Оцените 2monitor.ru

В 2monitor.ru оплата после проверки!

Анжела 16 марта, 2021 год
Неделю назад приобрела в этом магазине то, о чем давно мечтала – интерактивный дисплей XP-PEN Artist 13.3 Pro. Покупкой, безусловно, довольна. А еще очень понравились менеджеры: перезвонили сразу же, помогли выбрать чехол к планшету, пленку и дополнительную карточку. Отправили в тот же день. Доехал мой планшетик быстро, а заплатила за него при получении. Спасибо большое!

Спасибо! Рекомендую.

АлинаРепилина 16 марта, 2021 год
Купила дисплей HUION KAMVAS Pro 12. Это уже второй мой заказ в этом магазине. Очень нравятся цена, качество и обслуживание. Менеджер перезванивает, буквально, в течение пяти минут, консультирует, советует и помогает с выбором. Доставка тоже очень быстрая. Через два дня планшет был у меня. Все, что купила здесь, работает замечательно. Спасибо! Рекомендую.

2монитора.ру имеет смысл заказывать

Valentin 16 марта, 2021 год
Отличный магазин и лучшая цена. Приятный и отзывчивый коллектив. Купил у них интерактивный планшет XP-PEN Innovator 16. Привезли очень быстро. Проверял при получении, работает отлично. Самое главное, что деньги вперед не требуют. Отдал после того, как получил товар и проверил его. Планшетом пользуюсь уже месяц, нареканий нет. Магазин советую.

2monitor.ru интернет-магазин

Евгений 10 февраля, 2021 год
3 недели назад оформил заказ в интернет магазине 2monitor.ru. В модели дисплея Newline TruTouch 75" TT-7518RS максимально простой и понятный пользовательский интерфейс. Хотел бы еще раз поблагодарить консультанта за то, что он порекомендовал мне к приобретению именно эту модель. Считаю своим лучшим решением. Она очень простая и подходит для моей удаленной работы. Оформили заказ быстро, я оплачивал приобретение уже после...  Читать отзыв

Интернет-магазины

Плеер.Ру