МайИпакитин отзывы

Оцените МайИпакитин

Хороший удобный сайт, есть возможность оплаты курьеру

Алиса понедельник, 6 февраля
Хороший удобный сайт, есть возможность оплаты курьеру. При первом заказе именно так и оплачивала, всё таки компания была еще проверена. Сейчас полностью доверяю. Спасибо, что всегда приходите на помощь!

хороший сервис

Герман понедельник, 23 января
ХПН нашей овчарке поставили в преклонном для них возрасте – 12 лет. Перепробовали кучу всего, было много побочек, почитали в нете отзывы и осиановились на выборе Ипакитине, доставлял нам его сервис МайИпакитин.

нормальный серивс

Андрей понедельник, 16 января
Все хорошо, с этим сервисом можно не париться насчет доставки вовремя. Правда предоплату надо вносить, но уже привык, так как никогда не кидали.

Найти можно только на таких сервисах, как Майипакитин.

Александра 3 января, 2023 год
Я ветеринар. Хочу сказать, что ипакитине эффективнее с лечебным питанием и налаженным питьевым режимом. Животные на нем хорошо идут, много лет можно поддерживать ремиссию и замедлить разрушение почек. Жаль, что его нет в свободной продаже в аптеках. Найти можно только на таких сервисах, как Майипакитин.

Спасибо МайИпакитин

Настя 30 декабря, 2022 год
Мой мопс после травмы заимел хпн. Живет с этим третий год. Все время добавляю в корм лекарство, как прописано в инструкции. Раньше как-то попроще с лекарствами было, а теперь только вы выручаете.

Об этом средстве услышала от коллеги по работе

Наталья 16 декабря, 2022 год
Об этом средстве услышала от коллеги по работе, начала искать где купить, тут-то и появилась проблема... нашла вот этот магазин через сто кругов ада - отзывы на МАйИпакитин в интернете внушали доверие, решили пробовать. Сначала эффекта не было, но через две недели кот начал набирать вес, играть и ластиться. Рекомендую и препарат, и естественно магазин

МайИпакитин отличный сервис!

Алиса 11 декабря, 2022 год
огромная трудность с поиском, поэтому майипактин я рекомендую! через пробы и ошибки заказа в других магазинах/апретках/частинокв. конечно, сам препарат не панацея, полностью нашего тойтерьера он не вылечил, но заметно снизил количество симптомов, в том числе убрал все следы интоксикации.

МайИпакитин

Зоомагазины