Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек отзывы

Оцените Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек

Очень опасно надеяться на устройство

Гость 11 июля, 2023 год
На данный трекер надеяться нельзя. Купила его год назад, но не использовала, т. к. не решилась (и слава Богу) выпускать питомца одного. Спустя год, когда питомец стал более осторожным, и рвался на волю, решилась отпустить его с чудо-устройством. Но включить устройство мне так и не удалось. Обратилась в техподдержку, оказалось что всего за год мое устройство безнадежно устарело и требуется...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в 50% случаев все же...
Недостатки:
  1. В рекламе производители врут, что...

Трекеры не рабочие

Гость 5 ноября, 2022 год
Купили 2,оба не работают - не ловят связь. Обновили, перезагружали, миллион раз с техподдержкой общались - результата ноль. Пообещали новые сим-карты. Год прошёл. Оказалось, что даже заказа на симки у них в системе не было. Опять обещают выслать. Все это время приходилось оплачивать подписку, чтобы узнать вообще работают ли трекеры. В общем, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ PETSEE!

petsee превзошёл ожидания

Мелкина 16 ноября, 2021 год
не большой по размерам, приложение весит не много, настраивается просто, подписка на связь оформляется в пару кликов. Ошейник реально порадовал своей простотой, функционалом и надежностью, надеемся прослужит долго.
Достоинства:
  1. размер, стабильность, качество сборки
Недостатки:
  1. пока нет

нашли собаку с его помощью

Нина 15 ноября, 2021 год
Копеешная цена за такое устройство. Реально помогло найти собаку. По размеру не большое, приложение информативное и рабочее.

доволен выбором

Давид 10 ноября, 2021 год
Штуковина полезная, брал для охотничьей пары. Программа место нахождение достаточно точно показывает. Хотелось бы конечно вид ошейника поагрессивнее, но за эти деньги и так сойдёт!

Не плохо и даже очень не плохо.

Петр Лавров 13 октября, 2021 год
Воды и грязи не боится, по размерам компактный, беглеца определяет точно в любой точке посёлка и тревожный сигнал достаточно громки, пёс уже привык при его сработке бежать домой. 5 из 5 можно ставить точно.

хороший, а главное качественный и точный

Дианка 5 августа, 2021 год
Приятно пользоваться качественными вещами и это именно тот случай, когда купил и радуешься, а не бегаешь в поисках сервиса и с кучей головной боли.

нужная вещь

Valeria 29 июля, 2021 год
Ошейник мы не покупали, нам его подарили друзья, изначально, совсем не понимали суть, зачем он нужен, но как оказалось вещь нужная, теперь без страха отпускаем собаку на даче, дальше двора не убежит, ну а если убежит, всегда можно найти куда)))

Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек

Зоомагазины