Группа компаний Содействие отзывы

Оцените Группа компаний Содействие

Оформлял через сайт

Артём Козловский 29 декабря, 2022 год
Благодаря данной компании получилось оформить кредит с небольшим процентом, спасибо Коноплеву Денису. Подал заявку на сайт. Ее сразу приняли в работу. Сотрудник предложил мне несколько вариантов. Выбрал подходящий.

Подобрали для меня банк

Артур Волков 28 декабря, 2022 год
Самостоятельно кредит взять в банках не получалось, потому что у меня кредитная история не самая хорошая. Да и закредитованность большая была, так что банки отказывали. Попробовал закинуть сюда заявку. Я честно говоря особо не рассчитывал на то, что мне смогут помочь, но попробовать решил все же. Подобрали для меня банк, который согласился выдать кредит, причем всю сумму. Платить специалистам за...  Читать отзыв

Кредит нужен был срочно.

Максим Сальников 5 декабря, 2022 год
Обратился в эту компанию. Сумма требовалась не маленькая. Оформили всё одним днём. Даже справок никаких не запрашивали. Просто подписали договор, деньги выдали наличными в тот же день.

Помогли

Максим Панов 30 ноября, 2022 год
Сумма на первоначальный взнос небольшая была. А ипотека нужна была на трёшку. Банки не одобрили бы. Компания помогла получить кредит, ещё и процент невысокий.

Работала не официально

Татьяна Ширяева 9 ноября, 2022 год
Компания для меня стала настоящей находкой, когда мне отказали в ипотеке все банки, я не подходила под параметры. Но с помощью этой компании удалось получить кредит.

Понадобились деньги на ремонт

Вера Васильева 28 октября, 2022 год
Понадобились деньги на ремонт, в банке мне отказали. Решили с мужем не тратить время на подачу заявок и обратились в эту организацию. Кредит получили без проблем

Помогли

Ксения Сорокина 4 октября, 2022 год
Меня сразу привлекло то, что эта компания сотрудничает в ведущими банками страны. С ее помощью я и решила оформить ипотеку, даже несмотря на то, что не подхожу под критерии рынка. Менеджер после отправки мной заявки сказал, что в компании мне помогут, чем у я была очень рада.

Без обмана.

Ярослав Никитин 29 сентября, 2022 год
Удалось быстро получить одобрение и оформить кредит под залог недвижимости. Причем на выгодных условиях — не только в плане удобства оформления и минимума документов, но и в плане процентной ставки. Оплата услуг по факту получения кредита.

Не пожалела, что обратилась за помощью.

Дарья Абрамова 9 сентября, 2022 год
По итогу получила ипотечный кредит на лучших условиях и в короткий срок. Сэкономила и время, и финансы. Если бы обращалась в банки напрямую, то очевидно одобренный кредит обошелся бы дороже. Работают на результат, а оплата по факту.

Могу компанию рекомендовать.

Евгения Сухова 5 сентября, 2022 год
Компания отличная, привлекло, что она много лет на рынке и у неё индивидуальный подход к каждому клиенту. Я здесь брала ипотеку, условия достаточно выгодные. Порадовало, что ипотеку мне смогли оформить даже при моей плохой кредитной истории, это большое преимущество. Никаких сложностей в сотрудничестве, подводных камней я не увидела.

Комиссию заплатила по факту получения денег.

Виктория Королева 24 августа, 2022 год
Получала через них кредит наличными. Для этого оставляла заявку на сайте, потом общалась с менеджером по телефону. После разговора приехала в офис и просмотрела предложение. Условия были интересные. Процент не очень высокий, платеж нормальный. В общем, договорились.

Выручили в трудной ситуации

Семён Иванов 22 августа, 2022 год
Из-за снижения дохода семьи появились трудности по выплате ежемесячного платежа по ипотеке. Знакомые посоветовали эту компанию, так как сами к ней обращались. Там мне предложили рефинансирование с уменьшением и ставки, и платежа. Вопрос решился буквально за несколько дней. Услуга изначально казалось дороговатой, но по итогу получилось быстро и выгодно.

Официальная организация.

Лев Баженов 4 августа, 2022 год
Помогли получить деньги под залог недвижимости по низкой процентной ставке и с минимальным пакетом документов. Быстрое одобрение и получение денег в день оформления. Сэкономил приличное количество времени.

Сэкономил время и нервы.

Артём Казаков 29 июля, 2022 год
Мне нужно было 500.000. Нашел эту компанию, оставил заявку. Со мной связался их менеджер. Мы договорились о встрече. Там все обговорили, мне показали интересное предложение. Помогли с получением денег, спасибо.

Благодарю за помощь.

Марк Романов 23 мая, 2022 год
В марте обращался в компанию за помощью с деньгами. Оформили все шустро, заключили договор. Нашли нужные мне 500.000. Все идет в оборот, отдам.

Ребята помогли мне получить средства

Васильев Артём 20 мая, 2022 год
Пишу отзыв с большой благодарностью. Ребята помогли мне получить средства, потратил на новую технику. Не взяли много документов, потребовалось 3 дня. Такого рода услуги вообще очень экономят время и деньги, спасибо

Кредит для бизнеса

Павел Капустин 13 апреля, 2022 год
Помогли получить кредит для бизнеса, хотя многие банки сейчас отказывают или предлагают заоблачные проценты. Я лишь оставил заявку на сайте и со мной связался менеджер, пригласил на встречу. После беседы, я подписал все необходимые документы и получил займ, на все потратил не более часа. Мне одобрили без первоначального взноса, а это несомненно еще одни плюс.

Благодарен за помощь.

Михаил Лукин 7 апреля, 2022 год
Обратился в эту компанию чтобы сделать рефинансирование кредита, все удалось успешно. Ставка у меня теперь не такая высокая и без труда оплачиваю ежемесячный платеж.

Хороший процент

Олеся 24 марта, 2022 год
Покупала дом в пригороде и недостающую сумму решила взять в кредит. Но два банка мне отказали, т.к. официально я зарабатываю мало денег. Коллега рассказала про "Содействие", что она обращалась и ей помогли. Помогли они и мне. Через 15 минут уже рассмотрели мою заявку и процент вовсе не выше, чем в банках, куда я обращалась.

Делают быстро

Василий 21 марта, 2022 год
От обращения в эту компанию я получил исключительно пользу, нужно было очень быстро получить кредит. Оставил заявку на этом сайте, уже через день получил день наличкой. Спасибо!

Все честно

Дмитрий Ефимов 9 февраля, 2022 год
Мне нужно было рефинансировать кредит, но на более выгодных условиях, поэтому я обратился в эту компанию. И мне здесь реально помогли не только рефинансировать кредит, но еще и получить дополнительные средства, так что рекомендую.

Доделали ремонт

Иван Селиванов 21 января, 2022 год
В квартире капитальный ремонт надо было сделать, но у меня на это денег не хватало. В банке кредит мне не дали, кто официально не трудоустроен, тем они в кредитовании отказывают. Вот удалось через эту компанию кредит получить, справку о доходах они вообще не спрашивают.

Выручили

Артём Свиридов 20 января, 2022 год
Я в двух МФО деньги взял, а вернуть не смог. В банк ездил, просил, чтобы рефинансирование мне сделали, но они не согласились. А через эту компанию получилось рефинансирование провести и за свои услуги они не так дорого берут.

Мне одобрили кредит под низкую процентную ставку.

Илья Гончаров 19 января, 2022 год
В первую очередь я отмечу что здесь качественное обслуживание, менеджеры помогают выбрать подходящий вариант, на наиболее выгодных условиях.

Ипотека оформлена.

Никита Васильев 18 января, 2022 год
Не был уверен, что обращение в эту компанию имеет смысл, но отсутствие предоплаты и потребность в собственном жилье пересилили сомнения. Доход у меня не официальный, потому в двух банках, куда я успел обратиться, получил мгновенный отказ. Однако ипотечный брокер все же смог подобрать программу, соответствующую моим критериям и ожиданиям, в том числе и по условиям обслуживания кредита. Услуги профессиональные.

Просто спасли

Кристина Майорова 13 января, 2022 год
В срочном порядке мужу на лечение деньги понадобились, потому в банк не пошла, через эту компанию решила кредит взять. Нужная сумма денег уже через день у меня на руках была, процентная ставка, срок кредитования меня вполне устроили.

помогли быстро, я даже не ожидала

Юлия Г 21 декабря, 2021 год
Обратившись сюда, я даже не думала, что моей семье так быстро помогут с оформлением ипотеки. Казалось, что жилье нам так и не удастся приобрести, но после оставленной мной заявки на сайте ипотечного брокера, со мной связались его представили и сказали, что помогут. И действительно с их помощью банк одобрил ипотеку. Комиссия компании конечно оказалась внушительной, но результат того стоил.

Они помогают

Золотова Диана 17 декабря, 2021 год
Не могли получить кредит на покупку квартиры, отказы были везде и причины не говорили. Узнали о Группе Компаний Содействие, что они помогают. Заявку обработали они за 3 дня и получилось взять ипотеку.

Помогли выбрать оптимальное банковское предложение

Власова Арина 15 декабря, 2021 год
С данной компанией я смогла оформить обычный потребительский кредит на отличных условиях. Специалисты помогли выбрать оптимальное банковское предложение, на что у меня бы ушли месяцы.

Удалось быстро всё урегулировать

Федоров Дмитрий 9 декабря, 2021 год
Мы благодарны этой компании за оказанную помощь и содействие в рефинансирование ипотеки, так как благодаря им наш ежемесячный платёж существенно уменьшился, а это для нас очень важно особенно сейчас когда наши доходы резко упали. когда мы задумали сделать рефинансирование, в начале нам показалось что этот вопрос не возможно решить, но их сотрудники действовали решительно и грамотно, благодаря чему удалось быстро...  Читать отзыв

Группа компаний Содействие

Бизнес