С "Четырьмя Лапами" можно быть полностью уверенным в завтрашнем дне - Отзыв о 4 лапы

От Гость, опубликован 2020-04-16 11:17:50

Гость 16 апреля, 2020 год Мы живем в небезызвестной теперь Коммунарке и до последних событий часто наведывались в магазин на ул. Александры Монаховой. Теперь полностью перешли на заказ по интернету и, наверно, продолжим эту практику по завершении пандемии - потому что очень удобно! Не только то удобно, что можно закупаться не выходя из дома, но и просто приятно полазить по сайту, посмотреть ассортимент целиком, повыбирать неторопливо. Все так ярко, жизнерадостно, много интересных статей и информации по теме животных. Нерушимая верность нашей семьи магазину "4 Лапы" с лихвой вознаграждена: сейчас непростое время, но с таким товарищем мы смотрим в будущее без опасений. Наш французский бульдог Макрон никак не пострадал от перехода из реальности в виртуал. Бесконтактная доставка бесперебойно работает, все привозят бесплатно. Курьер оставляет заказ у двери, так что риска подхватить вирус нет. И бонусы продолжают начисляться, сейчас идет акция на Роял Канин 3 пауча + 1 бесплатно, весьма выгодно. Цены прежние (чего не скажешь о других магазинах, где продают продукты для людей). Можно только пожелать "Четырем Лапам" удачи и поблагодарить от всей души!
Достоинства:
  1. прекрасные цивилизованные магазины, толковый сайт с фильтрами по категориям, удобное мобильное приложение, бонусная система, ассортимент такой, что глаза разбегаются
Недостатки:
  1. ассортимент такой, что глаза разбегаются :-)

Зоомагазины

МайИпакитин