 год
Около месяца назад у меня задержали зарплату и мне срочно потребовались деньги. Занять было не у кого, поэтому пришлось брать денежный кредит. Придя в банк, я был в шоке от процентов, которые мне предложили. Поняв, что это не вариант, я начал искать другие пути решения проблемы. Благо, мне случайно удалось наткнуться на сайт компании "Содействие". Происходило всё следующим образом. Мы...  Читать отзыв

Сэкономила и время, и деньги.

Агаркова Юлия 1 июня, 2021 год
Обратилась к кредитному брокеру по совету брата. Ему в свое время помогли здесь с рефинансированием. Я подошла к вопросу оформления ипотеки максимально ответственно. Предпочла оплатить комиссию за содействие в получении кредита на наиболее выгодных условиях, чем переплачивать приличные суммы каждый месяц на протяжении многих лет. Определенно это стоит того. Переживать за честность не нужно. Оплата производится по результату оказанных услуг....  Читать отзыв

Помогли и нужную сумму мне одобрили

Обращалась сюда когда мне нужны были деньги помочь сыну с ипотекой. Посоветовала компанию мне подруга, я оставила заявку на сайте и мне перезвонили. Сотрудники вежливые, умеют находить подход к своим клиентам. Помогли и нужную сумму мне одобрили. Кстати сотрудник подобрал мне займ под выгодный процент, условия меня устроили полностью. И вообще качеством обслуживания я осталась довольна.

Советую эту организацию!

Глинский И. 18 мая, 2021 год
Обращался в эту компанию для того, чтобы взять выгодный кредит для оформления ипотеки. Заявку оставил на официальном сайте, ее рассмотрели в течение двух дней. У меня был небольшой первоначальный взнос, но это не помешало в оформлении ипотеки под 11,9 % годовых. Вполне выгодные условия, так что я спокойно могу выплачивать ежемесячные платежи. Советую эту организацию!

все довели до результата

Марина Комарова 20 апреля, 2021 год
Хочу отметить данную компанию, как ответственную с грамотными и вежливыми специалистами. Обратилась по совету своей знакомой, так как мне было необходимо уменьшить ежемесячный платёж по ипотеке. Я оставила заявку на сайте, примерно через 3 дня мне перезвонил сотрудник. Было предложение сделать рефинансирование ипотеки, увеличить срок ипотеки, при этом уменьшить ежемесячный платёж. По итогу брокер помог все сделать по выгодным условиям,...  Читать отзыв

Оно того стоит

Чеботарёв Богдан 8 апреля, 2021 год
Прежде всего, спасибо ребятам за то, что помогли мне с получением кредита на достаточно выгодных и хороших условиях. Всего в общей сложности было предложено четыре подходящих варианта, из которых и был выбран самый оптимальный. Отмечу грамотных специалистов компании и индивидуальный подход при решении поставленной задачи. Комиссия за услуги у них конечно немаленькая, но поверьте оно того стоит.

обязательств перед супругой стало меньше и мы спокойно можем разделить

Ефремов Пётр 19 марта, 2021 год
Нужно было быстро снять обременение с квартиры. Не хотелось делить при разводе квартиру с ипотекой. Супруга согласилась взять на себя часть долга. В этой компании нам быстро подобрали потребительские кредиты, которые перекрывали остаток долга по ипотеке. Конечно, это не лучший способ гасить ипотеку. Но зато обязательств перед супругой стало меньше и мы спокойно можем разделить квартиру.

Стало намного легче

Величко Дмитрий 17 марта, 2021 год
Для нашей семьи ипотека стала тяжелым бременем из-за болезни жены наши доходы сократились в половину. Но идти не куда единственная квартира в ипотеке. Пробовал договорится в банке о реструктуризации, но там не захотели идти на уступки. В ГК Содействие помогли рефинансировать ипотеку под более низкий процент, но на больший срок. Стало намного легче. Со временем решу проблемы и рассчитаюсь досрочно.

Я доволен сотрудничеством с этим кредитным брокером

Бекарюков Виктор 11 марта, 2021 год
Я доволен сотрудничеством с этим кредитным брокером. Они помогли мне получить кредит на выгодных условиях. У меня была проблема. У меня была плохая кредитная история и банки не выдавали мне кредит. Я долго маялся, искал варианты. И вот, наконец, нашел эту компанию. Я обратился к ним с моей проблемой и они согласились помочь мне. Они почти сразу взялись за...  Читать отзыв

Получил ипотеку

Ладыгин Иван 4 марта, 2021 год
Получил ипотеку с минимальной процентной ставкой благодаря данному кредитному брокеру. Сотрудники решили мой вопрос буквально за 1 день. Когда ипотека была одобрена, оплатил услуги компании. Всё прошло хорошо. Спасибо.

Заявка на рефенансирование

Подала у них на сайте заявку на рефинансирование кредита. Мне довольно оперативно перезвонил менеджер и рассказал, что они могут либо выслать мне актуальные предложения банков, либо же можно встретиться профессиональным консультантом. Я выбрала второй вариант. Консультант мне помог выбрать кредит со сниженной процентной ставкой, тем самым избавив меня от надобности каждый месяц платить просто огромные суммы по действующему кредиту.

Компания хорошая, надежная, работает честно

Анна Р 26 февраля, 2021 год
Компания хорошая, надежная, работает честно. В этом я убедилась на собственном опыте, когда оформляла через нее кредит на личными. Мне самой не пришлось изучать предложения банков. Тут сразу изучили мою ситуацию, заполнили данные и подобрали выгодные для меня варианты. не могу сказать, сколько денег сэкономила, но экономия времени на оформление была существенной.

Понравилось сотрудничество с ними

Артем 29 января, 2021 год
Случилась в жизни такая ситуация,что потребовалась срочно некоторая сумма денег. Оказалось проблемно в банке взять кредит, потому что работаю неофициально и пару лет назад были просрочки по платежу. Решил подключить помощь, поиски привели в эту компанию. Оставил заявку на сайте, затем со мной связался менеджер, договорились о встрече. Проанализировав мою ситуацию, предложили варианты для разрешения моей проблемы. Самое выгодное и...  Читать отзыв

Мне помогли оперативно

Карпов Владлен 26 января, 2021 год
Обратился в эту компанию с целью оказания содействия в получении ипотеки. Мне помогли оперативно все оформить, комиссия за услуги приемлемая, главное все юридически грамотно и в короткий срок.

Помогают даже в безвыходной ситуации.

Никита 22 января, 2021 год
Многие жалуются на комиссию брокера компании, но мне даже с учетом ее оплаты стало выгоднее оплачивать свои кредиты. Уменьшили не только ставку на кредит в банке, но и помогли закрыть заем в МФО. Сэкономил немалые деньги и избавился от одной выплаты. Если и возникнут еще проблемы с банком, то буду обращаться за помощью только в эту компанию.

Взаимодействовать с настоящими профессионалами мне понравилось.

Александр 20 января, 2021 год
Помогли не только в возможности получить кредит в банке, но и подобрать выгодные условия. Срок рассмотрения заявки банком был всего один день, из за взаимодействия компании с банками. По итогу, сэкономил кучу времени на заявках в банки и одобрениях. Плюс, сэкономил деньги на низкой ставке по кредиту.

Мы более чем довольны

Евгения 16 декабря, 2020 год
В данную компанию обратились для подбора ипотечного кредита, так как мы оставляли заявки в несколько банков и нам предложили завышенные ставки... Здесь нам предложили очень выгодную ставку (8 процентов). Спасибо менеджеру за оперативное решение. Также удобно то, что можно использовать материнский капитал. Мы более чем довольны и можем рекомендовать эту компанию.

Я получил долгожданную ипотеку

Гость 9 декабря, 2020 год
Наконец-то я получил долгожданную ипотеку при содействии компании под довольно выгодный процент. Не знаю, по каким соображениям 3 банка мне в этом отказали, хотя у меня все старые кредиты были погашены, но была небольшая просрочка. На этот раз для получения ипотечного кредита мне пришлось прибегать к помощи опытного посредника, который умеет уговаривать банковских клерков.

Группа компаний Содействие

Бизнес