3 колор ТВ

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.
Помимо основной услуги телевизионного вещания «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам линейку дополнительных сервисов, в числе которых «Кинозалы «Триколор ТВ», «Триколор ТВ-Почта» и др. Абонентам оператора также доступен спутниковый пакет из 30 лучших российских радиостанций.
Вещание под торговыми марками «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» осуществляет ЗАО «Национальная спутниковая компания» (г. Москва).
3 колор ТВ осуществляет трансляцию более 150 каналов.

Самый лучший у нас в районе – Триколор

Женя 30 мая, 2019 год
С большой зарплаты я купила родителям телевизор. Конечно, нужно было выбрать провайдера, чтобы подключить каналов побольше, качество чтоб было получше. Я выбрала самый лучший у нас в районе – Триколор. Конечно, нужно было подождать, пока обработают заявку и отправят мастеров к нам, но я абсолютно довольна всем: и стоимостью услуг, и сигналом, и количеством каналов.

Проблемы решают быстро

Надя 29 мая, 2019 год
6 лет назад купили оборудование Триколор, и все это время претензий к компании не было. Недавно были первый раз проблемы с сигналом, мы позвонили в службу поддержки, нам предложили обновить оборудование, там уже оказывается его давно обновить надо было. Мы в общем так и сделали – качество хорошее, каналов много. Сотрудничеством довольны, все хорошо, а самое главное – стабильно....  Читать отзыв

Идеально на 2 телевизора

Николай 27 мая, 2019 год
У нас дома стоит два телевизора, и оба работали от обычной антенны. Живем за городом, совершенно неудобно, если плохая погода, телевизоры тогда просто не работают. Изображение рябит и шумит все. Вот решили подключить наконец-то Триколор. Пользуемся с удовольствием, так еще и по акции в рассрочку оформили оборудование, за год заплатили всего две тысячи. В общем, довольны покупкой, телевизоры работают классно,...  Читать отзыв

Отличная компания

Павел 21 мая, 2019 год
Что хотелось бы сказать, коль уж решил оставить отзыв. Я не так часто смотрю телевизор. Просто нет на это времени. Но мои дети, жена, без ТВ вообще не могут. Мы 3 года назад подключились к Триколору и ничуть не жалеем об этом. Отличная компания. Приемлемые деньги за установку, копейки в месяц, но платить надо за год. Хочется, чтобы компания и...  Читать отзыв

Все сделали быстро

Гость 15 мая, 2019 год
Не так давно купила спутниковый комплект Триколор. Приятно удивило, что дилеры помогли с установкой оборудования. Сама я в технике не очень разбираюсь, думала, что придется сторонних мастеров нанимать, переплачивать. Нет. Оказалось, что все это входит в базовую стоимость. Все сделали быстро, показали, чем и как пользоваться, отрегулировали, настроили.

Хорошее качество спутникового сигнала

Динара 13 мая, 2019 год
Нравится качество сигнала у «Триколор ТВ». Боялась, что из-за непогоды могут быть частые сбои, сами знаете, в нашей стране непогода – нормальное дело. Но даже если бывают неполадки, то это временное явление, которое не требует дополнительных поднастроек тарелки.

Доволен

Тимур 12 мая, 2019 год
Было обидно узнать, что на ТТВ нет таких каналов как Sony и Viasat. Но оказалось, что у них есть прекрасные альтернативы. При этом мне не пришлось переплачивать за весь пакет. Очень экономично вышло.

Спутниковое телевидение на даче

Аркадий 12 мая, 2019 год
Столкнулся с проблемой отсутствия телевидения летом на даче. Не хотел, если честно, брать спутниковое, т.к. говорят, что за городом оно плохо берет. Но когда сосед установил у себя «Триколор ТВ», я убедился, что нет причин для отказа. Поставил и у себя, работает более чем прилично.

Выбор очевиден

Sergio 11 мая, 2019 год
Мой обычный список каналов устарел еще тогда, когда появились на свет мамонты. Пришла идея и надобность(!) в смене провайдера. Выбрал Триколор ТВ за его репутацию, как самого опытного и надежного ТВ-спутника. И ни разу не прогадал! 200+ каналов работают на ура, ттт!

Подсел на наш футбол

Тимур 8 мая, 2019 год
Подключил пакет «матч-премьер» после чемпионата мира, заинтересовался нашими пацанами, а через телефон матч смотреть хоть глаз выколи. За 200 рублей в месяц слежу за каждым матчем и в премьер лиге, и кубке России. Удобно что сказать!

Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems