Компания UDS отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Компания UDS

Компания UDS

Андрей 29 апреля, 2022 год
Хороший вариант оптимизации продаж, все очень удобно настраивается, сервис и его программа лояльности просто отличная.

Очень рада

Елена 27 апреля, 2022 год
Очень рада, что в период подготовки маркетинговой реформы в отдельно взятой фирме вышла на этот кросс-платформенный сервис. Взаимодействие с клиентами в разы целенаправленнее, чем в социальных сетях.

У меня частный салон красоты и я постоянно стараюсь совершенствоваться

Анна 18 апреля, 2022 год
От знакомой узнала про данную программу и конечно же решила установить. И осталась довольна. Общение с клиентами стало проще. Самой мне проще совершать те или иные манипуляции, например я так же продаю косметические средства, теперь с помощью программы клиенты могут сделать онлайн заказ. Удобна функция Рush-уведомлений, быстро уведомляю клиентов об акциях.

С помощью системы оказалось очень просто донести всю нужную информацию

Диана 15 апреля, 2022 год
У них удобное приложение, в котором можно разворачивать новые акции, продавать сертификаты, клиент приходит буквально через один клик, и не отваливается на этапе обычной рекламы.

Решила переводить свой бизнес в онлайн и подключилась к этой программе

Надежда 13 апреля, 2022 год
Мне понравились выгодные услови, тарифы, я выбрала полный функционал Start Pro, и плюс можно воспользоваться скидкой. Работать стало удобнее и проще. Сайт простой, понятный. Не только для меня, но и для клиентов. Есть возможность получить сертификат на скидку от администрации.

Не так давно перевела свой бизнес на эту программу лояльности

Арина 11 апреля, 2022 год
По количеству прибывающих клиентов вижу что сайт удобен для заказов, люди возвращаются за повторными покупками.

Хорошо. Сразу несколько зайцев убили.

Даивид 8 апреля, 2022 год
И бизнес на плаву удержали в нелегкое время, и развили собственную службу доставки. Еще и товар не залеживается за счет того, что периодически раздаем купоны нашим покупателям.

Детально и разносторонне разработан блок со скидками и акциями.

Артём 6 апреля, 2022 год
По первости не могли в компании договориться о том какую систему лучше запустить. Каждая по своему была интересной и мотивирующей. И ни одна из них не оставила бы нас без прибыли. В итоге пока что остановились на классическом кэшбеке за каждую покупку. Но, думаю, мы еще не раз будем менять эту систему и наблюдать какая с позиции маркетинга даст больший...  Читать отзыв

Перевели свой магазин в онлайн через эту программу лояльности

Дарья 4 апреля, 2022 год
Теперь удобней привлекать покупателей скидками и купонами.

Всё работае чётко

Владимир 1 апреля, 2022 год
Сервис работает стабильно, в постоянном включенном режиме. Сайт не глючит, все кнопки активируются как надо.

Мой фитнес клуб существует 3 года, но трудно тягаться с федералами

Николай 18 марта, 2022 год
Мы стараемся для немногих наших клиентов всё делать, чтобы удержать их: чистим почаще бассейн, внедряем новые программы лояльности. Вот как раз последнюю очень хорошую подключили с интернет магазином, там продаём спортивное питание, витамины и спортивную одежду, есть несколько домашних тренажёров. Вели раньше только соцсети, а на это много времени уходило и средств, да и стало уже малоэффективно. По новому клиентам...  Читать отзыв

Многие клиенты возвращаются

Евгений 16 марта, 2022 год
Открыли ещё одну пекарню в новом районе, там много молодых покупателей и стали спрашивать у нас наличии программы лояльности. Нашли это приложение подключились к нему, теперь у нас клиенты его скачивают бесплатно там и наш сайт с интернет-магазином настроены. За скачивание дарим сертификат на 250 рублей, а за рекомендацию 450 рублей на скидку. Очень много приходят повторно и о рекомендации,...  Читать отзыв

Сейчас думаю над новыми акциями

Юрий 14 марта, 2022 год
Вот уже как 4 месяц активно использую программу лояльности, узнал о ней от друга. Нравится, что там просто ориентироваться, видна вся статистика. С ним отыскали трудности в бизнесе и исправили ситуацию. Ввел для клиентов различные фишки и акции из-за чего попер рост среднего чека, стали приходить по рекомендациям другие клиенты.

Рады сотрудничеству

Кирилл 11 марта, 2022 год
Программа лояльности позволяет оставлять своих клиентов и конкурировать с другими компаниями. Пользуюсь уже на протяжении полугода, смотрю статистику, все отлично.

Клиенты довольны и покупки стали совершать гораздо чаще.

Артём 9 марта, 2022 год
Могу сказать, что с внедрением данной системы в свой бизнес, а точнее с началом работы через эту платформу, клиенты стали больше хвалить наш сервис и перестали заглядывать к конкурентам. Занимается наша компания, реализацией самых разных чаев и кофе, в том числе и имеем собственные кофейни, а также небольшие магазинчики. Так вот, ранее о проводимых акциях клиенты узнавали только заглядывая непосредственно...  Читать отзыв

У меня магазин сувенирной продукции

Элина 5 марта, 2022 год
Перешли в онлайн в марте того года. С помощью юдс о нас стали узнавать чаще, сейчас оборот еще стал больше. это здорово. Поощряем клиентов по программе лояльности за скачивания приложения и рекомендации друзьям, видна отдача.

Удобно

Денис 3 марта, 2022 год
Хороший интерфейс у приложения лояльности для клиентов. Подключается просто, сайт у меня был готов за 15 минут.

Установили программу лояльности с мобильным приложением

Ирина 1 марта, 2022 год
Клиенты его скачивают и получают купон 300 рублей. Дизайн-студию пришлось закрыть, сейчас рисуем онлайн, заказы онлайн.

Давно хотел попробовать развивать бизнес в онлайн.

Олег 21 февраля, 2022 год
А в тут всё случилось как в известной пословице. Я считаю, реальной дачей стало, подключение к программе лояльности. Тут нам и свой сайт, приложение, мессенджеры. Всё сделано для нашего удобства.

Яна 17 февраля, 2022 год
Чтобы больше людей привлечь и улучшить взаимодействие мы подключили программу лояльности для клиентов. Они скачивают и получают бонус. Распространяем QR-код для скачивания через соцсети. Ребята скачивают и делятся им друг с другом. А мы там публикуем свои новости и график разных событий, очень удобно

Яна 17 февраля, 2022 год

Соединили мой склад с системой лояльности, оцифровали всех посетителей

Анна 15 февраля, 2022 год
Теперь они не только видят наши новости и акции в приложении, а могут списывать бонусы.

Клиника у нас новая современная

Светлана 11 февраля, 2022 год
Программу лояльности сразу сделали новую, клиентов сейчас регистрируем в юдс, дальше весь учет там идет. Пациенты там узнают новости, им приходят оповещения о приеме. Могут оставлять отзывы, комментарии, приглашать друзей. Для них за это бонусы идут.

Делаю торты на дому и есть страница в инстаграм.

Арина 9 февраля, 2022 год
Но многие клиенты, покупая однажды, потом терялись. Сейчас перевела бизнес в онлайн и подключила программу лояльности. Сайт настроила за 15 минут, там есть теперь онлайн оплата. А клиенты скачивают себе приложение, за это им идёт бонус, рекомендуют меня знакомым + еще получают бонус. Хорошо работает.

Продажи сильно упали из-за ковидных ограничений.

Игорь 7 февраля, 2022 год
Потом взял в работу программу лояльности, соединил с турбо парсером. Все позволило перестроить работу. Еще мне быстро сделали сайт, подключили платёжные системы, добавили карточки на товары

В автосалоне мы делали апгрейд нашей всей системы работы с клиентами.

Дмитрий 4 февраля, 2022 год
Нам специалисты по рекламе предложили подключить программу лояльности. Теперь наше приложение скачивают и делятся им, дарим по 500 бонусов. Средства, вложенные в приложение, окупаются, здесь нет проблем

Торгуем в тц

Елена 2 февраля, 2022 год
В своем магазине с бижутерией подключили программу лояльности клиентам. Стало намного удобнее. Регистрируются - получают бонус - тратят его на товар, покупать стали больше поэтому, увеличилась конверсия, руководство хвалит

Очень удобная программа

Иван 31 января, 2022 год
Заказы у нас сейчас попадают напрямую в постер, открываем его и видно, какие скидки прошли, сколько баллов можно списать. Механизм упрощает работу с клиентами и их накопленными баллами, все быстро списывается.

Я рад, что в своё время послушался совета своего друга и стал работать

Игорь 28 января, 2022 год
Программа лояльности - это нечто. Еда стала продаваться лучше, особенно имбирные пряники перед новым годом

Компания UDS

Бизнес