МайИпакитин отзывы

Оцените МайИпакитин

Сомнительный отзыв

Результат супер, реально – наш бодрый и веселый

Алла 4 октября, 2023 год
Мопсу поставили неутешительный диагноз – хроническая почечная недостаточность. Врач сказал, что мы еще радоваться должны, потому что на ранней стадии обнаружили и вполне успешно можем лечить. Естественно, состояние это пожизненное, но поддерживать функцию почек с помощью Ипакитине вполне реально. Сразу купили этот препарат и начали давать уже на следующий день. Результат супер, реально – наш бодрый и веселый пост,...  Читать отзыв

майипакитин рекомендуем 100% -

Лиза 19 сентября, 2023 год
вы нашей семье просто спасили жизнь... очень любим нашего Мартика!! спасибо зато, что такой сервис вообще есть в России! майипакитин рекомендуем 100% - честно и быстро.

МАйИпакитин, единственный сервис, что нас спасает

Олег 6 сентября, 2023 год
Я Ипакитине даю своему песику. Старичок уже 12 лет у нас живет. Настоящий член семьи, и вот заболел. Слег сначала с онкологией, потом на почки дало. Теперь с диагнозом хпн. Если бы не ипакитине не знаю выжил бы он или нет. Совсем был плох в последнее время, а вот уже 4 месяца, как в корм подмешивать стала лекарство, прям приободрился....  Читать отзыв

Спасибо, что есть МайИпакитин

Автор 30 августа, 2023 год
Для тех, кто хочет и настроен бороться за жизнь своего питомца нет преград, но когда встречаешься с отсутствием жизненно необходимых лекарств, руки буквально опускаются. Так было и у нас. Собака уже несколько лет на Ипакитине, помогает контролировать состояние при ХПН и тут он пропал из аптек. Вот как так? Спасибо, что есть МайИпакитин. Ребята молодцы, делают невозможное для нас –...  Читать отзыв

Нашел ипакитин в МайИпакитине

Андрей 15 августа, 2023 год
Пробовал вести своего перса с хронической почечной недостаточностью на лечебном питании без медикаментозной поддержки. Уж очень трудно достать Ипактин в РФ. Не сработало. Креатинин стал расти, а состояние постепенно ухудшаться. Больше не экспериментирую. Начинаю искать заранее на специальных интернет-сервисах и нашел, как раз МайИпакитин. Хорошо, баночка большая, хватает на долго, доставка у них быстрая.

Пою своих котиков Ипакитине

Дарина Астахова 1 августа, 2023 год
Пою своих котиков Ипакитине. У одного недостаточность уже есть, у второго прям возможно самое начало, но они братики, риск велик, так что оба теперь пожизненно на нем. Пить не хотят, естественно, размешиваю с влажным кормом, лопают за обе щеки. Пробовали на более дешевый препарат перейти, анализы сразу ухудшились. Ну его, больше не буду рисковать.

спасибо сервису

Андрей 12 июля, 2023 год
У меня у родителей пудель, ХПН-щик со стажем, чего ему только не покупали, разные препараты и в стационаре в ветеринарке лежал, его там в чувства приводили. Болезнь конечно страшная. Как то жена на форуме нашла про этот Ипакитин и мы его заказали, ветеринар сказал что хорошее средство. Старику Жорику с ним получше, худой правда все равно, но активный.

Нашли в МайИпакитин.

Светлана 26 июня, 2023 год
Очень расстроилась, когда в том месте, где раньше покупала, не обнаружила Ипакитине. Сказали, что нет и больше не будет, а у меня кот на нем. Пришлось срочно искать, где купить. Нашли в МайИпакитин. Тут быстро доставили, всегда в наличии, еще и разные есть упаковки. Я сначала маленькую взяла, а потом уже сразу побольше банку. Теперь спокойно за своего котеечку.

Единственное место, где нашли препарат - МайИпакитин

А.Н 14 июня, 2023 год
В нашей семье французский бульдог живёт уже восемь лет, и, видимо, возраст дал своё – диагноз ХПН. Маме предложили купить Ипакитине, мы почитали в интернете отзывы и решили, что надо пробовать спасти любимца. Единственное место, где нашли препарат - МайИпакитин, очень сложно достать! большое вам спасибо
 Сомнительный отзыв

Спасибо компании МайИпакитин за быструю доставку добавки)

Ирина 1 июня, 2023 год
Спасибо компании МайИпакитин за быструю доставку добавки) очень рада, что нашла вас в обсуждениях ВК, поначала правда волновалась, но доставка прошла без проблем!
 Сомнительный отзыв

Для доставки выбрала сервис май ипакитине.

Мария 17 мая, 2023 год
С лекарством ипакитине есть небольшие проблемы. Купить можно только онлайн. Для доставки выбрала сервис май ипакитине. Связывалась с менеджером, профессионально и грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам.

Мы принимаем Ипакитине третий год

Ксения 3 мая, 2023 год
Мы принимаем Ипакитине третий год. Менять ни на какие аналоги не планируем - собака ожила на нем, появился аппетит, заблестели шерсть и глаза. Покупаем в ветаптеке Май Ипакитине. Работает сервис отлично, привозят оригинальную французскую добавку под заказ всего за полтора два дня.

Ветаптека Май Ипакитин позволяет заказать Ипакитин

Дмитрий 4 апреля, 2023 год
Ветаптека Май Ипакитин позволяет заказать Ипакитин для животных с ХПН из Франции. Напрямую его больше не привозят по решению производителя. Сервис надежный, использую уже год, нареканий не было. Радуют короткие сроки поставок и возможность наложенного платежа после проверки товара в пункте выдачи.

Заказать совершенно без проблем можно на сайте Май Ипакитин

Автор 28 марта, 2023 год
Ипакитине отличная кормовая добавка для животных с ХПН, не идет не в какое сравнение с отечественными аналогами. Ее проще скормить и на ней видно результат уже через неделю - две, животное веселеет и улучшаются анализы.Есть опыт, сравнения не буду говорить в слух чего и Ипакитине. Теперь беру ее для собаки. Заказать совершенно без проблем можно на сайте Май Ипакитин. Точно...  Читать отзыв

Нашла сервис доставки Май ипакитин

Маша 21 марта, 2023 год
Ипакитин я чисто случайно увидела у подруги, у нее у пёселя хроническая болезнь почек. Мы тоже стерилизованные и я понимала что через несколько лет мы можем с этим столкнуться. Поэтому когда в биохимии нашли креатинин, я запаниковала и стала искать это лекарство, но выяснилось, что в Россию его не возят. Нашла сервис доставки Май ипакитин, там и беру теперь. Анализы...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

беру у дистрибьютора через майипакитин.

Татьяна 14 марта, 2023 год
Ипакитин мой фаворит среди добавок. Мы за три года перепробовали всё, а вот плевались очень многим))) Эта и идет норм, и эффект сразу видно - никаких присадок мимо горшка и писей с кровью. Единственное, у нас его так просто не купить. Озонами всякими я не рискую, беру у дистрибьютора через майипакитин.
 Сомнительный отзыв

в итоге в майипакитин обратились

Арсений 6 марта, 2023 год
Ветврач назначил собаке Ипакитине – средство работает с первых приёмов, снимая симптомы. но, блин, какой квест пришлось пройти прежде чем найти нормального поствщика... мы два раза брали с рук, оба раза кинули нас: первый пустую банку просто прислали через авито, второй раз не те таблетки... в итоге в майипакитин обратились, доставка быстрая, все оригинальное - огромное спасибо, теперь только...  Читать отзыв

Очень рада, что нашла майипакитин

Нелли 28 февраля, 2023 год
Проблемы с почками у кота возникли ещё в возрасте до года, сначала была задержка мочи, позже поставили почечную недостаточность. Ипакитине назначал врач, сначала думала, что будут проблемы с тем, как заставить животное его принять, но выяснилось, что он не имеет вкуса и запаха, просто смешивали с кормом. Упаковки в 300 грамм хватило на весь шестимесячный курс. Ваш сервис - единственное...  Читать отзыв

в Москве доставка за день

Жанна 22 февраля, 2023 год
не первый раз пользуюсь сервисом майипакитин. привозят быстро, в Москве доставка за день. как-то кота забирала к родителям привезли в Воронеж за 3 дня, так как ипакитине там не было в запасе... в общем хорошая компания!
 Сомнительный отзыв

отличный магазин с быстрой доставкой

Маша 14 февраля, 2023 год
Уже давно оформляю заказ на доставку препарата через май ипакитине онлайн. Сайт достаточно понятный, много информации о лекарстве. Есть диалоговое окно для общения с менеджером. Описание, объем и цена тоже перед глазами. Всё работает хорошо.

Хороший удобный сайт, есть возможность оплаты курьеру

Алиса 6 февраля, 2023 год
Хороший удобный сайт, есть возможность оплаты курьеру. При первом заказе именно так и оплачивала, всё таки компания была еще проверена. Сейчас полностью доверяю. Спасибо, что всегда приходите на помощь!

хороший сервис

Герман 23 января, 2023 год
ХПН нашей овчарке поставили в преклонном для них возрасте – 12 лет. Перепробовали кучу всего, было много побочек, почитали в нете отзывы и осиановились на выборе Ипакитине, доставлял нам его сервис МайИпакитин.

нормальный серивс

Андрей 16 января, 2023 год
Все хорошо, с этим сервисом можно не париться насчет доставки вовремя. Правда предоплату надо вносить, но уже привык, так как никогда не кидали.

Найти можно только на таких сервисах, как Майипакитин.

Александра 3 января, 2023 год
Я ветеринар. Хочу сказать, что ипакитине эффективнее с лечебным питанием и налаженным питьевым режимом. Животные на нем хорошо идут, много лет можно поддерживать ремиссию и замедлить разрушение почек. Жаль, что его нет в свободной продаже в аптеках. Найти можно только на таких сервисах, как Майипакитин.

Спасибо МайИпакитин

Настя 30 декабря, 2022 год
Мой мопс после травмы заимел хпн. Живет с этим третий год. Все время добавляю в корм лекарство, как прописано в инструкции. Раньше как-то попроще с лекарствами было, а теперь только вы выручаете.

Об этом средстве услышала от коллеги по работе

Наталья 16 декабря, 2022 год
Об этом средстве услышала от коллеги по работе, начала искать где купить, тут-то и появилась проблема... нашла вот этот магазин через сто кругов ада - отзывы на МАйИпакитин в интернете внушали доверие, решили пробовать. Сначала эффекта не было, но через две недели кот начал набирать вес, играть и ластиться. Рекомендую и препарат, и естественно магазин

МайИпакитин отличный сервис!

Алиса 11 декабря, 2022 год
огромная трудность с поиском, поэтому майипактин я рекомендую! через пробы и ошибки заказа в других магазинах/апретках/частинокв. конечно, сам препарат не панацея, полностью нашего тойтерьера он не вылечил, но заметно снизил количество симптомов, в том числе убрал все следы интоксикации.

МайИпакитин

Зоомагазины