Оцените 30GROUP

Хорошее маркетинговое агентво

Гость 1 марта, 2023 год
Лучшее агентство, с кем работала наша компания. Обращались в несколько компаний, но не видели должного результата. В 30GROUP с этим проблем нет. Результаты в виде увеличения клиентов и оптимизированного сайта увидели в короткие сроки. Очень довольны.

Все отлично

Алексей 2 августа, 2022 год
Грамотные маркетологи и разработчики сайтов, все сделали быстро и качественно

Разработка сайта под ключ

Гость 28 января, 2022 год
Обратились в маркетинговое агентство 30GROP, так как предыдущая команда не справлялась, повис сайт и легла система продаж. В 30GROUP привлекли отзывы и цена на разработку сайта под ключ. Услуги оказывают качественные, советую обращаться к ним.

Спасибо агентству за ответственный подход

Гость 22 декабря, 2021 год
Ребята очень помогли с наполнением сайта интернет магазина. Несмотря на то, что у нас было много вопросов, консультировали нас и по возможности давали обратную связь. Спасибо агентству за ответственный подход

Cопровождение интернет магазина.

Гость 27 октября, 2021 год
Доволен услугами маркетингового агентства 30GROUP. Они занимаются сопровождением моего интернет-магазина. Рекомендую к ним обращаться, за приятную цену окажут услугу высокого качества. Никогда у нас не было недопониманий и конфликтов, всегда приятная рабочая атмосфера.

Маркетинг предприятий производства

Гость 18 октября, 2021 год
Маркетинг предприятий производства доверяю маркетинговому агентству 30GROUP. работаем с ними уже несколько месяцев, случайно увидел рекламу в инстаграме и прочитал много положительных отзывов. Решил к ним обратиться и не пожалел, они оказывают качественные услуги за приемлемую стоимость. У 30GROUP действенные методы продвижения, поэтому результат не заставит себя ждать.

Техническое обслуживание сайтов в Москве

Гость 24 сентября, 2021 год
В Москве за техническим обслуживанием сайта рекомендую обращаться в маркетинговое агентство 30GROUP. Сотрудничаю с ними не так давно, но уже вижу качественно выполненную работу, профессиональных специалистов и хорошие результаты. Также работаю с ними и по другим услугам, так как у них большой функционал

Маркетинг для производителей.

Семен Звенигородцев 9 сентября, 2021 год
За услугой маркетинга для производителей рекомендую обращаться в маркетинговое агентство 30GROUP. Обращались к ним за данной услугой и остались довольны сотрудничеством с ними.

Маркетинг для интернет-магазина

Максим Марков 23 августа, 2021 год
Обращались в маркетинговое агентство 30GROUP за помощью в продвижении нашего интернет-магазина. В короткие сроки нам создали контекстную рекламу, так как раньше у нас её не было, также помогли выявить и исправить недостатки нашего сайта. Услугами маркетинга для интернет-магазина полностью довольны, советуем обращаться в данное агентство

Интернет-магазины

Плеер.Ру