Компания UDS отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Компания UDS

Очень удобно

Екатерина Гусева 11 июня, 2021 год
Благодаря возможностям этой программы наш бизнес вышел совсем на другой уровень. Нашу кондитерскую наконец заметили. Мы сразу подключили тариф полный функционал Start Pro, ибо нам ни раз советовали программу, так что доверие было сразу. Есть раздел для отслеживания и сегментирования всех операций, которые проходят через сервис, можно анализировать информацию о клиентах, о покупках. Спасибо, очень довольны!

Я очень рекомендую данную программу

Яков 11 июня, 2021 год
Я долго сомневался стоит ли воспользоваться услугами программы или нет, понимание достигло, когда понял, что вот уже несколько дней нет заказов и что-то нужно делать. Уже через недели 2 (но существенных результатов я добился все же позже) количество покупателей стало расти. Я очень рекомендую данную программу!

Удобно! Результат налицо!

Раиса 9 июня, 2021 год
Очень жаль, что не узнали об этой программе, когда только начинали свой бизнес. Работаем с программой месяца 1,5 где-то, а результат на лицо. Клиентская база увеличилась, поднялось количество постоянных клиентов, которые обращаются уже в 3, 4 раз. В программе есть статистика покупок, которая удобно прослеживается простыми манипуляциями имеется возможность рекомендовать. Удобно, рекомендуем!

Хорошее приложение

Кирилл 8 июня, 2021 год
Клиентская база расширяется благодаря приложению, есть неплохие сдвиги за 2 месяца использования. Сначала не мог разобраться в статистике, но потребовалось пару дней всего, после стал подстраиваться под людей, под их интересы.

Эффективная программа

Максим Касьянов 7 июня, 2021 год
Эффективная программа по работе с потенциальной целевой аудиторией. Увеличили конверсию в 2 раза за 3 недели. Через 2 месяца уже оправдано повысили цены на свои услуги, в связи с ростом заказов и популяризации в регионе. Всё, что нужно было сделать при подключении платформы, это создать и настроить сайт в полу-автоматическом режиме, произвести ещё пару простых настроек

Рекомендую!

Иван 6 июня, 2021 год
У меня небольшой бизнес, но после этой программы могу сказать, что есть рост клиентов, у меня возросло понимание покупателей и того, что они хотят. Могу отметить удобство рush-уведомления, самого приложения. Рекомендую!

Работать с клиентами стало гораздо проще

Олег 5 июня, 2021 год
С этой программой лояльности работать с клиентами стало гораздо проще. Прирост покупателей за прошлый месяц вырос на 15%, и это только начало, так как подключился к ней всего 3 месяца назад.

Доволен приобретением

Дмитрий 3 июня, 2021 год
Пожалуй, не видел более удобного и функционального приложения за свою жизнь. Деньги отданы точно не зря. Но принесет доход только если работать над товарами, качеством и статистикой, делать выводы. Для начала базовый функционал Lite вполне подойдет. Удобно то, что клиентская база автоматически пополняется, статистика точная, оцифровка клиентов тоже имеется и работает отлично.

Меня все устраивает

Евгений 2 июня, 2021 год
Приложение прошло проверку, вот уже несколько месяцев его использую. Сначала показалось, что результатов нет, но со временем клиентов стало появляться все больше, люди стали нас рекомендовать. Интерфейс очень понятен для любого пользователя. Приятная стоимость тарифов, я начинал с базы, но перешел на полный функционал Start Pro. Что могу сказать? Меня все устраивает, могу рекомендовать другим.

Отличная программа для работы с клиентской базой

Вера 29 мая, 2021 год
Отличная программа для работы с клиентской базой. Позволяет досконально изучить потребности клиента и проанализировать его предпочтения в зависимости от пола, возраста и многих других факторов. Тариф устраивает, цена полностью оправдана широким функционалом и быстро окупается. Я давно в бизнесе и знаю цену деньгам, поэтому рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро окупается
Недостатки:

Отличное приложение

Гость 27 мая, 2021 год
У моей компании открылось второе дыхание, когда я начал пользоваться этим приложением. Здесь собран функционал позволяющий успешно вести свой бизнес в режиме онлайн. Я создал в приложении сайт, настроил его под свой бизнес: пользуюсь практически всеми опциями, это и бонусы, и push - уведомления, и мессенджеры, и программа лояльности. Мои заказчики получают информацию об акциях, скидках. У меня получилось поднять...  Читать отзыв

Верное решение

Виктор 26 мая, 2021 год
Рад, что принял верное решение насчет этой программы. Спустя полгода работы можно оценить реальную разницу. Реклама не требуется, клиенты находят нас через поиск в интернете, либо по рекомендации других, через реферальную систему.

Мне понравилось

Николай 24 мая, 2021 год
Поделюсь личным мнением спустя пару месяцев использования этой программы лояльности. Программа универсальная. Лично мне понравилось, что есть возможность вести статистику, отслеживать новых клиентов, отслеживать повторные заказы. Это позволяет понять свою аудиторию. Хорошо наладили обратную связь: оставил свои социальные сети в качестве контактной информации, и теперь покупатели могут обращаться ко мне на прямую. Раньше этим занимались менеджеры магазина, и я подозреваю,...  Читать отзыв

Отличная программа

Гость 19 мая, 2021 год
Запустил интернет-магазин, сразу подключив программу лояльности. Сейчас понимаю, что без нее совершил бы ряд ошибок и упускал бы время. Программа буквально автоматическим образом помогает решать сразу несколько задач на разных этапах - от первичного взаимодействия с покупателями до работы на удержание.

Обороты увеличиваются.

Олег 14 мая, 2021 год
Для меня программа стала хорошим подспорьем. Придает упорядоченность и системность во взаимодействии с покупателями. Кроме того, способствует более продолжительному взаимодействию с действующими клиентами и эффективным рекомендациям с их стороны. Обороты увеличиваются.

программа лояльности

Andrey Baltsev 12 мая, 2021 год
Давно искал доступное и эффективное цифровое решение для бизнеса. Подключил программу лояльности три месяца назад. Уже за этот период вижу, что стало больше повторных покупок. Важно, когда клиент возвращается вновь после первой покупки. Связываю динамику исключительно с возможностями программы лояльности. Других внутренних преобразований за это время не было.

Благодарность

Максим 9 мая, 2021 год
Занимаюсь бизнесом давно. Привык к консервативному пододу. Однако время диктует новые правила. Подключил программу лояльности. Обнаружил, что клиенты сразу заметили изменения и восприняли их позитивно. В первый же месяц вырос оборот. Честно говоря и самому стало удобнее по части ведения клиентской базы и аналитики. По ряду вопросов из ручного режима перешли в автоматический благодаря программе. Экономит время и повышает общую...  Читать отзыв

Саша 6 мая, 2021 год
Создали свой интернет-магазин благодаря данной платформе. Самое главное что без особых заморочек и со стороны клиентов и с нашей. Все удобно и просто. Настроили свой сайт быстро, уже добавили полный ассортимент.

Внедрили эту систему в наш бизнес.

Анатолий 2 мая, 2021 год
Данная программа лояльности рассчитана на довольно широкий круг организаций и лиц, занимающихся своим делом. Вот у нас бизнес-школа. И мы тоже внедрили эту систему в наш бизнес для привлечения людей. Сделали акцию на распространение информации о нас. Судя по статистике, наша цель реализуется прекрасно. Небольшие скидки не идут в ущерб школе за счет новых клиентов.

Отличный сервис

Геннадий 29 апреля, 2021 год
Работать с ней начали в мае 2020 года, в самый пик ограничений. У нас крупный интернет-магазин. Продаем все, начиная от мелких игрушек и заканчивая бытовой техникой. Старались пользоваться всеми возможностями: раздавали скидки, делали кэшбеки, дарили подарки. Приток новых покупателей составил 40%, абсолютное большинство из них узнали о нас через социальные сети своих знакомых. Мы сделали личный опрос. И он показал....  Читать отзыв

добился хорошего результата

Андрей 26 апреля, 2021 год
Очень жалею, что не познакомился с программой раньше))) Пользуюсь услугами лишь два месяца, и уже добился хорошего результата. В следующем месяце меняю тариф на Смарт. Рекомендую!

Все отлично

Евгений 23 апреля, 2021 год
Внедрил систему в ноябре 2020 года. До этого вели статистику в обычных базах. Итого, с ноября приток новых посетителей - +30%. Из них 18% это люди, привлеченные через эту программу лояльности знакомыми, или благодаря новостной ленте.

Остался доволен

Михаил 20 апреля, 2021 год
Программа по-настоящему удобная, и что самое главное надёжная. Открыл уже 2 магазина-онлайн через неё. В обоих случаях без малейших проблем. Огромный функционал магазинов за вполне доступную плату. Плюс за эту плату ещё и мобильное приложение к магазину прилагается

Отличное решение для малого бизнеса

Евгений 19 апреля, 2021 год
Отличное решение для малого бизнеса! У меня небольшое кафе, прибыль есть, но захотелось увеличения) Взял базовый функционал программы лояльности за 30$/мес, ни чуть не пожалел. Со следующего месяца перехожу на полный.

Все работает четко, без сбоев.

Алексей 16 апреля, 2021 год
Начал заниматься продажей массажного оборудования в прошлом году и подключился к этому сервису. Создал свой сайт, добавил контакты, разослал ссылки по соцсетям. Вскоре начал получать отдачу: появились покупатели, клиентская база стала расти. Часто пользуюсь Push- уведомлениями, оповещаю таким образом посетителей об акциях и новостях. Все работает четко, без сбоев.

программа находка

Олег 15 апреля, 2021 год
Это программа моя находка. Открыл недавно интернет-магазин. Это мой первый опыт ведения предпринимательства. Предварительно много информации изучил. Привык делать все с максимальной отдачей. Переживал за информационно-техническую составляющую. К счастью, обнаружил данную программу лояльности. Обработка заказов автоматизирована. Предусмотрены инструменты для долгосрочного взаимодействия, клиенты возвращаются)

Универсальная программа

Гавриил 14 апреля, 2021 год
Думаю, не ошибусь, если скажу, что эта программа достаточно универсальная, для моего магазина автозапчастей отличное решение. Пока не выявил недостатков. Клиентам удобно оставлять заказы. Есть сайт, мобильное приложение, мессенджеры. Все четко, доступно, понятно. Широкая функциональность.

Впечатление положительное

Игнат 13 апреля, 2021 год
Изначально чтобы попробовать подключил базовый тариф. Сейчас уже когда вижу положительные сдвиги задумываюсь о полном пакете.То что потенциал у программы хороший, это однозначно, так что кого интересует попробуйте)

Эффективное взаимодействие

Анатолий 13 апреля, 2021 год
Программу лояльности могу уверенно назвать комплексным решением для ведения бизнеса онлайн. Разработчикам благодарность за высокий уровень продуманности, инновационность и за функциональность. Сложностей не возникло ни на стадии запуска, ни на стадии использования до сих пор. Все составляющие нацелены на эффективное взаимодействие предпринимателя и клиентов как здесь и сейчас, так и с прицелом на будущее.

Всё отлично работает

Елена 8 апреля, 2021 год
О программе лояльности и её возможностях я давно знаю, но подключилась только недавно. Оцифровала свою клиентскую базу, очень много нового узнала о предпочтениях, заинтересованности моих покупателей, благодаря системе аналитики. Сервис оправдывает ожидания.

Компания UDS

Бизнес