Лечи ХПН Пронефра – магазин кормовой добавки при ХПН Пронефра Virbac отзывы

Оцените Лечи ХПН Пронефра – магазин кормовой добавки при ХПН Пронефра Virbac

Сомнительный отзыв

попала на этот сайт случайно

Маша 4 октября, 2023 год
В поисках Пронферы попала на сайт аптеки Лечи ХПН Пронефра. Сначала думала, что это только по Москве и Питеру, а потом прочитала, что они по всей стране доставляют. В это как раз то, что мне надо. Оформила заказ сразу на несколько коробок. К нам во Владимир ехал заказ 4 дня, доставили ровно в срок, за что аптеке большое спасибо.

отличный препарат

Михаил 19 сентября, 2023 год
отличный препарат и отличный сервис по его доставке. лечи хпн - привозят пронефру очень быстро. по Москве за день.

Понравилось, что можно купить с доставкой

Наталья 6 сентября, 2023 год
Когда моему хаски поставили диагноз хпн, столкнулась с тем, что найти Пронефру непросто. В обычных аптеках не купишь, в ветклиниках тоже перебои бывают. В интернете довольно серьезный разброс цен, да и качество под вопросом. После долгих раздумий выбрала аптеку Лечи ХПН Пронефра. Понравилось, что можно купить с доставкой и расплатиться при получении. Многие требовали предоплату, а здесь все по-честному.
 Сомнительный отзыв

Одного флакона хватает на 3 месяца.

Марта 30 августа, 2023 год
Перепробовали кучу препаратов от ХПН и ни один нам не подошел. У кошки очень выраженная индивидуальная реакция на них, а некоторые вообще не удалось влить в животное, сразу рвотный рефлекс. А вот Пронефра подошла, и показатели биохимии крови в норму пришли почти сразу. Теперь мы на постоянной поддержке. Очень удобно и экономично. Одного флакона хватает на 3 месяца.

Заказывали Пронефру на Лечи ХПН

Довольный клиент! 15 августа, 2023 год
Заказывали Пронефру на Лечи ХПН. Самая быстрая доставка, оригинальные упаковки с французскими этикетками и инструкциями. Качество стабильное, котик ест ее без нареканий. нравится возможность заказа с постоплатой, как-то комфортнее, когда берешь на большую сумму сразу.

покупаем в Лечи ХПН пронефра

Автор 25 июля, 2023 год
Моему вельш-корги только 7 лет и год назад нам поставили ХПН. Я искал информацию на всех форумах, изучил эту болезнь вдоль и поперек. Наши нескончаемые поездки по клиникам не делали собаку счастливее и здоровее, капельницы только на время делали ему лучше. Потом в ветеринарке нам посоветовали Пронефру. Отлично, даю с дозатора, очень удобно. Через неделю на очередное обследование, но...  Читать отзыв

ЛечиХПН Пронефра лучший

Дмитрий 3 июля, 2023 год
ЛечиХПН Пронефра лучший, не побоюсь слова, сервис по доставке добавки. Уже неоднократно заказывали у этих ребят - все четко. Сроки не нарушают, качество на высоте, милые и отзывчивые девушки-менеджеры.
 Сомнительный отзыв

спасибо лечи хпн пронефра!

Автор 21 июня, 2023 год
Казалось бы, всего лишь кот, но как тяжело когда болеет. Наш Марик всегда был очень активным, такой энерджайзер-заводилка. На свободном выгуле, я не сразу заметила, что не притрагивается к еде и воде, подумала, что на улице чего-то съел. Повезла к врачу, а там все гораздо хуже. Хроническая почечная, и это неизлечимо, но мы пробуем все. Благодарим вселенную, что нашли французскую...  Читать отзыв

лечи хпн пронефра рекомендую

Олеся 5 июня, 2023 год
хорошая компания! хороший сервис. действительно быстро привезли - за день в спб. но сложно было сайт найти, поэтому оценку немного снизила. в остальном все супер!
 Сомнительный отзыв

огромнoе спасибо от меня и Барсика нашего.

Инна 17 мая, 2023 год
Доставка выше всяких пoхвал, я уже с ног сбилась, чтобы добавку эту (пронефру в смысле) найти где-то… за день дoставили в МО. огромнoе спасибо от меня и Барсика нашего.

отличный магазин

Антон 4 мая, 2023 год
Хочу отметить особым отзывом слаженную и оперативную работу сотрудников ветаптеки Лечи ХПН. Мы с котом с ними третий год, заказываем Пронефру, и ни разу ни каких проблем не возникло - все вежливо заботливо и пунктуально. респектуем!

Благодарю магазин кормовой добавки Пронефра Лечи ХПН за оперативную до

Мария 24 апреля, 2023 год
Благодарю магазин кормовой добавки Пронефра Лечи ХПН за оперативную доставку. Боюсь за 2-3 недели которые нам давали другие поставщики мы бы совсем заплохели, а тут курьер через 2 дня привез. Эффект от препарата вижу, посмотрим что анализы скажут.

Спасибо Лечи ХПН

Александра 13 апреля, 2023 год

конечно от деагноза хпн была в полнейшем шоке

Марина 30 марта, 2023 год
Я конечно от деагноза хпн была в полнейшем шоке. Думала ну все капец, как начнет прям мучиться буду прощаться и усыплять(((((( Врач посоветовал принимать добавку для почек и очень рекомендовал пронефро. Я решила не экономить на котиньке, заказала ее на сайте лечи хпн. Котинька моя на этом пронефро повеселела, стала лучше кушать и анализы тоже стали хорошие. Я очень довольнаа...  Читать отзыв

Приходится правда заказывать через ветаптеку Лечи ХПН

Наталья 20 марта, 2023 год
Пронефру мы пьем уже шестой год. Видела как животные с хпн сгорали за год, а мы молодцы, держимся и боремся. Во многом я списываю на эту добавку наш успех, врач ее очень рекомендовал нам. Приходится правда заказывать через ветаптеку Лечи ХПН, просто так его не купишь. Но глядя в эти счастливые игручие глаза, я понимаю - оно того стоит!)))

Приходится правда заказывать через ветаптеку Лечи ХПН

Наталья 20 марта, 2023 год

только через Лечи Хпн

Ангелина 9 марта, 2023 год
Симптомы болезни были по классике: вялось, отказ от корма, рвота. Джек (мой пес) не такой и старый, ему 8, я даже не думала, что это все хпн…началась вереница врачей, узи, анализы. По УЗИ - поликистоз почек, анализы – ХПН… и здравствуй пронефра, которую не достать, но у меня получилось только через Лечи Хпн. Спасибо большое за оперативность доставки)

спасибо магазину за быструю доставку.

Елена 6 марта, 2023 год
Я сайте лечи хпн пронефра остановилась изначально только из-за пост оплаты, то есть я сначала открываю посылку при курьере, потом плачу. Из-за этого он вызвал доверие. Но позже оценила сервис – консультанты максимально вежливые и доставка быстрая. Мне все нравится.
 Сомнительный отзыв

Советую обратиться на сайт лечи хпн пронефра

Алиса 27 февраля, 2023 год
Советую обратиться на сайт лечи хпн пронефра тем, кто как и я искал лекарство «Пронефра». Доставили быстро, сейчас на терапии. Лечение дает положительный результат. Кот стал активничать и есть с аппетитом.

быстрая доставка и цены стабильные.

Лидия 20 февраля, 2023 год
лечи хпн незаменимый помощник для нашего фунтика. постоянно заказываем пронефру у них. быстрая доставка и цены стабильные.
 Сомнительный отзыв

пронерфу заказываю давно в этом магазине

Екатерина 13 февраля, 2023 год
пронерфу заказываю давно в этом магазине. привозят быстро, в Санкт-Петербурге за день по сути. Препарат оригинальный и всегда имеется в наличии. очень довольна, что нашла этот сервис на просторах интернета.
 Сомнительный отзыв

Покупаю через гигея-эксклюзив с доставкой в аптеку

Мария 6 февраля, 2023 год
После приема у эпилептолога начали принимать петнидан. Уже есть улучшения. Пьем сироп. Покупаю через гигея-эксклюзив с доставкой в аптеку. Всё хорошо
 Сомнительный отзыв

нареканий к лечи хпн нет.

Ксения 6 февраля, 2023 год
два раза обращалась суда за добавкой пронефра, оба раза могу отметить быструю доставку и вежливое общение. курьер молодец. нареканий к лечи хпн нет.

хороший сервис

Галина 27 января, 2023 год
спасибо за то, что вовремя доставляете такое редкое сейчас лекарство. здорово было бы, если бы так работали все компании! Спасибо Лечи ХПН!

спасибо лечихпн

Любовь 24 января, 2023 год
отличный сервис по доставке лекарства пронефра. привозят быстро и самое главное, что препарт настоящий. спасибо лечи хпн!

отличный магазин с быстрой доставкой

Антон 19 января, 2023 год
спасибо Лечи ХПН пронефра. быстрая доставка, препарат всегда в наличии - огромные молодцы. Я очень доволен обслуживанием и качеством препарата. оригинал

Лечи ХПН Пронефра – магазин кормовой добавки при ХПН Пронефра Virbac

Зоомагазины