Группа компаний Содействие отзывы

Оцените Группа компаний Содействие

Спасибо

Павел четверг, 11 апреля
Вот ни разу не пожалел что обратился именно сюда. Мне нужен был кредит именно наличкой, пришлось штук 7 компаний просмотреть, прежде чем вышел на Содействие. Тут мне понравилось все. И менеджер приятный в общении, сразу разложил все по полочкам, как и что они будут делать и какой процент с меня возьмут. Процент кстати нормуль, учитывая какая сумма мне была нужна....  Читать отзыв

Я доволен!

Максим четверг, 28 марта
Как приехал на встречу к менеджеру, сразу подписал договор. Все внимательно прочитал. Никаких условий со звездочкой не нашел. Кредит предоставили быстро.

Для себя минусов не выделил

Антон 6 марта, 2024 год
Быстрое рассмотрение и оформление, сразу получаешь деньги на руки под хороший %.

Очень рад, что обратился именно сюда

Геннадий 26 февраля, 2024 год
Я обратился к этому кредитному брокеру, так как у меня были трудности с получением денег в кредит из-за маленького дохода (белая зарплата в два раза меньше, чем получаю по черному), а деньги на реабилитацию для жены нужны были быстро. Изначально я заполнил заявку на сайте особо ни на что не надеясь, но потом со мной связался менеджер, назначили встречу. Думал,...  Читать отзыв

Переехали от родителей наконец-то!

Инга 9 февраля, 2024 год
Счастья просто море, спасибо за помощь! Ипотеку нашли с отличными условиями, паралелльно даже остается денежка на копилочку для ремонта ;)

Недешевое удовольствие, зато быстро и есть результат

Ярослав 5 февраля, 2024 год
Брал кредит, не выдавали в банках тк уже есть действующая ипотека. На жену взять не смогли тк у нее зарплата маленькая, так что пришлось на себя оформлять. Нашли неплохой вариант, за 1 день оформили.

Спасибо!

Кристина 24 января, 2024 год
Впервые воспользовалась услугами данной компании для помощи в рефинансировании ипотеки. Ставка по нашей ипотеки была высокая 21,6%, а доход снизился, поэтому перспектив мало оставалось, работу менять не вариант. Процесс самого оформления простым оказался, сначала заполнила заявку на сайте, потом поговорила с менеджером, назначили встречу и там уже все обсудили, получили одобрение и договор подписали. Услуги Содействия отдельно оплачиваются, но у...  Читать отзыв

С испорченной кредитной историей ипотеку одобрили только тут

Анжелика 19 января, 2024 год
У меня чисто из-за кубышки и кредиток беда была с КИ, так что сразу начала искать помощи в интернете. Тут и ответили быстро и грамотно все объяснили. Сомнений никаких нет, хорошо помогли, сейчас напрямую банку плачу и все в порядке.

Через Содействие брал первый кредит

Константин 15 января, 2024 год
История до этого была никакая, поэтому в сбере и альфе мне заявку отклонили, дальше уже даже пробовать не стал и пошел по совету отца сюда. Так вот кредит в день обращения получил. Даже ждать не пришлось. Молодцы.

Нормальная компания

Юрий 8 декабря, 2023 год
Помогли мне оформить и собрать все документы для получения кредита наличными, причем даже под довольно низкий процент получилось по минимальной ставке

Очень помогли в получении ипотеки

Максим 27 ноября, 2023 год
До этого мне два раза отказывали в банках, поэтому чтобы снова не терять полгода, решил обратиться к знающим людям. Комиссия за услуги конечно присутствует, но за бесплатно только сыр в мышеловке. Новоселье уже справили.

Спасибо грамотным людям)

Мирослава 20 ноября, 2023 год
Стала плохо тянуть свои кредитные карты (упал доход, сократили количество часов рабочих), открывать банкротство из-за наличия собственности не вариант, тут помогли снизить ежемесячный платеж и закрыть одну кредитную карту, потихоньку вытягиваюсь.

Мне про ГК Содействие подсказала подруга

Роза 31 октября, 2023 год
Срочно нужны были деньги, но занять мне никто не мог. Компания подготовила все документы и подала заявку от моего имени на получение денег наличными. Банк спустя 2 дня одобрил сделку и я пошла забирать деньги. Вязли комиссию, но зато % выгодный в банке.

Выплачиваю по нормальным процентам

Дмитрий 25 октября, 2023 год
Оформили кредит под залог комнаты в коммуналке, срочно нужны были деньги, а тут на удивление даже право собственности сохранилось.

Обращалась за рефинанирование кредита

Екатерина 18 октября, 2023 год
Срок рассмотрения моей заявки составил всего 2 дня, что довольно быстро, успели до ежемесячного платежа. Теперь плачу по новым нормальным условиям, даже дополнительную сумму удалось получить.

Все честно и быстро

Павел 9 октября, 2023 год
Рефинансировали мне ипотеку, удалось добиться уменьшения ставки. На такой результат и рассчитывали с женой. И все оперативно сделали, проконсультировали ОТ и ДО. И не нужно было вносить предоплату, все честно – платишь после.

Специалисты компании быстро и четко работают

Никита 27 сентября, 2023 год
Пользовался рефинансированием, объединили два моих кредита в один, процентная ставка снизилась. Таким итогом доволен.

Помогли в получении кредита

Михаил 18 сентября, 2023 год
Здесь оплата услуг только по факту. Помогают получить кредит на выгодных условиях в короткие сроки, убедился в этом на собственном опыте. Еще и подготовили для меня несколько предложений, выбрал из них самое оптимальное.

Получил с их помощью кредит под нормальный процент

Андрей 26 июля, 2023 год
В банках ломили неадекватные. А тут невысокий, платёж мне по карману. Спасибо за помощь.

Уменьшил ставку по ипотеке

Олег 13 июля, 2023 год
У меня был немного сложный вопрос и изначально мне не давали никакой гарантии что смогут помочь. Но всё-таки помогли чему я очень рад. Ставку по ипотеке мне уменьшили прям значительно, теперь гораздо легче оплачивать. А ещё удивила скорость оказания услуг, всё оперативно и слаженно.

Очень оперативно

Пётр Широков 10 апреля, 2023 год
Быстрое рассмотрение заявки и профессиональный подход. Проконсультировали, помогли подобрать кредит, деньги нужны были срочно и наличными, очень благодарен за своевременную помощь!

Благодарен за помощь в моей ситуации

Роман 5 апреля, 2023 год
Для оформления ипотеки я не подходил под стандартные критерии, включая отсутствие официального дохода. Здесь мне помогли получить ипотеку. Причем решение найдено в короткий срок и не сопряжено с потерями для меня. Условия выгодные. Ежемесячный платеж по силам. Хочу отметить профессионализм, индивидуальный подход, открытость к запросу клиента. Спасибо.

все хорошо

Анна 26 февраля, 2023 год
Обращалась за помощью в получении ипотечного кредита. С помощью консультанта( менеджера) выбрала предложение банка с более выгодными процентами и сроками погашения. Помогли с документами.

Гость 22 февраля, 2023 год
Я уже перестала справляться с оплатой кредита, и начались просрочки. Я обратилась в эту компанию за помощью, они предложили сделать рефинансирование кредита. Уменьшилась сумма оплаты в месяц. Спасибо большое юристам компании.

Помогли с рефинансированием ипотеки.

Владислав Гаврилов 7 февраля, 2023 год
Уменьшился ежемесячный платеж. Вопрос стоял критически. Теперь снова могу вздохнуть спокойно. Индивидуальный подход. Профессиональное решение вопроса, однозначно рекомендую.

Крайне выгодно

Александр Черкасов 2 февраля, 2023 год
Компания помогла с оформлением кредита наличными на выгодных условиях. Даже несмотря на не очень хорошую кредитную историю, за мой случай взялись. Сразу понравилось, что оплату услуг нужно производить только по факту получения денег.

Все сделали оперативно.

Даниил Романов 31 января, 2023 год
Когда решил оформить ипотеку, то обратился в данную компанию. Здесь мне помогли получить ипотеку на выгодных условиях. Оставил заявку на сайте. Через некоторое время со мной связался менеджер. Подобрал хорошие условия, приемлемые ежемесячные платежи. Компания надежная.

Купил землю и начал строить дом

Иван Козырев 27 января, 2023 год
Построил под ключ, сделал отделку, осталось только купить мебель и построить баню. Но так вышло, что немного не рассчитал с финансами. С кредитами у меня не получится, обратился в Содействие. Мне предложили оформить кредит под залог недвижимости. В общем, специалисты все оформили и подали заявки в банки, предварительно мне одобрение пришло из трех банков. Спасибо компании за помощь, все быстро...  Читать отзыв

Помогли получить ипотеку.

Михаил Васильев 10 января, 2023 год
Не только помогли с одобрением, ещё и низкий процент подобрали. Я особо и не рассчитывал на минимальную процентную ставку, так что сотрудничество порадовало.

Мне понравилось здесь обслуживание

Ульяна Кольцова 9 января, 2023 год
Сотрудники оперативно выполняют свою работу. А обратилась я сюда для рефинансирования своей ипотеки. Мне предложили наиболее выгодные условия по рефинансированию, которые мне подошли. Хочу сказать спасибо за оперативную и качественную работу.

Группа компаний Содействие

Бизнес