artcarton отзывы

Оцените artcarton

продукция из натурального материала

Ирина 30 марта, 2021 год
Я забочусь о безопасности всех членов своей семьи, а значит и питомцев. В компании Artcarton нашла отличную лежанку из натурального материала по выгодной стоимости. Теплая, уютная, оригинальная модель очень понравилась нашей кошечке Мусе, а значит и нам. И главное, что материал из которого она изготовлена совершенно безвреден.

очень довольна

мира 1 марта, 2021 год
Обратилась по рекомендации своей подруги в компанию ARTCARTON, для когтеточки для своего любимого питомца. И не пожалела, я и мой кот остались очень довольны. Цены и качество на высшем уровне. Заказала когтеточку именную, великолепный дизайн.

Выгодные цены, оригинальный дизайн.

Ирина 23 января, 2021 год
Отличный магазин Artcarton предложил нам когтеточки по выгодным ценам, и мы не устояли. Их конструкции имеют оригинальный дизайн, что позволяет им вписываться даже в самый классический интерьер.

спасение для мебели

Татьяна 21 декабря, 2020 год
Когтеточка от компании Artcarton стало спасением для нашей мебели. На сайте мы нашли оригинальный дизайн по приятной цене. Кот доволен новой игрушкой, а мы довольны целой мебелью.

превосходно

Артем 28 августа, 2020 год
Заказал набор из двух когеточков в интернет-магазине ARTCARTON. Очень порадовало качество и стильный дизайн. Коты в восторге. Материал практичный, в использовании уже пол года, выглядит как новый. Обязательно буду советовать своим друзьям.

мы в восторге

Дарья 19 июля, 2020 год
Нашему коту уже 4 года. С нами он пережил такой стресс, как переезд. Это был сложный период.
Так как на момент появления у нас кота мы делали ремонт в своей квартире, то вопрос о том, что будет с новыми обоями и мебелью нас волновал в большой степени.
Когтеточку для котенка мы купили сразу, он даже и есть толком не умел, а место...  Читать отзыв

котики довольны

Екатерина 19 июня, 2020 год
Самый простой способ порадовать кота, естественно, купить ему когтеточку. Причём самую простую, а именно из склееного между собой картона. Прекрасное новшество в пушистом котомире. Когтеточка от Art Carton с очень интересной конструкцией стала самым любимым объектом для котов в доме.

супер

Анастасия 17 апреля, 2020 год
На сайте artcarton.ru заказали когтеточку. Кошки дерутся за нее, придется покупать вторую, и почему не сделали это сразу) Мы в восторге.

класс

Инга 17 марта, 2020 год
Спасибо арткартон за крутую когтеточку для нашего Шантика. Он сразу начал точить об нее когти и не понадобилась никакая кошачья мята. Когтеточка очень стильная и отлично вписывается в наш интерьер

спасибо

София 17 февраля, 2020 год
Делали покупку в интернет-магазине artcarton.ru три раза, и все три остались довольны!
Качество на высоте, года два-три когтеточка точно отслужит, в зависимости от активности вашего любимца, кто-то просто спит, а кто-то дерет изо всех сил.
Выбор цветов и моделей радует глаз. Спасибо, рекомендуем.

хорошо

Дмитрий 20 января, 2020 год
Добрый день!!! Хорошая когтеточка. Не занимает много места. Выполнена качественно. Хорошая текстура, очень приятная на ощупь и красивая ткань. Нашему питомцу нравится, а это главное.

Кошечка довольна

Инна 20 января, 2020 год
Кошке очень понравилась когтеточка фирмы artcarton, я еще повесила игрушку, она играется и бегает вокруг, и точит когти. Очень хорошая вещь, рекомендую.

превосходно,кот доволен

Мариам 17 декабря, 2019 год
Где-то месяц назад заказывали здесь artcarton.ru небольшой домик для кота TOWER STANDART. Первое, что хотелось бы сказать это то, что цены вполне адекватные, не завышенные. Мы сделали заказ на сайте, а после созвонились с менеджером, чтобы обсудить детали по доставке, оплате и прочему. В наш город доставку осуществили спустя день, что в целом очень хорошо. По качеству претензий нет никаких,...  Читать отзыв

когтеточки для кошечек

альбина 17 декабря, 2019 год
Для своего любимого питомца, у нас британский кот. Заказала SOLID MAX у вас. Лежак удобный, не громоздкий, для нас идеальный вариант. Заказ обработали оперативно. С доставкой проблем не возникло, также и с оплатой. Понравилась пунктуальность сотрудников, а также компетентность и вежливость. Британцу нашему приобретение пришлось по душе. Отдыхает в нем с удовольствием. artcarton.ru вы лучшие.

Зоомагазины

4 лапы