1С: Стоматологическая клиника отзывы

Оцените 1С: Стоматологическая клиника

Самый ужасный опять-люди не ведитесь

Очень не довольный клиент 1 августа, 2022 год
Все положительные отзывы написаны самими программистами ,Программа 1С стоматология - это самое отвратительное ПО из всех,которые есть на российском рынке ,Люди -владельцы клиник ,перед покупкой одумайтесь !Вче Отзывы что тут написаны написаны явно самими разработчиками
Все просто — приобрёл программу на 1 комп для небольшой клин ем на 3 кресла ,изначально менеджер описывает что в случае выкупа лицензии тех поддержка нужна...  Читать отзыв

Недавно установили программу в клинике.

Алла 18 декабря, 2021 год
Недавно установили программу в клинике. Разработчики перенесли базу без потерь, настроили всю систему под нашу компанию. Очень удобно, спасибо!

Всё отлично

Светлана 8 декабря, 2021 год
Программа помогает и кадровые вопросы решать эффективнее, и формировать детальную базу по пациентам.

Хорошая программа

Юля Кондратьева 14 ноября, 2021 год
Используем программу почти три месяца. По своему функционалу устраивает. Лично для нас много неиспользуемых моментов, но это потому что наша клиника небольшая. Пока активно используем медкарты, учет записей и начисление зарплаты. В целом очень удобно.

Удобная программа

Евгения 14 октября, 2021 год
Выбрали облачную версию программы 1С для нашей частной стоматологической клиники. Стало гораздо удобнее и быстрее работать. Практически вся бумажная возня сейчас заведена в программу. Больше ничего не теряется. Отдельное спасибо за скидку

Очень полезная программа

Валентина Орлова 8 октября, 2021 год
Программа 1С стоматологическая клиника позволила автоматизировать работу моей клиники. Облегчила управление кадрами и складом. Очень полезная программа.

хороший софт

Алина 1 октября, 2021 год
У нас в клинике стоит 1С Стоматологическая клиника, я администратором работаю. У меня основная часть работы проходит в этой программе. Мне удобно с ней. Даже не представляю более удобный софт.

Очень удобная программа

Татьяна 24 сентября, 2021 год
Очень удобная программа. Наши врачи могут непосредственно с рабочего места получить доступ к медицинской карте клиента и к его зубной формуле.
Достоинства:
  1. могут непосредственно с рабочего места...
Недостатки:

Мы очень довольны результатом.

Гость 17 сентября, 2021 год
Благодаря 1С Стоматология удалось улучшить работу нашей клиники в плане организации и учета данных. Мы очень довольны результатом.

Очень удобно

Александр Викторович 10 сентября, 2021 год
Я веду частную стоматологическую практику. У нас хорошая клиентская база. Ну, не хватало порядка. А программа стоматология 1 с ведёт учет оборотных фондов, подсчитывает зарплату, ведёт клиентскую базу. Очень удобно.

Огромное облегчение для врачей

Артём 17 августа, 2021 год
Мы буквально через пару месяцев после внедрения оценили плюсы этой программы. У нас сократился документооборот, так как практически вся информация теперь есть в компьютере. Огромное облегчение для врачей, у которых упал объем бумажной работы. Стало проще и административным работникам, которые тоже всю необходимую информацию хранят и получают тоже в компьютере.

Программа упростила нашу работу

Константин 13 августа, 2021 год
Сложно вести всю документацию по стоматологии в порядке без специальных программ. Клиентская база у нас довольно обширная, информации очень много. Программа стоматология 1с упростила учет клиентской базы, оформление страховок, начисление зарплат сотрудникам, информацию по наличию расходников. Да, поначалу было немного сложно, например много времени заняло перенести данные о клиентах клиники в программу, настроить её под себя. Ну, это всё ...  Читать отзыв

1С: Стоматологическая клиника

Программы