Довольна, оценила все плюсы от оформления карты - Отзыв о 1Card

От Владлена Захарова, опубликован 2022-07-08 16:10:31

Владлена Захарова 8 июля, 2022 год Ван кард - сервис, который позволяет без поездок за границу приобрести для себя иностранную карту. Они это делают через Узбекистан, представляют и виртуальную карту и пластиковую. Сервис отличный, делают все в обещанный срок. Не было момента, чтобы мне как-то не понравилось. Насторожила только обязательная предоплата, но я как человек, у которой самой есть бизнес поняла, что это необходимо в данной ситуации и спокойно оплатила.
Оформляла так: на сайте оставила свой номер телефона, мне почти моментально перезвонили, мы договорились о том, что я перешлю нужные документы им курьером и меня будут держать в курсе выполнения моего заказа.
Такая карта была мне нужна для свободной оплаты за границей, выгодной и простой покупки валюты, и для того, чтобы потом в России без ограничений оплачивать подписки. Довольна, стоит того, чтобы ее оформить, фирму очень рекомендую, на редкость хороший подход к сервису.
Достоинства:
  1. Полное сопровождение, помощь от менеджеров, понятное предложение, честный сервис
Недостатки:
  1. Нужна предоплата

1Card

Бизнес