3 колор ТВ отзывы

Оцените 3 колор ТВ

Для любителей телевизора!)))

Вершинина Маргарита 5 сентября, 2018 год
Триколор по моему мнению на сегодня самый выгодный вариант в плане цена –качество. Подписка по сравнению с конкурентами в разы дешевле, до еще и со скидкой удалось урвать комплект! Считаю, что выгодное приобретение для такого любителя телевизора, как я))

Лучший оператор!

Михаил 29 августа, 2018 год
Пользуюсь триколор на даче и другим оператором в городской квартире. Разница существенная – качество картинки у триколор лучше, работает стабильнее, да и плачу за него меньше. Поэтому с осени буду ставить триколор в квартире, объективно он лучше

Все отлично!)

Вася 23 августа, 2018 год
Я наверно не скажу ничего нового, но, по-моему, самый надежный и проверенный оператор спутникового ТВ – это Триколор. Сбоев минимум, каналов куча, денег просят не так уж много. В общем лично я давно пользуюсь им и не хочу ничего менять потому что смысла в этом не вижу.

Уже не нравиться

Гость 30 июня, 2018 год
5лет пользуюсь триколор тв. Первый приёмник оценю в 4 балла. Не работал тока в не погоду. Потомвоспользовался акцией и поменял на 2. С доплатой. И понеслось. Эти рессиверы живут своей жизнью. Хотят сами выключаються и включаються не зависимо от погоды. Вызывал ремонтника ещё 1.3 т.руб. отдал. Он перенастроил. Но как было так и осталось. Качество сигнала еле еле 40 набегает....  Читать отзыв

Очень выгодно!

Гость 29 июня, 2018 год
Поменяла свой старый приемник Триколор ТВ на новый по акции «Сверхвыгодная рассрочка». Плачу 1500 в год, зато имею отличное качество изображения, кучу каналов в HD и разные дополнительные сервисы вроде просмотра передачи с начала или архива за неделю. По-моему – это очень выгодное предложение!

Новинки на ура)

Гость 29 июня, 2018 год
В Триколор ТВ меня радует то, что они постоянно вводят какие-то технические новинки. То появилась пауза, запись, теперь еще можно через интернет подключать и смотреть без тарелки, там же перемотка на начало передачи, ТВ через интернет и архив всего, что прошло за неделю. Я очень доволен всеми этими новыми примочками

Все очень нравится

Алексей Желудев 28 июня, 2018 год
Уже два года как пользуюсь Триколор и ни на что не жалуюсь. Картинка отличная, сигнал тоже хороший. Больше всего зависаю в «Кинозалах» там и классика, и новинки. Купил большой телевизор даже и даже в кино перестал ходить)

Дешево, надежно)

Гавриил 27 июня, 2018 год
Поставил спутниковое Тв где-то 2-3 года назад. Претензий к Триколор нет, работает очень хорошо. А недавно вышла новый сервис «Онлайн ТВ», подключал сам по видео-уроку в интернете, ничего сложного. Большой плюс в том, что после подключения работать может и без антены

Не прогадала)

Светлана 27 июня, 2018 год
Решила подключить спутниковое ТВ, после долгих поисков и сомнений остановилась на Триколор. К настоящему моменту пользуюсь более 7ми месяцев и не в коем случае не жалею о своём выборе. Показывает идеально, картинка идёт HD, особенно привлекает гигантский список каналов и доп.услуг.

Классный конкурс)

Гость 26 июня, 2018 год
Решили с мужем поучаствовать в конкурсе от Триколор и ТНТ music «загадай свою музыку». А почему нет?) Правила совсем простые, тем более мы частенько что-то выигрываем, к тому же, здесь очень хороший приз – приёмник или фирменные сувениры ТНТ music. Кстати, один из любимых каналов.

Не пожалела, что перешла

Мария 31 мая, 2018 год

Очень нравится

Гость 31 мая, 2018 год
На мой взгляд спутниковое телевидение гораздо стабильнее и с ним меньше мороки при установке, сигнал лучше. Стал смотреть, что сейчас актуальнее оказалось, что IPTV и Триколор. Посмотрел обзоры на то, на другое посоветовался со знающими друзьями, в итоге выбрал Триколор, подключен у меня уже полгода и я не жалею о своём выборе, сигнал хороший, выбор каналов и тематик большой, плачу...  Читать отзыв

Достойное качество

Гость 30 мая, 2018 год
Сравнил операторов спутниково ТВ и понял, что Триколор сейчас максимально выгодный. Подключил его, годовая плата небольшая, при этом качественное изображение, хороший звук, есть очень удобный сервис «кинозалы», он работает без интернета, для меня это важно, так как интернет у нас слабенький. Там есть и бесплатные и платные фильмы, обновляются каждую неделю, очень удобно. В целом я всем доволен.

Классный оператор

Гость 29 мая, 2018 год
Подключил Триколор полгода назад, постоянно зависаю в свободное время в разделе «Кинозалы». Пересмотрел уже очень много фильмов, после работы самое то. Есть новинки, есть золотая классика кинематографа, очень большой выбор, словом я доволен и стоит удовольствие немного.

Удобно

Гость 28 мая, 2018 год
Подключил пакет «единый», в целом остался доволен выбором, 200 каналов это вообще за глаза. Что бы долго не листать и не переключать по сто раз просто создал папку с любимыми каналами, сигнал хороший, сбоев нет

Рекомендую Триколор!

Пётр 28 апреля, 2018 год
Был в другом городе в командировке, снимал квартиру со спутниковым ТВ от Триколор. Приехал домой и решил поменять провайдера, жена и теща, когда я в отпуске, телек вообще не смотрят. Что так подкупило? Дополнительный пакет МАТЧ (6 каналов). Мужики, рекомендую всем переходить на Триколор! Получилось даже довольно прилично сэкономить на мобильном трафике, пользуясь услугой «Территория». Скачал приложение «Смотри ТВ» на...  Читать отзыв

Любим смотреть семьёй, довольны

Ольга 27 апреля, 2018 год
Как хотелось вечером, после тяжелого дня, с детьми посидеть у телевизора и посмотреть мультики или сказку, но разве в селе это возможно… Простая антенна ловила только местные два канала с какой-то чепухой. Не то что детям, даже взрослым нечего посмотреть. Дедушка решил сделать внучкам подарок и заказал спутниковое оборудование «Триколор ТВ». Очень хорошее квалифицированное обслуживание, привезли и установили специалисты. Пришлось,...  Читать отзыв

Бонусы с нового ресивера

Роман 27 апреля, 2018 год
За время использования этого оператора, у меня побывали два ресивера. Сначала был DRE5000, он в принципе был нормальный, но когда появилась желание смотреть HD каналы, мы его поменяли на GS8308. Оказалось, что разница огромна - количество каналов увеличилось, появился нормальный HD, а абонентская плата осталась та же!

Онлайн ТВ

Никита 26 апреля, 2018 год
Наконец-то открыл для себя Онлайн ТВ. Отличная возможность смотреть каналы подключая ресивер к интернету, даже тарелка для этого не нужна. Потом даче с тарелкой посмотрел, ресивер забрал, дома подключил и смотрю все что мне хочется.

Все хорошо и никаких сбоев!

Юля 26 апреля, 2018 год
Мы подключили Триколор родителям в деревне. Для нас главное было, чтобы приёмник стабильно работал и не нужно было звонить в службу техподдержки. Пожилые люди уже, они в технике не очень разбираются. Пока все хорошо, родители смотрят телевизор и ни разу никаких сбоев не происходило.

В одном пакете столько всего!

Гришка 25 апреля, 2018 год
Поставили в прошлом году Триколор и очень довольны. Платим полторы тысячи в год. За эти деньги у нас больше двух сотен каналов, из которых 30 в HD, а еще и радио)) и все в пакете Единый. А еще оказалась, что можно транслировать сигнал на смартфон и планшет. То есть сейчас я могу в кровати перед сном какой-нибудь фильм посмотреть на...  Читать отзыв

Соотношение цены и качества на уровне

Дмитрий 25 апреля, 2018 год
Поставил триколор и вполне доволен. Люблю перед сном позалипать пару часиков на какой-нибудь фильм или передачу. Часто ставлю на запись те, что идут днём пока я на работе. Цена/качество полностью устраивает, 1500 р в год по бюджету не бьёт, тем более работает без глюков и сбоев.

Триколор выгоднее других операторов

Костик 25 апреля, 2018 год
Что бы заработало спутниковое ТВ нужно установить сначала специальное оборудование. Я проанализировал, что установка Триколора обходится чуть дороже некоторых операторов, зато на пересчёт выходит дешевле. Да и качество трансляции устраивает, абонентская плата в год тоже.

Замена приемника пошла на пользу

Михаил 24 апреля, 2018 год
Наша семья пользуется Триколором уже около 6 лет. И всё это время приёмник работал без нареканий, только последнее время что-то начал конкретно сдавать позиции и издавать различные звуки, пришлось заменить. Замена обошлась примерно в 4 т.р., а разница коллосальная – появилось больше каналов, допсервисов, даже изображение лучше стало!)

Все устраивает!

Роман 24 апреля, 2018 год
Приобрёл несколько месяцев назад пакет «единый» Триколор и вполне доволен своим выбором. За 1500 в год я имею выбор из 200 каналов, допвозможности и при этом качественное изображение. Частенько переключаю сигнал на планшет и смотрю пока валяюсь в ванной))

Кинозалы - шик!

Анжела 23 апреля, 2018 год
Мне больше всего у Триколора нравятся «Кинозалы». Целая библиотека из фильмов)) Новые, старые, любые, а главное, выбор очень большой и интернет для этого совсем не нужен, как у других опреаторов. Большинство фильмов бесплатные, за некоторые нужно платить, но цена небольшая , вполне адекватна за хороший фильм)

Ощутимая разница с другими операторами

Софья 23 апреля, 2018 год
Каким только провайдером телевидения мы не пользовались, только разочарования. Последними были МТС и Ростелеком. Пока не появилась возможность в гостях спутниковое телевидение Триколор ТВ, это просто небо и земля! Есть небольшие минусы, но где их нет? Главное, чтобы плюсы перекрывали эти минусы, с Триколор это как раз тот вариант. В основном пакете у Триколора около 200 каналов, плюс около 30-40...  Читать отзыв

Дёшево, большой выбор каналов + детские

Руслана 23 апреля, 2018 год
Летом в деревне ребятишек просто невозможно было загнать в дом даже вечером. А все дело в том, что ни мультиков по телевизору, ничего вообще интересного посмотреть не было даже для взрослых. Простая антенна ловила только местные два канала с какой-то чепухой. Дедушка решил сделать внучкам подарок, заказал спутниковое оборудование Триколор ТВ. Очень хорошее обслуживание, привезли и установили специалисты, установка оплачивалась...  Читать отзыв

Хорошее качество, кинозалы, довольны

Елена 20 апреля, 2018 год
Ресивер модели GS U510 и спутниковое оборудование мы купили уже давно. Устанавливать сами не рискнули, вызывали специалистов (сосед устанавливал своими силами и жалуется, что что-то не так). Подключили услуги Триколор ТВ и дополнительный сервис Кинозалы. Хорошее качество, мама довольна. Случаются, правда, небольшие сбои в работе, но это отчасти зависит от плохой погоды (сильный дождь или гроза), а так вроде не...  Читать отзыв

Обновления без проблем, доступная цена

Angel 6 апреля, 2018 год
У меня приемник GS8308, работает без проблем уже 2 года. Настройки не сбиваются, обновляется без проблем. В дождь бывает сигнал ухудшается, но это уже особенности спутниковой связи. А в остальном все нравится, много каналов, 1500 плачу в год, даже не замечаю. Надеюсь в будущем добавят еще больше HD-каналов, люблю смотреть на качественную картинку.

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Помимо основной услуги телевизионного...

Телекоммуникации и связь

Компания Sumtel