1romantic отзывы

Оцените 1romantic

Не заказывайте пародии

Гость 1 сентября, 2022 год
Не знаю как открытки с любимыми песнями, но пародисты они никакие.
Заказывал диалог юбилярше от лица Ивана Будько (сваты). Не похоже вообще, халтура и только.
Деньги на ветер! Такое ощущение, что настоящий пародист о отпуске, а его кто-то подменяет как может!
В несколько раз хуже, чем на сайте пример!
Не советую!!!

Оригинальный способ поздравить своих родных

Миланна 16 мая, 2020 год
Долго думала, как поздравить сестру, хотелось чего-то оригинального, не просто картинку - открытку с поздравлением. Нашла на этом сайте кучу вариантов поздравлений на все случаи жизни. Сделала поздравление с цветами, записали мы с мамой звуковое сообщение. В общем, мудрили, писали стихи, которые сами сочинили. Вышло очень здорово. Сестра была приятно удивлена. Если не придумали ещё как поздравить близких людей, то...  Читать отзыв

Очень крутые поздравления

Григорий 7 апреля, 2020 год
Решил сделать поздравление с днем рождения девушке из чего нибудь оригинального. Оформил видео открытку на сайте.
Понравилось, что оплата сразу засчиталась, открытка сразу стала готова. В общем крутой ролик за копейки я считаю. А сколько приятностей, спасибо 1romantic за то, что помог поздравить оригинально!

Очень хорошая возможность поздравить!

Алена 11 января, 2020 год
Здравствуйте, хочется написать про отличный поздравительный проект 1romantic.

Я покупала на сайте поздравление с днем рождения подруге на телефон. Прислалось ей прямо) Так здорово, ее любимая песня, добрые слова-поздравления от меня. Оригинально и круто. Хотите удивить? Ну тогда видео-открытка Вам в помощь. Поверьте эмоции очень разнообразные.

1romantic

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru